Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Даниил Страхов романы на стороне. "Голубая" молодость Даниила Страхова

08.02.2020 в 02:39

Даниил Страхов романы на стороне. "Голубая" молодость Даниила Страхова

Бывший преподаватель зарубежной литературы в Щукинском училище Арсений Дежуров в своём "Живом журнале" приоткрыл некоторые тайны молодости секс-символа российского кинематографа и любимца женщин актёра Даниила Страхова.

Он раскрыл пухлый блокнот и аккуратно вывел:
« - А вы кого больше всех из нас любите? - спрашивала Оленька Будина , «хорошая девочка». - Даню Страхова, да? Я тоже его люблю, правда, правда. Он на Жана Маре похож, только грубый очень».

Он был грубый, действительно, но не со мной. Может быть, пожалуй, только чуточку грубоват. Он, когда ходил пописать, не закрывал дверь. И еще он то и дело с псовым простодушием чесал яйца…»

Эти строки записал в своем дневнике Арсений Дежуров, который преподавал в Щуке зарубежную литературу, в том числе на курсе, где учились Страхов и Будина. Спустя годы Дежуров опубликует свои записки в виде романа с таинственным названием «Слуга господина доктора». Правда, чтобы реальные персонажи не обиделись, он нарек некоторых из них вымышленными именами. К примеру, в книге Даниил Страхов стал Стрельниковым.

Даниил Страхов и Арсений Дежуров
Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова

20-летний Даня быстро подружился со своим учителем, который был старше его на семь лет. Вдвоем их часто видели в пивных барах. Страхов не раз бывал в московской квартире и загородном доме Арсения Станиславовича. Это, разумеется, не могло не раздражать гражданскую жену преподавателя. Ей даже казалось, что между ее мужчиной и юным студентом нечто большее, чем дружба. Причем Арсений, по собственному признанию, не однажды проводил ночи в одной постели с Даней, которого ласково называл Дашенькой, писал ему трепетные письма с признаниями: «Я сильно люблю вас с первого дня, и мои мысли постоянно о вас».

Даниил Страхов в молодости. Фото авторства Арсения Дежурова
Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 01

Впрочем, и о женщинах Страхов не забывал. На втором курсе он до беспамятства влюбился в свою будущую жену Машеньку Леонову (в книге у нее другое имя). Но статная красавица предпочла ему однокурсника. На лекциях они занимались самым настоящим петтингом. Данино предложение выйти за него замуж на девушку не подействовало. Страхов получил жесткий отпор. В отместку он закрутил роман с обаятельной Светой Воронковой , которая, как утверждают в Щуке, и стала первой женщиной «Исаева».

- Даня - хороший кобель, а я - хорошая сука. Если у нас бывало желание раньше, мы это делали. Но потом это ушло, - рассказывала девушка их сокурснику Николаеву.

Попробовав женщину, Страхов будто сорвался с цепи.

- Я шествую по жизни, устланной мягкими постелями, - любил повторять он.

Но безответная любовь к Маше не давала парню покоя. И Даниил таки добился своего. Спустя несколько лет Леонова стала его женой. После окончания института они попали в один театр и через некоторое время зарегистрировали брак.

Даниил Страхов с женой Марией Леоновой
Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 02

А что касается любимого педагога, тот навсегда пропал из жизни Дани. Об этом рассказал один из читателей «Экспресс газеты»:
- История отношений Дежурова со Страховым была известна всему Щукинскому училищу. Дежурова и выгнали-то из Щуки из-за этого. Их вдвоем в положении, не оставляющем места для фантазии, застала другой педагог в репетиционном зале. Она это заминать не стала и сразу пошла к ректору. Им обоим мало не показалось. Дежуров теперь издает книжки про широту взглядов, понятно каких… И при этом он действительно фантастически талантливый педагог, его студенты обожают. Всякое бывает.

Даниил Страхов возраст. Барон, офицер, разведчик…

Впервые на съемочной площадке Даниил Страхов появился еще в студенческие годы, но это был лишь крохотный эпизод. Более успешным оказался заход в эту сферу в 1998, когда актеру поручили небольшую роль в проекте «Будем знакомы». Но известность в кругу кинорежиссеров и почитателей кинематографа Страхов приобрел после съемок в сериале «Маросейка, 12». Затем промелькнул в эпизодах Бригады и «Пятого угла».

Даниил Страхов возраст. Барон, офицер, разведчик…

В начале нового века актер отработал в проектах «Северное сеяние», Всегда говори «всегда» и «Женская логика-2». Всенародная любовь к актеру пришла после того, как в образе главного героя барона Корфа он надолго застолбил себе место в кинопроекте «Бедная Настя». После этого сериала упрочил свое положение в категории востребованных актеров участием во втором и третьем сезонах сериала «Всегда говори «всегда»», а также в многосерийном фильме «Дети Арбата».  В послужном списке Даниила Страхова съемки в фильмах:

В «Грозовых воротах» ему довелось играть армейского офицера Панкратова, которого поначалу трудно отнести к положительным героям, но не всем же с первого раза бросаться на врага.

За эту роль актера наградили специальной медалью Министерства обороны РФ.

Играя разведчика Штирлица в сериале «Исаев», Даниил Страхов набрал лишних 10 килограмм и усиленно накачивал мышцы в спортзале. Его усилия отметили как зрители, которым понравился сыгранный им образ, так и руководители ФСБ, наградившие актера специальной премией.

Последним фильмом, в котором актер порадовал зрителей своей игрой, для Даниила Страхова является короткометражная картина «Накануне». В ближайшее время на экранах должны появиться несколько проектов с его участием: «Знахарь», «Про Веру», «Неопалимая купина».

Даниил Страхов жена возраст. Жена Даниила Страхова

Многие поклонницы и поклонники Даниила до сих пор недоумевают, как такой красивый, популярный и обаятельный мужчина мог взять в жены простую ни  чем не приметную девушку. Мария — супруга Страхова — тоже актриса, но о ней мало кто знает. Девушка никогда не была в центре сюжета, да и особого таланта за ней не наблюдалось.

Даниил Страхов жена возраст. Жена Даниила Страхова

Даниил и Мария

Но все же Маша смогла завоевать сердце Даниила Страхова, а этим больше никто похвастаться не может. Многие девушки завидуют жене актера, на ее месте хотела бы оказаться каждая.

Мария и Даниил познакомились в Щукинском училище, где они вместе обучались. С тех самых пор пара не разлучалась. Возможно возлюбленная нашего героя обладает богатым внутренним миром, прекрасным характером и чутким умом, может быть она привлекла актера своей внутренней красотой.

Даниил Страхов жена возраст. Жена Даниила Страхова

Но не смотря на статус своего мужа, Маша не изменяет себе. Она привыкла ухаживать за собой, и даже на публике девушка может появится без косметики и уложенных волос. Супруге Даниила чужды модные образы и чувство стиля. Но кажется актеру на это наплевать.

Он очень любит свою жену и ценит ее любовь. Не смотря на обильное внимание со стороны женщин Страхов никогда не предаст супругу. Мария и Даниил как две половинки одного целого, их связывают очень сильные чувства.

Даниил Страхов жена возраст. Жена Даниила Страхова

Даниил Страхов с супругой

Избранница актера часто видит мужа в окружении незнакомых девушек, и конечно не может не ревновать. Но в то же время, она доверяет любимому мужчине и знает, что он никогда не причинит ей боль.

Что бы ни говорили о Марии завистницы, какой бы серой и незаметной она была, ее поистине можно назвать счастливой женщиной. Даниил Страхов взял в жену именно ее, и вопреки всему он безумно любит супругу и всегда готов ей помочь. Это одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Супруги безмерно счастливы, что нашли друг друга.

Даниил Страхов жена возраст. Жена Даниила Страхова

Даниил Страхов инстаграм. Бедность и забвение? Даниил Страхов спасает карьеру «несуществующим» Instagram

Актер, похоже, неспроста изменил отношение к привлечению внимания через соцсети.

Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 08

Instagram Даниила Страхова регулярно обновляется, однако неизвестно, сам актер ведет аккаунт или его администратор, ведь часть постов написана в третьем лице. А для банального фанатского профиля слишком большое количество подписчиков — 70 тысяч человек, да и кадры со съемок, которые появляются в микроблоге, не каждый поклонник сможет получить. Похоже, Страхов спасает карьеру «несуществующим» Instagram, ведь сам актер в интервью рассказывал, что соцсети — попытки привлечь внимание общественности, а также являются «болезнью» и «потерей профессии». В то же время, если Даниил сам ведет Instagram или же нанял для этого сотрудника — получается, что артист испытывает и бедность, и забвение, поэтому и кардинально мог изменить отношение к Сети.

Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 09

В интервью Страхов признался, что выбор ролей в фильмах не так велик, как хотелось бы, и что сложнее всего психологически — отказываться от денег. Таким образом актер намекнул, что потерял былую востребованность, а значит и суммы гонораров не такие высокие. Ранее Даниил пользовался спросом и участвовал в многих проектах, но последние несколько лет, когда соцсети начали активно входить в жизнь людей, популярность Страхова постепенно снижалась. Однако теперь, постоянно пополняемый свежими снимками микроблог, похоже, расширил аудиторию актера и повысил упоминаемость. В 2019 году Страхов стал участником в пяти проектах, не считая театральных ролей.

Даниил Страхов последние новости. Лена, не лезь в семью! Из-за романа с Кориковой Страхов рискует разрушить свой 20-летний брак

    Секс-символ едва не ушел в молодости от жены к актрисе, но вовремя остепенился, сейчас семья Даниила снова на грани развода из-за связи с бывшей возлюбленной, уверяют в сети.

    Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 10

    Вот уже как почти 20 лет известный актер и секс-символ российского кино Даниил Страхов счастлив в браке со своей единственной супругой Марией Леоновой. Многие ранее считали звезду примерным семьянином, но, однако и в их семье были серьезные конфликты, из-за которых брак оказывался на грани развода, например, измены и романы Даниила на стороне.

    Один из таких романов у него случился во время съемок сериала «Бедная Настя» с актрисой Еленой Кориковой и перешел в реальную жизнь, но актер вовремя остепенился и не стал уходить от супруги. Правда, как уверяют поклонники в сети, звезда кино вновь наступает на те же грабли.

    Сейчас вновь из-за романа с Кориковой Страхов рискует разрушить свой 20-летний брак и уже окончательно, ведь жена явно не простит после очередной измены супруга.

    Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 11

    Тогда Елена уже едва не развела супругов, когда пыталась увести из семьи Даниила и теперь, вероятно, она снова пытается заполучить артиста. Лена, не лезь в семью, ведь это вернется и на несчастье счастья не построишь! В комментариях в Instagram под публикациями Страхова стали спрашивать за его личную жизнь, якобы ни фотографий с супругой на официальной страничке, никаких намеков на супругу в жизни актера, а это подтолкнуло их к тому, что пара развелась и просто тщательно скрывает. Более того, в сети буквально на днях начали говорить о разладе в отношениях между Страховым и Леоновой.

    Даниил Страхов романы на стороне. Голубая молодость Даниила Страхова 12

    Кроме того, один из поклонников заявил, что видел их в кафе с Еленой Кориковой. Непонятно, при каких обстоятельствах бывшие возлюбленные вновь встречаются, ведь сериал уже данным давно закончен и их больше их не связывает работа. Но, видимо, у актеров вспыхнули былые чувства и все снова обрастает новым романом. Ранее, когда только впервые зародилась интрижка у Елены и Даниила, все посчитали их отношения бурными: они быстро влюбились, быстро сошлись. Сейчас, видимо, Корикова все же решила добиться своего и увести возлюбленного из семьи.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/novosti/romany-daniila-strahova-golubaya-molodost-daniila-strahova