Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Александр Головин, знакомый зрителям по фильму "Сволочи" и сериалу "кадетство", наконец решился на семейный шаг - актёр официально женился.
2. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала подросшую дочь.
3. Банан, миндаль, кокос.
4. Конфликт вокруг детей александра цекало вышел на новый уровень.
5. Рэпер T - Killah и Мария Тарасова готовятся стать родителями во второй раз!
6. Алина михайлова поделилась романтичными кадрами с Александром гордоном.
7. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
8. Анастасия Решетова призналась, что решилась на операцию по изменению носа по совету своего парня и теперь сожалеет об этом.
9. Денис Дорохов популярность во Франции приобрёл.
10. Полина Диброва открыто намекает товстику на желание вступить в брак и уже называет его своим мужем.
11. Кристина Орбакайте воссоздала трогательный кадр с дочерью, сделанный 12 лет назад.
12. Вкуснейшая, ароматная и красивая выпечка к вечернему чаю!
13. Простое, но очень вкусное лакомство к семейному обеду!
14. Татарский национальный рецепт.
15. Куриные желудочки в сметанном соусе с томатом.
16. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
17. Екатерина Волкова спустя 10 лет повторила трогательное фото со своей дочерью.
18. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
19. Тефтели, запечённые в духовке с цветной капустой.
20. Надя Сысоева честно признается: секрет её идеальной формы - в полном отказе от жестких диет и изнурительных программ.
21. Фуршет на скорую руку: топ - 11 аппетитных рецептов.
22. 55-Летняя дженнифер лопес получила тяжелую травму лица во время репетиции.
23. В сети неожиданно обрушилась волна критики на 13-летнюю Эстеллу галустян.
24. Мы осуждаем такое!
25. Очень вкусное, нежное, кокосовое, мягкое и тающее во рту пирожное.
26. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
27. Мелания трамп продемонстрировала, каким образом она оформила свои апартаменты к рождеству.
28. Перенёс ещё одну операцию и сильно похудел.
29. Манты. Ингредиенты: Для теста:
30. Семейное блюдо. Мы готовим просто, быстро.
31. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
32. Александра бортич, пережив второй развод, вновь с головой погрузилась в чувства.
33. "Иногда Секс на Первом Свидании Приводит к Браку", - призналась Клава кока.
34. Дарье Сагаловой, известной по роли в сериале "Счастливы Вместе", исполнилось 40 лет!
35. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
36. Джорджина Родригес выбрала эффектный "Люкс - Образ" для визита в белый дом.
37. Папарацци поймали счастливую милли Бобби Браун в компании своей приемной дочери.
38. Мы выпекаем хлебо - булочные изделия в домашних условиях!
39. Джим Керри выбрился полностью для роли в фильме "соник в кино 3".
40. От читателя: Добрый день!
41. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
42. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
43. Ей так идет: Анна седокова решила вернуться к образу "Рыженькой из Виагры".
44. Это сложно назвать платьем, скорее натянула пакет на себя.
45. Любители роллов, держитесь.
46. Взгляни на мои апельсинчики!
47. Штрудель шоколадный. Однажды на просторах интернета я встретила интересный рецепт приготовления штруделя с яблоками.
48. Поколение альфа вообще не умеет формулировать мысли.
49. Сырные лепешки "Пикантные".
50. Сладкие булочки. Ингредиенты: