Маникюр в серых тонах
Последние обновления на сайте:
1. Cалaт с мopкoвью по-корeйски "Вaлерия".2. В соединенных штатах полагают, что Тимоти шаламе "Погубил" свою карьеру.
3. На концерте в Абу - даби Сергей бурунов неожиданно оказался в одной ложе с Джейсоном стэйтемом и даже получил от него знак одобрения.
4. Торт "Ноченька". Этот торт давно фаворитом в нашей семье стал.
5. Торт "Снежинка" - нежный, пушистый, тающий.
6. Напиток "Байкал", придуманный в 1973 году, должен был стать советским аналогом американской "пепси".
7. Ханна с семьёй застряли в Дубае из-за обстрелов и не знают, когда вернутся в Россию.
8. Кети топурия удивила поклонников и коллег новым образом.
9. "Доставили в Онкологическую Реанимацию" - стало известно, что 33-летняя Валерия Чекалина находится в реанимации онкологического отделения.
10. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
11. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
12. Наталья варлей обладает настоящей красотой, а её храбрость и мастерство вызывают глубокое уважение.
13. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
14. Актриса из сериала "Папины Дочки" трогательно поздравила маму с днём рождения в морозном Барнауле, отмечая этот день в духе прощёного воскресенья.
15. 20 лет ужаса: чудовищная история из США.
16. 5 напитков, которые реально выручают, когда хочется "Полегче" и без лишней еды.
17. Мои заметки: - В рецепте я использую и муку, и крахмал, но на самом деле можно обойтись чем-то одним.
18. Моника беллуччи - яркий пример того, что возраст лишь добавляет женщине глубины.
19. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
20. Алина михайлова поделилась романтичными кадрами с Александром гордоном.
21. Дочь Дмитрия Маликова, заметно похудевшая, встревожила своих фанатов фотографиями в бикини.
22. Интересный салат "Мексика" - ничего не надо варить.
23. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
24. Юлия меньшова выступила против Константина богомолова в мхате.
25. Пока мир видел подиумы, обложки и громкие титулы, Анок яй проживала совсем другую реальность - тихую и изнуряющую борьбу за жизнь.
26. Жена Александра цекало, 34-летняя Дарина Эрвин, удивила подписчиков резкой сменой имиджа.
27. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
28. Серена Уильямс хвастает стройной фигурой (а какая талия) на показе Gucci.
29. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
30. "Юля, пи * а!
31. Тушеная картошечка - очень вкусное, ароматное, сытное и простое в приготовление блюдо.
32. Тесто из творога - лучшие рецепты.
33. 52-Летняя Наташа королёва неожиданно привлекла внимание подписчиков, показав свою невестку мелиссу в не самом выгодном свете.
34. Капустка "Пелюстка". Ингредиенты:
35. Анну пересильд критикуют за стиль: "Слишком Откровенно для 15-Летней".
36. Боня отличилась снова.
37. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
38. Суши медленно убивают?
39. Однажды Константин хабенский произнёс слова, которые навсегда запечатлелись в сердце.
40. Куриные рулеты с омлетом.
41. Ксения Собчак решила встать на защиту актрисы Кристины асмус и опубликовала в соцсети фото с недавней премьеры космического фильма "Вызов".
42. Лерчек не теряет времени, находясь на домашнем аресте, и устраивает яркие фотосессии с беременным животиком и новоиспечённым избранником.
43. Он работу своей мечты нашел!
44. Жюльен с ветчиной и грибами.
45. Не можем не поделиться потрясающей новостью!
46. Шикарная закуска. Потребуется: куриная грудка, сыр, чеснок, лук, морковь, яйцо, батон, молоко.
47. Анна заворотнюк снова воссоединилась с мужем в ОАЭ.
48. Прекрасная здоровая пара: очаровательный Ричард Гир и его жена Александра Сильва снялись в новой фотосессии для Elle.
49. Танцы помогают сохранить молодость: актриса Екатерина шпица прославилась не только благодаря ярким ролям в кино, но и своей любовью к танцам.
50. Это было просто невероятно!




