Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто с массивными кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

  Короткое пальто (пальто, которое открывает ягодицы) – носят с брюками (узкими и широкими), с шортами, джинсами, с платьями.

Если пальто совсем короткое – то есть заканчивается чуть ниже талии и почти похоже на небольшой жакет или пиджачок — то тогда все виды одежды, которые допускают пиджак, могут точно так же допускать это пальто в свой стилевой комплект.

С чем носить пальто пиджачного типа. (с чем носить в этом сезоне)

Короткое пальто-пиджак может быть приталенным с красивыми элементами отделки (карманами, двойными рядами пуговиц, драпировкой по линии застежки и др.).

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

Пальто и юбка макси. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Последние обновления на сайте:

1. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
2. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.
3. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
4. Еда может работать как поддержка для организма, если выбирать её осознанно.
5. Скандал на Australian Open: соболенко наказали за крик.
6. Пeрловая каша с мясом, грибами и овощами.
7. Люля-кeбаб (лёгкий рeцeпт, быстро и вкусно.
8. Секрет сияющей кожи - в вашей тарелке!
9. В жизни - совсем другая.
10. Витаминный смузи. Ингредиенты:
11. Видaли тaкого шaлунишку.
12. Дженнифер Лоуренс не получила роль в фильме "Однажды в Голливуде" из-за внешности.
13. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
14. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
15. Очень хотела пойти в клуб с подругами в таком платье, но почему-то парень совершенно не хочет меня отпускать в таком виде.
16. После развода Марк Богатырев отправился в Таиланд, чтобы восстановить свои силы и гармонию.
17. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
18. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
19. Рыба в картофельной корочке.
20. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
21. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
22. 55-Летняя дженнифер лопес получила тяжелую травму лица во время репетиции.
23. Анастасия самбурская недавно рассказала о своём стремлении сыграть главную роль в боевике.
24. Девчонки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
25. Перенёс ещё одну операцию и сильно похудел.
26. Тыквенные бублики. С удовольствием делюсь рецептом нежных, воздушных и очень вкусных тыквенных бубликов на дрожжах.
27. Теракт в Австралии: террористы расстреляли людей на пляже Бонди в Сиднее - десятки погибших и раненых.
28. А ловко он придумал это!
29. Мясо "По-французски" в МУЛЬТИВАРКЕ.
30. А вы точно учитель по музыке?
31. Домашняя кондитерская. Мы готовим вкусное лакомство для семьи!
32. От читателя: Добрый день!
33. Мы готовим выпечку в американском стиле.
34. Григорий Лепс заявил, что мечтает о детях от своей молодой возлюбленной.
35. Сохранила красоту и фигуру: в свои 41 год актриса Юлия Михалкова выглядит молодо и стильно.
36. Дорогие девушки, приезжаю в Москву на 2 дня 13-14 декабря.
37. Алсу объяснила, почему у нее выпирает живот в облегающих платьях.
38. Юрий антонов вернулся к выступлениям!
39. Грузовик застыл на двух колёсах, бросив вызов законам физики!
40. Это сложно назвать платьем, скорее натянула пакет на себя.
41. Не можем не поделиться потрясающей новостью!
42. Салат с горбушей и горошком.
43. Анастасия сиваева вернулась к роли Даши в новом сезоне "Папиных Дочек" уже после тяжёлого развода.
44. Анна михайловская, популярная российская актриса, в свои 36 лет продолжает удивлять всех своей необычной молодостью и привлекательностью.
45. Сладкие булочки. Ингредиенты:
46. Павел деревянко недавно пообщался с рузилем и славой Копейкиными.
47. Салат "Каприз". Нам потребуется:
48. Пирог "Бабушкина Салфетка".
49. После долгого перерыва Меган маркл и принц Гарри вновь вышли в свет вместе.
50. Мурманский засол красной рыбы: настолько идеален, что по другому солить больше не захочется никогда.