Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

30.03.2020 в 19:09

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

Наиболее важно обратить внимание на одежду, с которой вы хотите носить ваше новое приобретение. Особенно это касается нижней части тела. Вам придется решительно отказаться от макси-юбок и расклешенных штанов, если вы не хотите превратить свой образ в вид растрепанной капусты. Все, что вы носите с длинным черным (или любым другим) пальто, должно быть короче его длины.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

@olaizolav

Если же это брюки или джинсы, они непременно должны быть облегающими. «Сигареты» или «бананы» здесь будут неуместны настолько же, насколько и широкий клеш. С длинным вязаным пальто клеш будет уместен, и даже органичен.

Если говорить о классическом шерстяном изделии, под него вы  можете носить следующие вещи:

  • Зауженные брюки;
  • Лосины;
  • Джеггинсы;
  • Шорты;
  • Джинсы скинни;
  • Юбки-карандаш;
  • Мини-юбки;
  • Юбки-солнца миди;
  • Юбки-полусолнца миди;
  • Капри и бриджи.

Что касается верхней части гардероба, оптимально выбирать сдержанные и облегающие вещи – туники, футболки, топы, кардиганы (главное, чтобы они были не слишком крупной вязки), трикотажные гольфы.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

В принципе, здесь нет особых пожеланий – вы можете надеть даже классический костюм с юбкой-карандаш. Подойдут также регланы и невесомые шифоновые или шелковые блузы.

Нежелательно носить длинное пальто с обнаженной шеей – так вы рискуете утратить весь шарм и благородство образа.

Используйте шарфы и палантины с интересными расцветками, пончо, шейные платки из легких тканей. Можно также дополнить имидж массивными ювелирными изделиями, или бижутерией.

И конечно, женщина ни в коем случае не должна забывать о платьях. Например, под черное или темно-серое пальто превосходно подойдут платья благородного, глубокого синего цвета. Также сгодятся бежевые, кофейные и шоколадные оттенки материалов.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

@olaizolav

Кричащие, яркие и неоновые цвета тканей лучше под длинное классическое пальто не надевать – во-первых, вы «сотрете» всю элегантность образа, во-вторых, рискуете превратить его в живую комедию. Поэтому оставьте такие вещи на летнюю пору, когда они являются наиболее уместными и гармоничными в повседневной носке.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

@olaizolav

Если говорить о пуховом женском длинном пальто с капюшоном – оно не так обязывает к выбору и поддержке общего стиля. Под пуховики можно носить все, что душа пожелает. Здесь могут быть уместны даже бойфренд-джинсы или пресловутый клеш, который строго-настрого исключается при носке длинного шерстяного пальто в стиле «классика». Под пуховое изделие могут подойти даже… кроссовки! Особенно если это сникерсы, выполненные в олдскульном духе на массивной подошве.

Также с удлиненными куртками с капюшоном превосходно гармонируют незаслуженно забытые угги, которые не только стильно выглядят, но и эффективно согревают ноги даже в самые лютые морозы. Единственное ограничение для стеганых пальто (которые, кстати, могут быть не только на натуральном пухе, но и на синтепоне, тинсулейте, холлофайбере) – это высокая обувь. Согласитесь, такая «спортивная» одежда вряд ли будет гармонировать с изящными остроносыми ботинками на каблучке.

С чем носить длинное пальто. С чем правильно носить пальто

Пальто – это дорогостоящая и добротная вещь, которую носят не один год. Именно по этой причине, к покупке нужно отнестись со всей серьезностью.  С чем носить пальто, чтобы выглядеть привлекательно в любые жизненные моменты? Узнаете дальше.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 05

Модельеры и стилисты сегодня предоставляют огромное количество универсальных вариантов верхней одежды.

Классическая модель

У всех ведущих дизайнеров обязательно есть классическая линейка пальто, которая пользуется популярностью всегда. Оно может быть немного приталенным или прямым, темным или светлым, с декоративными вставками, однобортным или двубортным.

Примечательно, что зимнее пальто белого или бежевого оттенков всегда смотрится очень красиво и стильно.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 06

Бушлат

Очень модно и стильно выглядит современный бушлат лаконичного покроя. Он идеально подходит для каждодневной носки. Единственное, не стоит выбирать варианты слишком широкого и свободного покроя.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 07

На пике популярности сегодня находится консервативная модель пальто с небольшими элементами военного костюма. Это могут быть всевозможные пуговицы, цвет хаки и строгий покрой.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 08

Пальто- накидка

Дизайнеры советуют обратить внимание на широкие накидки. Они прекрасно смотрятся с зауженными брюками.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 09

Акцент на ворот

В новых коллекциях модельеры сделали акцент на красивых воротниках. Они добавляют интересных и необычных черт.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 10

Пальто из тканей с узелками (букле) рекомендуется сочетать с гладкими вещами.

Пальто с запахом

Выбирая стильное пальто с запахом, стоит обязательно убедиться, чтобы у изделия были четкие линии.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 11

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 12

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 13

С чем носить длинное вязаное платье. Вязаное платье

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 14

Сохранить Удалить

Сочетание вязаного платья и серой короткой дубленки выглядит отменно, согласна? Пара белых низких кед идеально подходит к остальным вещам из ансамбля.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 15

Сохранить Удалить

Вязаное платье и синие джинсы — хороший ансамбль для барышень, которые постоянно в движении. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери желтые кожаные сабо.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 16

Сохранить Удалить

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание вязаного платья и розового пальто дастер. Что же до обуви, можно завершить образ розовыми замшевыми босоножками на каблуке.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 17

Сохранить Удалить

Стильное сочетание вязаного платья и черной джинсовой рубашки с коротким рукавом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 18

Сохранить Удалить

Вязаное платье — хороший наряд, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Если ты не боишься применять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые ботфорты.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 19

Сохранить Удалить

Вязаное платье и светло-коричневая короткая шуба с леопардовым принтом — великолепный вариант для простого, но модного ансамбля.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 20

Сохранить Удалить

Вязаное платье и белую шубу можно надеть как в офис, так и на прогулку. Вместе с этим нарядом гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 21

Сохранить Удалить

Создав наряд из вязаного платья, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Говоря об, можно закончить лук ярко-розовыми кожаными туфлями.

Источник: https://iamledi.info/novosti/sherstyanoe-plate-s-chem-nosit-kak-nosit-platya-iz-shersti

С чем носить длинное трикотажное платье. Магия глины: очищающие маски для лица, с которыми ты забудешь про косметолога

С чем носить длинное трикотажное платье. Магия глины: очищающие маски для лица, с которыми ты забудешь про косметолога

Где найти теплое платье к осени и зиме , мы уже писали, а вот как обыграть трикотажное платье , подскажет автор блога ritalifestyle.

В наступившем осеннем сезоне одной из самых ярких и носибельных тенденций является трикотажное платье. Эта универсальная вещь должна быть в гардеробе любой девушки и , желательно , не в единственном экземпляре , поэтому смело записываем трикотажное платье под хештег #musthave этой осенью!

С чем носить длинное трикотажное платье. Магия глины: очищающие маски для лица, с которыми ты забудешь про косметолога

Как носить?

Дизайнеры предлагают нам теплые платья совершенно разной длины — от ультра-мини , скорее напоминающего удлиненный свитер , до длины макси. Наиболее универсальная длина , подходящая девушкам любого роста и телосложения, — это длина до колен. Очень стильно смотрятся модели длины миди и макси в сочетании с грубыми ботинками , однако такие эксперименты себе могут позволить обладательницы роста от 170 см , а «дюймовочкам» платья такой длины лучше сочетать с ботильонами на высоком и массивном каблуке.

Невероятно соблазнительно смотрятся обтягивающие платья из тонкого трикотажа или шерсти в сочетании с замшевыми ботфортами или ботильонами на плотные колготки. Но помните , что если у вас имеются малейшие несовершенства фигуры в районе бедер , талии и живота — такие модели вам противопоказаны , так как они предательски подчеркнут все недостатки. В таком случае выбирайте более свободные , немного « мешковатые» фасоны — они смотрятся тоже очень стильно и не будут стеснять ваших движений.

    С чем носить длинное трикотажное платье. Магия глины: очищающие маски для лица, с которыми ты забудешь про косметологаС чем носить длинное трикотажное платье. Магия глины: очищающие маски для лица, с которыми ты забудешь про косметолога

Девушкам размера plus size стоит избегать платьев крупной вязки с активными декоративными элементами: такие модели « нагрузят» ваш силуэт и сделают вас больше. Выбирайте лаконичные фасоны темных оттенков из качественной шерсти , кашемира или плотного трикотажа.

Теплое платье незаменимо в холодное время года: оно позволяет нам оставаться женственными и стильными , не жертвуя комфортом. Прекрасно сочетается практически с любой верхней одеждой , обувью — от ботфортов на шпильках до уггов , позволяют « играть» с аксессуарами ( особенно стильно смотрится в сочетании с украшениями в этническом стиле) и поэтому является одной из базовых вещей женского гардероба.

С чем носить длинное черное пальто. Как носить различные модели?

Классическое прямое пальто черного цвета – двубортное или однобортное, с воротником-стойкой или английским воротником. Только от вас зависит, предпочтете вы total black look или дополните его стильными аксессуарами – шарфом, перчатками, шляпой – контрастных цветов.

Черное пальто с капюшоном – дафлкот средней длины на молнии от верха до низа и капюшоном с яркой подкладкой. Сапоги на плоской подошве, короткие перчатки цвета подкладки – небанальная классика.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 26

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 27

Расклешенное черное пальто с английским воротником из меха до линии талии и декором на талии подчеркнет вашу превосходную фигуру. К такому фасону очень подойдет широкополая фетровая шляпа черного цвета, что придаст вашему образу манящую загадочность.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 28

Черно-белое пальто – в большую или мелкую клетку, в гусиную лапку, «под зебру», с разными принтами. Очень оригинальны модели с одной полой белой, а второй черной. Интересное решение - белое пальто с большими накладными черными карманами, воротником и манжетами из черной ткани. Фасоны может быть множество. Единственное замечание – чем сложнее принт или декор, тем проще должен быть покрой самого пальто.

С цветом аксессуаров, можно, конечно, поэкспериментировать, но самый беспроигрышный вариант, если они белого или черного цветов.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 29

Черное пальто без воротника – замечательный вариант, чтобы использовать шарф, тканевый, вязаный или меховой.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 30

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 31

Зимнее черное пальто – вещь довольно тяжеловесная, да и время года не слишком радует нас радостными оттенками, поэтому подарите себе и окружающим возможность интересных комбинаций вашего черного пальто с аксессуарами, обувью и головным убором, возможно, даже не одного цвета, но в одной цветовой гамме.

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО 32

Видео с чем носить длинное пальто