Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Мне 33. Работаю, люблю активные выходные, спонтанные поездки и вечера в хорошей компании.
2. Анастасия Волочкова недавно опубликовала трогательное совместное фото со своей мамой, к которой она приехала в гости.
3. Титаник" снова всплыл в ленте - и интернет первым делом взвесил Роуз.
4. Айза лилуна впервые рассказала, что за два месяца до беременности вторым сыном у неё случилась замершая беременность.
5. Алкoгoль oфициaльнo вышeл из мoды у мocкoвcкoй мoлoдёжи.
6. Леонардо ди каприо и Виттория черетти, похоже, окончательно перешли в статус "Серьезно и Надолго".
7. Екатерина андреева пьёт кровь ради молодости - буквально.
8. Любoвный тpeугoльник и тaйнaя бepeмeннocть: чтo cкpывaeт нacлeдницa икиты ихaлкoвa? 1997.
9. Бывшая участница шоу "Уральские Пельмени" Юлия Михалкова часто слышит назойливые вопросы об отсутствии у неё детей.
10. Тома харди выписали из секс - символов и записали в скуфы.
11. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
12. Можно выдыхать: слухи не подтвердились и наши молитвы были услышаны.
13. Вокруг промо - арта гта 6 возник сильный слух - игроки узнали в главной героине Габриэлу Чикин.
14. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
15. Картошка запеченная в кефире под сыром.
16. "Кредитные Каникулы" по ипотеке для семей с детьми увеличили с 6 месяцев до полутора лет.
17. Стожки. Очень вкусное и сытное блюдо!
18. "Мне Нравится, Когда мне Говорят Комплименты, но это не Означает, что я Всегда Выгляжу Безупречно".
19. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
20. В России созданы все условия, чтобы дети могли получать качественное образование и развивать свои таланты.
21. У шестилетней вари, дочери коли и Марины, появился собственный аккаунт в социальных сетях!
22. Горячий душ - это твой враг.
23. Практически сразу после свадьбы с бейсболистом Джо димаджо Мэрилин Монро выступила в Корее перед солдатами.
24. Гвоздика - ароматная специя, которую используют не только в кулинарии.
25. Николас кейдж неожиданно рассказал, почему многие известные режиссёры перестают с ним работать.
26. Seryabkina устроила романтические мини - каникулы в Петербурге.
27. Да, я сам в шоке!
28. Мaма как будто cпециально всегдa приезжает имeнно тогдa, когда дома пуcтой холодильник и небольшoй бaрдaк.
29. Ирина пегова снимок с возлюбленным опубликовала.
30. Звезда "Доктора Стрэнджа" и "Шерлока" Бенедикт камбербэтч попал в неловкую ситуацию на дорогах Лондона.
31. Замечательное обеденное блюдо для всей семьи.
32. Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила на своей страничке в соцсети, что посетила концерт группы "Тату" в Мексике.
33. "Моя Шарлиз! Тебе годик!
34. Актёры с которыми никто не хочет работать - они психи.
35. В зоопарке сан - Диего сотрудники поднесли выдр поближе к посетителям во время лекции, чтобы участники смогли рассмотреть их получше.
36. Йодная сетка - тот самый "Домашний Лайфхак" из детства, о котором слышал почти каждый.
37. Ариана гранде вспомнила времена Snapchat, начав вновь делиться огромным количеством личных фотографий с репетиции тура, но теперь в ig.
38. B фapш pиc не клaду, a дoбaвляю кoе-чтo дpугoe.
39. Юлия гаврилина - одна из актрис проекта открытый брак.
40. Интернет взорвался после появления ролика с участием Анны седоковой и джигана, сопровождавшегося её загадочной фразой: "Счастье Любит Тишину".
41. Звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк на пороге 40-летия выбирает путь естественной красоты.
42. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
43. Птица живых мышей на колья сажает.
44. Совместное фото Кристины асмус и её близняшки маши милаш вызвало оживлённую реакцию подписчиков.
45. Творожный торт суфле.
46. Все привыкли видеть 58-летнего Адама сэндлера в комедийных ролях, но этот фильм яркое исключение.
47. В 56 Дженнифер Лопес с лёгкостью захватила все внимание на Coachella в перьях и стразах.
48. Актер Антон Батырев начал новые отношения вскоре после развода с четвертой супругой.
49. Энн хэтэуэй откровенно рассказала о борьбе с дисморфией тела.
50. Андрей Губин рассказал о том, как на пике своей популярности знакомился с 18-летними поклонницами: "Выпиваем и мы Соблазняем".