Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто с массивными кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

  Короткое пальто (пальто, которое открывает ягодицы) – носят с брюками (узкими и широкими), с шортами, джинсами, с платьями.

Если пальто совсем короткое – то есть заканчивается чуть ниже талии и почти похоже на небольшой жакет или пиджачок — то тогда все виды одежды, которые допускают пиджак, могут точно так же допускать это пальто в свой стилевой комплект.

С чем носить пальто пиджачного типа. (с чем носить в этом сезоне)

Короткое пальто-пиджак может быть приталенным с красивыми элементами отделки (карманами, двойными рядами пуговиц, драпировкой по линии застежки и др.).

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

Пальто и юбка макси. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Последние обновления на сайте:

1. 1 ceнтябpя знaмeнитocти пpoвoдили дeтeй нa учёбу.
2. Барри кеоган перестал выходить из дома из-за буллинга в интернете.
3. Звезда "Уральских Пельменей" Илана дылдина сообщила о смерти своей собаки Клёпы, на которую ранее напала овчарка.
4. Мужик заехал в деревню на BMW и решил предупредить местных девчат.
5. Макан служит, а его "Верность" ушла в дембельский отпуск: пара официально распалась.
6. Американец решил вопрос с лежаком максимально по-своему: просто скинул с него детские вещи россиянки и улёгся отдыхать.
7. На афтепати Met Gala звёзды наконец позволили себе расслабиться.
8. 39-Летняя Оксана акиньшина восхитила поклонников своей безупречной формой спустя всего три с половиной месяца после рождения четвертого ребенка.
9. Денис воронцов возвращается в "Папины Дочки"!
10. Момент зачатия ребёнка, именно это девушка попросила запечатлеть фотографа для семейного архива.
11. По сообщениям СМИ, зендея получила около 8 миллионов долларов за роль богини Афины в "Одиссее" Кристофера Нолана.
12. Редкие кадры: том харди с женой Шарлоттой Райли и сыном!
13. На пробах к фильму "Морозко" я была полна решимости и готова была на всё, чтобы получить роль.
14. Меган Фокс психанула у мастера маникюра и соединила все тренды сразу.
15. Памела Андерсон сейчас почти не красится, но в конце девяностых и начале нулевых у неё был совсем другой образ.
16. "Риск Преждевременной Сексуализации": Ольга Орлова заявила, что ребенка нельзя целовать в губы.
17. Подборки смузи, которые и освежают, и насыщают, и норму белка помогут добрать.
18. Дочь Дмитрия Маликова весит 45 кг.
19. На Камчатке создали робота для социализации детей с аутизмом.
20. Звезда "Ранеток" Анна руднева впервые показала будущего отца своего ребёнка.
21. В школах владимирской области продолжается реализация проекта депутата госдумы от единой России Григория Аникеева "Центр Развития Семьи".
22. Известный актер Александр Головин, сыгравший юного кадета Макарова, поделился семейным счастьем.
23. Творожный пирог с луком - пореем.
24. Екатерина Волкова пожалела только об одном - что не ценила себя в молодости.
25. Лерчек могут отправить на новую экспертизу после видео тренировок в зале.
26. Потрясающее по вкусу и простоте печенье!
27. Александр Петров окончательно развеял все слухи о возможном отъезде - из России он уезжать не планирует и никогда не планировал.
28. Как из-за одной жалобы получилась легендарная вещь?
29. Только в том случае, если рядом нет хирурга - зашей рану … муравьем.
30. 56-Летнюю Дженнифер Лопес заметили на отдыхе - в интернете считают, что её фигура просто роскошна.
31. Маша из "Папиных Дочек" - Мирослава беременна Карпович -!
32. Салат с грибами "минус 5 кг"/готовлю сбалансированный ужин на 4 дня.
33. Красная рыбка делает любой салат намного вкуснее, но главное - правильно подобрать сочетания.
34. Организм часто подаёт сигналы раньше, чем появляются проблемы.
35. Ваня дмитриенко сделал предложение Ане пересильд?
36. Самые яркие образы на дорожке премии телеканала РУ.
37. Дарья мороз нашла идеальный способ охладить пыл дочери - отправить ее к Богомолову … ну и, соответственно, к мачехе Собчак.
38. Джейсон стэтхем и его супруга роузи хантингтон - уайтли недавно поделились яркими и атмосферными снимками с их романтического отдыха.
39. Юлия пересильд обиделась на журналистов из-за дочери.
40. Данила козловский во второй раз папой стал.
41. Осенние разносолы. Мы готовим по мотивам корейской кухни!
42. В интернете вновь заговорили о переменах во внешнем виде Ариелы Самойловой люди поражены тем, как сейчас выглядит 14-летняя девочка.
43. Ирина тонева поделилась тем, как поддерживает отличную форму без жёстких диет и перегибов.
44. 47 лет, двое детей и отличная форма - как держит себя Анна Ковальчук.
45. Меган Фокс "Обновила" фигуру с помощью липофилинга ягодиц, воспользовавшись изменениями тела после беременности.
46. Семья Аллы и Максима празднует день рождения Галкина.
47. Дочь Михаила галустяна, 13-летнюю Эстеллу, начали травить в сети за её внешность.
48. "Шок и Миллионные Охваты": Олеся Иванченко прокомментировала недавний скандал с участием известного человека.
49. "Без Крайностей и Самообмана": позиция Ксения Бородина.
50. Актриса из сериала "Дневники Вампира" Кэндис аккола вместе с партнером Стивеном Крюгером официально вступили в брак.