Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход?

17.04.2020 в 13:43

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход?

Американская певица Мадонна на свое 50-летие плотно увешала грудь массивными цепочками. Вездесущие журналисты и папарацци тут же предположили, что поп-дива скрывает таким нехитрым способом морщины в области декольте. У знаменитой 59-летней итальянки Донателлы Версаче на некоторых фотографиях шея выглядит словно у 70-летней женщины. Что поделать, многие блондинки и рыжеволосые женщины особенно подвержены морщинам и веснушкам на коже в зоне декольте.

Складки и пигментные пятна на груди являются не только признаками старения кожи, они возникают от ультрафиолетового излучения, сна на боку, недостатка увлажнения. Даже туалетная вода и духи негативно влияют на зону декольте. Теряя коллаген, кожа становится сухой и тонкой, появляются глубокие вертикальные морщины и полукруглые борозды ниже шеи. Женщинам приходится отказываться от одежды с глубоким вырезом, отчаянно пытаться камуфлировать дефекты шарфиками, бусами, длинными ожерельями.

Проблемы зрелой кожи на грудной клетке — грубый эпидермис и тонкая дерма, купероз и пигментация. Как убрать морщины на декольте? Что нужно делать для удержания молодостии груди? Начало начал — бережный уход за кожей, устранение ее сухости, покраснения и шелушения. Существуют лазерные процедуры для области декольте, инъекции, сокращающие морщины на 50–90 %. Пилинги, скрабы, косметические маски можно делать периодически в салоне и дома.

«Азбука» ухода за кожей — правильная последовательность этапов ежедневного ухода: очищение › тонизирование › увлажнение › питание.

Каждая процедура и косметическое средство имеет свое предназначение. Так, лосьоны, тоники и косметический лед освежают и улучшают кровообращение, укрепляют кожу, помогают сузить поры и привести показатель рН в норму. Пилинги, скрабы и маски снимают омертвевшие клетки на поверхности тела, изрядно «сдобренные» пылью, кожным салом и потом. Эту неприятную пленку надо удалять, стараясь не переборщить с процедурами, чтобы не добиться противоположного эффекта.

Очень дряблая кожа на кистях рук. Описание Руки – визитная карточка любого человека. По состоянию кожи рук можно судить о здоровье женщины и её положении в обществе, ее возрасте и статусе. Нежная, бархатистая кожа, здоровые ногти, прекрасный маникюр – ручки, которые хочется целовать – это ли не мечта каждой женщины?


Очень дряблая кожа на кистях рук. Описание Руки – визитная карточка любого человека. По состоянию кожи рук можно судить о здоровье женщины и её положении в обществе, ее возрасте и статусе. Нежная, бархатистая кожа, здоровые ногти, прекрасный маникюр – ручки, которые хочется целовать – это ли не мечта каждой женщины?Процесс старения кожи кистей рук начинается уже в возрасте 25-27 лет, однако большая часть представительниц прекрасного пола в этом возрасте не обращают внимания на «тревожные звоночки» и продолжают игнорировать советы профессионалов по уходу за руками. Для того, чтобы от природы сухая и довольно тонкая (даже по сравнению с кожей лица) кожа рук как можно дольше оставалась молодой, за ней необходимо тщательно ухаживать:
  • пользоваться перчатками во время мытья посуды;
  • носить перчатки при отрицательной температуре на улице;
  • регулярно пользоваться увлажняющими средствами;
  • ограничивать пребывание на солнце.
После сорока лет сделать руки более нежными и молодыми помогут только специальные процедуры, проведение которых можно доверить исключительно квалифицированному специалисту. Задача каждой женщины – обеспечить своим рукам регулярное питание и достаточное увлажнение.Понять, что настала пора обратиться за профессиональной помощью довольно просто – если вы заметили, что руки стали сухими, кожа кистей дряблой, появились пигментные пятна, исчез нежный объем – настала пора прибегнуть к услугам косметолога.

    Биоревитализация

Этот инъекционный метод уже помог вернуть молодость рукам сотен тысяч женщин во всем мире. Гиалуроновая кислота буквально творит чудеса – уже после первой процедуры даже самая сухая кожа рук выглядит здоровой и увлаженной, раздражение, повышенная чувствительность и дискомфорт исчезают, а им на смену приходит молодость и красота.Процедура биоревитализации (использование гиалуроновой кислоты) помогает за считанные минуты насытить эпидермис живительной влагой и вернуть коже рук завидную упругость. Для достижения максимального, и, что самое важное, длительного эффекта, специалисты рекомендуется пройти курс биоревитализации, состоящий из 4-6 процедур. Между процедурами можно делать перерывы в 10-15 дней. Эффект сохраняется, по меньшей мере, на шесть месяцев.

    Мезотерапия

Метод предполагает введение инъекций с коктейлями из поливитаминов. Мезотерапия нормализует циркуляцию крови, благодаря чему эпидермис наполняется живительной влагой, руки становятся гладкими на ощупь и очень нежными. Рекомендуется повторять курсы мезотерапии дважды в год по 7 процедур. Этот метод не способен победить глубокие морщины и трещинки, но вернуть коже привлекательность – запросто.

    Пилинг

Одним из самых известный и проверенных годами методов омоложения кожи рук остается глубокий пилинг. Отшелушивание верхнего слоя дермы позволяет коже быстрее регенерироваться. Благодаря этому исчезают пигментные пятна, кожа становится упругой и приятной на ощупь. Пилинг удобно комбинировать с другими методами, поскольку он качественно улучшает проникновение косметологических средств под кожу.

    Контурная пластика рук

Это самый простой и при этом эффективный способ вернуть ушедший с годами привлекательный объем кистей рук. Метод основан на инъекциях – под кожу вводятся филлеры, в состав которых входит гиалуроновая кислота.Данная технология отлично борется с недостатком подкожного жира и помогает женщинам, руки которых выглядят слишком худощавыми и сухими. Контурная пластика убирает сосудистые звездочки и снижает контурирование сухожилий на кистях рук. Чаще всего специалисты используют препараты-филлеры средней плотности. Перед проведением процедуры стоит проконсультироваться со врачом — он поможет правильно рассчитать дозу препарата в зависимости от того, на сколько сильно выражена проблема.

    Мезонити

Этот способ омоложения рук появился сравнительно недавно. В рамках данного метода косметолог благодаря мезонитям формирует надежный каркас, который удерживает кожу и не дает ей стать дряблой. Процедура проводится под анестезией. У некоторых женщин после введения мезонитей появляются небольшие гематомы, которые довольно быстро рассасываются.

Очень дряблая кожа на шее, что делать.

Подлинный возраст женщины выдает ее шея.
Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 01Эта прописная истина известна каждой представительнице прекрасного пола.

На нежной коже лица только начинают появляться злополучные морщинки, а шея отчего-то уже сморщилась, обвисла и выглядит ну совсем безобразно. Увы, это признаки естественного механизма увядания организма.
Разумеется, не стоит дожидаться первых признаков старения , лучше отложить их появление в долгий ящик! Ну а если морщинки всё же одержали победу, воспользуйся этим бьюти-лайфхаком, который поможет всегда выглядеть сногсшибательно.

Хочу поделится с вами простым трюком, используя который, вы сможете подтянуть увядшую кожу шеи в мгновение ока.
И никакой хирургии!

Как подтянуть кожу на шее

Молодость не вечна, а наружная красота, увы, быстротечна. И чего только женщины не выдумают в погоне за нескончаемой юностью! К примеру, используют обыкновенный скотч, с которым подтяжка шеи в домашних условиях превращается в реальность.
Да-да, вам не послышалось, этим трюком овладели не только сотни знаменитостей за 40, но и обыкновенные домохозяйки из соседнего дома :).

Провести подтяжку кожи шеи можно быстро, доступно, а главное — самостоятельно, без травматических вмешательств.
Всё, что нужно сделать, — это собрать обвисшую кожу на затылке, закрепить клейкой лентой и скрыть волосами.
Хитро?

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 02

Такой способ избавиться от морщин хотя бы на время кажется совершенно абсурдным. Но не зря же эта палочка-выручалочка полюбилась миллионам женщин по всему миру!

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 03

Результат и правда поразительный! В мгновение ока вы помолодеете как минимум на 10 лет, а кожа будет выглядеть подтянутой и упругой.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 04

Но не стоит забывать, что при правильном грамотном уходе можно с легкостью отсрочить появление ненавистных морщин и значительно продлить заветную молодость.
Если вы думаете, что красивая подтянутая кожа лица и шеи в бальзаковском возрасте — это что-то из ряда вон выходящего, то вы ошибаетесь. Это — реальный результат здорового отношения к себе!

Придерживайтесь этих нехитрых правил, и вы сможете предотвратить появление злополучных морщин на долгие годы.

Достаточное увлажнение

И речь пойдет не о всевозможных увлажняющих кремах, а о регулярном употреблении достаточного количества жидкости для поддержания водно-солевого баланса и гармоничной работы всех жизненно важных систем. Когда организм чувствует недостаточность в жидкости, он в прямом смысле высыхает!
Мышцы становятся дряблыми, на коже появляются морщины, токсины выводятся хуже некуда, да и организм в целом начинает стареть.
Возьмите в привычку выпивать самое меньшее 1,5–2 л воды в течение дня, и вскоре вы почувствуете себя намного здоровее, моложе и энергичнее.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 05

Сбалансированное питание

Не секрет, что здоровое питание способно не только помочь заполучить фигуру мечты, но и придать эластичности абсолютно всем мышцам организма.
Употребляйте достаточное количество витаминов и минералов, питайтесь регулярно и придерживатесь здорового баланса между белками, жирами и углеводами, и вы непременно оцените результат кропотливого ухода за собой.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 06

Правильный подбор средств для ухода

Если в молодые годы можно без опаски пользоваться кремами легкой консистенции, флюидами и невесомыми гелями, то когда вам за 40, самое время переходить на средства более густые и маслянистые.
Крема 40+, как правило, содержат ретинол и гиалуроновую кислоту , которые способствуют регенеративным процессам в коже, а также помогают ей усваивать достаточное количество влаги.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 07

Избавление от вредных привычек

Вредные привычки — главные враги, нагло ворующие молодость и красоту. И это не только алкоголь и табак!
Не читайте лежа, не сутультесь и следите за осанкой, спите на удобной подушке и не просиживайте свободное время на диване — это то, чего делать категорически нельзя, чтобы сохранить нежную кожу шеи упругой и ухоженной.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 08

Регулярный самомассаж

Легкий самомассаж области шеи поможет разогнать кровь по сосудам, тем самым ускорив процесс усвоения питательных веществ ( см. Экспресс-массаж шеи против морщин )

Массаж поможет сделать кожу более упругой, придать ей необходимый тонус, а в результате — продлить заветную молодость надолго. Всего 5 минут в день…

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 09

Гимнастика для шеи

Ну и куда же без таких полезных физических упражнений ! Кажется, это самая лучшая альтернативна пластическим операциям и баснословно дорогим антивозрастным программам.

Очень дряблая кожа декольте. Что лучше от морщин: камуфляж или уход? 10

Остановить старение невозможно. Однако отсрочить появление возрастных изменений на коже под силу каждой женщине.
Следуйте простым советам, изложенным в этом посте, чтобы в любом возрасте выглядеть сногсшибательно!

Видео подтягивающая маска с быстрым и сильным эффектом для возрастной, дряблой кожи! Рецепт