Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Одежда к пальто

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

Кажется, как и завещали тиктокеры, скинни-джинсы официально ушли на покой. Самый жаркий джинсовый тренд последних двух лет — это джинсы с высокой посадкой и широкими штанинами .Другое название:wide leg jeans или джинсы-трубы .

Возможно, к такой необычной модели еще не все привыкли (особенно бабули и «немодные» одноклассники ), но попробовать собрать образ с ней точно стоит. Как минимум, такие джинсы значительно удлиняют ноги и скрывают лишние сантиметры в талии за счет своего силуэта.

Чтобы поддержать этот тренд(ведь я сама его обожаю), собрала в этой подборке несколько модных образов с широкими джинсами. Уверяю, тебе точно понравится

С какой верхней одеждой носить широкие джинсы. Тренд: смотри, с чем носить широкие джинсы в 2021

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

  Короткое пальто (пальто, которое открывает ягодицы) – носят с брюками (узкими и широкими), с шортами, джинсами, с платьями.

Если пальто совсем короткое – то есть заканчивается чуть ниже талии и почти похоже на небольшой жакет или пиджачок — то тогда все виды одежды, которые допускают пиджак, могут точно так же допускать это пальто в свой стилевой комплект.

С чем носить пальто пиджачного типа. (с чем носить в этом сезоне)

Короткое пальто-пиджак может быть приталенным с красивыми элементами отделки (карманами, двойными рядами пуговиц, драпировкой по линии застежки и др.).

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

С приходом холодного сезона многие задаются вопросом, с какой обувью носить пальто и какие сочетания будут уместными в разных ситуациях. При решении этого вопроса учитываются не только сочетания оттенков, но и кроя, требования к гардеробу. Это позволяет сделать образ целостным и привлекательным, выделить его обладательницу среди окружающих.
Сочетание обуви и пальто. С какой обувью носить пальто?

Основные правила подбора обуви к пальто

Основными критериями подбора элементов гардероба под пальто для женщины выступают:

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

Наиболее важно обратить внимание на одежду, с которой вы хотите носить ваше новое приобретение. Особенно это касается нижней части тела. Вам придется решительно отказаться от макси-юбок и расклешенных штанов, если вы не хотите превратить свой образ в вид растрепанной капусты. Все, что вы носите с длинным черным (или любым другим) пальто, должно быть короче его длины.

@olaizolav

Если же это брюки или джинсы, они непременно должны быть облегающими. «Сигареты» или «бананы» здесь будут неуместны настолько же, насколько и широкий клеш. С длинным вязаным пальто клеш будет уместен, и даже органичен.

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Пальто с чем носить обувь. С какой обувью носить женское пальто до колена?

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

Пальто и юбка макси. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Последние обновления на сайте:

1. Макан служит, а его "Верность" ушла в дембельский отпуск: пара официально распалась.
2. Молодую жену Евгения петросяна уличили в фотошопе.
3. Моника беллуччи рассказала о тяжёлых съёмках сцены в "Необратимости".
4. Мода на оверсайз место облегающим силуэтам уступает.
5. После свежего интервью поклонники заметили, как изменилась фигура звезды "Уэнсдей".
6. Астраханская художница Оксана осадченко создаёт сувенирную продукцию со своими иллюстрациями, в которых раскрывает красоту нашей страны.
7. Оксана Самойлова решила разом пресечь слухи о пластических операциях и публично прояснила ситуацию.
8. Дженнифер Лопес исполнилось 57, и её отношение к возрасту - настоящий манифест уверенности: "не говорите, что я отлично выгляжу для 57.
9. Любители поострее живут дольше: учёные доказали, что жгучий перец снижает риск умереть от болезней сердца и рака.
10. Новая серия фотографий от Екатерины Варнавы представляет собой яркий и стильный образ, который подчеркивает её индивидуальность и чувство моды.
11. "Сексуальность - это не Картинка": Ани Лорак поделилась мыслями о привлекательности и сексуальности.
12. Последовав примеру скандинавских стран, администрация немецкой столицы приравняла права женщин к мужским в вопросах внешнего вида у воды.
13. Кто зависал на оранжевом ютубе, тот, возможно, натыкался на актрису с огромными глазами, Саммер Роберт.
14. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
15. Какая же красивая свадьба у сына Памелы Андерсон получилась.
16. Самая счастливая черепашка.
17. Через четыре месяца после развода Екатерина Шкуро снова сказала "да" - и кольцо уже сияет на ее пальце.
18. Оказывается, дельфины иногда ловят настоящий "Кайф".
19. Недавно Натали портман исполнилось 45 лет.
20. Детское меню - творожно - банановый десерт с печеньем - быстро, вкусно, сытно.
21. Джейми ли Кертис отмечает 25 лет трезвости, она десять лет боролась с наркотической зависимостью.
22. История прозаична этой фотографии.
23. Салат "Пригажуня" (красавица белорусская).
24. Настоящий мужской сюрприз: стриженова похвасталась подарком мужа.
25. Иногда здоровое питание - это не значит есть больше, а значит выбирать продукты, которые содержат больше питательных веществ в каждом кусочке.
26. Яблочный кекс. На первый взгляд это совершенно обычный кекс с яблоками.
27. Этoт пиpoг - пpocтo кocмoc, никaкaя шapлoткa pядoм не cтoялa.
28. В Индии из-за аномальной жары сотрудники энергослужб начали экстренно охлаждать перегретые трансформаторы водой прямо на улицах.
29. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.
30. Он изменил ей со своей ассистенткой, но она смогла его простить ей.
31. Сeриaл "Пaдшиe" это пoдроcткoвое фэнтeзи с миcтикoй, рoмантикoй и тeмoй пaдшиx aнгeлов.
32. Дебют сына Пугачёвой и Галкина!
33. Да, я сам в шоке!
34. Салат "на Скорую Руку".
35. "Они только в ПЕРЕПИСКЕ хороши!
36. Ганвест объявил себя самым богатым рэпером в стране и в подтверждение показал криптокошелёк с балансом в $88, 000, 000.
37. Худой, голодный полосатый кот вошёл в класс калифорнийской школы в 1952 году, и то, что произошло потом, навсегда изменило эту школу.
38. Одуванчик - настоящий эликсир, который всегда под рукой.
39. Чахохбили из курицы.
40. Не успел утихнуть развод - а джигану уже приписали новый роман.
41. 16-Летняя Мелания кнавс - ныне Мелания трамп - на фотографии стане Йерко (да, это его настоящее имя), когда она начинала свою модельную карьеру ….
42. Король Карл III и королева Камилла прибыли с визитом в Нью-йорк по случаю 250-летия независимости США.
43. "Было Стыдно Выйти НА Сцену": Александр семчев сбросил 100 кг и рассказал, как диабет спас ему жизнь.
44. Супруга Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критически низкого веса.
45. Мировая премьера "дьявол носит Prada 2", и Энн хэтэуэй решила не мелочиться.
46. Кармен Электра активно занимается благотворительностью:
47. Шокирующий рацион фигуристки перед олимпиадой состоял лишь из энергетика, пары конфет и йогурта с одной ягодой.
48. Очень нежный и вкусный картофель "Романофф".
49. "Толстый Человек Кажется Более Привлекательным": звезда "кривого зеркала", сбросивший 80 кг, откровенно рассказал о последствиях.
50. Только в том случае, если бы вы посмотрели на землю из космоса 3 миллиарда лет назад - она была бы не голубой.