Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Хрен для печени

Польза масок с хреном для кожи заключается в большом содержании таких полезных веществ, как:

Листья хрена для печени. Лечебные свойства хрена для печени

Домашние маски, лосьоны для лица из хрена. Маски из хрена для жирной кожи лица. Маски для сухой кожи лица.

О пользе хрена

Хрен обладает отбеливающим, тонизирующим и омолаживающим эффектом. Более того, он дезинфицирует кожу. Осторожно следует обращаться с косметическими средствами на основе хрена тем, у кого чувствительная кожа с близко расположенными к поверхности сосудами. Хрен обладает разогревающим эффектом.

По сведениям японских ученых, в корневищах хрена содержатся вещества, препятствующие появлению кариеса. В настоящее время ученые пытаются создать зубную пасту, в которой будет использоваться вытяжка из корневищ хрена.

Народные маски всегда пользовались популярностью, а вот маски из хрена и вовсе наделены антисептическими свойствами, что добавляет им любви со стороны представительниц прекрасного пола. Такие маски способствуют удалению акне, и именно по этой причине на маски с хреном стоит  обратить особое внимание, особенно тем девушкам, у которых проблемная кожа.

Маски с хреном для лица. Эффективность хрена в масках для лица почему стоит обратить на него внимание?

Помимо удаления прыщей такие маски способствуют предотвращению появления новых очагов воспалений и возрастных пятен. Не зря ведь хрен принято называть корнем красоты. Огромное количество витаминов – это особое преимущество хрена.

Последние обновления на сайте:

1. Один родился во вторник, другой - в среду.
2. Актриса сидни Суини рассматривает возможность перехода в иудаизм ради своего избранника скутера Брауна, сообщают западные СМИ.
3. Адpиaнa илиecку шлa к мaтepинcтву дecятилeтиями: дeвять лeт лeчилacь oт бecплoдия, a в янвape 2005 гoдa пocлe э о впepвыe cтaлa мaмoй.
4. Невероятная Ханде эрчел перед началом показа Vogue World: Milano.
5. Джессика альба вместе с 18-летней дочерью онор Уоррен посетила финал женского US Open в Нью-йорке.
6. Обычный авиаперелет из Красноярска домой в новый Уренгой закончился для беременной пассажирки родами под шум турбин.
7. В интернете разгорелась бурная дискуссия о бытовой инфантильности, где пользователи вспомнили самые безумные привычки своих партнеров и соседей.
8. Когда твой напарник на старте смотрит на тебя так, будто это ты должен за ним успевать.
9. Барри кеоган перестал выходить из дома из-за буллинга в интернете.
10. Девушка рассказала, что была свидетельницей на свадьбе подруги и столкнулась с неожиданным "Обычаем".
11. Водонаева разразилась на женщин, ищущих работу мужьям.
12. Настасью самбурскую часто называют российской Евой Грин - и, если честно, в этом сравнении есть логика.
13. Филипп Киркоров вновь взорвал шоу-бизнес, решившись на очередную экстремальную операцию.
14. "Будто Треснет по Швам": Анна седокова в прозрачном платье посетила музыкальную премию.
15. В маленьком магазине карандашей в Тегеране стены от пола до потолка покрыты тысячами цветных карандашей.
16. Горсть миндаля в день может заметно улучшить состояние кожи.
17. Перед поединком польский соперник позволил себе оскорбить Василия камоцкого, назвав его "Курвой".
18. Платье, которое до сих пор вызывает споры спустя годы.
19. Приготовь ПП лепешку с сыром и творогом.
20. По словам эксперта воз, у мужчин с образованной и мудрой супругой вероятность скоропостижной смерти якобы на 46% ниже.
21. Спустя годы актеры хоррора "Тело Дженнифер" сильно изменились, пройдя путь от подростковых кумиров до мировых звезд.
22. Девушка разместила объявление о чёрном котёнке, и первого малыша быстро забрали в новый дом.
23. Работаю, люблю активные выходные, спонтанные поездки и вечера в хорошей компании.
24. Ани Лорак уверена: мужчин привлекает не просто красивая картинка, а её внутренняя энергетика и особая, обволакивающая аура сексуальности.
25. Новая серия фотографий от Екатерины Варнавы представляет собой яркий и стильный образ, который подчеркивает её индивидуальность и чувство моды.
26. Единственной внучке легендарного модельера Валентина юдашкина исполнилось 4 года.
27. Сейчас бы в компании Матвея Александровича гулять по Италии, а не это всё ….
28. Алексей из Калининграда в своё время полностью забил лицо и голову татуировками, сделал много пирсинга и даже удалил себе уши и нос.
29. Эмили ратаковски продала права на свою ещё не написанную книгу Mother F * Cker издательству Penguin Press за семизначную сумму.
30. Темный цвет от Clinique стал известен очень давно.
31. "Рост Вани 175 см": Елена Ваенга снялась с мужем и 13-летним сыном.
32. Какая же красивая свадьба у сына Памелы Андерсон получилась.
33. Экс - возлюбленная Тимати и новая телеведущая "Матч ТВ" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях.
34. Через четыре месяца после развода Екатерина Шкуро снова сказала "да" - и кольцо уже сияет на ее пальце.
35. Александр Овечкин подписал новое соглашение: $4, 25 млн гарантировано и ещё $4, 75 млн при участии в 10 матчах.
36. В школах владимирской области продолжается реализация проекта депутата госдумы от единой России Григория Аникеева "Центр Развития Семьи".
37. Кабачки в чесночном кляре.
38. Детское меню - творожно - банановый десерт с печеньем - быстро, вкусно, сытно.
39. Центральный защитник "Бетиса" Марк бартра вместе со своей девушкой подошёл к отношениям с неожиданной серьёзностью - вплоть до формальностей.
40. Сделала вчера к супу - муж съел половину просто так, пока я спину повернула.
41. Рыбная запеканка. Понадобится:
42. Капустный пирог Невозможно"Остановиться".
43. Он изменил ей со своей ассистенткой, но она смогла его простить ей.
44. 56-Летнюю Дженнифер Лопес заметили на отдыхе - в интернете считают, что её фигура просто роскошна.
45. "Скажи честно, ты меня хочешь поцеловать или нет?
46. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
47. Салат "на Скорую Руку".
48. "Мне казалось, что что-то плохое обязательно произойдет!
49. "Это Настоящий шок": 16-летняя Анна пересильд выразила недовольство списком "30 самых страшных актрис".
50. Валю карнавал захейтили из-за поступления в топовый вуз.