Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто с массивными кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

  Короткое пальто (пальто, которое открывает ягодицы) – носят с брюками (узкими и широкими), с шортами, джинсами, с платьями.

Если пальто совсем короткое – то есть заканчивается чуть ниже талии и почти похоже на небольшой жакет или пиджачок — то тогда все виды одежды, которые допускают пиджак, могут точно так же допускать это пальто в свой стилевой комплект.

С чем носить пальто пиджачного типа. (с чем носить в этом сезоне)

Короткое пальто-пиджак может быть приталенным с красивыми элементами отделки (карманами, двойными рядами пуговиц, драпировкой по линии застежки и др.).

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

Пальто и юбка макси. ША.  Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Последние обновления на сайте:

1. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
2. Анна хилькевич призналась, что за 13 лет брака так и не узнала всего о прошлом мужа.
3. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
4. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
5. Домашний хлеб. Ингредиенты:
6. Новогодний утренник в одном из детских садов Челябинска закончился конфликтом и нервным срывом родителя.
7. Россиянка протаранила машину грабителей, которые ворвались в её дом в Лос-анджелесе.
8. Девушка из Новосибирска попала в реанимацию после бурного с * кса - у неё лопнула киста яичника.
9. Агата муцениеце официально объявила о появлении на свет своей дочери и продемонстрировала выписку из больницы.
10. Мясо "По-французски" в МУЛЬТИВАРКЕ.
11. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
12. Энджи учится читать на русском.
13. Мы готовим блюдо по мотивам белорусской кухни.
14. Однажды Константин хабенский произнёс слова, которые навсегда запечатлелись в сердце.
15. Сейчас, когда мы ещё не совсем привыкли к холоду, это особенно актуально.
16. Мифы про бананы!
17. Самый неожиданный "гол" в эфире: молния подвела ведущую!
18. После того, как я съел гороховый суп, я почувствовал, что внутри у меня начинается настоящее шоу - мини - газовая атака!
19. Мы готовим замечательное печенье из простых и доступных продуктов!
20. Голубцы в омлете.
21. Ужин в одной форме - минимум усилий, максимум вкуса.
22. Мерил стрип считается одной из самых выдающихся актрис нашего времени.
23. Лучший вариант Цезаря с домашним соусом.
24. В фитнес хаус существуют команды для тех, кто хочет довести свое тело и навыки до совершенства!
25. Очень быстро и мы просто превращаем тонкий армянский лаваш, во вкуснейший сырный пирог.
26. "Лучшее Решение на три дня": Полина Гагарина снялась в откровенном бикини на курорте.
27. Анна седокова появилась на ресторанной премии "Плавно" в откровенном чёрном прозрачном платье.
28. Профессиональный фитнес - тренер - это специалист, который имеет соответствующее образование и опыт работы в сфере физической подготовки.
29. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
30. Саша черно озвучила опасения, связанные с будущим 5-летнего сына.
31. Стал тиктокером: Дэниэл стерн, известный по роли грабителя марва в фильме "Один Дома", создал аккаунт в Tiktok.
32. Егору криду присвоили звание "Заслуженный Артист Республики Башкортостан" - событие, которое вызвало бурю эмоций.
33. До выхода фильма "Холоп" имя актрисы ольги дибцевой знали единицы.
34. В интернете активно обсуждают видео, где мужчина показывает, как правильно разбудить женщину.
35. Филипп Киркоров фаната во время личной встречи в гримёрке ударил.
36. Похудевший на 50 кг актёр Джона хилл удивил фанатов новым преображением.
37. Универсальный тренажёр для всего тела!
38. Учимся танцевать шаффл - это весело и активно!
39. 5 ярких фактов о Сальме хайек - мексиканской актрисе, ставшей голливудской суперзвездой и одной из самых влиятельных женщин в киноиндустрии.
40. Алексей воробьёв и Аида Гарифуллина время в Самарканде проводят.
41. Певица мари краймбрери впервые откровенно заговорила о том, как материнство изменило её жизнь.
42. Диетический смузи с сельдереем и огурцом.
43. Рис с курочкой в кисло-сладком соусе в ананасе.
44. "Федункив - молодец!
45. На одном из светских мероприятий Ольга Бузова вновь задела бывшего мужа Дмитрия Тарасова.
46. Big Baby Tape сыграл свадьбу.
47. ПП Салат, которым худеть одно удовольствие.
48. Раннее приобщение к спорту и танцам - залог гармоничного развития ребёнка.
49. Ане акулич подарили огромного лабуда, выполненного из живых цветов!
50. Раннее облысение у мужчин: причины и способы борьбы