Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Что каждый день должна делать девушка. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

19.04.2020 в 02:55

Что каждый день должна делать девушка. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Никто не говорил, что будет легко. Но если ты стремишься к идеалу, тогда тебе стоит делать эти 9 вещей.

Что каждый день должна делать девушка. 9 вещей, которые идеальная женщина делает каждый день

Что значит быть идеальной? Это значит быть полноценной и самодостаточной личностью. Это значит быть счастливой, наслаждаться жизнью. Быть лучшей версией себя. И вот, что в этом поможет:

1.  Просыпайся пораньше.

Чем раньше, тем лучше. Если у тебя много дел, ставь будильник раньше, чем ты думаешь. Это не только поможет тебе быть не сонной и без мешков под глазами, но в целом готовой к новому дню.

Ты можешь успеть сделать домашние дела, какие-то упражнения, зарядку, приготовить полезный завтрак и просто выдохнуть перед трудовым днем, не бежать на работу или куда тебе нужно. Это важно, чтобы быть идеальной и организованной женщиной.

2.  Готовь здоровый завтрак.

Это самый важный прием пищи. Ты не только не должна его пропускать, но еще и должна сделать его здоровым и насыщенным.

Твой завтрак — твое топливо на день. Убедись, что ты заряжаешь себя полезными веществами, и это поможет тебе и твоему мозгу легче справляться со всеми делами.

3.  Говори позитивные вещи своему отражению в зеркале.

Это сложно, потому что большинство женщин привыкли себя критиковать. Но если ты правда хочешь быть идеальной, посмотри в зеркало и скажи себе хотя бы 3 комплимента.

Какая бы внешность у тебя ни была, любая позитивная фраза поможет начать день хорошо. И это сменит направление твоих мыслей с негатива на позитив.

4.  Знай свои недостатки, но научись их любить.

Даже если ты идеальная женщина, у тебя есть свои недостатки. Суть в том, чтобы чувствовать себя цельной. Это значит любить себя такой, какая ты есть.

Идеальная женщина знает, что она не идеальна на 100% в каждом аспекте, но она признает и любит все изъяны.

5.  Улыбайся незнакомцам.

Когда ты в последний раз это делала? А когда говорила кому-то комплимент? Хотя наверняка подмечала что-то примечательное в случайных прохожих. И знаешь, что? Идеальные женщины это делают. Потому что быть вежливой и позитивной к окружающим не всегда нелегко, но от этого ты сама чувствуешь себя лучшей личностью. Всего лишь улыбнувшись другому человеку на улице ты можешь изменить не только свой день, но и его/ее. Следующий шаг — можно угостить кого-то кофе или помочь донести сумки.

6.  Будь физически активной.

Совершенствуй себя. Занимайся спортом. Делай хоть какие-то упражнения регулярно. Занимайся какой-нибудь физической активностью. Это не только поможет тебе чувствовать себя здоровой и в форме, но и придаст дисциплины.

7.  Умей радоваться за других.

Обычно люди только завидуют, когда у других происходит что-то хорошее, особенно если у них самих все плохо. Но идеальные женщины этого не делают.

Умей радоваться за других. Умей забывать о себе и ценить достижения и успехи других.

8.  Ставь других выше себя.

Бескорыстность — то, к чему должны стремиться все. Если ты ставишь чувства, благополучие и счастье других выше своего, ты становишься идеальной. Не то чтобы ты должна что-то делать в ущерб себе, но благодетель, помощь другим — это всегда возвышает человека.

9.  Всегда оставляй место для совершенствования.

Идеальные женщины знают, что им всегда есть, в чем улучшаться. Они могут становиться добрее, позитивнее, активнее. Они никогда не останавливаются в этом процессе стремления к идеалу.

Чем мужчина пользуется каждый день. 10 предметов, которые выделяют настоящего мужчину из толпы- Обзор

Чем мужчина пользуется каждый день. 10 предметов, которые выделяют настоящего мужчину из толпы- Обзор С возрастом каждый настоящий мужчина приобретает багаж необходимых вещей, которые помогают ему справляться с жизненными проблемами. Для решения большинства жизненных трудностей необходимо иметь в своем арсенале не только ум, силу и совесть, но и несколько физических предметов, которые дают ему возможность проявить себя как надежного, волевого человека, способного справиться с любыми сложностями. В этой статья я решил осветить свой взгляд на то, что должно быть у каждого мужчины к 30-35 года.

Для женщин тоже полезно будет прочитать эту информацию. Ее можно использовать и для оценки и для идей подарков на все возможные праздники. Итак, мой топ-10 вещей, которые должны быть в арсенале у каждого мужчины

  1. Ящик с инструментами . Даже если вы хорошо обеспечены и можете позволить себе при необходимости нанять человека, который починит вам кран, соберет мебель и вернет к жизни электроприборы, вы должны уметь это сделать самостоятельно. Именно поэтому, на мой взгляд, у настоящего мужчины должен быть собственный ящик с инструментами, так сказать, первой необходимости.

    Выбрать на Али

    Для вас и вашей второй половины будет гораздо удобнее, если это будет компактный ящик, где они собраны в одном месте, а не валяются по всей квартире в разных местах. В обязательный комплект ящика с инструментами должны входить – набор ключей и отверток, кусачки и плоскогубцы, молоток, изолента, дрель, рулетка, паяльник и рашпиль.

    Можно, конечно, добавить йод и словарь матерных слов, для ликвидации внезапных последствий строительных и ремонтных работ.

  2. Компактный и идеально подобранный гардероб . Это не обязательно десятки костюмов и рубашек всех цветов и размеров. Достаточно одной, но идеальной для вас белой рубашки, серого классического костюма, идеальной пары джинсов, дорогой и качественной кожаной обуви и пары классических кроссовок. Это именно то, что выделит вас из толпы и придаст вашему образу деловитости на бизнес-встречах.
    Чем мужчина пользуется каждый день. 10 предметов, которые выделяют настоящего мужчину из толпы- Обзор
  3. Крутой и стильный нож . Иметь стильный нож это показатель статуса. И не важно, что вы будете им пользоваться только на пикниках и разрезать хлеб и колбасу для бутербродов. Само обладание таким предметом придадут вам уверенности и крутизны в глазах окружающих.

    Выбрать на Али

  4. Вещи с историй предков . У каждого настоящего мужчины должна быть вещь, которая поддержит любой разговор или сможет в любой момент перевести тему.

    То, что досталось тебе по наследству – трофейный портсигар деда, наручные часы, сохраненные отцом во время плена или бандитских разборок. В общем, вещь с историей вашей семьи. Ну, или с вашей историей, которые вы передадите сыну.

  5. Послание от дамы сердца . Да, в наше время добыть письмо от руки, написанное любимой женщиной, с рассказом о том, какой вы сильный, смелый и настоящий мужчина, не просто. Но подойдет и сообщение в телефоне о том, что «ты вчера был просто супер», хорошо бы если оно обновлялось каждый день, но можно хранить и прошлогодние, если больше не поступало новых.
  6. Хорошие качественные часы . Такие, чтобы не стыдно было передать своему сыну. Тут вряд ли подойдут современные гаджеты, лучше остановиться на старых и надежных механических часах.

    Выбрать на Али

    Чем мужчина пользуется каждый день. 10 предметов, которые выделяют настоящего мужчину из толпы- Обзор
  7. Фляга для согревающих напитков . Это, конечно, не только предмет гордости, но и довольно практичная вещь. Именно она, а вернее ее содержимое согреет на футбольном стадионе или поднимет боевой дух в офисе во время аврала. А если на ней выгравированы еще и приятные и дорогие слова от любимой женщины, то ценность ее повышается в двойне.

    Выбрать на Али

  8. Кожаная сумка . Это чисто утилитарная вещь, особенно, если постоянно нужно носить с собой большое количество вещей или документов.

    Выбрать на Али

    • Кожаная сумка всегда выглядит солидно, сочетается с любым стилем одежды и добавляет вам несколько очков по шакале брутальности или деловитости (в зависимости от ситуации). А следы от ее использования со временем только добавляют ей шарма и солидности.
  9. Качественные наушники . Выбирайте качественные и брендовые наушники. Это не только признак вкуса, но и элементы вашего стиля. Кроме того, качественный звук способен перезагрузить вас после работы, снять стресс или наоборот сосредоточиться на важных задачах и скрасить время на утренней пробежке.

    Выбрать на Али

  10. Гантели . Вообще, тут должна быть хорошая физическая форма, но это не вещь, а больше состояние. Поэтому гантели. Каждое утро или вечер пару десятков минут с этим аксессуаром и вы великолепны.

    Выбрать на Али

Конечно, список можно дополнять еще и еще. Но на сегодняшний день.

Так выглядит моя десятка вещей настоящего мужчины. А чтобы вы сюда добавили или убрали? Напишите в комментариях.

Что для мужчины обязана делать жена каждый день, а мужчина один раз в жизни. Что за последствия?

— Для мужчины это разрушение бизнеса, потеря смысла жизни, депрессия, алкоголизация, импотенция. Вариантов, которые уготовила природа, масса. У женщин нарушение своей натуры и правильного духовного пути приводят к потере красоты, набору веса, женским онкологическим заболеваниям.

Что для мужчины обязана делать жена каждый день, а мужчина один раз в жизни. Что за последствия?

Поначалу это все веселым кажется, особенно в молодом возрасте. Пока еще не догнали эти последствия… Вот в индуизме и буддизме исповедуется такое понятие, как карма. Это прекрасный закон на самом деле — закон кармы, или, как еще его называют, закон универсальной справедливости. Но даже если убрать мистическую сторону вопроса, закон кармы реально существует. И тут даже не обязательно приводить все эти буддийские истории про реинкарнацию. Закон универсальной справедливости работает уже в этой жизни. Сущность этого закона очень проста: выборы, которые мы сделали вчера, определяют нашу жизнь сегодня, выборы, которые мы делаем сегодня, определят нашу жизнь завтра. Поэтому те люди, которые сегодня делают выбор против своей истинной природы, сначала могут наслаждаться, получать массу удовольствий. Им кажется, что они избавились от ненужных обязательств: обеспечивать женщину, содержать семью или — для женщины — служить мужчине, поддерживать очаг, растить детей. Но человек может порадоваться год, два, три, а через пять это его догонит. А через восемь это его так догонит, что ему мало не покажется. Я практикую уже двадцать лет и столько судеб видел! Это работает как часы на самом деле, а люди даже не подозревают. Они думают: этот мир такой, знаете ли, делай в нем что хочешь. А он не так прост, как кажется.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/chto-devushka-dolzhna-delat-kazhdyy-den-12-zolotyh-pravil-uhozhennoy-damy