Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Какие платья на девушках нравятся мужчинам. Мужское мнение по поводу фасона и длины платья

04.02.2020 в 09:22
Содержание
  1. Какие платья на девушках нравятся мужчинам. Мужское мнение по поводу фасона и длины платья
  2. Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам
  3. Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?
  4. Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой
  5. Нравится ли мужчинам платья в горох. Таша Строгая рассказала, как носить вещи с принтом «горох», чтобы не выглядеть старомодной

Какие платья на девушках нравятся мужчинам. Мужское мнение по поводу фасона и длины платья

Если силуэт платья мужчины еще понимают, то фасон – вряд ли! Однако, учитывая особенности их силуэтных предпочтений, можно с уверенностью сказать, что мужчинам нравятся платья с запахом, модели с отрезными юбками, а также платье-футляр с пояском и длинное платье силуэта «русалка» («рыбка»).

Платья с короткими пышными юбочками подходят юным девушкам, придавая им невинный и целомудренный вид, что высоко ценится мужчинами. Взрослым женщинам стоит остановить свой выбор на моделях платьев с юбкой до колена, которые смотрятся уже по-другому: элегантно и женственно!

Платье-футляр выглядит женственно, придает компактность и стройность располневшей фигуре, позволяя при этом подчеркнуть ее достоинства.

Модные платья-туники свободного покроя не нравятся мужчинам, так как смотрятся мешковато и полностью скрывают ноги и пропорции тела женщины. Гораздо более привлекательны сарафаны на бретелях, как предлагает бренд Ralph Lauren, позволяющие женщине продемонстрировать свои достоинства без излишней детализации.

Существует мнение, что мужчины обожают глубокое декольте, открывающее женские прелести во всей красе. Безусловно, декольте смотрится сексуально, и мужчинам нравится созерцать красоту женской груди! Но не каждый мужчина готов к тому, что грудь его любимой женщины увидит кто-то еще, кроме него. А если женщина незнакомая, то серьезного к ней отношения со стороны мужчин трудно ожидать: в ней нет скромности, стыдливости и никакой тайны, все все видели! Настоящая сексуальность не в демонстрации обнаженных частей тела, а в намеке на их красоту, которая скрыта.

();?

Ультракороткие платья тоже не всем мужчинам нравятся, тем более, что часто придают вульгарность облику женщины, если ноги полноваты. Оптимальная длина платья должна доходить до колена, возможно - чуть выше или ниже.

Длинные платья мужчины считают приемлемыми для торжественных случаев, если женщина умеет в них красиво двигаться. Мужчины допускают наличие разрезов на длинных юбках, которые облегчают процесс движения и позволяют увидеть стройную ножку при ходьбе или в танце. Главное, чтобы разрез был не слишком откровенным!

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Какие предметы женского гардероба мужчины считают наиболее привлекательными?

Что следует носить, чтобы ловить на себе заинтересованные и восхищенные мужские взгляды?

Итак, горячая десятка женской одежды, которая нравится мужчинам больше всего!

Мини-юбка

 Редко какой мужчина откажет себе в удовольствии полюбоваться стройными женскими ножками. А какая еще одежда, как не мини-юбка, предоставляет такую замечательную возможность?Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

А вот экстремально короткая длина юбки, больше похожей на пояс, вызывает у мужчин скорее недоумение, нежели восторг. Ну и ножки, само собой, должны быть при полном параде – стройные, подтянутые и ухоженные.

Юбки и платья макси длины

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Самая женственная одежда для женщины, по мнению мужчин, – это длинная, в пол, юбка или платье такой же длины. Особенно волнующе выглядят женщины в струящихся юбках и платьях из нежной, воздушной ткани.

Едва угадываемый под тканью силуэт заставляет мужское воображение просыпаться и дорисовывать то, чего хотелось бы увидеть.

Юбка-карандаш

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Средняя длина скучна? Да вы просто «не умеете ее готовить»! Что может быть сексуальнее юбки-карандаша длиной чуть ниже колен?

Такая юбочка не только соблазнительно подчеркивает все изгибы женского тела, но и слегка сковывая движения за счет сужения книзу, делает походку ее обладательницы очень изящной и женственной.

Туфли на каблуке

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

А вот туфли на каблуке делают женственной походку женщины, одетой в любую одежду. Но каблук каблуку рознь. Самый любимый мужчинами каблучок – это, конечно же, шпилька. Именно она делает женскую ножку изящной, а походку – летящей.

Толстые каблуки и обувь на платформа такого впечатления на мужчин не производят.

Открытые сандалии

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Нежные гладкие пяточки, ухоженные пальчики со свежим маникюром будоражат мужское воображение не меньше, чем красиво оформленное декольте. Отсюда вывод – летом не ленимся ухаживать за ножками и носим открытые сандалии и босоножки.

И еще один совет. Выбирая летнюю обувь, отдайте предпочтение моделям с тонкими ремешками.

Высокие сапоги на каблуке

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Одни из самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе – короткие сапоги, доходящие максимум до середины голени. То ли дело – высокие сапоги, соблазнительно обхватывающие женскую ножку до самой коленки!

А если еще у сапожек есть каблучок – успех вам просто гарантирован.

«Девичьи» платья

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Нет ничего привлекательнее женщины, одетой в платье. Одним из фаворитов женского гардероба мужчины единодушно признают женское платье «в цветочек».

Что-то легкое, воздушное, в меру скромное, в меру открытое, в нежный орнамент – такое типичное «девчачье» платье, которое при правильном выборе освежит и сделает вас моложе.

Открытые плечи, шея или спина

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Какими бы модными и удобными не были гольфы, топы и свитера с воротником, полностью закрывающим шею, предпочтите им вещи, открывающие вашу шею, плечи или часть спины. Мужчины признаются, что не могут отвести взгляд от обнаженной женской спины или красивой шейки. Женщины в такой одежде выглядят немного беззащитно и невероятно нежно.

Разумеется, открытая спина или плечо – не лучший вариант для офиса. Чтобы держаться в рамках дресс-кода и выглядеть одновременно соблазнительно, вы можете просто обзавестись вещами с вырезом лодочкой или квадратным вырезом, чтобы открыть шею и линию плеч. Ну а вечерние наряды зависят только от вашей фантазии.

Правда, мы рекомендуем не сильно увлекаться «обнаженкой» — в больших дозах она может выглядеть вульгарно.

Белая блузка из хлопка

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Чтобы произвести впечатление на мужчин, вовсе не обязательно выряжаться в рюши и бантики. Даже такой повседневный предмет женской одежды как классическая белая блуза, может стать магнитом для мужских глаз. Для этого нужно соблюсти всего пару условий. Блузка должны быть белоснежной и иметь приталенный крой.

Джинсы скинни

Нравятся ли мужчинам длинные платья. Какая женская одежда нравится мужчинам

Несмотря на распространенное мнение о том, что самой любимой женской одеждой для мужчин является платье, очень многие мужчины признаются в том, что любят женщин в джинсах.

Правда, джинсы должны быть особенные – со средней или заниженной линией талии и обязательно облегающими фигуру. Именно такие джинсы дают возможность беспрепятственно любоваться женской фигурой.

Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?

Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Давайте я вас уже добью кэжуалом, раз пошла такая пьянка. Сегодня будет вынос мозга. Потому что на днях мою знакомую ввел в ступор магазин Mango. По моей наводке она пошла туда за бойфрендами. Я "прописала" ей их как худящую модель джинсов для пышных бедер, что есть чистейшая правда.
И вот звонит она мне из примерки такая явно расстроенная: "Я в твоих бойфрендах стала похожа на толстую утку". Вышли, говорю, фотку. Присылает – там и правда какая-то утка. Оказалось, что подруга вместо бойфрендов натянула недавно массово появившиеся джинсы герлфренды (girlfriend jeans). А они да, на худышек.
В общем, мне пришлось выслушать бурю эмоций на тему "хрен разберешься в этих названиях долбанных". И я подумала, что это, наверное, тема для малююююсенького ликбеза. Не хотите подробнее посмотреть, чем бойфренды отличаются от герлфрендов? Заодно подумаем, как их красивенько можно носить. Чтоб не как утка.
Чтоб точно было понятно, о чем мы. Джинсы раздора, которые новомодной модели girlfriend, на вешалке выглядят так:
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Чтобы нагляднее. Уже набившие многим оскомину бойфренды на такой же вешалке будут выглядеть вот так:
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Визуально отличий мало – это факт. Но самое страшное, что они все же есть. Когда надеваешь джинсы на себя. Вот: слева двое бойфрендов, справа – двое герлфрендов:
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Глубинный смысл этого нововведенияпоиздеватьсяв том, что герлфренды – это более женственная модель бойфрендов. Они сидят на бедрах выше и плотнее плюс сами по себе тоньше и уже. За счет этого в целом выглядят немного компактнее. В общем, такая расслабленная модель для тех, кто ненавидит бойфренды.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Так вот о грустном. Печаль в том, что нелюбимые многими за свою зашкаливающую расслабленность бойфренды как раз действительно здорово худят и садятся на любые бедра – даже оооооочень капризных песочных часов.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Я может не очень честные картинки подобрала в плане как девушки стоят, но все же обратите внимание на бедра. Бойфренды имеют низкую свободную посадку. И при правильном свободно-прямом топе помогают сделать из фигуры расслабленный прямоугольник. Эта фишка реально зрительно худит. Особенно, если у вас свой размер 46-48.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?А вот смотрите теперь на более узкие и женственные герлфренды на таких же бедрах:
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Реальное западло этой модели – в высокой посадке и более плотном облегании. На пышках получается какой-то бессмысленно огромный прямоугольник в области бедер и никакой коррекции ниже. Тупо не хватает люфта в бедрах. В итоге носить такие джинсы могут только модельные фигуры. Вот там они как раз отлично делают то, что заявлено производителями – создают более женственный расслабленный образ.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Хотя как по мне, то они какие-то никакие. Вроде не бойфренды, но и не скини. Ощущение, что я просто надела джинсы не по размеру. Особенно меня напрягает в них вид сзади.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Но уверена, мое мнение – не единственно верное. И кому-то такие джинсы придутся к гардеробу. Поэтому для страждущих я собрала несколько картинок на тему того, как и с чем герлфренды можно носить.
Во-первых, самое логичное, что напрашивается исходя из седалищной фишки герлфрендов. Длинная одежда навыпуск с ними не канает. Надо брать короткие топы.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?За счет врожденной #какбыженственности , герлфренды чаще бойфрендов носят под каблук. Подкасывать снизу при этом или нет – дело сугубо личное, т.к. джинсы все равно довольно узкие.
Нравятся ли мужчинам джинсы бойфренды. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Без каблука (под кеды, слипоны или оксфорды) джинсы носить тоже никто не запрещает. Но мое мнение – это выглядит каким-то странным приветом из 90-х.

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Облегающее платье

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Мини-юбки

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Не менее эффектная вещь , чем вышеупомянутое платье , которая при этом оставляет тебе куда больший простор для модной фантазии — ее можно надеть как с демократичной белой футболкой и кроссовками или кедами , так и с классическими лодочками и рубашкой…

Обувь на каблуках

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Мужчины обожают , когда женщины надевают обувь на каблуках , причем совершенно не важно , с чем ты носишь любимые шпильки — с джинсами или с платьем-футляром. Каблук практически всегда придает образу женственности и меняет твою походку и настроение…

… но всё это работает лишь в том случае , если ты выбираешь комфортный для себя каблук ( это касается не только его высоты , но и формы), поскольку в случае неправильно выбранного каблука ты рискуешь страдальчески ковылять перед объектом своей симпатии и выглядеть не сексуально и женственно , а смешно.

Классическая белая рубашка

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Белая рубашка в мужском стиле ( без декоративных элементов , разнообразных вставок и прочих « излишеств» всегда вызывает в мужчинах трепет — носи ее и с любимыми « бойфрендами» ( в этом случае лучше добавить в образ туфли-лодочки , чтобы не получить на выходе слишком мешковатый силуэт), и с мини-юбкой ( попробуй лаковую модель , актуальную в этом сезоне), и просто в качестве платья ( см. фото)…

… но лучше не создавать слишком официальный образ с участием белой рубашки — можно нечаянно переборщить с деловым стилем и напоминать бойфренду не соблазнительную модницу , а его школьного завуча.

Вещи с вырезом на спине

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

… но не стоит перебарщивать с «открытостью» — к примеру , слишком низкий вырез на коктейльном платье , являющий взорам окружающих не только твою спину , но и всё , что находится ниже , будет смотреться скорее вульгарно , нежели сексуально.

Куртка-косуха

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Куртка-косуха — не только универсальная вещь и предмет базового гардероба , но и отличный « магнит» для мужчин! Она ассоциируется у них с образом « плохой девчонки», с которой всегда весело и никогда не бывает скучно…

… но не забывай про посадку своей косухи — она не должна быть слишком большой , мешковатой или выглядеть дёшево .

Узкие джинсы

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

… но стратегически важно , чтобы твои skinny точно подходили тебе по размеру — врезающийся в бедра пояс еще никого не красил.

Колготки и чулки в мелкую сетку

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Колготки и чулки в мелкую сетку не только в списке горячих трендов , но и отлично смотрятся как с платьем-футболкой и грубыми ботинками , так и , например , с кожаной юбкой-карандаш , топом в бельевом стиле , блейзером прямого кроя и туфлями-лодочками…

… но ключевое определение здесь — в МЕЛКУЮ. Чулки и колготки в крупную сетку годятся разве что для Хэллоуина. Кроме того , будь осторожна с длиной платьев и юбок — сетка не допускает модных промахов и в сочетании с «неправильной» длиной мгновенно сделает твой образ пошлым.

Приталенные платья

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Силуэт new look актуален всегда — он не только придаст тебе женственности ( а в случае с миди-длиной еще и ретро-флёр), но и акцентирует внимание на талии , приблизив твою фигуру к «песочным часам»…

… но лучше выбирать длину мини или миди — макси в сочетании с приталенным силуэтом может смотреться странновато.

Одежда с открытыми плечами

Какие платья нравятся мужчинам форум. Звездный провал: селебрити, которые переборщили с косметикой

Плечи и ключицы считаются мужчинами не менее чувственными , чем спина , щиколотки и запястья. Поэтому делаем ставку на платья и топы , открывающие эту часть тела…

… но не забывай , что всё хорошо в меру — лучше не выбирать модели , в которых открытые плечи « идут в комплекте» с чрезмерно глубоким декольте.

Нравится ли мужчинам платья в горох. Таша Строгая рассказала, как носить вещи с принтом «горох», чтобы не выглядеть старомодной

Принт «горох» сейчас на пике своей популярности. Об этом свидетельствуют фотографии признанных икон стиля, которые демонстрируют образы с ним. К гороховой россыпи на ткани неравнодушны, к примеру, герцогини британской королевской семьи, Кейт Миддлтон и Меган Маркл , дочь президента США Иванка Трамп и королева Испании Летисия .

Как носить принт «горох», чтобы это было стильно, красиво и без риска получить сравнения с «образом бабушки»? Модные советы по этому поводу в своем личном блоге дала модельер Таша Строгая .

Отдавайте предпочтения разноцветному гороху – это поможет избежать повторения ретро-стиля.

К «гороховой» блузке подберите однотонный низ: широкие брюки, джинсы прямого кроя или кожаные леггинсы.

© Instagram @strogayatasha

Юбку или брюки c гороховым принтом носим c короткими футболками и боди, в прохладную погоду – c объемными свитерами.

Топ в горошек гармонично смотрится с однотонными брючными костюмами и белыми джинсами

Легкие летящие платья в горошек дополните широкополой шляпой и очками-кошечками.

Для экстравагантного образа накиньте прозрачную блузку поверх кроп-топа или рискните надеть фатиновую юбку в мелкий горошек на мини-шорты

Крупный горох из 60-х идеально подойдёт для образа - пышная юбка+однотонный топ ,которые создают идеальную пару.

Аксессуары в горох должны быть исключительно округлой формы и подходить в тон одежде.

Миксуйте крупный гороховый принт с мелким - это создаст красивый визуальный эффект.