С будущие мужи
Последние обновления на сайте:
1. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.2. Светлана Пермякова сбросила 22 килограмма, и её фанаты с трудом узнали 54-летнюю актрису, охарактеризовав её как "Очаровательную" и "молодеющую".
3. После выхода культового сериала "Бригада" Сергей Безруков и Екатерина Гусева долгое время избегали совместных проектов.
4. Как понять, что актёр/актриса относится к своей роли с максимальной отдачей?
5. Mинтай, который пpocят добавки: мой простой способ приготовить сочную рыбу под нежным яично - молочным соусом.
6. Татьяна Буланова в очередной раз доказала, что её не зря называют одной из самых искренних звезд нашей эстрады.
7. Отличный вариант, когда гости уже на пороге или просто хочется чего-то сытного и вкусного без заморочек.
8. Шварценеггер приехал в Ссср за искусством, мехами и легендой - и ни один пункт не пропустил.
9. Берлин шаг к реальному гендерному равенству сделал.
10. Тесто из 60-х, которое всегда получается - пышные пирожки за 10 минут.
11. Почему фиолетовый цвет дороже золота стоил?
12. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
13. "Живу Один, с Кошками".
14. Во время разговора на съёмках Аманда сейфрид в шутливой форме затронула тему пластики.
15. Божья коровка: все боятся её, кроме людей.
16. Даман - это одно из самых удивительных существ на планете, глядя на которое почти невозможно угадать его истинное происхождение.
17. Ариана гранде к своей культовой эре возвращается?
18. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
19. Маленькие хитрости при приготовлении рыбы.
20. Пирог с черникой и мягкой меренгой.
21. Надя Сысоева честно признается: секрет её идеальной формы - в полном отказе от жестких диет и изнурительных программ.
22. Девчонки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
23. Блюдо сезона. Приготовьте эту закуску - очень вкусно!
24. Сходили, блин, попугаться.
25. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
26. 14-Летняя дочь джигана и Оксаны Самойловой представила своего парня.
27. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
28. Джорджина Родригес выбрала эффектный "Люкс - Образ" для визита в белый дом.
29. Баста рассказал, что за восемнадцать лет брака они с супругой так и не стали одинаковыми по характеру - и именно в этом заключается прелесть.
30. Энджи учится читать на русском.
31. Шаурма с курицей, чесночным соусом и картофелем фри.
32. Марго Хемингуэй: красота и трагедия.
33. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
34. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
35. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
36. Желудок спасибо точно не скажет!
37. Рэпер Big Baby Tape на своей девушке Анастасии Анисимовой женился.
38. Борадуле повезло: Ксения Бородина встретилась с Ханде эрчел и барышом ардучом.
39. Курочка фаршированная курагой и грецкими орехами.
40. Брэд питт впервые появился на публике после шума вокруг его откровенных фото - и сделал это вместе с возлюбленной Инес де Рамон.
41. Танцы помогают сохранить молодость: актриса Екатерина шпица прославилась не только благодаря ярким ролям в кино, но и своей любовью к танцам.
42. Анна михайловская, популярная российская актриса, в свои 36 лет продолжает удивлять всех своей необычной молодостью и привлекательностью.
43. Лариса долина в новом клипе ТНТ предстала в неожиданном образе - жадной миллионерши с невероятной харизмой!
44. Торт с бананами.
45. 17-Летняя дочь валерии Гай германики впервые стала мамой.
46. Анна седокова появилась на ресторанной премии "Плавно" в откровенном чёрном прозрачном платье.
47. Суши филадельфия дома.
48. Квашенная капуста. Необходимое.
49. "Белый и фара. 20.
50. "Я совсем не ем мясо!
