Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем носить широкие джинсы: 7 стильных образов

04.02.2023 в 03:41
Содержание
  1. С чем носить широкие джинсы: 7 стильных образов
  2. С чем носить широкие джинсы черные. Как носить широкие джинсы, чтобы не выглядеть нелепо: 5 лучших сочетаний с самой удобной моделью
  3. Широкие джинсы с чем носить зимой. Не ошибитесь: 5 способов носить широкие джинсы — самый горячий тренд этой осени
  4. С чем носить широкие джинсы трубы. Женские брюки-трубы
  5. С чем носить широкие джинсы осенью. С чем носить широкие джинсы: 8 трендовых идей на осень 2022
  6. Джинсы трубы с чем носить зимой. Кому подходят широкие брюки
  7. С какой верхней одеждой носить широкие джинсы. Тренд: смотри, с чем носить широкие джинсы в 2021

С чем носить широкие джинсы: 7 стильных образов

Кажется, как и завещали тиктокеры, скинни-джинсы официально ушли на покой. Самый жаркий джинсовый тренд последних двух лет — это джинсы с высокой посадкой и широкими штанинами .Другое название:wide leg jeans или джинсы-трубы .

Возможно, к такой необычной модели еще не все привыкли (особенно бабули и «немодные» одноклассники ), но попробовать собрать образ с ней точно стоит. Как минимум, такие джинсы значительно удлиняют ноги и скрывают лишние сантиметры в талии за счет своего силуэта.

Чтобы поддержать этот тренд(ведь я сама его обожаю), собрала в этой подборке несколько модных образов с широкими джинсами. Уверяю, тебе точно понравится

Образ №1: джемпер крупной вязки + ботильоны с острым носом

Суперминималистичный образ, который привлекает внимание благодаря очень широким штанинам, крупной вязке на свитере и небольшим аксессуарам — тонким серьгам-кольцам и модным солнцезащитным очкам .

Образ №2: бра-топ + объемный бомбер + кроссовки в баскетбольном стиле

Бомберы вернулись в моду и они идеально сочетаются с широкими джинсами, создавая образ тру американ герл. А собрать такой образ воедино помогут кроссовки по типу джорданов.

Образ №3: короткий свитшот + dad sneakers + бейсболка

Простой, но о-о-очень модный образ, который собрал вместе сразу несколько трендов: «папины» кроссовки из 90-х, широкие джинсы с разрезами и бейсболки .

Образ №4: базовая футболка + классическое черное пальто + ботильоны с квадратным носом

Аутфит для busy girls — строгий, женственный, элегантный. Сделать его еще круче и современнее помогают ботильоны с квадратным носом .

Образ №5: кроп-топ + бусы из бисера + кардиган + кроссовки

Привет из детства: милый и уютный лук с забавным кардиганом, рваными широкими джинсами и популярными подвесками из бисера .

Образ №6: рубашка с акцентным воротником + трикотажная жилетка + грубые ботинки

Идеальный аутфит для учебы: рубашка с большим воротником , мягкая и уютная жилетка и chunky boots .

Образ №7: укороченная рубашка + панама + белые кроссовки

Максимально простой образ с укороченной рубашкой, широкими джинсами и белыми кроссами, который смотрится круто за счет стильной и яркой желтой панамки .

С чем носить широкие джинсы черные. Как носить широкие джинсы, чтобы не выглядеть нелепо: 5 лучших сочетаний с самой удобной моделью

Выбирая пару джинсов на ближайшие несколько сезонов, обязательно отдайте предпочтение моделям широкого кроя. Это самая популярная версия джинсов, которая получила популярность еще несколько сезонов назад. Дизайнеры придумали стильную альтернативу популярным долгое время mom. Широкие джинсы довольно быстро стали востребованными, помогая визуально вытянуть силуэт и удлинить ноги, а также сделать аутфит более стильным и современным. Рассказываем, как правильно носить широкие джинсы, чтобы выглядеть эффектно и модно.

Топ по фигуре

Как и в случае с другими вещами свободного кроя, с широкими джинсами необходимо соблюдать баланс пропорций, чтобы не превратиться в бесформенный мешок. Джинсы с широкими штанинами стоит сочетать с вещами облегающего кроя. Например, в модель с высокой посадкой можно заправить майку или топ по фигуре, а также надеть вместе с лонгсливом или водолазкой. К наряду стоит подобрать обувь на каблуке, которая также поможет сбалансировать пропорции и вытянут фигуру.

Кроп-топ

Акцент на талии правильно сделать при помощи укороченный майки, блузки или топа. Летом это могут быть популярные халтеры в стиле нулевых или базовые топы на тонких бретелях, а также бандо. В компании с широкими джинсами получаются стильные и современные образы. А если добавить к такому луку кимоно и сабо, то он превратится в актуальный наряд в стиле бохо ( читайте также : Модные законы: как правильно подбирать туфли под джинсы, чтобы не выглядеть нелепо ).

Корсет

Мода продолжает уходить от оверсайза в сторону женственности и утонченности. В 2022 в наш гардероб вернулись корсеты. Конечно, сейчас они выглядят иначе и выполняют другую функцию, нежели в 19 веке. Корсеты актуальны как для вечернего гардероба, так и для образов на каждый день. Модницы выбирают сдержанные модели классических тонов без дополнительного декора для создания лаконичных и минималистичных аутфитов, а также носят корсеты с принтом и необычными деталями, которые помогают добиться интересных и сложных луков ( читайте также : Осиная талия: 6 интересных фактов из истории корсетов ).

Рубашка и блуза

Стильный и женственный образ, в котором можно найти в офис или на свидание, состоит из денима с широкими штанинами и рубашки или блузы. Эти предметы гардероба можно заправлять в джинсы с высокой посадкой или надевать вместо жакета и кардигана поверх футболки или топа. Важно здесь не потерять талию и не превратиться в одну сплошную линию, поэтому рубашки свободного кроя в комплекте с широкими джинсами лучше носить либо заправленными в деним, либо расстегнутыми ( читайте также : Выбросить и забыть: 5 моделей рубашек, которые давно устарели (и чем их заменить) ).

Oversize-жакет

Сочетать вещи свободного кроя, чтобы они смотрелись стильно и эффектно, не так уже и просто. Важно думать о балансе и правильных пропорциях. Надевая oversize-жакет вместе с джинсами с широкими штанинами, важно помнить, что такому луку необходим топ или майка по фигуре. Это может быть базовый или укороченный топ на тонких бретелях, водолазка или лонгслив, которые помогут грамотно расставить акценты в луке.

Широкие джинсы с чем носить зимой. Не ошибитесь: 5 способов носить широкие джинсы — самый горячий тренд этой осени

Широкие джинсы — главный тренд этого года. Модницы быстро поменяли привычные модели на самый модный деним, разнообразив свои повседневные образы. Джинсы с широкими штанинами оказались комфортными и универсальными. Они подходят под любой тип фигуры и гардероб.

Осенью такие джинсы стали незаменимым предметом осеннего гардероба. Они классно сочетаются с ботинками и лоферами, а также обувью на каблуке, прекрасно подходят к пальто, кожаным курткам и плащам, дубленкам и пуховикам. Рассказываем, с чем носить широкие джинсы в сезоне осень-зима 2022/23, чтобы всегда выглядеть актуально и модно.

Облегающий верх

Широкие джинсы могут сделать низ фигуры немного громоздким, поэтому важно подобрать такой верх, который помог бы сбалансировать фигуру. С широким денимом лучше всего будут смотреться облегающие топы, лонгсливы, обтягивающие майки, водолазки и боди. Такие предметы гардероба можно заправить в джинсы и добавить сверх ремень, чтобы обозначить линию талии ( читайте также : Самые модные джинсы осени и зимы 2022/23 ).

Укороченный жакет или кардиган

Еще один способ соблюсти баланс пропорций в образе с джинсами — подобрать укороченный жакет или кардиган. Главное — сделать акцент на линию талии, чтобы не потеряться за оверсайзом. Укороченные жакеты сейчас как раз в тренде. Стоит выбирать модели свободного кроя, чтобы носить поверх облегающих топов и водолазок.

Обувь на каблуке или платформе

Чтобы ноги казались бесконечными и стройными, сочетайте широкие джинсы с обувью на каблуке. Если сделаете выбор в пользу обувь с острым мысом, это позволит вытянуть силуэт и сделать ноги визуально длиннее. Обувь с квадратным мысом сделает лук более эффектным и фактурным, а платформа добавит несколько сантиметров к росту.

Oversize-жакет

Не только укороченные жакеты стильно смотрятся с широкими джинсами. Oversize-пиджаки и куртки с мужского плеча так же идеально вписываются в современный гардероб. Главное — баланс, а значит к такому луку стоит добавить облегающим топ, кардиган по фигуре, укороченный топ, водолазку или тонкий джемпер.

Пуховик или дубленка

Зимой джинсы с широкими штанинами можно комбинировать с любимыми пуховиками. Дутые куртки, укороченные или полной длины, будут круто смотреться в компании самого актуального денима. Из обуви подойдут ботинки на грубой подошве, челси и даже обувь на каблуке, если, конечно, вы передвигаетесь по городу на машине ( читайте также : Где сейчас покупать обувь на осень и зиму: 8 лучших брендов, которые заменят ушедшие ).

1 из 12

Джинсы Love Republic

Цена

Джинсы Love Republic, — цвет: синий.

2 из 12

Джинсы Minaku

Цена

Джинсы Minaku, — цвет: голубой.

3 из 12

Джинсы Sela

Цена

Джинсы Sela, — цвет: серый.

4 из 12

Джинсы Marks & Spencer

Цена

Джинсы Marks & Spencer, — цвет: синий.

5 из 12

Джинсы Gloria Jeans

Цена

Джинсы Gloria Jeans, — цвет: синий.

6 из 12

Джинсы Befree

Цена

Джинсы Befree, — цвет: черный.

7 из 12

Джинсы Love Republic

Цена

Джинсы Love Republic, — цвет: голубой.

8 из 12

Джинсы Sela

Цена

Джинсы Sela, — цвет: синий.

9 из 12

Джинсы Boss

Цена

Джинсы Boss, — цвет: синий.

10 из 12

Джинсы Agenda

Цена

Джинсы Agenda, — цвет: бежевый.

11 из 12

Джинсы BLCV

Цена

Джинсы BLCV, — цвет: серый.

12 из 12

Джинсы Sela

Цена

Джинсы Sela, — цвет: серый.

С чем носить широкие джинсы трубы. Женские брюки-трубы

Отличный предмет гардероба для любой женщины представляют собой джинсы прямого кроя, известные под названием «трубы»:

  1. Они стали трендом этого сезона, поскольку подчеркивают стройность и привлекательность ног. Если штаны имеют стрелки, то придется потратить время на глажку, но это того стоит.
  2. Широкие трубы смотрятся очень элегантно и подчеркивают женственность фигуры. При помощи такой модели можно сделать пропорции тела более сбалансированными. Носить их можно каждый день ввиду универсальности фасона.
  3. Для лета тоже есть специальные модели брюк из легких тканей. При помощи этого предмета гардероба реально создать красивый образ для прогулок с друзьями или важных встреч.
  4. Классические брюки – идеальный вариант для официальных луков. Стрелки помогут визуально удлинить ноги, сделают их стройными.
  5. Если говорить о модных цветах и принтах, то заслуживают внимания абстрактные мотивы, небольшие цветы и имитация цветочной вышивки. Популярностью пользуется и средняя полоска, которая выглядит даже более привлекательной, чем клетка.
  6. Дизайнеры советуют сосредоточить внимание на однотонных насыщенных тонах: золото и серебро, акварель и коралл, светлая пудра и ультрамарин. Такие оттенки можно использовать для оригинальной отделки брюк. Востребованы и такие цвета как черный, зеленый, синий и коричневый.
  7. Носить женские джинсы-трубы можно с разными предметами гардероба: жакетом, топом без рукавов или легкой майкой. Можно комбинировать их с туниками или кофтами из трикотажа. Нельзя обойтись и без модных аксессуаров – колье, браслетов, колец, шляпок и солнцезащитных очков.

С чем носить широкие джинсы осенью. С чем носить широкие джинсы: 8 трендовых идей на осень 2022

Широкие джинсы — один из главных трендов сезона осень-зима 2022-2023, который точно должен появиться в твоем гардеробе. Во-первых, они отлично садятся практически на любую фигуру. Во-вторых, с ними можно составить абсолютно разные по стилю и настроению образы. Лови 8 самых актуальных идей стилизации на осень 2022

С рубашкой из денима

Деним+деним — идеальное сочетание, которое мелькает на подиуме уже второй сезон. Срочно забираем в повседневную жизнь, потому что смотрится реально круто :)

С водолазкой и бра-топом

Необычное решение для тех, кто пока не готов отказаться от бра-топов. Просто носи свой любимый летний топ в дуэте теплой водолазкой и широкими джинсами.

С прозрачной водолазкой

Ну а для тех, кто любит посмелее и пооткровеннее, советую делать с точностью наоборот. Топ — вниз, прозрачную водолазку — наверх.

Со стеганой курткой

Говоря о верхней одежде, с нами по-прежнему остаются короткие стеганые куртки-ватники. С широкими джинсами, высокими кроссовками, грубыми ботинками или ботильонами выглядят очень круто.

С тренчем

Если в твоем регионе пока еще не слишком холодно, можешь позвонить себе актуальное сочетание широких джинсов с длинным, объемным тренчем. И не забывай про аксессуары! Акцентная сумка, яркая кепка… Обязательные атрибуты, чтобы выделиться из толпы.

С бомбером

Бомбер — главная верхняя одежда осень-зима 2022-2023. С широкими джинсами, особенно на низкой талии, будет смотреться ультрамодно!

C кожаной курткой

Про кожу тоже помним. Она по-прежнему правит балом и по-прежнему круто выглядит в паре с денимом :)

С пальто

Напоследок — аутфит для тех, кто не любит заморачиваться. Джинсы+черное оверсайд-пальто+любой джемпер — идеальный стильный лук на все случаи жизни.

Джинсы трубы с чем носить зимой. Кому подходят широкие брюки

Широкие женские брюки — это возвращение к моде 70-х, дизайнеры и стилисты дали им новую жизнь, сделав их самыми модными брюками сезона. И хорошо. Широкие брюки — идеальное решение для любого типа фигуры. Удачно подобранные модели скроют недостатки фигуры — широкие бедра и массивные ляжки.

Самые проблемные части тела больше не будут проблемой. Широкие брюки для стройных женщин? Почему нет! Отличная идея, если вы решитесь на такой крой, вы добавите утонченности силуэту. Широкие брюки до щиколотки или 3/4 от длины брючины выглядят довольно объемно, по этой причине они лучше всего смотрятся на высоких и худых женщинах.

Однако это не значит, что если у вас нет модельной фигуры, придется от них отказаться. Однако невысоким дамам стоит выбирать модели с завышенной талией, которые оптически удлиняют ноги. Также стоит выбрать обувь на высоком каблуке, которая усилит эффект.

Не уверены, какой крой выбрать? Узнайте об их основных фасонах широких брюк и узнайте, какие из них лучше всего подчеркнет вашу фигуру:

Брюки Палаццо — длинные, с широкой штаниной до земли, расклешенные от талии, обычно из гладкой мягкой ткани, которая естественно облегает фигуру и строится по телу в движении. Брюки-палаццо подходят как высоким, так и невысоким девушкам и идеально подходят дамам с более полной фигурой и округлыми формами.

Кюлоты  — свободные, с расклешенной ножкой ⅞ или ¾. Они лучше всего подходят тем из нас, у кого стройные ноги, особенно икры и лодыжки.

Брюки-галифе  — узкие в талии и лодыжках, с шарообразной штаниной, часто из денима или льна. Подходит женщинам с фигурой типа «песочные часы», «яблоко» или «чашка» — выравнивает пропорции фигуры и обеспечивает комфорт!

Расклешенные от бедра широкие брюки  — объемные, часто с вытачками, расклешенные от уровня бедер до самого низа. Казалось бы, для стройных девушек. На практике — правильно подобранный образ и они станут отличным вариантом для дам больших размеров!

Широкие расклешенные брюки — с длинной штаниной, расширенной от колен вниз, обычно из денима (джинсовые широкие брюки-клеш). Они подчеркнут низ и бедра, оптически выровняют пропорции у женщин с более широкими плечами и большой грудью.

С какой верхней одеждой носить широкие джинсы. Тренд: смотри, с чем носить широкие джинсы в 2021

Широкие джинсы или wide - leg jeans — это джинсы с высокой талией и прямыми широкими штанинами , которые заменили в рейтинге самых модных трендов бойфренды и mom-jeans.

Эта модель абсолютно универсальная и подходит всем типам фигуры. Девочкам plus-size она эффективно скроет недостатки и подчеркнет достоинства , а миниатюрным девушкам визуально сможет вытянуть рост . Да и вообще,в этих джинсах абсолютно каждая выглядят привлекательно!

Поэтому скорее решайся на покупку и смотри, какие образы можно собрать вместе с ними

С какой верхней одеждой носить широкие джинсы. Тренд: смотри, с чем носить широкие джинсы в 2021

Фото
@courtneymawhorrr Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отличница ✏️

Классный, современный аутфит для учебы — широкие джинсы, белая рубашка и трикотажный жилет.

А если хочешь добавить образу бунтарских ноток, смело надевай высокие кроссовки в баскетбольном стиле или грубые ботинки.

Не забудь про аксессуары: массивная цепочка на шею, круглые серьги, парочка интересных колец.

Фото
@discodaydream Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

ВАУ-эффект

Простой, но стильный и в прямом смысле сногсшибательный образ с широкими джинсами — это сочетание белой базовой футболки с бра-топом, грубые ботинки, кожаный тренч и цепи.

Такой лук гарантированно соберет на себе все восхищенные взгляды!

Фото

Классика жанра

Аутфит, в котором смело можно отправиться как на прогулку, так и на свидание в ресторан, театр или музей.

Базовая водолазка , удлиненный оверсайз-пиджак , классические ботильоны , акцентный ремень с массивной пряжкой, крупные серьги и сумка через плечо без лишних деталей.

Фото
@saraxjoy Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Welcome to the R&B Club

C wide leg джинсами легко можно собрать расслабленный и комфортный образ в стиле ретро-r&b.

Все, что тебе нужно — широкие джинсы из светлого денима , безразмерная толстовка с надписями , забавная сумка, белые массивные кроссовки и повязка на голову.

Фото
@discodaydream Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Викторианская эпоха

Широкие джинсы также могут послужить основой для красивого, праздничного лука.

Достаточно добавить к ним туфли или ботильоны на высоком каблуке , эффектную блузку из шелка с широкими рукавами в викторианском стиле и красивые украшения — многослойные цепочки и изящные серьги.