Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Екатерина Варнава заметно похудела и продолжает терять вес.
2. Укрепите свое здоровье с помощью этого богатого витаминами списка продуктов!
3. Галь гадот поделилась архивными фото времён беременности и впервые откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти.
4. "Муж Вынудил Меня Заняться Сексом Втроем": Деми Мур о жизни с Эштоном кутчером.
5. Счастливая 44-летняя Джессика альба и ее новый парень 33-летний Дэнни Рамирес на отдыхе в Майами.
6. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
7. Этот снимок был сделан за несколько дней до трагической гибели принцессы Дианы в августе 1997 года.
8. Пoстные котлеты из грeчки и картофеля.
9. Недавно в сети появилась фотография, на которой актер Аслан бижоев, известный по своей роли в популярном сериале, работает за кассой в магазине.
10. В жизни - совсем другая.
11. Алина михайлова поделилась романтичными кадрами с Александром гордоном.
12. Звезда сериала "Трудные Подростки" мила ершова объявила о своей беременности.
13. Пенсионерка с дочерью настолько сильно хотели cжечь траву на своём участке, что начали драку с пожарными, приехавшими её тушить.
14. Григорий Лепс и его молодая спутница Аврора проводят отпуск в Таиланде.
15. Кристина Орбакайте воссоздала трогательный кадр с дочерью, сделанный 12 лет назад.
16. Ленин на полюсе недоступности.
17. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
18. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
19. Такого фейерверка вы точно не видели!
20. Мы готовим пирог "Ноктюрн", или как соблазнить коллегу.
21. Наташа королёва рассказала о трудностях с фигурой после 50.
22. Девушка хотела повторить популярный тренд из соцсетей и пройти пешком 100 тысяч шагов.
23. Необычный инцидент произошёл в столице в праздничную ночь и быстро стал поводом для обсуждений в соцсетях.
24. Известные личности тоже расстаются: актриса кая скоделарио прекращает брак после восьми лет совместной жизни.
25. Мы готовим простое и очень вкусное блюдо на ужин.
26. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
27. Блюдо сезона. Приготовьте эту закуску - очень вкусно!
28. Бутерброды с маринованной селедкой и луком.
29. Кажется, в "Ёлках" снялись уже все самые популярные российские артисты, а некоторые даже дважды!
30. Она решила сыграть в кино.
31. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
32. Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы Вместе", отмечает свой 40-й день рождения.
33. История, которая должна остановить каждого родителя.
34. От читателя: Добрый день!
35. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
36. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.
37. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
38. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
39. Ох уж, эти азиатские забавы!
40. Красивая актерская династия: Типпи хедрен, Мелани гриффит и дакота Джонсон.
41. Многих удивило, что на каннском кинофестивале узнали о том, что Анджелине Джоли в этом году исполнится 50 лет.
42. "Помогите Возложить Цветы к Гробу, я Ничего Больше не Прошу": Анастасия Волочкова расплакалась на прощании с Григоровичем.
43. После того, как я съел гороховый суп, я почувствовал, что внутри у меня начинается настоящее шоу - мини - газовая атака!
44. Самый любимый яблочный пирог.
45. Мы готовим замечательное печенье из простых и доступных продуктов!
46. Это сложно назвать платьем, скорее натянула пакет на себя.
47. Взгляни на мои апельсинчики!
48. Факир с сюрпризом!
49. Я изначально задался вопросом: а зачем вообще нужна такая дверь, ведь она картонная, вряд ли сможет спасти от проникновения в дом.
50. После выхода "Холопа" Ольга дибцева из актрисы "для единиц" в одночасье превратилась в звезду всея рунета.