Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

С чем носить пуховик пальто. Мода

19.04.2020 в 03:14

С чем носить пуховик пальто. Мода

Тонкий пуховик под пальто: да или нет

 Сейчас на улицах можно увидеть тех, кто еще помнит о лете, не желая накинуть что-то поверх футболки, и тех, кто уже думает о холодах,  выгуливая новое пальто и сапоги. Ультратонкий пуховик может сослужить хорошую службу и теплой осенью, и даже зимой.

Пока  тепло, пуховик можно носить вместо кардигана, засучив рукава и сочетая практически с любой одеждой. Когда станет холоднее, на тонкий пуховик стоит накинуть пальто, кожаную куртку, кейп, парку, шубу и даже еще один пуховик.

Такой способ утепляться используют и мужчины, и женщины. Главный плюс сочетания верхней одежды с  верхней одеждой: это очень тепло! Чтобы не замерзнуть осенью и зимой, всегда пригодится красивая и удобная «подстежка».  

С чем носить пуховик пальто. Мода

 

Второй плюс: с пуховиком можно носить более легкую одежду. Если зиму вы рассчитывали провести в дубленке, то теперь варианты нарядов расширяются, ведь с тонким пуховиком можно носить демисезонные вещи. При этом яркие цветные пуховики (или пуховые жилеты) красиво смотрятся даже с классическими пальто.

С чем носить пуховик пальто. Мода 01

 

С чем носить пуховик пальто. Мода 02

 

С чем носить пуховик пальто. Мода 03

 

С чем носить пуховик пальто. Мода 04С чем носить пуховик пальто. Мода 05

 

Важно, чтобы пуховик был действительно ультралегкий (в ином случае в пуховике вид будет «располневший»), из тех, что легко складываются в чехол. Мех, пуговицы и  другая отделка, а также капюшон – не для пуховика, который планируется носить под верхнюю одежду. Такая вещь должна быть максимально лаконичной.

С чем носить пуховик пальто. Мода 06С чем носить пуховик пальто. Мода 07

 

С чем носить пуховик пальто. Мода 08С чем носить пуховик пальто. Мода 09

С чем носить зеленый пуховик

Пуховик – один из самых популярных вариантов верхней одежды для зимы. Это не удивительно: он удобен, в нём комфортно и тепло, в отличие от многих шубок он способен выдерживать по-настоящему высокие температуры. В то же время многие стремятся избегать ярких цветов в зимнее время, не в последнюю очередь из-за их маркости и не сочетаемости с остальным ансамблем. Зелёный пуховик – универсальный вариант. Он позволит разбавить мрачную зимнюю рутину, но при этом это достаточно спокойный цвет, который сочетается со многими предметами одежды.

С чем носить зелёный пуховик: модные тенденции, советы

С чем носить зеленый пуховикВ этом сезоне зелёный уверенно возвращается на модные подмостки, его начинают использовать в своих показах именитые дизайнеры. Популярность зелёного пуховика отчасти объясняется именно этим, кроме того, это классический цвет небезызвестных парок, которые вот уже несколько лет пользуются устойчивой популярностью у модниц. Удобство и комфорт, которым всё чаще в последние годы отдают предпочтение женщины, являются главными преимуществом пуховика, а его универсальность и возможность сочетания с другими элементами одежды, делают его по-настоящему популярным.

Важно!  Пуховик – универсальная верхняя одежда, которая даёт простор экспериментам. Кожа, мех, замша и вязаные вещи – ваши друзья и союзники в создании образа.

Создание образа в зависимости от оттенка и длины

С чем носить зеленый пуховикДве ключевые черты любого пуховика – цвет и длина – играют главную роль при покупке и последующем составлением модных комбинаций. Во-первых, отталкивайтесь от того для каких именно целей вам нужен пуховик и где вы планируете его носить. Длительные загородные прогулки в относительно тёплом климате или активный отдыхе? Вполне можно положиться на укороченный вариант. Для офисных работником со строгим дресс-кодом, при этом проводящих много времени неподвижно ожидая автобус суровой сибирской зимой? Длинный тёплый пуховик, который дополнительно защитит ноги и создаст тёплый кокон – это именно то, что вам нужно. Несмотря на то, что даже в укороченной модели сложно замёрзнуть, дополнительное утепление низа всё равно не помешает.Во-вторых, определитесь со своими возможностями. Яркие варианты требуют подходящего антуража, поэтому не забудьте о соответствующем комплекте из шапки и шарфа. Для работников умственного труда, который подразумевает деловой стиль одежды, можно остановиться на наиболее классических фасонах и цветах – немаркий цвет хаки, насыщенный зеленый, оливковый, цвет травы. Не слишком вызывающие, но в то же время достаточно яркие, они станут отличным дополнением к образу и не позволят загрустить.

Сочетание с обувью и аксессуарами

С чем носить зеленый пуховикПри выборе зелёного пуховика также обратите внимание на обувь, которой обычно отдаёте предпочтение. Зелёный прекрасно сочетается с коричневым всех оттенков и оранжево-рыжим (если вам хочется выглядеть ярче). Не бойтесь показаться банальной, отдавая предпочтение классике – чёрная обувь всегда в моде. По-настоящему цельный образ позволит создать зелёная обувь в тон. Ботинки на пару оттенков темнее – и образ завершён.

Обратите внимание!  Цветовое сочетание для обуви работает и для аксессуаров – шапок, шарфов, варежек и перчаток.

Однако, если хотите немного поиграть, то не стесняйтесь ярких цветов – красного, оранжевого, ярко-синего. Материал можно подобрать любой, пуховик не только отлично сочетается с вязаными вещами, но и «дружит» с кожей и мехом. Не стесняйтесь экспериментировать.

Несколько стильных образов

С чем носить зеленый пуховикЕсли вам сложно определиться с выбором, и вы просто хотите получить несколько стильных образов, то вот несколько советов на такой случай! Прямой классический пуховик ниже колена – это находка для тех, кто много носит юбки, но при этом хочет и носить джинсы, которые будут гармонировать с верхней одеждой. Сюда же можно отнести и модели с поясом и клешеной «юбкой» — писк последних сезонов. Такие варианты прекрасно сочетаются не только с платьями, но и зауженными брюками. Укороченные фасоны – для любителей клешеных брюк и узких юбок. А если вы цените удобство и хотите выглядеть стильно, то парка определённо вас порадует.

С чем носить короткий пуховик оверсайз. С чем носить пуховики оверсайз?

Чтобы избежать несуразности и нелепости, используя в своем образе пуховик оверсайз, нужно уметь правильно подобрать все предметы лука и знать секреты выгодного сочетания. Дизайнеры на своих модных показах уже приоткрыли завесу над этими «секретиками», нам лишь остаётся ними воспользоваться, чтобы даже в такой на первый взгляд мешковатой одежде выглядеть стильно и модно.
С лёгким романтичным платьем. Вам кажется невероятной сама идея одеть легкое струящееся платье в январе? И совершенно напрасно! Смело выбирайте модель на свой вкус в нежных тонах с цветочными принтами и рюшами – они в тренде этого сезона. Его лёгкость и воздушность отлично подчеркнет контраст с огромным пуховиком. Кроме того, такое платье будет отлично сочетаться с зимней обувью, например, высокими сапогами. И не бойтесь замерзнуть – с пуховиком оверсайз это просто невозможно! С укороченными брюками и водолазкой. Водолазка остается одним из наиболее универсальных предметов гардероба. В данном случае её лаконичность и прилегающий силуэт подчеркнет хрупкость и женственность, что также станет отличным контрастом на фоне наброшенного сверху объёмного пуховика «с чужого плеча». Добавьте сюда укороченные прямые или зауженные брюки, тимберленды или другие любимые ботинки и «вуаля»! – удобный, стильный и практичный круизный образ готов. В таком виде можно смело отправляться на прогулку, по магазинам, на чашку кофе с друзьями и даже в путешествие. С джинсами. Джинсы не сдают свои позиции популярности, лишь слегка изменяя акценты в моде на модели. Этот сезон вывел на лидирующие позиции мешковатую модель «бойфренды», однако сочетать их еще и с пуховиком оверсайз не стоит. Это будет перебор, и образ получится, скорей, комичным. Для лука с пуховиком выбирайте прямые или зауженные джинсы, а вот верх можете действительно дополнить мешковатым объёмным свитером – и утеплитесь дополнительно, и выглядеть будете стильно. С трикотажным платьем. Элементы ретро-стиля уверено шагают по подиумам в коллекциях нового сезона. Причем, нет строгих временных критериев, поэтому вы вполне можете выбрать что-то из моды прошлых лет на свой вкус. В данном луке мы предлагаем использовать короткое трикотажное платье, добавить к нему шерстяную кепку с аккуратным козырьком и замшевые ботфорты с закругленным носком. Завершающим штрихом станет объёмный пуховик оверсайз. И вот уже перед нами предстает микс 70-х и 2017. Со стилем милитари. Не забываем смешивать не только «несочетаемое», но и стили. Хотите выделиться и быть ультрамодными? – Выбирайте зеленую платье-рубашку милитари, черные плотные колготы, ботинки и, конечно, наш вездесущий пуховик оверсайз. С босоножками и шортами. Зиму обязательно сменит весна, весна капризная и непостоянная! Сделайте и свой образ таким же дерзким и летящим. Казалось бы, уже по-настоящему тепло, но налетают порывы весеннего свежего ветерка и заставляют поеживаться. Разве это проблема, если у вас есть длинный объёмный пуховик оверсайз? Шорты, небрежно заправленная блузка и босоножки на каблуке, а сверху уютный и надежный пуховик – образ для встречи с весной готов!С чем носить короткий пуховик оверсайз. С чем носить пуховики оверсайз?

Источник: https://pricheska-makiyazh.ru-best.com/otzyvy-o-pricheskah-i-makiyazhe/kak-nosit-oversayz-kurtku-stil-oversize-kak-nosit-obyomnye-veshchi-i

Пуховик кокон с чем носить. Пальто-кокон – кому подходит этот фасон и с чем его сочетать?

    С чем носить пуховик пальто. Мода 15

    Пальто-кокон обоснованно признано одной из самых удачных моделей женской одежды. Оно великолепно комбинируется со многими вещами из женского гардероба и подходит для составления разнообразных луков. Изделие представлено теплыми зимними и демисезонными фасонами.

    Кому подходит пальто-кокон?

    Девушки, которые следят за новейшими модными веяниями и хотят приобрести стильную новинку, задаются вопросом: кому идет пальто кокон? Эту вещь можно назвать поистине универсальной, она великолепно подходит в следующих случаях:

  1. Стройным подтянутым модницам, которые могут привнести в свой лук нотку неординарности и одновременно обеспечить удобство в носке. Девушки смогут создавать элегантный лук, если будут использовать соответствующие модели, или образ в стиле кэжуал , если применят фасон оверсайз.
  2. Полным барышням, которые смогут удачно скорректировать определенные недостатки фигуры, например, выступающий живот и излишне пышные бедра.
  3. Этот фасон подойдет девушкам, обладающим самыми разными типами фигур: это может быть «прямоугольник», для которого такая модель станет настоящей находкой, «песочные часы», в этом случае тонкую талию можно подчеркнуть с помощью пояса, «груша», для которой предпочтительно выбирать модель со спущенными плечами.
  4. Обладательницам пышных форм рекомендуется останавливаться на моделях с максимально зауженным низом, а стройные барышни смогут себе позволить более расширенный вариант.
С чем носить пуховик пальто. Мода 16

Кому подходит пальто-кокон?

С чем носить пуховик пальто. Мода 17С чем носить пуховик пальто. Мода 18

Во многих модных коллекциях предусмотрен такой предмет гардероба как женское пальто-кокон. Встречаются такие вариации его оформления:

  • фасон характеризуется простотой и лаконичностью оформления, любая излишняя деталь способны перегрузить образ;
  • при стремлении составить неординарный лук можно подобрать изделие оверсайз;
  • такая деталь как капюшон придаст стильный внешний вид и обеспечит дополнительную защиту от холода;
  • невероятно стильно выглядит вещь, которая оформлена с помощью крупно или мелко прошитой стежками поверхности;
  • для зимнего сезона великолепно подойдет утепленное пальто-кокон, сделанное в виде пуховика;
  • зимний лук сможет эффектно украсить отделка мехом;
  • существуют модели с объемным воротом или с полным отсутствием воротника. Он может быть оформлен и в виде стойки или английского воротника;
  • линия плеч может быть выполненной в классическом варианте или быть спущенной;
  • в качестве материала для изготовления может быть использована шерсть, кожа, драп, букле;
  • изделие может иметь обычный рукав, три четверти или укороченный;
  • вещь может быть одно или двубортной;
  • в качестве застежек берутся пуговицы или змейка-«молния», при этом застежка располагается четко по центру или в асимметричной вариации.

С чем носить синий пуховик выше колена

В этом сезоне невероятно популярен синий цвет, причем все его оттенки. Если вы еще не купили себе верхнюю одежду, то отдайте предпочтение удобному синему пуховику, длина которого выше колена. Именно эти модели - тренд этого года.

С чем носить синий пуховик выше колена

Пуховик - это невероятно удобная и теплая одежда, которая прекрасно смотрится со многими вещами гардероба, однако далеко не со всеми изделиями сочетается синяя куртка длиной немного выше колена. При подборе комбинаций особое внимание необходимо уделить сочетанию оттенков и, естественно, фасонов и деталей.

Синий цвет может быть как светлым, так и темным, поэтому стоит помнить, что для более светлых тонов отличными компаньонами способны стать розовый и оранжевый цвет, а для более темных - фиолетовый, красный, белый и серый.

Универсальными цветами для всех тонов синего являются желтый и белый цвета. Неплохо смотрится синяя куртка и в сочетании с черными аксессуарами, подобный комплект способен подчеркнуть черты лица своей обладательницы. Для создания яркого образа наряд можно дополнить кремовыми, горчичными или бежевыми аксессуарами, выполненными из плотных материалов.

С чем носить темно-синий пуховик

Под пуховик данного оттенка можно смело надеть кофту или свитер рыжего или бежевого цвета. Что же касается низа, то в данном случае идеально подойдут облегающие брюки коричневого, серого или черного цвета, джинсы любого оттенка синего.
Сапоги же могут быть абсолютно любой длины и иметь как высокий каблук, так и плоскую подошву, танкетку любой высоты. Самая подходящая цветовая гамма - все темные классические цвета.

С чем носить светло-синий пуховик

Так как сам по себе пуховик данного цвета является ярким нарядом, то его лучше всего носить с вещами нейтральных тонов. С ним прекрасно будут смотреться обтягивающие и классические брюки кофейного, бледно-василькового и серого цвета, прямые и трапециевидные юбки этих же тонов, но при условии, что сама куртка имеет классический женственный крой и длину выше середины бедра. Обувь же можно подобрать по своему усмотрению. Вы не ошибетесь, выбрав классические черные или темно-коричневые сапожки на квадратном устойчивом каблучке.

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/s-chem-nosit-puhovik-sredney-dliny-v-50-let-aktualnye-rascvetki