Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов

24.03.2020 в 04:52
Содержание
  1. Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов
  2. Татьяна Устинова онкология. Татьяна Устинова: «С мужем мы расстались из-за моей популярности»
  3. Почему татьяна Устинова лысая. 5 интересных фактов о Татьяне Устиновой
  4. Татьяна Устинова болела раком. Татьяна Устинова: "Муж при разводе сказал, что я дура"

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов

Чтение детективов — занятие крайне увлекательное. Наблюдать хитросплетения сложного сюжета очень любопытно. Не меньший интерес у читателей вызывает личная жизнь авторов любимых произведений. Недавно Татьяна Устинова рассказала, как похудела. Сотни женщин с лишним весом заинтересовались способом обретения желаемых форм.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов

Писательница раскрыла свой секрет

Многие заметили удивительное преображение звезды: она изменила цвет волос, гардероб и выглядит свежее. Кроме этого, стала легче на целых 100 килограммов. Трудно поверить, что восемь лет назад при росте 180 сантиметров, ее вес составлял почти 200 килограммов. Решилась на ответственный шаг Татьяна не из-за модных предубеждений.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 01

Женщину беспокоили серьёзные проблемы со здоровьем:

  • сильные отёки;
  • постоянные головокружения;
  • одышка.

Писательница прошла многочисленные обследования: лечение у эндокринолога, консультации кардиолога и флеболога, индивидуальные рекомендации диетолога. Наконец, женщине удалось решить волнующий вопрос комплексно.

Был выведен определённый график питания, который и помог сдвинуться с мёртвой точки. За несколько лет автор детективов рассталась с 90 килограммами и по сей день продолжает худеть.

Диета Татьяны Устиновой

Алгоритм пищевого поведения не отличается премудростями. Простые правила позволяют достичь невероятного эффекта. Врачи посоветовали придерживаться несложных принципов:

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 02

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 03

  1. Сокращение объёмов порций. Дробное питание — залог грамотного похудения. Женщина разделила суточный рацион на 5 раз. Употребление пищи каждые два часа позволило сократить объём желудка и практически не чувствовать голода.
  2. Уменьшение количества калорий. Жареное мясо заменилось на тушёное, сметана — на йогурт. Полезные аналоги сыграли важную роль. Крайне сложно Устиновой было забыть о майонезе в салатах, но на помощь пришёл лёгкий плавленый сыр.
  3. Отказ от солёного, сладкого и острого. Десерты с кремом и пикантные специи отодвинулись в сторону, оставив место натуральным вкусам продуктов.
  4. Приготовление простых блюд. Отсутствие долгой термической обработки, использование минимального количества масла делает пищу легкоусвояемой.
  5. Медленное пережёвывание. Вдумчивость при поглощении блюда должна стать нормой. Писательница привыкла считать до 25 во время смакования каждого кусочка. Еда на бегу приводит к затруднённому пищеварению и отсутствию понимания количества съеденного.
  6. Употребление большого объёма жидкости. Приступ голода блокируется стаканом выпитой воды. Она помогает изгонять из организма шлаки и избавляет от отёков.

В рационе Татьяны появилось много овощей и рыбы. Блюда из таких продуктов способствуют метаболизму и позволяют насытить организм витаминами и микроэлементами.

Дальнейшие действия известного автора

Сейчас Устинова придерживается своего плана и не терзает себя излишними ограничениями. Мечты о спорте так и остались нереализованными.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 04

К здоровому образу жизни писательница относится с уважением, но заставить себя выйти на пробежку пока не может.

Переживать по этому поводу Татьяна и не думает, она убеждена, что жизнь должна приносить исключительно положительные эмоции.

Рекомендации специалистов Татьяна выполняет по сей день. В её планах нет обретения 40 размера одежды, ей это ни к чему. Комфортное состояние без болезней — цель, к которой планомерно двигается звезда детективов. Изначальна она беспокоилась, что изменения негативно скажутся на её внешнем виде, однако, ситуация демонстрирует обратное. Популярная писательница ловит восторженные взгляды и чувствует себя моложе на 10 лет.

Татьяна Устинова онкология. Татьяна Устинова: «С мужем мы расстались из-за моей популярности»

«Я не выдержала и сказала: «Мы должны пожить от­дельно». Это был худший день в моей жизни», - признаётся писательница Татьяна Устинова.

По данным ООН, Россия лидирует по количеству разводов. Автор детективов Татьяна Устинова собственными руками чуть не «убила» свою семью. Своим горьким опытом, в итоге обернувшимся счастьем, она согласилась поделиться с «АиФ».

Брак по расчёту

- В этом году будет 25 лет, как мы с Женей поженились, - рассказывает Татьяна Устинова. - Когда в детстве слушала песню Валентины Толкуновой «Серебряные свадьбы - негаснущий костёр, серебряные свадьбы - душевный разговор», я всегда представляла двух старичков, которые идут под ручку по бульвару в войлочных ботах и стареньких пальто. Вспоминают былое… Я не могла представить, что в мою серебряную свадьбу буду с обожанием взирать на мужа и прикидывать, какие бы джинсы ему купить, чтобы его длинные спортивные ноги выглядели прекрасно. Каждый раз, провожая Женю на работу, я думаю исключительно о том, как бы у меня его не увели молодые сотрудницы. Хотя с Женей у нас был классический брак по расчёту.

Татьяна Устинова онкология. Татьяна Устинова: «С мужем мы расстались из-за моей популярности»

«Ребенок орал день и ночь. Мы с мужем толком не спали три года». Фото из личного архива Татьяны Устиновой

Замуж вышла, чтобы отомстить

На самом деле Женя даже не был моим кавалером! Просто ему кровь из носа нужно было поступить в аспирантуру. А место получить было легче, если не претендовать на общежитие. Его предложение руки и сердца - история совсем неказистая. Женя провожал меня до дома - у нас была общая компания. Довёл меня до подъезда и сказал: «Вообще-то я бы на тебе женился». Я спросила: «Если бы что?» - «Ну, если б ты согласилась». Я сказала: «Я согласна». И он на мне женился. Хотя он мне совсем не нравился! Если бы вы видели фотографию моего мужа в то время, он бы и у вас восторга не вызвал. Выглядел ужасно. А я по гороскопу Телец, мне картинка важна очень.

Он был ужасно причёсан, у него были жёлтые волосы, прилизанные на одну сторону, как у Гитлера . Потом, он дрался в интернате, и у него не было зуба. (Женя учился в специальном физмат-интернате для одарённых детей, который, кстати, окончил и Константин Райкин ) Жене всегда были коротки брюки. Парикмахер Миша, который стриг меня и молодого жениха перед свадьбой, потом высказывал моей тёте: «Это какой-то ужас. Девочка тоже, в общем, не очень. Но даже она могла бы получше найти».

А я тогда была сильно влюблена в другого молодого человека. Он был красивым, мы с ним читали одни книги, декламировали Гомера … И этот молодой человек совершенно скверно со мной обошёлся - он меня бросил, причём так гадко… Мы встречались года полтора, а потом он мне заявил: «Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем возле загса свой паспорт». Я начала проделывать всё, что делают 17-летние девушки, когда их бросают возлюбленные. Искала в себе недостатки, пороки, находила их. Считала, что это всё из-за моего огромного роста, из-за бюста 18-го размера, из-за того, что я в очках, что я плохо учусь, не могу быть ему интересной… Многие годы меня грызли страшные комплексы: я «не такая». А тогда у меня возникла мысль: я должна ему отомстить. Выйти замуж. Чтобы он не считал, что это он меня отверг. В тот момент и подвернулся Женя. Я это говорю, нисколько не стесняясь и не беспокоясь, что муж это сейчас прочитает. Потому что ни он, ни я ни тогда, ни сейчас не обманывали себя. Мы понимали, что никакой вселенской любви у нас не было.

Но человеком, который меня избавил от сумасшедшего комплекса, оказался как раз мой муж. Женя с той минуты, как на мне женился, никогда во мне не сомневался. Всегда с упорством маньяка твердит: «Ты лучше всех». Сначала я ему не верила, с годами, начала смеяться. Потом начала верить. А потом я стала лучше всех.

Татьяна Устинова онкология. Татьяна Устинова: «С мужем мы расстались из-за моей популярности»

«Женя женился на мне чтобы поступить в аспирантуру» . Фото из личного архива Татьяны Устиновой.

Почему татьяна Устинова лысая. 5 интересных фактов о Татьяне Устиновой

Как студентка Физтеха нашла себя в детективном жанре

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 07

принадлежит к числу самых популярных современных российских авторов. Многие знают ее как талантливую писательницу и телеведущую. Книги и передачи Устиновой пользуются успехом уже второй десяток лет, а большая часть ее детективных романов экранизирована. Но есть в биографии Татьяны Витальевны и такие детали, о которых не знают даже самые преданные поклонники ее творчества. О них мы и хотим рассказать нашим читателям.

Факт № 1: Родилась на Пасху в семье советских инженеров

Татьяна появилась на свет 21 апреля, то есть как раз в Пасхальное воскресенье. Ее бабушка каждый год в честь этого праздника пекла куличи, и когда внучки пошли в школу, она уговаривала их никому и ничего об этом не говорить. А как же иначе? Мать и отец — коммунисты и авиационные инженеры, девочки — пионерки. И сестры молчали, даже когда начали подозревать, что куличи пекут дома у большинства одноклассников, особенно если там тоже есть бабушки. Сегодня Устинова признается, что праздник Пасхи еще тогда стал у них одним из самых любимых в семье.

Факт № 2: Придумывает увлекательные истории с 7 лет

Семья Татьяны Витальевны всегда была интеллигентной, а родители — людьми начитанными. Мама, Людмила Михайловна, читала дочерям вслух и, когда младшей исполнилось пять, успела дойти до «Евгения Онегина». Инна молча слушала и скучала, а Таня задавала так много вопросов, что мама даже начинала раздражаться. По их собственному признанию, сестры тогда так ничего и не поняли из великого романа в стихах, потому что были еще слишком малы. Но раннее знакомство с классикой все же сыграло свою роль.

В 7 лет Татьяна написала свой первый рассказ «Одуванчик», который был очень жестко раскритикован бабушкой. Она настаивала, что девочке не стоит «вести время» и заниматься тем, в чем «ничего не понимает». Но Таня не сдалась и продолжила сочинять, прикрывая написанное тетрадкой по ненавистной химии. Устинова до сих пор любит шутить на эту тему. «Я стопроцентный графоман и боюсь, что такой родилась», — говорит она о себе.

Факт № 3: Училась в МФТИ и познакомилась там с будущим мужем

Хотя любимым предметом Устиновой всегда была литература, а после окончания английской школы она неплохо владела иностранным языком, поступила Татьяна все-таки в МФТИ на факультет аэромеханики и летательной техники. Учеба давалась девушке нелегко, но она решила во что бы то ни стало выполнить обещание, данное семье, и закончить именно Физтех. Помог ей в этом будущий муж Евгений. На самых скучных лекциях Устинова по-прежнему писала рассказы, а вот работать по профессии после института так и не пошла. Выручила сестра, которой каким-то чудом удалось пристроить Татьяну на телевидение.

Факт № 4: Работала в пресс-службе президента (и не только)

Секретарем генерального директора ВГТРК Устинова пробыла недолго — меньше года. Ее начальник решил, что с ее навыками она достойна чего-то большего, и посоветовал «заняться делом». Так Татьяна Витальевна стала сначала переводчиком американских телепрограмм, потом корреспондентом и, наконец, редактором. После этого она пять лет проработала в пресс-службе президента, а затем стала PR-менеджером в Торгово-промышленной палате РФ. Когда же Устинова попала под сокращение штата и осталась без работы, она написала свой первый роман — «». И, к удивлению автора, его сразу же издали. А через 5 лет книга была экранизирована: появился сериал «Параллельно любви» с Анной Мишиной и Игорем Лифановым.

Факт № 5: В героях ее книг легко узнать реально существующих людей

Персонажи из романов Татьяны Устиновой нередко имеют прототипы из реальной жизни, которыми иногда оказываются и достаточно известные люди. Например, в «» Арине Храбровой легко узнать подругу писательницы — телеведущую Арину Шарапову. А в «» главный герой списан с владельца студии дизайна и автора «Ководства» Артемия Лебедева. Устинова лишь однажды описала в книге одного из своих знакомых без спроса — дело закончилось недолгой, но неприятной ссорой. С тех пор создательница детективов всегда спрашивает разрешения у тех, кому суждено стать прообразами для ее героев. И если кто-то говорит «нет», навсегда отказывается от первоначальной затеи и придумывает совсем других персонажей для своих историй.

Татьяна Устинова болела раком. Татьяна Устинова: "Муж при разводе сказал, что я дура"

Татьяна Устинова, ставшая на днях гостьей телевизионной программы "Судьба человека", поспешила поделиться с публикой истинными причинами своего развода и последовавшего за этим примирения с мужем Евгением. Известная писательница и телеведущая заявила, что сама стала инициатором разрыва, но поняла, что чувства к близкому человеку не остыли даже спустя много лет после расставания.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 08

Свой первый роман она издала, благодаря поддержке супруга

Каких-то два десятилетия назад Татьяна Устинова не могла представить, что станет звездой среди авторов детективного жанра. Будущая писательница часто обновляла записи в трудовой книжке, а то и вовсе перебивалась случайными заработками. Ни о какой популярности наша героиня не помышляла. Если бы не супруг, она могла бы вовсе не реализовать большую часть своих писательских способностей. Она признается, что только благодаря поддержке Евгения отважилась на издание своего первого романа, который быстро принес ей читательское обожание.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 09

Успех вскружил ей голову

Часто бывает, что неожиданный успех кружит новоиспеченным знаменитостям голову. Они предпочитают забывать о своих прежних друзьях и другим составляющим прежней "простой" жизни. Вот и Татьяна Устинова призналась, что неожиданное признание читателей и приглашения на телевидение едва ли не лишило ее семьи.

Из-за регулярных съемок и нескончаемой череды встреч с фанатами она начала все меньше уделять внимание своему обожаемому супругу. В какой-то момент писательница решила, что эти отношения полностью изжили себя. Так было принято скоропалительное решение о разводе.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 10

"Я хочу жить отдельно"

Вот что вспоминает наша героиня: "Однажды я сказала ему, что какое-то время хочу пожить отдельно. Сам он не воспринимал всерьез эти бесконечные съемки и думал, что я слишком драматизирую события. Но с моей стороны все виделось иначе. В итоге я собрала его чемоданы и выставила за дверь. И уже на следующий день я поняла, как мне плохо и одиноко без него.

Я не находила ничего лучшего, как ночи напролет смотреть детективные сериалы, а потом принималась звонить мужу и делиться с ним впечатлениями. Я понимала, что не могу без него, но все равно решилась на тот шаг. Когда нас развели, он бросил мне обидную фразу, назвав дурой. И только теперь я понимаю, как он был прав".

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 11

За разводом последовали свидания

Однако бывший муж писательницы не затаил на нее обиду, и уже через два месяца после официального прекращения отношений он снова позвал ее на свидание. Бывшие супруги продолжили свое дружеское общение, часто виделись и пересекались на официальных мероприятиях.

Однажды Татьяна заметила, что на руке Евгения исчезло обручальное кольцо. Это наблюдение стало для нее тревожным звоночком: неужели мужчина тоже осознал, что былые чувства остались в прошлом?

Она пришла в их старую квартиру и увидела лежащее на блюдечке кольцо. Рядом был забавный детский рисунок за авторством дочери одной из коллег Евгения. Это милое художество и осознание того, что ее муж может начать новую жизнь, пробудило в нашей героине дикую ревность.

Диета Устиновой татьяны. Татьяна Устинова рассказала, как похудела на 100 килограммов 12

Воссоединение, благодаря слухам

Лишь спустя годы после ссоры Татьяна Устинова смогла, наконец, разобраться в себе. Она поняла, почему ей был так необходим развод. В то время звезда детективного жанра переживала кризисный период. Ей хотелось внимания публики, но она также жаждала продемонстрировать свою независимость. Писательница тогда не знала, к чему это стремление ее заведет. Ну а за воссоединение их пары она благодарит журналистов, которые часто опережают события.

Благодаря слухам о воссоединении пара снова начала жить вместе: «Журналисты начали писать, что мы воссоединились. И мы подумали: почему бы и нет? В настоящее время мы снова официально женаты, но не носим старые обручальные кольца, так как не хотим переносить в свою новую жизнь прежний негатив".