Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

27.03.2020 в 15:38

Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

Одна из последних новинок, предложенная модельерами, ворвалась на подиумы и заняла свое место в гардеробе многих девушек и даже голливудских звезд. Узкие штаны, обтягивающие бедра, облегающие тело, идеально смотрятся на стройной фигуре, подчеркивают соблазнительные изгибы. Многие считают, что такие брюки подходят юным барышням, но и женщинам, что знают, как правильно совмещать предметы одежды, от джинсов скинни не приходится отказываться.

Ультрасовременные узкие штаны имеют много общего с другими фасонами, но и отличаются от них. В материал, из которого шьют брюки скинни, добавляют эластичные волокна, благодаря чему они не сковывают движений, но плотно облегают тело. Узкие джинсы обтягивают ноги сверху донизу, а не от колена, как некоторые другие модели.

Брюки скинни отлично сочетаются с разными элементами гардероба, используются для создания стильных луков, но при покупке штанов такого фасона нужно учитывать не только их цвет, но и свой рост.

Девушки, обладающие параметрами модели, могут носить джинсы скинни любой длины и расцветки.

Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

Визуально вытягивают силуэт, маскируют небольшой живот, сужают талию брюки с высокой посадкой из однотонного денима. Носить их рекомендуют женщинам среднего роста.

Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

У дам, обладающих широкими икрами, коренастой фигурой, ногами некрасивой формы скинни выделяют все изъяны и поэтому абсолютно им не подходят. На миниатюрных девушках низкого роста хорошо смотрятся обтягивающие штаны с завышенной посадкой.

Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

Скинни комбинируют и с воздушными блузами, и с толстыми свитерами, надевают на работу, дискотеку, в поездку.

Чтобы выглядеть в обтягивающих брюках не вульгарно, а стильно, необходимо правильно подбирать фасон. Подтянуть живот, продемонстрировать красивые изгибы тела, замаскировать складки помогает модель с завышенной талией. Разнообразить нижнюю часть скинни можно:

    Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

    Обтягивающие брюки с такой посадкой не только корректируют силуэт, но и отличаются практичностью. Носят штаны подростки, студентки, взрослые женщины.

    Для полных

    Стилисты уверяют, что скинни — идеальная модель для стройных барышень, а дамам с пышными формами их не стоит надевать. Вопреки таким заявлениям полные женщины могут носить зауженные брюки, если отдать предпочтение:

    • темной расцветке;
    • завышенной талии;
    • вставкам по бокам штанин.

    Комбинируют модели с туниками, надевают под удлиненные жакеты. Замаскировать лишний объем бедер помогают лампасы, яркие аксессуары отвлекают внимание от проблемной зоны.

    Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

    Полным женщинам подходят скинни со средней посадкой, но брюки не должны быть тесными, иначе в области живота образуются складки.

    Не стоит носить пышным барышням укороченные модели, удлиненные штаны придают стройность силуэту.

    С низкой посадкой

    Еще недавно девушки наряжались в джинсы, из которых выглядывало нижнее белье, голое тело. Многие уже отказались от таких фасонов, но мода непредсказуема и может вернуться. Обтягивающие штаны с низкой посадкой носят на дискотеки, вечеринки подростки не старше 20 лет, надевают с майками, топами. Для женщин этот наряд не подходит.

    Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

    Рваные

    Узкие брюки из денима с эластичными волокнами растягиваются в коленях. Чтобы скинни дольше сохраняли первоначальный вид, не сковывали движений, дизайнеры придумали отверстия и разрезы. Рваные штаны с дырками дополняют застежками и вставками. Девушки подростки надевают под них колготы в сеточку и выглядят в них сексуально. Носят узкие брюки с дырками и разрезами на коленях успешные и уверенные в себе женщины.

    Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

    Укороченные

    Узкие джинсы длиной до середины голени и ниже гармонично смотрятся на высоких и стройных девушках. В новых коллекциях, представленных известными брендами, можно найти укороченную модель с разной обработкой штанин:

    • с обычным швом;
    • с оборками;
    • с заворачивающимися манжетами;

    Как носить скинни джинсы. Что значит джинсы скинни и с чем их носить, модные и стильные образы

    Обувают под скинни открытые босоножки. Носят укороченные брюки в теплую погоду с топами и майками.

Как носить скинни джинсы в 2019. С чем носить джинсы скинни, 2019 год задаёт свои тренды

Джинсы скинни – это один из самых универсальных предметов женского гардероба. Они подходят абсолютно всем типам фигуры, если правильно подобрать фасон. К сожалению, не все уделяют внимание одежде, и не знают с чем носить джинсы скинни в 2019 году. Действительно, эти джинсы сочетаются почти со всем, но все же, с некоторыми предметами гардероба они смотрятся лучше.

Верх

Надевая джинсы, обязательно нужно подобрать более интересный верх. Поскольку цвет джинс обычно более спокойных тонов, то верх может быть яркого цвета или же с оригинальным принтом. Если же джинсы сами по себе более яркие и интересные (например, рваные), то верх может быть немного сдержаннее. Для создания более спортивного и свободного стиля, необходимо сочетать джинсы с майками или футболками. Поверх них можно накидывать либо толстовку (для спортивного стиля), либо джинсовую куртку (для создания образа городской девчонки).

Если же хочется создать праздничный и красивый образ, то следует выбирать классический верх. Для этого отлично подойдут рубашки, блузки или аккуратные свитера. Летом можно надевать лёгкие и нежные блузки, тем самым делая образ женственным и элегантным. Зимой можно надеть обычный топ и накинуть на него кардиган, делая образ более классическим.

Обувь

Для создания повседневных образов можно надеть кроссовки или кеды. Можно также подвернуть немного джинсы, тогда кеды будут смотреться ещё лучше.
Чтобы образ выглядел праздничным, необходимо одевать джинсы скинни с туфлями. Подойдет как достаточно высокий каблук, так и маленький.
Зимой желательно носить джинсы либо с ботинками, либо же с сапогами на низком каблуке. Во-первых, сапоги на высоком каблуке неудобные (особенно когда скользко), а во-вторых, если их неправильно подобрать, они визуально укоротят ноги.

Аксессуары

Здесь все зависит от выбранного стиля. Если образ спортивный, то заметных аксессуаров быть не должно. Можно носить маленькие цепочки или кулоны, чтобы добавить образу изюминки. Сумки выбирать можно любые. Однако они должны более или менее сочетаться с обувью.

Джинсы скинни носить можно почти с любой одеждой, но если вы будете следовать моим рекомендациям, вы всегда будете выглядеть модно и стильно. При создании сдержанного и классического образа отлично подойдут маленькие серьги и кулон. Если же хочется создать дерзкий образ, то можно надеть заметные и яркие серьги или, например, чокер.

Джинсы скинни – это предмет гардероба, который должна иметь каждая женщина. Это именно те брюки, которые будут уместны в любой ситуации.

Как носить скинни джинсы с ботинками. 30 образов, как носить джинсы с ботинками

– два универсальных предмета любого повседневного гардероба. Если исходить из первоначального функционала джинсов, как рабочей одежды, то есть комфортной, устойчивой к повреждениям и приспособленной к любому климату и погоде, то ботинки им составляют отличную пару. Это, можно сказать, классический неразлучный дуэт. Но сколько же вариантов сочетаний может быть у этих вещей! Ниже рассмотрим, с какими ботинками носить джинсы и с какими предметами одежды ещё можно сочетать эту пару.

и узнайте, что у вас проработано, а что необходимо подтянуть. В конце теста объясним правильные ответы и порекомендуем материалы для обучения. Ссылка на тест — www.glamurnenko.ru

Бойфренды с ботинками

Сботинки однозначно составят образ в стиле унисекс, особенно если это будут ботинки на плоской подошве и со шнуровкой. В этом сочетании есть несколько вариантов по созданию образа:

1. смягчить лук, добавив женственных аксессуаров или других предметов одежды, например, изящную сумочку или шубку.

Образ можно сделать более элегантным, если грубые ботинки заменить на ботильоны с каблуком.

2. создать комплект в стиле over-size, выбрав джинсы-бойфренды с дырами, грубые ботинки, объёмный свитер или клетчатую рубашку, бомбер. Но подходить к созданию данного лука нужно с особой осторожностью, поскольку есть риск выглядеть небрежно.

Укороченные джинсы с ботинками

Укороченные джинсы – хит этого сезона. Это могут быть джинсы-скинни, клёш, прямые. Суть в том, что они как нельзя лучше сочетаются с ботинками.

При создании образа с укороченными джинсами, нужно обратить особое внимание на длину ботинок. Если это ботильоны или оксфорды, то девушкам с маленьким ростом они не подойдут, поскольку зрительно укорачивают ноги. Такая обувь с укороченными джинсами – вариант для высоких и стройных дам.

Данное сочетание больше подходит для осени или весны, зимой же лучше укороченные джинсы носить с высокими ботинками, хотя бы из соображений удобства и комфорта. Так, идеально с укороченными джинсами будут смотреться ботильоны-носки.

Что касается цвета обуви, то трендом этого года являются красные ботинки, особенно если это ботильоны с длинным острым носком на небольшой шпильке.

Главное правило – акцент на обуви, поэтому и любые другие яркие цвета ботильонов: металлик, принт и прочее – будут актуальны.

Если же вы предпочитаете грубые ботинки, то лучше выбирать более спокойные, базовые расцветки: серый, черный, беж. Подобный тип обуви самодостаточен и не нуждается в излишнем привлечении внимания, поскольку может сделать образ слишком громоздким.

Особенно стильно укороченные джинсы смотрятся с ботинками в варианте клёш. Под них лучше надевать вышеупомянутые остроносые ботильоны на низкой шпильке, но также стильно будут смотреться и любые другие виды.

Узкие джинсы с ботинками

Зауженные джинсы или джинсы-скинни – это беспроигрышный вариант сочетания с любой обувью, и с ботинками в том числе. С ботильонами на каблуке узкие джинсы создадут более элегантный или сексапильный образ, с грубыми ботинками на шнуровке или из замши – лук в стиле casual.

Главное преимущество такой модели в том, что в сочетании с ботильонами того же цвета, что и джинсы, можно визуально очень сильно удлинить ноги, например, если под тёмно-серые скинни надеть лаконичные черные ботильоны на каблуке.

Для сочетаний зауженных джинсов и ботинок важно соблюдать правило: если низ – облегающий, то верх лучше сделать свободным. Так, стильно подобный образ заиграет в комплекте со свободными свитерами, желательно прикрывающими линию бедра.

Прямые джинсы с ботинками

Прямые джинсы – это настоящая классика, универсальная модель, подходящая к любому типу фигуры и органично вписываются в любой стиль.

Как носить скинни джинсы в 2020. Скинни, клеш и рваные: самые модные джинсы весны 2020

При подборе актуальных джинсов в первую очередь стоит обращать внимание на то, как вещь сидит на фигуре. Важно, чтобы она подчеркивала достоинства и корректировала недостатки, если они есть. Только потом можно подумать о том, насколько вещь модная, потому что главный тренд сейчас (и, надеемся, на годы вперед) – это индивидуальный стиль.

Если знать особенности своей фигуры и понимать, как с ними работать, искать подходящие джинсы значительно легче. Но всегда стоит помнить о том, что у разных брендов лекала сильно отличаются. Если определенная модель не подошла в одном магазине, можно попробовать в другом. Самое главное – не отчаиваться и продолжать поиски. Итак, какие же джинсы показали дизайнеры в этом сезоне и для каких типов фигуры они подходят? Рассказываем подробно.

Джинсы с заметными строчками

Такие контрастные вертикальные строчки на джинсах отлично вытягивают силуэт, поэтому к ним стоит присмотреться девушкам с небольшим ростом. Кроме того, ничто не мешает носить такие джинсы девушкам со средним ростом и выше среднего.

Боковые строчки могут добавить объем в бедрах, поэтому отлично подойдут фигуре «перевернутый треугольник». Девушкам с фигурой «груша» лучше рассматривать варианты с вертикальными строчками, чтобы не добавлять лишний объем (если, конечно, этого не хочется).

Джинсы-клеш в стиле 70-х

Визуально значительно вытягивают ноги и отлично стройнят фигуру. Особенно с обувью на каблуке (но можно, конечно, носить и с плоским ходом). Благодаря своей архитектуре джинсы-клеш очень женственно смотрятся на фигуре «прямоугольник», добавляют ей красивые изгибы. В случае с фигурой «груша» они помогают сбалансировать бедра и выстроить правильные пропорции.

Джинсы с заниженной талией

Этот тренд никак не отменяет высокую посадку. Она все также актуальна и для многих необходима – если хочется визуально удлинить ноги или если нужно скрыть животик и объем в бедрах. В остальных случаях низкая посадка вполне применима. Стоит помнить, что низкая посадка в 2020 году предполагает свободный крой, как у джинсов бойфренда ( читайте также :  Было ваше, стало наше: как и с чем носить джинсы-бойфренды ).

Широкие джинсы

К ним можно отнести джинсы-кюлоты и джинсы-палаццо. Они отличаются от джинсов-клеш тем, что не облегают ноги. И это отличный вариант для тех, кто хочет скорректировать лишний объем в верхней части ног. При этом они также вытягивают силуэт и при нарочитой мешковатости подчеркивают хрупкость женской фигуры (читайте также:  Любимые джинсовые бренды звезд, о которых вы могли не знать ).

Джинсы-скинни в новой интерпретации

Вопреки распространенному заблуждению, скинни никогда и не выходили из моды. Для многих девушек это незаменимая единица базового гардероба. Другой вопрос – как именно выглядят скинни и из чего они сделаны. Самое главное, чтобы они не напоминали колготки – были плотными, держали форму и не облегали ноги полностью, хоть немного пропускали воздух. Именно такие зауженные джинсы мы и видим сейчас в новых коллекциях.

Скинни идеальны, если бедра и ноги стройные, но при этом верх не массивный (как при фигуре «яблоко»). Скинни не украсят не совсем ровные ноги, полноватые икры и щиколотки. В этом случае облегание не идет на пользу.

Рваные джинсы

Рваности из начала 10-х возвращаются. Можно доставать, если залежались! Смотрятся красиво, если сами джинсы сидят достаточно свободно: плотное облегание и дырки несовместимы.

Это самые главные тренды джинсов с показов, но точно не единственные актуальные варианты. По-прежнему востребованы модели прямого кроя и mom-джинсы, которые можно подобрать на любую фигуру и выглядеть актуально долгое время.

Как носить скинни джинсы мужские. «Джинсовая революция»

Сегодня невозможно себе представить человека, у которого в гардеробе не нашлось бы одежды из джинсы. Начиная с конца пятидесятых деним стал завоевывать мир, настоящая «джинсовая революция» перевернула мир моды. Самые известные представители мира шоу-бизнеса и даже аристократии начали неосознанно продвигать джинсы и одежду из денима. Рок-звезды и хиппи несли через модную одежду бунтарскую, молодёжную эстетику. Аристократы и представители высшего общества таким образом подчеркивали свою демократичность.

Из чего шьют джинсы

Деним — материал для джинсов, шорт, рубашек, курток, платьев и т.д. При выборе джинсовых вещей стоит обратить внимание на состав материала, который может быть разным. Стопроцентный хлопок сядет после первой же стирки, нужно обратить внимание на этот немаловажный факт. Хлопок плюс 5% эластана (стретч) — практически идеальное сочетание для джинсовой одежды. Джинсы из такой ткани лучше сидят на бедрах, облегая где надо, лучше растягиваются и почти не вытягиваются в коленках. Выбирая джинсы из стретча стоит учитывать, что в процессе носки они могут слегка растянуться, поэтому лучше выбирать модель на размер меньше, тогда джинсы будут сидеть идеально. Обращайте особенное внимание на качество швов. Строчка должна быть ровной и крепкой — это говорит о качестве изделия.

Разные фасоны для разных мужчин

Сегодня в гардеробе любого мужчины всегда найдет пара-тройка штанов из джинсы. Мужская джинсовая мода много лет оставалась в границах классических стандартных фасонов — regular. Представители разных возрастов, статусов, слоев общества предпочитают разные фасоны и модели. И сегодня есть из чего выбрать. Джинсы буткат, джинсы скинни, джинсы супер скинни мужские, джинсы классические и так далее — большое количество моделей на любой вкус и цвет предлагают производители, магазины и интернет-магазины. Джинсы скинни — популярный тренд нынешнего сезона. Не смотря на то, что зауженные джинсы — это определенно непростой фасон, ему отдают предпочтение все больше и больше представителей сильного пола.

Видео как носить джинсы скинни