Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Борадуле повезло: Ксения Бородина встретилась с Ханде эрчел и барышом ардучом.
2. Комплекс, который работает в положении сидя.
3. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
4. Брэд питт впервые появился на публике после шума вокруг его откровенных фото - и сделал это вместе с возлюбленной Инес де Рамон.
5. Гарик Харламов рассказал, почему он развёлся с Кристиной асмус.
6. Легендарная роспись болгаркой на машине - это настоящий "Шедевр" колхозного тюнинга!
7. Та самая знаменитая реклама с Бритни Спирс, пинк и Бейонсе из нашего детства.
8. "Белый и фара. 20.
9. Подборка, которая смело поднимает вам настроение!
10. Слабосолёная сельдь с горчицей.
11. В интернете бурно обсуждают видео с реалистичным роботом в образе девушки.
12. Катя Варнава вновь подписчиков худобой напугала.
13. Обычные котлеты не готовлю, использую другой рецепт.
14. Софи лорен отметила 91-летие.
15. Общая дочь Бена аффлека и Дженнифер гарнер выступила перед оон с призывом немедленно вернуть маски.
16. "Я никогда бы не занял его место!
17. 19-Летняя дочь хита леджера и Мишель Уильямс появилась на людях впервые за полгода.
18. Картошка - гармошка. Очень вкусно, быстро и просто!
19. Мы готовим замечательную выпечку к семейным чаепитиям!
20. Певица устроила жаркие танцы на фестивале Cook Music Fest в тенерифе, чтобы, по мнению фанатов, насолить Бену аффлеку.
21. "Федункив - молодец!
22. "Миюша Сфоткала": беременная Агата муцениеце показала округлившийся живот на курорте.
23. Абьюз - по сути насилие, как физическое, так и эмоциональное.
24. Микки рурк "Заобжимал" нашу Алёну водонаеву и попал под хейт.
25. Мила Йовович поделилась снимками со своими дочерьми они же одинаковые.
26. Актрису из "Эйфории" Барби феррейру неожиданно начали "отменять" из-за её похудения.
27. Марк эйдельштейн появился на страницах августовского номера Vogue China.
28. 11 августа в загородном оздоровительном лагере имени Александра Матросова состоялось торжественное открытие IV спортивной и оздоровительной смены!
29. Официально самой худой женщиной в мире признавалась Валерия Левитина, россиянка, которая страдала от анорексии.
30. Стакан кефира и 1 яйцо.
31. Аврора киба и Григорий Лепс: любовь без возрастных ограничений?
32. Всё больше звёзд вдохновляются "Деревенской Эстетикой".
33. Кокосовое масло для красоты: как использовать его для кожи и волос
34. Полезные свойства кокосового масла для лица: как сделать кожу здоровой и сияющей
35. Какие местные легенды связаны с церквями и монастырями
36. Маникюр из трёх цветов лака: пошаговая инструкция для начинающих
37. Раскрываю Секрет Трёхцветного Градиента: Как Создать Уникальный Дизайн
38. После непростых испытаний со здоровьем она снова в зале: танцует, делает выпады, смеётся.
39. Педро паскаль стал настоящей звездой каннского кинофестиваля в этом году!
40. У Лoлиты снoва не всё в пoрядке.
41. Как убрать торчащие короткие волоски: эффективные методы для гладкой кожи
42. Кaк сиaмские близнецы сексом зaнимaются?
43. Как быстро и эффективно избавиться от непослушных волосков на лице и теле
44. Во втором сезоне "Уэнсдэй" впервые появится бабушка готического семейства.
45. Как убрать торчащие волосы на голове: эффективные методы
46. Светлана ходченкова стала амбассадором ювелирного дома.
47. Волочкова салатные листики на люля-кебаб променяла.
48. Что делать, если волосы торчат в разные стороны: советы и решения
49. Как убрать пух на голове: эффективные методы
50. Юра Бoрисoв с дoчками пoбывал на радиo и рассказал o давней дружбе с Джoли.