Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60

22.03.2020 в 02:36

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60

Темно-синее полупальто и синие джинсы — великолепный вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится ансамбль из светло-коричневого пиджака и серых брюк чинос. Дерзкие мужчины дополнят лук белыми низкими кедами.

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-синий пиджак и темно-синие джинсы — отличный лук. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60

Сохранить Удалить

Сочетание темно-синего двубортного пиджака и темно-серых зауженных джинсов поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 01

Сохранить Удалить

Сочетание коричневого двубортного пиджака и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт темно-зеленого двубортного пиджака и темно-синих классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его коричневыми кожаными оксфордами.

Синяя джинсовая куртка в сочетании с темно-синими брюками чинос однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 02

Сохранить Удалить

Сочетание темно-синего пиджака и темно-синих брюк чинос — отличный пример современного городского стиля. Чтобы привнести в лук немного легкости , на ноги можно надеть бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Тенденции мужской моды 2019. Мужская деловая мода 2019 в коллекциях известных дизайнеров

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 03

Лондон и Нью-Йорк, Милан и Флоренция определили главные направления сезона на модных показах минувшего лета. Основные тренды – какие мужские костюмы в моде в 2019 году, специально отнесены к деловому стилю, либо вкрапляются в коллекции отдельными деталями.

Среди главных законодателей стиля:

Приталенные силуэты

Преимущественно варианты в синих, чёрных и тёмно-серых тонах, часто – в тонкую редкую светлую полоску, как у Alexander McQueen и Versace. Строгость ограниченной цветовой гаммы отвергается на подиумах полным совпадением палитры в мужской и женской моде, стремлением к яркому многослойному образу. При этом простой добротный крой не предполагает эксцентричной асимметрии и драпировок.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 04

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 05

Клубный стиль

Особый аристократический шик, свободные мягкие силуэты. В фаворе пиджаки, монолук из бархата классических изысканных оттенков: глубокого чёрного, тёмно-синего, насыщенного багрового. Тренд впервые показан Giorgio Armani и Hermes. Тему поддержали John Varvatos, D&G и Joseph Abboud. К основным цветам добавились горчичный и хаки, вельветовые фактуры. Кутюрье в основном предпочитали ограничиться одной дорого выглядящей бархатной вещью в ансамбле.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 06

Прямой крой

Допускающий многообразие красок, многослойность, монохромный лук – не редкость в костюмных тройках, двойках с трикотажными джемперами. Возможность исполнения тренда в дерзких неоновых тонах продемонстрировали дизайнеры Versace. Дань прошлому – очередное возвращение атласных тканей.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 07

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 08

Двубортные пиджаки и клетка

Представленные DriesVan Noten, Etro, Ermenegildo Zegna, Ralph Lauren,Versace и Kiton, проникшие почти во все коллекции многообразные варианты клетки, от шотландской до мелкой, придающей строгую официальность. Клетчатые ткани – основной геометрический принт двубортных костюмов. Альтернативой джентльменской приталенности выглядят пиджаки и двойки оверсайз в клетчатом и монохромном исполнении от Stella Mc Cartney, Christophe Lemaire.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 09

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 10

«Вечная» классика

Направлена в модный мейнстрим актуальными аксессуарами от дизайнеров Hermes, GiorgioArmani,Versace. Классический тренд поддержали в коллекциях Kiton, Armani, LouisVuitton, D&G, Prada, Billionaire, Joseph Abboud.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 11

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 12

Эксперименты по сочетанию фактур и стилей

«Возможно всё», костюм не обязательно должен быть пошит из одного материала, демонстрировать единство кроя. Так, близка к классической элегантности светлая двойка – свободные брюки с приталенным пиджаком поверх демократичного пуловера от Ermenegildo Zegna. Проверенное сочетание цветов – белого, серого и тёмно-синего уравновешивает в образе от Stella McCartney противоречивые предметы гардероба и нарочито контрастные по объёму аксессуары.

Одежда солидная для мужчин. Как одеваться мужчине за 60 13

Готовые образы одежды для мужчин. Мужские образы 2020. Главные тенденции и тренды мужской моды

Просматривая стильные мужские образы, что появляются на просторах сети в модных блогах и на площадках инстаграма, мы убедились, что мужские тренды весьма неоднозначны, ведь на мужские образы влияют, как тенденции каждого из стилей, так и общие особенности сезонного периода.

Бесспорно, многие представители сильного пола, в первую очередь, захотят присмотреть для себя мужские образы в повседневной манере, в частности стиле кэжуал, спорт кэжуал, смарт кэжуал, минимализм, ведь подобные образы для мужчин будут наиболее оптимальными в повседневной носке.

Тем не менее, дизайнеры уверенно внедряют в мужскую моду креативные подходы моделирования мужского ансамбля, добавляя в мужские образы яркие нотки, элементы эпатажности и спорт-шика.

Такие мужские образы с пребольшим удовольствием носят молодые мужчины, которые не имеют комплексов, готовы на модные эксперименты, и не сокрушаются, примеряя кардинально новые образы для мужчин.

Мужчины, которые не готовы внедрять в свой гардероб новые веяния, но при этом активности им не занимать, оценят мужские образы в офисном стиле, что предполагают наличие в гардеробе стильных костюмов, брюк, свитшотов, рубашек, джемперов, кардиганов и т.д.

На ряду с однотонными решениями одежды мужские образы будут украшены клеткой, полоской, колорблок сочетаниями, мелким абстрактным и цветочным принтом, рисунками-наклейками, что часто смотрятся очень колоритно в луках в уличном стиле.

Стилисты научились творить мужские образы, что отличаются замысловатостью форм, эффектным сочетанием цветовых палитр – сродных и контрастных, что прекрасно отражает мужскую харизму.

Но все же зачастую лучшие образы для мужчин выполнены в спокойных цветовых сочетаниях, и без чрезмерно маскулинных силуэтов.

Это и не удивительно, ведь, как женские аутфиты частенько включают неординарные вещи, как будто взятые с мужского плеча, так и мужские образы в некой мере используют сейчас более плавные линии, чуть приталенные силуэты.

Приятно удивили мужские образы и по наличию используемых оттенков, ведь весной и летом тренды одежды будут представлены в жёлтом, зеленом, голубом, белом, светло-сером, коралловом цвете.

Осенью и зимой мужские образы приятно порадуют горчичными, хаки, кофейными, бежевыми, оранжевыми, бордовыми, изумрудными вещами, а также фасонами в базовом черном, графитном, синем цвете.

 Просмотрев образы для мужчины из нашего фото обзора, вы узнаете, как одеваются самые модные мужчины мира, известные трендсеттеры, а также какие мужские образы появляются на подиумах с легкой руки именитых дизайнеров.

А сейчас более подробно рассмотрим удачные мужские образы 2020, что составлены с учетом популярных стилей и трендов одежды.