Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос

27.03.2020 в 13:49

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос

Рыжий цвет волос с тонкими осветленными прядками смотрится интересно и привлекательно. Визуально шевелюра кажется более объемной и богатой. Но как выполнить мелирование на рыжих волосах? Все зависит от их природного оттенка. Если у девушки от природы каштановые волосы с медным отливом, то ей подойдет светлое мелирование. Причем не обязательно выполнять его через специальную шапочку. Сегодня многие мастера практикуют осветление хаотично расположенных прядей.

Особенно эффектно смотрится мелирование, сделанное по направлению от середины волос к челке. Подобный метод окрашивания позволяет создать эффект выгорания локонов под воздействием солнечных лучей. Мастер наносит краску так, чтобы получился плавный переход от одного оттенка к другому.

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос

Есть еще один вариант мелирования для темно-рыжих волос. Осветляется одна широкая прядь, расположенная в нижней части шевелюры. Таким образом, светлый цвет будет присутствовать лишь на одной части головы. В этом случае мелирование будет смотреться весьма необычно. Можно создавать любые прически или ходить с распущенными волосами.

Мелирование подходит и для крашенных рыжих волос. Чтобы не испортить шевелюру и не потратить время впустую, следует обратиться к специалисту. Не всем известно о том, что взаимодействие отбеливающих веществ с красящим пигментом может вызвать неожиданную реакцию. Зачастую это приводит к появлению неаккуратных пятен на прядях. Записываться в салон на мелирование необходимо через 10-12 дней после основного окрашивания. Так вы защитите свою шевелюру от негативных последствий. Самый подходящий вариант – классическое мелирование тонких частых прядей.

Рыжие девушки с короткими волосами в очках. Рыжие аниме девушки

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 01

Аниме девушка с рыжими волосами и зелёными глазами

Девушки аниме с рыжими волосами. Подборка красивых аниме девушек арты, картинки .

Рыжеволосые аниме девушки всегда очень яркие и характерные персонажи. Практически всегда у таких девушек взрывной темперамент, потому они так нравятся поклонникам анимационных фильмов. Яркий окрас волос привлекает к ним повышенное внимание зрителей. Зачастую они становятся главными героинями аниме и даже настоящими звёздами в своём жанре.

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 02

Аниме девушка с рыжими волосами арт

Если вы являетесь поклонником жанра аниме, то наверняка сможете найти в этом собрании знакомых персонажей. Некоторые из картинок являются артами художников, которые постарались, чтобы сделать известных девушек аниме ещё красивее, чем в самих мультфильмах.

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 03

Аниме картинка рыжая девушка

Аниме персонажи, в силу особенностей их изображения, уже сами по себе смотрятся ярко и выразительно. С рыжими волосами они выглядят ещё более привлекательно.

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 04

Рыжая девушка с голубыми глазами

Ни для кого не будет секретом, что у аниме персонажей чрезвычайно большие глаза. Большей привлекательности им придаёт яркий зелёный или голубой цвет. Когда они окрашены в такие яркие цвета и оттенки, их вид становится ещё более нереальным, а в сочетании с рыжими волосами персонаж просто обречён на внимание зрителей.

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 05

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 06

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 07

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 08

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 09

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 10

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 11

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 12

Рыжие девушки с короткими волосами. Мелирование рыжих волос 13