Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Здравствуйте девочки. У нас ребёнок 10 месяцев, всё хорошо в семье, но есть одно но.

09.03.2023 в 21:29

Когда идёт погулять, поздно возвращается. Он директор и был у них корпоратив на 23 февраля, пришёл домой в 4 утра, я офигела. Когда я была на большом сроке, тоже так пришёл, я ругалась. На след день поговорила с ним, что у тебя семья и без меня ты не имеешь права так поздно приходить. Я очень расстроилась, ну как так то. Как гулять, так семья на последнем месте. Говорит ничего же не случилось, всё хорошо дома, ну и что, ну как так то. Корпоратив на 8-е марта - такая же ситуация, хотя днём ещё спросила, во сколько ты придёшь, сказал до 12-ти ночи. И сказал, что не будет такого, что разговор наш усвоил. В его семье сплоченности как таковой не было, как я понимала из его рассказов и родителей рано похоронил к сожалению …. Я с ними даже не знакома. Нам по 30 с небольшим лет. Как его проучить, как показать или научить, что семья у него появилась (год назад. Что нельзя так относиться.


В остальном он делает молодец и для нас всё. На неделе у него 3 тренировки в зале и футбол, мне его конечно не хватает и с ребёнком я практически всегда 24/7 одна.
Те, кто подумает, что я зажралась, типа пусть отдохнёт мужик и т д и т п, можете даже не писать. Жду адекватного совета.