Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пальто-халат с кроссовками

Сочетание пальто и спортивной обуви (кроссовок или кед) – это гармоничное соседство элегантности и удобства. Такая комбинация присуща повседневному стилю кэжуал, яркому спорт-шику, осторожной неоклассике. Это своеобразная дань моды безумному ритму жизни, в котором находится большинство современных людей. Чтобы тандем кроссовок с пальто смотрелся действительно модно, нужно учитывать ряд правил в выборе каждого элемента аутфита.

Пальто бежевое с кроссовками. Базовые правила аутфита

Начнём с удлинённого. Если оно сшито из грубой ткани, то идеально смотрится с кроссовками, причём их цвет не имеет значения.

Главное, чтобы он нравился вам самим.

Забудьте о правиле «Классика только к классике», как о безнадёжно устаревшем. Сейчас это, скорее, лайфхак для тех, кто боится или просто не хочет экспериментировать. Во всех остальных случаях к бежевому пальто классического кроя вы можете смело подбирать пару кед на высокой подошве или так называемых ugly sneakers, которые сейчас находятся на самом пике популярности.

Бежевое пальто и кроссовки. Какие фасоны пальто можно сочетать с кроссовками

С чем носить пальто с рукавом .  3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Как сочетать пальто и сапоги. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Выгодных сочетаний с любой моделью добиться трудно, но вполне возможно. Наиболее привлекательными для сочетания с кроссовками стилисты и модельеры считают следующие фасоны пальто:

классические;удлинённые;оверсайз;короткие.Пальто с кроссовками белыми. Какое пальто подойдёт для комбинирования с белыми кроссовками

Опытные модницы не понаслышке знают, что классические пальто средней длины подходят к любой обуви без исключения: от туфель на шпильке до грубых ботинок. Это правило действует и для спортивной обуви, и классика в этом случае станет отличным вариантом, если у вас нет желания тратить много времени на подбор обуви к «базе».

Последние обновления на сайте:

1. Недавно в сети появилась фотография, на которой актер Аслан бижоев, известный по своей роли в популярном сериале, работает за кассой в магазине.
2. Осeтинский пирог с сыром и зeлeным луком.
3. Актер Уиллем Дефо постепенно сменил стремительный темп жизни в Нью-йорке на более спокойную жизнь в итальянской сельской местности.
4. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
5. Видaли тaкого шaлунишку.
6. Узвар - простой зимний напиток, который не любит спешки.
7. Радуемся за Алессандру амбросио на пляже в Бразилии - но, конечно, не без лёгкой зависти.
8. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
9. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
10. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
11. Марина федункив рассказала, почему не показывает сына широкой публике.
12. Яна Кошкина: звезда комедийного кино и театра, чья пленительная красота сияет в каждом кадре.
13. Слишком горячие, чтобы игнорировать.
14. Рецепт от шефа.
15. Факир с сюрпризом!
16. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
17. Последний новогодний фотодень в этом году!
18. Надя Сысоева о том, как сохраняет стройность без диет.
19. Активная зарядка с гантелями - это идеальный способ мгновенно привести себя в тонус.
20. Том Круз обращается к публике из самолёта во время съёмок фильма "миссия невыполнима 8".
21. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
22. Ида Галич опубликовала очень трогательные фотографии с детьми возле новогодней ёлки.
23. Брайан Джонсон, известный своими радикальными экспериментами над собственным телом, уверен, что путь к бессмертию уже почти пройден.
24. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
25. Мы готовим хлеб по рецептам армянской кухни.
26. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
27. Очень вкусное закусочное блюдо на праздник и на каждый день!
28. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
29. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
30. Дорогие девушки, приезжаю в Москву на 2 дня 13-14 декабря.
31. "Помогите Возложить Цветы к Гробу, я Ничего Больше не Прошу": Анастасия Волочкова расплакалась на прощании с Григоровичем.
32. Неприятная слава: близняшки из Казани жалеют о ролях в сериале об эскорте.
33. Хочешь, чтобы кожа выглядела свежей, увлажнённой и светящейся изнутри?
34. В спортзале важно поддерживать уважительную атмосферу.
35. Та самая знаменитая реклама с Бритни Спирс, пинк и Бейонсе из нашего детства.
36. Пирог сдобный с начинкой из моркови с вареньем.
37. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
38. Профессиональный фитнес - тренер - это специалист, который имеет соответствующее образование и опыт работы в сфере физической подготовки.
39. Не знаю как вы, а я до жути боюсь такие аттракционы.
40. Нарядная Памела андерсон продвигает свои маринованные огурчики с розами.
41. Павел деревянко недавно пообщался с рузилем и славой Копейкиными.
42. Салат "Сугроб". Вкусный салат для семейного ужина.
43. Этапы шумоизоляции квартиры.
44. Анастасия Решетова показала, как развлекается с сыном.
45. ГОШ НАН - это изысканная уйгурская лепешка, прямиком из сердца средней Азии, с ароматной мясной начинкой.
46. Рецепт вкусного яблочного печенья с орехами, которое буквально тает во рту.
47. Универсальный тренажёр для всего тела!
48. Мы не рыдаем, а просто любуемся свежей фотографией сестричек Анны и милы.
49. Аглаю Тарасову убрали из фильма "холоп 3" из-за скандала с н * ркотиками.
50. Дженна ортега и Джейкоб элорди сыграют в перезапуске "Сумерков".