Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Дресс-код для вечеринок

Вечерний наряд дресс код. White Tie

Если в приглашении значится White Tie, значит предстоит как минимум приём у посла, бал или вручение премии, причём не ниже Нобелевской, потому что даже на церемонии вручения «Оскаров» соблюдают менее торжественный Black Tie. Трудно вспомнить дресс-код, соответствующий White Tie по строгости и официальности, наверное, потому, что такого просто нет. 

 

Последние обновления на сайте:

1. Джессика альба свою лучшую жизнь живет.
2. Асмус с обидой обратилась к маме в ее день рождения: "Когда-нибудь я Перестану Тебе Доказывать, и мы Обнимемся на Полную".
3. Соцсети захлестнула настоящая волна ностальгии: все массово вскрывают архивы из 2016 года и делятся самыми яркими моментами того времени.
4. Дженнифер Лоуренс не получила роль в фильме "Однажды в Голливуде" из-за внешности.
5. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
6. "Я Разочаровался в Людях" - 38-летний актёр Павел прилучный признался, что со временем его круг общения сильно сократился.
7. В Куршевеле у российского гламурного десанта появилось новое пополнение.
8. Мы готовим по русски.
9. Мы готовим напитки в домашних условиях.
10. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
11. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
12. Деми Мур, не теряющая своей привлекательности с годами, появилась в новой фотосессии для журнала WWD.
13. Валя карнавал о самом необычном подарке в своей жизни.
14. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
15. Иллюзия обмана в реальной жизни!
16. Вопрос, который 42-летней актрисе Юлии Михалковой приходится слышать уже много лет.
17. Настасья самбурская в шоке от шоу Андрея малахова.
18. Рыба в картофельной корочке.
19. "Я влюбилась в серфинг и не хочу вылезать из воды!
20. Национальный рецепт финской кухни.
21. Фуршет на скорую руку: топ - 11 аппетитных рецептов.
22. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
23. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
24. Известные личности тоже расстаются: актриса кая скоделарио прекращает брак после восьми лет совместной жизни.
25. Очень вкусное закусочное блюдо на праздник и на каждый день!
26. На Камчатке лютый снегопад: автобусы застревают, машины вязнут в сугробах, людям приходится идти на работу пешком.
27. Дрожжевые блины бабушкины.
28. Суши медленно убивают?
29. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
30. Маковый пирог в мультиварке.
31. Медовик "Дамский Каприз".
32. Гормональный цикл у женщин - это действительно сложная система, на которую влияет множество факторов.
33. Говорят, рост решает всё.
34. Прекрасная здоровая пара: очаровательный Ричард Гир и его жена Александра Сильва снялись в новой фотосессии для Elle.
35. Екатерина Варнава показала, как выглядит без парика.
36. Анна седокова появилась на ресторанной премии "Плавно" в откровенном чёрном прозрачном платье.
37. Когда бате пофиг, что у тебя порш!
38. Официантка Анна с улыбкой гостей в уютном кафе встречала.
39. На Аню пересильд полилась волна хейта после премьеры "Алисы", где она сыграла главную роль.
40. Хорошо, когда мужчина в семье с юмором!
41. Манник со сгущёнкой.
42. Вторая Анджелина Джоли: подписчики аланы мамаевой убеждены, что она копирует образ голливудской актрисы.
43. Уже устала от кучи дел: Анне хилькевич исполнилось 39 лет, и, оглядываясь на свою жизнь, она осознала, что за эти годы достигла очень многого.
44. Даша дошик рассказала о своей личной трагедии: за две недели отношений с 30-летним мужчиной она была настроена на создание семьи.
45. Рулет "Пятиминутка" с вареньем.
46. Младшему сыну Арсению не исполнилось ещё и года, как рудковская призналась: "мы Хотим ещё Одного Ребёнка".
47. Ищу модель: Кератиновое выпрямление, ботокс и уход волос.
48. Помолодевший ковбой: 62-летний Джонни депп снялся в рекламе Dior.
49. Блогер сливший в сеть видео пьяного Билана публично извинился.
50. Смузи с манго и бананом.