Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

13.02.2020 в 11:16

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

С какой обувью носить пальто до колена? Самая распространенная и объективно удобная длина представлена в самых разных фасонах. От классических прямых моделей мужского кроя, до окровенено женственных. В любом случае эти модели прекрасно демонстрируют ноги, а значит нужно сделать всё, чтобы подчеркнуть их красоту. Это позволят сделать сапоги, ботинки и ботильоны самых разных фасонов, чтобы выбрать правильный нужно, прежде всего, учитывать пропорции силуэта, который вы получите в результате.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Визуально вытянуть фигуру позволят зимние сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или элегантные ботинки «мужских» фасонов. Этот вариант безупречно смотрится на высоких и стройных девушках.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

А что делать тем, чьи параметры отличаются от модельных? Использовать те же приемы с поправкой на особенности собственной фигуры. А значит, ни в ком случае не утяжелять силуэт и визуально «не резать» его. Самые опасные варианты: сапоги с голенищем до середины икры или ботильоны, прикрывающие щиколотку, особенно в сочетании с колготками телесных тонов. Нужные пропорции зададут сапоги с высоким и узким голенищем и очень изящные ботильоны на невысокой платформе и устойчивом каблуке.

Обувь для длинного пальто. Как носить длинное пальто по-новому?

Но чтобы избежать нелепости и несуразности, очень важно правильно подобрать аксессуары и предметы одежды для такого лука. Это несложная задача, если знать несколько основных правил и рекомендаций дизайнеров. Поэтому мы предлагаем рассмотреть, с чем лучше носить длинное пальто, какую подбирать обувь и какие аксессуары будут наиболее уместны. Эти рекомендации, конечно, не имеют статуса догмы, и в последнее время всё чаще новые коллекции разрушают даже самые устоявшиеся стереотипы моды. Однако эти советы наверняка будут полезны и актуальны в новом сезоне.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 04

Какая одежда подойдет под длинное пальто?

Юбки и платья – это вполне приемлемый лук под длинное пальто при условии, что они ни в коем случае не будут длиннее и выглядывать из-под его подола, то есть следует выбирать длину от миди до мини. Когда юбка длиннее пальто, то такой образ, во-первых, напоминает «растрёпанную капусту», а, во-вторых, будет не очень удобно во время ходьбы.

Выбирая брюки, сразу исключите широкие или прямые модели. С длинным пальто сочетаются зауженные брюки и джинсы, леггинсы или скинни. Вы можете подобрать даже шорты, таким образом получится отличный, комфортный образ для прогулки.
Особых рекомендаций касательно верха под длинное пальто нет. Верх должен сочетаться, соответственно, с низом, и при этом не сковывать ваши движения с учетом верхней одежды.

Шейные платки, палантины и шарфы могут стать эффектным дополнением создаваемого образа или даже контрастным, ярким акцентом.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 05

Какую обувь подобрать к длинному пальто?

С обувью тоже всё не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Всё зависит от типа и стиля пальто. Если речь идет о классическом варианте длинного пальто из шерсти, драпа, кашемира или других подобных тканей, то, независимо от особенностей кроя – одно-двубортное, А-силуэт, следует дополнить его обувью на каблучке. Для зимы это могут быть высокие сапоги на каблуке, а для межсезонья – ботильоны, ботинки, полусапожки на каблуке.

Сегодня не меньшей популярностью пользуются стеганные длинные пальто в спортивном стиле. Однако эти модели не имеют более изящный фасон, чем привычная спортивная одежда. Они более приталенные и больше напоминают, например, плащи. Поэтому под такие пальто можно подобрать обувь на низком ходу.

Любите экспериментировать с образами и сочетать несочетаемое? Даже классическое длинное пальто даёт возможности для таких экспериментов. Попробуйте дополнить его желтыми тимберлендами или другими яркими ботинками или даже кедами. Если взвешенно и внимательно подойти к подбору каждого из элементов лука, то можно создать по-настоящему оригинальный модный образ. Но чтобы всё выглядело максимально гармонично, рекомендуется взять за основу прямое или зауженное длинное пальто.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 06

Как подобрать сумку под длинное пальто?

Это, пожалуй, самая простая задача. Если не учитывать сложности с выбором непосредственно самой сумочки среди всего разнообразия предлагаемых моделей. Дело в том, что к такому пальто подойдёт буквально любая женская сумка. Поэтому вам предстоит руководствоваться стандартным набором критериев:

  • назначение сумочки - деловая, повседневная, для шоппинга и т.д.;
  • выбором цветового исполнения, который гармонично впишется в идею образа (возможно, это буду даже контрастный акцент);
  • личными предпочтениями и финансовыми возможностями.

В новом сезоне среди модных смок особо выделяются изящные сумочки через плечо, компактные сумки-саквояжи с короткими ручками, практичные сумки-почтальоны и элегантные рюкзачки. И все эти модели вполне можно носить с длинным пальто. Единственным исключением можно считать традиционные модели летних сумок – они не будут уместными в подобном луке.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 07

Кому подходят длинные пальто?

Длинное пальто отличается не только элегантностью, но и универсальностью. Оно прекрасно подходит женщинам с различными типами фигур – все они только выигрывают, делая такой выбор. Модели в макси исполнении пользуются большой популярностью. Они идеально смотрятся и на стройняшках и на женщинах с пышными формами. Однако для слишком полных женщин рекомендуется уйти от макси и остановить выбор на пальто миди прямого, сравнительно свободного фасона.

Единственным нюансом может стать рост девушки. Длинные пальто отлично смотрятся при среднем и высоком росте. А вот на невысоких такая верхняя одежда смотрится не очень гармонично.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 08

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-foto/kak-podobrat-palto-pod-obuv-vybiraem-obuv-pod-dlinnoe-palto

Обувь под пальто 2019. Тенденции модных пальто 2019-2020: новинки, трендовые фасоны весна, осень, зима

Характерно, что наиболее ярко демонстрируют модные пальто для женщин звезды шоу-бизнеса, которые всегда первыми решаются примерить то, что предлагают нам дизайнеры.

Модные пальто 2019-2020 обещают ассоциироваться с практичностью и комфортом, объединяя такие тенденции модных пальто, как женственные силуэты, простые вариации кроя, элегантные и оригинальные фасоны, удовлетворяющие вкусы приверженец разных стилистических направлений.

Перед тем, как рассматривать фасоны пальто более подробно, советуем определиться с вашими предпочтениями стиля, чтобы купленная вами одежда не пылилась в шкафу на вешалке, а всегда удачно дополняло ваши осенние или зимние образы.

Красивые пальто должны идти вам по типу фигуры. Только правильно подобранная по размеру и фасону вещь сможет подчеркнуть вашу женственность, красоту, индивидуальность образа.

В случае, если ваш выбор пал на фасон модный, но не подходящий для вас, вы рискуете выглядеть нелепо.

Так подчеркнуть и выделить талию помогут классические модные пальто и модные пальто трапециевидного кроя и солнце клеш. Обязательно подчеркните талию пояском, сделав силуэт пропорциональным и изящным.

Скрыть животик и другие диспропорции силуэта вы сможете, выбрав модные пальто 2019-2020 в мужском стиле или женские пальто прямого кроя и свободного кроя в стиле оверсайз.

Двубортные модные пальто подойдут большинству женщин, ведь они удачно подчеркивают женские прелести и скрывают недостатки.

В нашей коллекции примеров представлены разные по фасону модные пальто 2019-2020, среди которых есть модели для всех типов фигуры, поэтому, если в поисках ответов, с чем носить пальто, вы попали по адресу.

Пальто с ботинками на шнуровке. Ботинки на шнуровке

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 09

Сохранить Удалить

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливкового бомбера и белых рваных джинсов скинни поможет составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В этот образ очень просто интегрировать пару ботинок на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 10

Сохранить Удалить

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание коричневого полупальто и синих рваных джинсов. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на ботинках на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 11

Сохранить Удалить

Серый свободный свитер и черная кружевная юбка-миди без сомнений украсят твой гардероб. Нравится рисковать? Тогда дополни наряд ботинками на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 12

Сохранить Удалить

Темно-красный бомбер и черные кожаные узкие брюки украсят гардероб любой современной девушки. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль ботинками на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 13

Сохранить Удалить

Темно-зеленая шуба и черные джинсы скинни — великолепный вариант для создания лука в стиле smart casual. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль ботинками на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 14

Сохранить Удалить

Серебряный бомбер и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять потрясающие и стильные образы. Ботинки на шнуровке — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 15

Сохранить Удалить

Удобное сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов скинни безусловно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук ботинками на шнуровке .

Какая обувь подходит под пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 16

Сохранить Удалить

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черной водолазки и черных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих барышень. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним ботинки на шнуровке.

С какой обувью носить пальто 2019. Пальто до колена, выше колена и ниже колена – обувь для каждого случая

Чем выше располагается подол верхней одежды, тем выше может быть голенище обуви. Плащ ниже колена лучше всего носить с ботильонами или низкими полусапожками на каблуке. Для теплой погоды подойдут закрытые туфли вроде оксфордов. Пальто в пол носят с полусапожками или сапогами, но при этом оно должно быть расстегнуто. Среди длинных плащей часто встречаются варианты, в которых застежка доходит лишь до середины бедра, а подол распахивается при ходьбе. Такая модель прекрасно гармонирует с полусапожками и сапогами, дополненными короткой узкой юбкой или брюками скинни, пальто до колена и выше колена целесообразно носить с классическими сапогами.

В теплую погоду можно надеть легкий плащ до колена и в меру закрытые босоножки. Лучше всего, если пятка будет закрыта, избегать моделей с множеством тонких ремешков и переплетений. Подбирай туфли-лодочки, оксфорды, лоферы. Между подолом и верхом голенища сапог обязательно должен быть промежуток. Если ты надела юбку, которая длиннее твоей верхней одежды, промежуток должен быть между подолом юбки и обувью. Исключение составляют сапоги-чулки, верх которых, по мнению законодателей моды, может прятаться под подолом.

Пальто выше колена носят с самой разнообразной обувью – от босоножек до ботфортов. Тут снова нужно учитывать длину юбки или платья. Если верхняя одежда едва доходит до середины бедра, а юбка – длины миди, то максимум, что ты можешь себе позволить – это ботильоны. Можно приспособить сапоги-чулки в тон юбке, если юбка расклешенная. Коротенькие модели верхней одежды одинаково гармонично смотрятся как с изящными лодочками на шпильке, так и с ботфортами на платформе и без каблука.

Какую обувь носить с пальто 2019. Тренды зимней моды 2019-2020 года

Пальто женщины носили всегда. В наши дни эта верхняя одежда также актуальна. Модные дизайнеры предлагают самые разные фасоны: от классических и привычных взгляду моделей до необычных, поражающих воображение. Порой от разнообразия разбегаются глаза, сделать правильный выбор действительно сложно. Однако стоит лишь немного изучить модные тенденции, вспомнить, какие фасоны и расцветки являются наиболее удачными. Если подготовиться к покупке заранее и вооружиться необходимыми знаниями, то приобрести «то самое» идеальное пальто совсем несложно.

В 2019-2020 году мода, как и прежде, остаётся весьма демократичной . При выборе зимнего пальто важно учесть то, из какого материала оно сшито, какие декоративные элементы популярны и какой фасон из предложенных стильными дизайнерами подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Итак, какие тенденции «в теме»?

Какую обувь носить с пальто 2019. Тренды зимней моды 2019-2020 года

Тотал лук

Женские образы в единой цветовой гамме – блестящее решение для женщин, которые не могут определиться с тем, какими деталями гардероба дополнить зимнее пальто. Тотал лук предстоящей зимы – это насыщенные оттенки, которые могут быть как хроматическими, так и ахроматическими .

Среди наиболее модных комбинаций можно отметить следующие:

  • Тотал лук в чёрном варианте. Приталенное пальто с воротником из натурального меха, высокие замшевые сапоги, плотные колготы, классическая сумка и берет – в чёрном цвете этот образ украсит практически каждую женщину. Но важно не забывать о ярком макияже . Чтобы внешний вид не стал унылым и траурным, разбавят его алые губы и румяна.
  • Красный тотал тук. Яркий, жизнеутверждающий оттенок, который заряжает позитивом и хорошим настроением. Далеко не каждая девушка осмелится примерить на себя вещи красного, насыщенного цвета. В этом случае стилисты рекомендуют отдавать предпочтение приглушённым либо тёмным оттенкам . Это может быть бордо, цвет красного вина или переспелой вишни. Например, в сочетании с бордовым пальто отлично смотрятся сапоги-ботфорты из замши соответствующего оттенка, чуть более тёмное платье и палантин винного цвета.
  • Тотал лук в бежевом исполнении. Нежный и освежающий цвет подчеркнёт естественную красоту кожи, глаз и волос . Стилисты рекомендуют подбирать нюдовое пальто-халат с натуральным мехом на воротнике. В тон к нему отлично подойдут бежевые полусапоги на устойчивом каблуке, платье-лапша и небольшой шарф, который лишь немного прикроет шею от холодного зимнего ветра.
  • Белоснежный тотал лук. Какая женщина не мечтает хоть на миг превратиться в Снегурочку? Благодаря белому тону в зимнем гардеробе осуществить это желание возможно. Пальто цвета чистейшего снега можно комбинировать с комплектом из вязаного снуда, шапки и варежек, тёплого пуловера или платья из белых кашемировых ниток. Такой образ прекрасен, но, к сожалению, непрактичен : на городских улицах при неаккуратном обращении белоснежное пальто рискует стать грязно-серым. Хотя если следить за его чистотой и периодически отдавать в химчистку, то быть Снегурочкой в течение всей зимы реально. Красота стоит такой заботы, не правда ли?