Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Неудобная правда о коронавирусе и пандемии. Вторая волна коронавируса придет в Россию одновременно с осенним гриппом

31.05.2020 в 19:41
Содержание
  1. Неудобная правда о коронавирусе и пандемии. Вторая волна коронавируса придет в Россию одновременно с осенним гриппом
  2. Самые интересные книги с захватывающим сюжетом с высоким рейтингом. ТОП 10: Самые интересные книги с захватывающим сюжетом
  3. Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества
  4. Видео ВСЯ ПРАВДА О ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

Неудобная правда о коронавирусе и пандемии. Вторая волна коронавируса придет в Россию одновременно с осенним гриппом

Изменить размер текста:

Вторая волна коронавируса ожидается в России осенью, об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Вакцина» на телеканале «Россия-1».

- Эта волна придет одновременно с подъемом гриппа, - сказала Анна Попова и подчеркнула, что из-за того, что два серьезных заболевания – грипп и COVID-19 могут совпасть по времени, вторая волна коронавируса может протекать тяжелее, чем весной.

- Абсолютно точно это заставляет нас торопиться с вакцинацией против гриппа уже в этом сезоне, - отметила глава Роспотребнадзора .

Сейчас, по данным ВОЗ, в стадии разработки в России. Перспективные вакцины разрабатываются в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор», одна из них будет выпускаться в виде препарата для введения через нос.

- Вакцины отличаются не только по своему функциональному началу, но и по способу и схеме иммунизации. Так, один из наших препаратов, не идет по классической схеме введения внутримышечного, а схема введения – интерназальная, то есть, фактически, он просто закапывается в нос, - рассказал директор центра «Вектор» Ринат Максютов в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Вакцина» на телеканале «Россия 1».

Сейчас вакцина находится на стадии доклинических испытаний, которые проводятся на низших приматах.

- Результаты, которые при этом получались, они моделируют эту инфекцию, как и у человека. Есть значительное количество бессимптомных случаев, то есть, когда вирус у приматов мы можем контролировать только по вирусоводелению, в мазке, с помощью метода ПЦР. Отдельные особи температурят, ну и в том числе мы используем рентгеновскую установку для контроля возможных изменений в легких, - рассказал Ринат Максютов.

Директор «Вектора» считает, что исследования первой вакцины центра планируется завершить в середине сентября, а клиническая стадия испытания эффективности и безопасности препарата должны начаться в конце июня – начале июля.

Самые интересные книги с захватывающим сюжетом с высоким рейтингом. ТОП 10: Самые интересные книги с захватывающим сюжетом

Самые интересные книги с захватывающим сюжетом, которые определенно заслуживают вашего внимания в этом году.
Список от OMORO составлен из новых книг 2018-2019 годов, которые имеют достаточно высокий рейтинг.

«Механическая птица» Себастьян де Кастелл

жанр: фэнтези, зарубежное, книги для подростков

На знаменитой большой выставке вот-вот представят новейшее изобретение – механическую птицу, которая перевернет все представление о науке. Но у механизма есть опасный, темный секрет, который может стать причиной войны. Роман о трюкаче и фокуснике, который обрел свою семью в странствующей по всему свету труппе. Главный герой не избранник, а мальчик, у которого как у всех нас есть свои проблемы и страхи. Но для читателя он становится такой родной, с кем хочется себя ассоциировать.

«Карта дней» Ренсом Риггз

жанр: ужасы, мистика

Продолжение знаменитой серии книг «Дом странных детей». На этот раз Джейкоб со своими странными друзьями отправляется на дикие просторы Америки, где им предстоит столкнуться с миром, о котором они не имеют ни малейшего представления. Книга дополнена восхитительными винтажными фотографиями, теперь и в цветном формате.

«Не обещай себя другим» Кэрри Лонсдейл

жанр: зарубежное, о любви

Роман, который имеет не только свою изюминку, но и загадку. У супружеской пары все идет своим чередом. Муж знаменитый фотограф, который работает по всему миру, а супруга собирается расширять свое кафе. Но все приобретает непредвиденный оборот, когда в город приезжает ее бывший жених, с которым их связывает огромное количество воспоминаний. Теперь, чтобы создать для своей семьи надежное будущее им придется покончить с прошлым.

«Бабочка» Марина Эльденберт

жанр: русское, фэнтези, книги для подростков

Мир, в котором люди не имеют никаких прав, а въерхи – наделенные магией, могут позволить себе любые капризы. У обычных людей нет прав на медицину, образование и средств на достойное существование. Они вынуждены вкалывать день и ночь, чтобы прокормить себя. Вирна – девушка-человек, теряет при загадочных обстоятельствах свою сестру и понимает, что кроме нее самой девушку никто не будет искать.

«Марья Бессмертная» Наталья Жильцова

Самые интересные книги с захватывающим сюжетом с высоким рейтингом. ТОП 10: Самые интересные книги с захватывающим сюжетом

жанр: русское, фэнтези, про любовь, приключенческое

Иногда одно желание, произнесенное в нужный момент, способно навсегда изменить твою судьбу. Роман о девушке, которая попала в мир народных сказок и легенд. Да не добрых сказок, а в мир Кощея Бессмертного, который еще и оказался ее отцом. Девушке предстоит спасти Кощея и дать отпор богатырям, которые собираются заполучить ценнейший артефакт – мертвую воду.

«Пожиратели тьмы: Токийский кошмар» Ричард Ллойд Пэрри

жанр: детективы, документальная литература

Видная и молодая англичанка выходит на улицу в Токио и пропадает без вести. Спустя год в гроте у побережья находят ее останки. Британский журналист берется рассказать об этом скандальном детективном деле, сделав акцент на нюансы, которые отличают японский менталитет от европейского. Произведение о стране восходящего солнца, безмерно чужой и таинственной для всего остального мира.

«Кровные сестры» Джейн Корри

жанр: триллеры

Одним утром сводные сестры и их подруга отправляются в школу. По пути они попадают в жуткую автомобильную аварию, в которой погибает подруга, одна из сестер становится инвалидом, а другая чудом остается невредимой. Спустя 15 лет одна из сестер устраивается работать в местной тюрьме и с этого момента начинают происходить ужасные вещи. За обеими сестрами начинается слежка и приходят постоянные угрозы через анонимные записки о том, что кому-то хорошо известно, что на самом деле произошло много лет назад.

«Пандемониум. Ларец, полный тьмы» Евгений Гаглоев

жанр: детская фантастика, русское

Клыково – городок, в котором живут первородные маги Королевского Зодиака. Но страшные события прошлого до сих пор оставляют на их жизни свой отпечаток. Один за другим гибнут жители города, и ни сильнейшие маги, ни отважные полицейские не в силах найти убийцу. Темные силы наступают на город, удастся ли его жителям найти с ними общий язык?

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Существует множество правительственных секретов, и поверьте, лучше о них ничего не знать, так как они способны шокировать.

Правительства скрывают правду об инопланетянах

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Многочисленные факты утверждают, что 24 февраля 1942 года на улицах Лос-Анджелеса были обнаружены неопознанные летающие объекты. Официальные лица США не дали вразумительного объяснения общественности. Калифорнийцы, утверждавшие, что видели НЛО, исчислялись тысячами.

Нападение на Всемирный торговый центр

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Атака на Всемирный торговый центр — государственная тайна. У многих влиятельных лиц в правительстве Соединенных Штатов и разведке США были достоверные данные об атаке, но они намеренно решили скрыть это.

СПИД, Эбола и ТОРС были выведены в лаборатории

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

ВИЧ, Эбола и ТОРС на самом деле являются бактериологическим оружием. На самом деле распространение СПИДа в Африке было всего лишь попыткой массового геноцида населения.

Развитие электрических автомобилей было приостановлено крупными нефтяными компаниями более 100 лет назад

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Различные технологии, которые позволяли быстро и экономично развивать электромобили, существовали сто лет назад, но исследования были постепенно прекращены ассоциацией крупных нефтяных компаний наряду с различными влиятельными лицами, занимающими ключевые позиции в автомобильной промышленности.

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Общее количество жертв цунами, поразившего побережье Индийского океана 26 декабря 2004 года, составило 229 866 человек. То, что до сих пор считалось стихийным бедствием, — геноцид, который был преднамеренно инициирован так называемой бомбой цунами — ядерным оружием, взорванным глубоко в океане.

Масоны — заговорщики, управляющие миром

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Масонство — это секретная организация, происхождение которой неясно. Шестнадцатый и семнадцатый век были освящены масонством, и с тех пор оно занимало анонимную позицию в общественной жизни. Масоны ознаменовали начало 18-го века, чтобы мотивировать свою миссию создания общества, в основе которого лежат идеалы свободы, равенства, братства.

Иллюминатов можно считать масонской элитой с более мрачными желаниями.

Ложный полет на Луну

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Французский документальный фильм показал, что НАСА подделывало фото, запечатлевшее пребывание "Аполлона-11" на Луне. Это был величайший заговор 20-го века.

Симпсоны знали об 11 сентября

Сцена в одном из эпизодов мультфильма "Симпсоны" показывает обложку журнала с изображением башен-близнецов и большими буквами: «Нью-Йорк — 9 долларов». Числовые силуэты 9 и ВТЦ рассматривались как 9-11.

Убийца Кеннеди

В отчете комиссии Уоррена Ли Харви Освальд был объявлен единственным убийцей президента Кеннеди, но Комитет по выборам в США и по делам убийств (HSCA) пришел к выводу, что устранение Кеннеди — заговор с участием второго стрелка.

Новый мировой порядок — Всемирное правительство

Всемирное правительство — это секретная группа, где влиятельные члены различных тайных обществ доминируют в мире через мировое правительство. Оно постепенно заменит автономию государств.

Что такое глобальное потепление?

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Климатолог Уильям Грей сказал, что глобальное потепление является главным врагом международной энергетической системы. Заговор предполагает выдвижение великих лидеров, которые могут облегчить проблему, приобретя широкий политический успех.

Землетрясение, спонсируемое США

Тайны которые скрывают от человечества. Шокирующие государственные тайны, которые скрывают от человечества

Мы знаем, что землетрясения происходят из-за тектонических движений, но иногда они совершаются согласно теориям заговора. Неудивительно, что они проводятся с использованием секретного военного оружия США.

9 сентября организовано правительством США или «Аль-Каидой»?

Сторонники движения за правду 9/11 называют себя «Трутэрс». Они рассматривают разные версии теракта и выдвигают свои предположения. Некоторые полагают, что правительство Соединенных Штатов могло быть ответственным или должно было знать об атаках 11 сентября.

Видео ВСЯ ПРАВДА О ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА