Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Зара коллекция осень-зима 2019. Общие тенденции

17.04.2020 в 14:23

Зара коллекция осень-зима 2019. Общие тенденции

Весенне-летняя коллекция Zara поражает разнообразием фасонов. Здесь представлены неброские элегантные наряды и шикарная повседневная одежда. Все эти вещи легко впишутся в женский гардероб. Zara – это простота и практичность в сочетании с модной изысканностью.Модные эксперты Zara продолжают развивать темы и тенденции из прошлого сезона. Все также на пике популярности вещи с имитацией хищного рисунка: платья, блузки, рубашки и майки с анималистическими принтами лежат в основе всей весенне-летней коллекции. Общая цветовая гамма также близка к миру животных — стильные наряды Зара предложено в оттенках от коричнево-рыжей к более темной черно-коричневой и багровым тонам.Зара коллекция осень-зима 2019. Общие тенденцииЕще один стильный тренд грядущего сезона — принты с цепями и монетами. Такие рисунки плавно перекочевали из сезона осень-зима 2019. В новой коллекции представлены всего несколько моделей платьев и блузок с таким принтом, но они гармонично вписываются в любой повседневный образ. В таких вещах можно смело отправляться и на работу или учебу, и на деловую встречу, и на дружеские посиделки. Поэтому такие платья-рубашки и блузки должны быть в базовом гардеробе любой модницы.Также в коллекции представлены очаровательные наряды насыщенных богатых цветов - фуксия, бургундия или нежный беж, которые входят в состав чудных, напоминающих цыганские, комплектов. Кружево в них комбинируется с трикотажем, а блестящая синтетика с уютным хлопком.Новая коллекция Зара представлена минималистичными нарядами с простыми силуэтами и минимумом декоративных украшений. Ставку в таких вещах дизайнеры делают на яркие расцветки: коралловый, неоновый желтый, морковный красный, бирюзовый, - с такими цветами можно составить довольно интересные образы.Также в коллекции представлено достаточно большое количество вещей из кожи, а это один из главных трендов сезона. Особое внимание заслуживают черное платье с заклепками – оно представлено в коллекции Зара как в тканевом, так и в кожаном вариантах, а также на бордовую юбку с принтом, имитирующим змеиную чешую.Зара коллекция осень-зима 2019. Общие тенденции 01

Зара распродажа. Распродажа ZARA 2019-2020 — скидки до 70%

Ассортиментная политика бренда Зара настроена так, что мгновенно реагирует на изменение модных трендов и предпочтений своих клиентов. Большинство грандов индустрии моды меняют свои коллекции от сезона к сезону, а у марки Zara процесс обновления происходит непрерывно и распродажи Зара — его часть.

С регулярностью раз в две недели меняется ассортимент Zara в разделе «НОВИНКИ». Такая периодичность обновления коллекции Зара диктует необходимость постоянного высвобождения торговых и складских площадей под новые модели. Решению именно этой задачи способствуют большие скидки и постоянно действующая программа распродаж в магазинах Зара.

Распродажи Зара — не сезонные акции, и не периодические sales, а непрерывный процесс. Поэтому в интернет-магазине Zara нет понятия «Распродажа 2020», а есть постоянно обновляемые секции распродажи .

Зара распродажа. Распродажа ZARA 2019-2020 — скидки до 70%

В разделах «Распродажа» каталога Зара собраны товары уходящего сезона, одежда, мода на которую уже прошла или вещи, не нашедшие своих покупателей по первоначальной цене (без скидок). Скидки на представленные здесь товары варьируются в диапазоне от 20 до 70 процентов.

Мода – дама капризная. Уходя она может вернутся с еще большей энергией. Вторая волна модного тренда может и часто оказывается намного сильнее первой. Если вы сторонник определенного стиля и в секции «Распродажа» каталога Зара нашли подходящий предмет туалета, не оглядывайтесь на якобы уходящую моду. Даже если капризная дама вернется не завтра, постоянство вашего стиля не останется без внимания ваших поклонников и завистниц.

В каталоге интернет-магазина Zara товары со скидками могут быть собраны как в отдельной секции «Распродажа», так и в отдельных подкаталогах: ЖЕНЩИНЫ, TRF, МУЖЧИНЫ и ДЕТИ . Эти подразделы товаров со скидками то появляются, то исчезают, но если запастись терпением, то Вы их обязательно дождетесь.И ждать придется не так уж долго.

Распродажа Зара проводится не только онлайн, но и в «обычных» магазинах Зара .

Если вы не знаете, что подарить почитателю марки Зара, то есть красивое решение. Предоплаченная подарочная карта или электронная подарочная карта с балансом от двух до пятнадцати тысяч – отличный подарок ценителям бренда Zara. Подробнее ознакомиться с тем, как купить и активировать карту Zara можно на официальном сайте Zara.

Зара распродажа. Распродажа ZARA 2019-2020 — скидки до 70%

Зара осень-зима 2020-2020. Zara осень-зима 2019-2020

Известная испанская марка Zara представила новую осенне-зимнюю коллекцию, основанную на элементах, характерных эпохе 80-х. Она весьма разнообразна, что выражается в выборе цвета, элементов и форм костюма, в его стилевом развитии.

Была представлена новая коллекция популярного бренда ZARA для осенне-зимнего сезона 2019-2020. Она называется Rock N 'Roll Vibe и включает в себя очень стильные и эффектные предметы гардероба. На этот раз известная испанская марка одежды предложила современным девушкам несколько ярких и оригинальных образов для холодов, что выполнены в стиле диско. Они воплощают гламурные тенденции восьмидесятых и соединяют в одном комплекте роскошь ретро-стиля и свободу рок-настроений.

В рекламной кампании приняла участие голландская модель Марьян Йонкман, которая на студийных снимках показала очаровательные наряды из данной коллекции. Среди них стоит выделить нежные мини-платья с объемным дизайном, плиссированные вещи из тонких тканей, блузы с пышными рукавами, макси-сарафаны с блестящей отделкой, броские и смелые аксессуары − мотоботы, ковбойские сапоги, классические ботинки золотистого оттенка, а также чулки, лосины, банты, обручи из стразов, серьги, браслеты, сумочки.

Большая часть образов создана для нарядных образов для особых случаев. Макияж и прическа модели соответствуют одежде − на глазах Марьян Йонкман заметны тени в виде глиттера, которым покрыты выразительные черные кошачьи стрелки.

Видео МАГАЗИН ZARA НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ 2019/МАГАЗИН ZARA ОБЗОР АВГУСТ 2019/ШОПИНГ ТУР/МОДА 2019/НОВИНКИ