Вечерний дресс-код
Последние обновления на сайте:
1. Марина райкина вместе с Ольгой Бузовой посетила спектакль "Покровские Ворота".2. В сети обсуждают инициативу активистов - предложить запретить в спортзалах одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
3. Ариана гранде вспомнила времена Snapchat, начав вновь делиться огромным количеством личных фотографий с репетиции тура, но теперь в ig.
4. Самая крошечная машинa Peelp50 была созданa в Англии в 1962 году.
5. Пример невероятной выносливости: Ченнинг татум продемонстрировал свои физические трансформации ради ролей в кино.
6. "Сообщила о Разводе с Мужем" - 35-летняя стендап - комик Виктория Складчикова призналась, что развелась с Антоном слепцом.
7. Екатерина Варнава призналась, что ещё сильнее похудела.
8. Супруга Влада соколовского, которую подозревают в анорексии, достигла критически низкого веса.
9. Заварные блины на минералке.
10. Беляши. Сочные, нежные и очень вкусные беляши!
11. Актер Антон Батырев начал новые отношения вскоре после развода с четвертой супругой.
12. Испанские каникулы шакила о'Нила стали одной из самых обсуждаемых тем в интернете.
13. После расставания с джиганом Оксана Самойлова впервые опубликовала фото в постели с полуобнаженным мужчиной.
14. Андрей Губин рассказал о том, как на пике своей популярности знакомился с 18-летними поклонницами: "Выпиваем и мы Соблазняем".
15. Эй, народ, хоть жилеты надевайте, когда в воду лезете.
16. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
17. Мне 27. У меня образование, своя квартира и работа, о которой я давно мечтала.
18. 32-Летняя турецкая актриса Ханде эрчел была арестована по подозрению в причастности к делу о нар ах.
19. Елена подкаминская официально развелась со вторым мужем.
20. Скумбрия в пикантном соусе.
21. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
22. Сын криштиану Роналду уже тренируется с молодёжкой реал Мадрид U16.
23. Салат с ананасами и курицей.
24. Скучали по бьянке цензори?
25. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
26. Вероника Журавлёва и Даниэль вегас - кинопара, выбранная фанатами!
27. Алексей щербаков отменил все концерты и покидает Россию.
28. Анна Заворотнюк вспомнила о покойной маме на фоне ракетных ударов в Дубае.
29. Кто для нее наряды выбирает?
30. Еве лонгории 51 и её новые фото снова взорвали интернет.
31. Больше никакой муцениеце: Агата взяла фамилию мужа и объяснила причину.
32. Арзамасова показала маму - и разговоры ушли в сторону арифметики.
33. Напиток "Байкал", придуманный в 1973 году, должен был стать советским аналогом американской "пепси".
34. 5 простых рулетов к чаю - когда хочется чего-нибудь вкусного без сложной готовки.
35. Кирилл туриченко впервые стал отцом - у него и супруги Дарьи родился сын.
36. Шаман попробовал Байкал и вызвал бурю эмоций в комментариях.
37. Мама научила готовить: и торта не надо.
38. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
39. Еда может работать как поддержка для организма, если выбирать её осознанно.
40. Акула чуть не лишила россиянку двух пальцев на Мальдивах.
41. Звезда поймана. Актриса Юлия пересильд поделилась, что её дочь Анна демонстрирует актёрский талант, сравнимый со звёздами голливуда.
42. Новая звезда кино: Юлия пересильд отметила выдающиеся актерские способности своей дочери Анны, сравнив её талант с уровнем голливудских артистов.
43. Секрет сияющей кожи - в вашей тарелке!
44. Асмус с обидой обратилась к маме в ее день рождения: "Когда-нибудь я Перестану Тебе Доказывать, и мы Обнимемся на Полную".
45. "Живу Один, с Кошками".
46. Аврора киба и Григорий Лепс: официальное расставание без драмы.
47. Стал известен сюжет новой части "Мумии" с Бренданом фрейзером.
48. Полина Диброва открыто намекает товстику на желание вступить в брак и уже называет его своим мужем.
49. Дженнифер Лоуренс не получила роль в фильме "Однажды в Голливуде" из-за внешности.
50. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").



