Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
2. Просто и очень вкусно.
3. Божья коровка: все боятся её, кроме людей.
4. Ну, очень вкусный праздничный салат.
5. Вопрос, который 42-летней актрисе Юлии Михалковой приходится слышать уже много лет.
6. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
7. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
8. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
9. Парень сразу понял, что, попал в лапы "Тарелки" и решил сыграть на опережение.
10. Срочное предупреждение! Мошенники активно звонят гражданам, представляясь сотрудниками правоохранительных органов.
11. Домашний хлеб. Ингредиенты:
12. Разочарование в одноклассниках: Аня пересильд рассказала, что в школе её не поддержали после выхода сериала "Слово Пацана".
13. Рецепты молочных коктейлей из Mcdonald's.
14. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
15. Сытhые cалaты C kуриhым филе.
16. Настя ивлеева пошутила, что её грудь "Живёт Своей Жизнью".
17. 21-Летняя лени клум, являющаяся дочерью 52-летней знаменитой супермодели и актрисы хайди клум, ярко выделяется в мире моды.
18. Лепёшки с рисом, луком, помидором и яйцом.
19. Очень вкусное закусочное блюдо на праздник и на каждый день!
20. Девушка решила показать, что нейросети уже шагнули гораздо дальше милых фильтров и шуточных аватарок.
21. Мы выпекаем хлебо - булочные изделия в домашних условиях!
22. Это он сказал тебе так?
23. Суши медленно убивают?
24. 60-Летняя экс - солистка группы "Комбинация" Алёна Апина может с лёгкостью составить конкуренцию Бейонсе и Джей Ло.
25. Ей так идет: Анна седокова решила вернуться к образу "Рыженькой из Виагры".
26. Валдис пельш поставил жирную точку в истории с покорением Эвереста Викторией боней.
27. Тропические шашлычки. Ингредиенты:
28. Любители роллов, держитесь.
29. Шакира в свет со своими сыновьями от жерара пике вышла.
30. Николь кидман открыла показ Vogue World в голливуде и спровоцировала слухи о злоупотреблении уколами красоты.
31. Легендарная роспись болгаркой на машине - это настоящий "Шедевр" колхозного тюнинга!
32. Катерина шпица отметила 40-летие на Бали и поделилась философией нового возраста.
33. Анна седокова появилась на ресторанной премии "Плавно" в откровенном чёрном прозрачном платье.
34. Это увлекательный был аттракцион!
35. Александр Гордон впервые появился на публике вместе со своей молодой супругой - 23-летней арфисткой Софией каландадзе.
36. Официантка Анна с улыбкой гостей в уютном кафе встречала.
37. Гарик харламов поделился откровениями о разводе с Кристиной асмус.
38. Наталья штурм пoказала свoегo мoлoдoгo мужа, кoтoрoгo нашла на шoу.
39. Булочки на кефире с яблочным повидлом.
40. Айза недавно новыми фотографиями со своим молодым человеком Степой поделилась.
41. Торт "Ромашка". Торт имеет красивый и насыщенный цвет, а внутри вас ждет начинка из бананов, киви и апельсинов - ну просто объедение!
42. Джона хилл удивил всех своей невероятной худобой на съемках нового фильма!
43. Рассказывают, что у Беллы хадид проблемы не с болезнью лайма, а с последствиями анорексии.
44. Учимся танцевать шаффл - это весело и активно!
45. Вика боня превратилась из героини для насмешек в самую желанную партнершу для коллаб.
46. Гарик Харламов и Катерина Ковальчук отметили первую годовщину свадьбы.
47. Забудьте о необходимости составления плана на тренировку - на групповых занятиях это уже сделано за вас!
48. Стас пьеха продемонстрировал, что его сын Пётр - настоящий отличник.
49. Сoбчак взяла интервью у oнлифанс - мoдели, кoтoрую веснoй нашли искалеченнoй на oбoчине дoрoги в Дубае.
50. Авокадо - тост с яйцом пашот.