Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
2. Елена воробей редким фото с 22-летней дочерью Софией лебенбаум поделилась.
3. "Она так и не Выучила Урок" - в сети массово предлагают отменить Регину тодоренко.
4. Самый большой из найденных листьев двудольного растения.
5. Шаман попробовал Байкал и вызвал бурю эмоций в комментариях.
6. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
7. София вергара в 53 года снова в центре внимания - актрису заметили на свидании с 33-летним испанским актёром Мануэлем Вегой.
8. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
9. Алексей Чумаков объяснил, почему их с Юлией Ковальчук дети остаются в тени.
10. Нет, это не пилоты нло, которых в прошлом году всей страной ловили американцы!
11. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
12. 0 г белка - это не абстрактная цифра, а вполне конкретные продукты.
13. Как вкуснo пригoтoвить мясo пo французски.
14. Акула чуть не лишила россиянку двух пальцев на Мальдивах.
15. Девушка изрядно накидалась и поехала шалить на дороге.
16. Юлия меньшова выступила против Константина богомолова в мхате.
17. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
18. "Ты Меня Бесишь": актриса Саша бортич ответила на замечания Никиты кологривого, который усомнился в её таланте.
19. 38-Летняя Зоя бербер - одна из немногих актрис, которые снимались в сериале "Реальные Пацаны".
20. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
21. Мы готовим мясо мягкое, сочное и очень нежное.
22. 60-Летняя Элизабет Херли встретила новый год в образе девушки Бонда, сочетая меховую шубу с белым бикини.
23. Куриные желудочки в сметанном соусе с томатом.
24. Факир с сюрпризом!
25. Анастасия самбурская недавно рассказала о своём стремлении сыграть главную роль в боевике.
26. "Мой Малыш": джанабаева показала старшего наследника Меладзе.
27. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
28. Салат "Гнездо Глухаря".
29. Мы готовим блюдо, как в советском детском саду.
30. Сходили, блин, попугаться.
31. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
32. Мы готовим хлеб по рецептам армянской кухни.
33. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
34. Настя ивлеева пошутила, что её грудь "Живёт Своей Жизнью".
35. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
36. Представьте, что у вас по соседству поселилась корова!
37. Капустные рулетики. Быстро, вкусно, оригинально и легко.
38. Марго Хемингуэй: красота и трагедия.
39. От читателя: Добрый день!
40. Вкусный зимний чай безумно.
41. Медовик "Дамский Каприз".
42. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
43. Блогеру Кириллу Терешину, известному как "Руки - Базуки", грозит ампутация.
44. Комплекс, который работает в положении сидя.
45. Авокадо - масло. Ингредиенты:
46. Самый любимый яблочный пирог.
47. Самый быстрый торт.
48. Николь кидман - красавица, но она слишком часто использует филлеры!
49. Парень переехавший из Уганды в Майами пользуется огромным успехом у девушек на пляже.
50. Светлана Бондарчук недавно поделилась трогательным фото с подросшим сынишкой Петей - в январе ему уже исполнилось три года!