Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Евгений Миронов, какой ориентации. Представители Евгения Миронова назвали новость о его гей-свадьбе с Сергеем Астаховым «очевидным и ужасно глупым враньём»

09.02.2020 в 08:57

Евгений Миронов, какой ориентации. Представители Евгения Миронова назвали новость о его гей-свадьбе с Сергеем Астаховым «очевидным и ужасно глупым враньём»

В Интернете не утихают пересуды о возможной гей-свадьбе, которую якобы устроили популярный воронежский актёр Сергей Астахов и Евгений Миронов. Поклонницы артистов пришли буквально в шок от таких новостей. Все ждали, когда же кто-то из актёров опровергнет эту информацию. Но сами артисты не спешили давать официальные комментарии. Например, Сергей Астахов в беседе с корреспондентами «Ё!» отметил, что он «устал это комментировать». Правда, нигде в СМИ так и не появились слова воронежского актёра по этой ситуации.Не отличался красноречием и Евгений Миронов. На протяжении всех последних дней в глобальной сети обсуждают этот слух, поклонницы артистов забрасывают сообщениями администраторов их официальных сайтов. Женщины отказываются верить в подобные слухи, называя их не иначе как провокацией. Одна из преданных поклонниц Евгения Миронова как адвокат даже предложила ему свою помощь. Артиста призывали подать в суд на сплетника. Однако, как оказалось, актёр никакого внимания на провокационную новость о его гей-свадьбе с Сергеем Астаховым не обращает. Он вовсю готовится к премьере своего нового спектакля «Гамлет. Коллаж», который уже совсем скоро представит Театр Наций, художественным руководителем которого и является артист.

— Евгений Витальевич очень занят на репетициях нового спектакля и вообще не обратил на эту дурацкую провокацию никакого внимания (и слава Богу!), его эта глупость не затронула. Он не отслеживает сплетни и досужие пересуды о своей персоне — есть более интересные и плодотворные занятия. Он предпочитает работать, а не судиться из-за очевидного и ужасно глупого вранья, — ответила всем неравнодушным поклонникам администратор сайта Ольга.Между тем общественность также справедливо усомнилась в опубликованных Кириллом Ганиным фактах. Во-первых, зарегистрировать брак в Германии возможно только, если один из супругов — гражданин этой страны. Оба актёра — граждане России. Во-вторых, однополые браки в Германии не регистрируются. Там можно заключить только гражданское партнёрство.В интервью корреспондентам «МОЁ!» Кирилл Ганин рассказал, что хотел поднять проблему финансирования театров государством. Дело в том, что театр Евгения Миронова (Театр Наций) не так давно из частного стал государственным. Кроме того, в ближайшее время будет распределение государственных грантов для театров. Кирилл Ганин заявил, что не должны поддерживаться коллективы, которые не пропагандируют традиционные семейные ценности. Видимо, он намекал на то, что постановки с участием актёров нетрадиционной ориентации не должны выходить за государственный счёт.Видимо, «Концептуальный театр Кирилла Ганина» рассчитывает на грант. Отметим, что откровенные постановки этого театра вызывают неоднозначную реакцию у критиков из-за своей откровенности. Актёры часто появляются на сцене обнажёнными. К Новому году в театре будут ставить спектакль «Оргия перед Рождеством».Отметим, что Кирилл Ганин так и не ответил, откуда у него информация о браке между Мироновым и Астаховым. Этот факт уже ставит под сомнение истинность данного заявления.

А сегодня запись и вовсе пропала. При переходе на эту новость на «Фейсбуке» появляется сообщение, что данная страница удалена.

Евгений Миронов сын. Актер ведет скрытный образ жизни. Журналистам удалось выяснить, что у Евгения Миронова растет сын Петр. Мальчик появился на свет около 2-3 лет назад. Его родила суррогатная мать.

Евгений Миронов недавно отметил день рождения. Актеру исполнилось 52 года. Всю свою жизнь он посвятил театру и кино, так и не женившись. Журналисты выяснили, что у артиста есть сын. Мальчика зовут Петр в честь дедушки Евгения, ему примерно 2-3 года. Источник в окружении Миронова рассказал, как малыш появился на свет.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — сообщил один из знакомых артиста.

По некоторым данным, актер оставляет сына с няней, когда занят работой. Говорят, что ее видели на прогулке с Петей около дома Миронова на Чистых прудах. Также в Сети появлялась и другая информация. Якобы актер берет ребенка с собой на работу.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — писала журналист Ольга Белан.

Евгений Миронов сын. Актер ведет скрытный образ жизни. Журналистам удалось выяснить, что у Евгения Миронова растет сын Петр. Мальчик появился на свет около 2-3 лет назад. Его родила суррогатная мать.

// Фото: Instagram

Мама Евгения Миронова Тамара Петровна давно мечтала, чтобы сын обзавелся семьей. Она постоянно советовала ему найти себе жену. «Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — говорила Тамара Петровна.

Миронов и астахов 2019. Голубой прогон Евгения Миронова и Сергея Астахова

В театральной среде утверждают, что актёры вступили в официальный брак

В театральной среде утверждают, что актёры вступили в официальный брак

В российском Интернете самой обсуждаемой темой прошлой недели стало сообщение основателя Московского концептуального театра Кирилла ГАНИНА о регистрации на территории Германии брака между народным артистом России Евгением МИРОНОВЫМ и актером Сергеем АСТАХОВЫМ.

Дословно сообщение Ганина на его странице в «Фейсбуке» выглядит так ( орфография и пунктуация автора сохранены ):

«Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно… Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов …»

За разъяснением шокирующих пассажей мы обратились к самому скандальному ньюсмейкеру.

- Никаких документов я сейчас вам показать не могу, но сведения из достоверных источников, - уверяет режиссер. - На самом деле свадьба, хотя в Германии подобный союз мужиков называется «гражданское партнерство», стала поводом сказать, что все театры заполонили голубые. Оказывается, народ на этот счет вообще не в курсе.Все последние театральные назначения - это же гей-парад худруков. У меня такое ощущение, что сидит некий центровой гей и проталкивает своих ребят. Возьмем феномен режиссера Василия Бархатова . Почему 20-летний мальчик, который в театральном вузе на первом курсе учился, вдруг ставит спектакль в Мариинке?! Явно человека кто-то проталкивал, причем на таком уровне, что даже Гергиев был вынужден говорить «да».

Люди разве не понимали, что спектакли Бархатова - это фантазии сумасшедшего содомита? Вспомните его «Летучую мышь», где актеры ходят по сцене с большими фаллосами.

А поэтизирующий анальный секс спектакль Серебреникова «Пластилин»? Школьники ходят на него классами. Безобразие.Многие могут сказать, а ты сам чего у себя ставишь. Но это разные вещи. Есть государственный театр и маленький частный.

В личном я могу хулиганить, как хочу. Но он и будет всегда маленьким. Школьники ко мне не пойдут. А если пойдут, то будут знать, что идут к дяде-извращенцу, который показывает голых женщин. Но в МХТ, Мариинке, Большом, которые финансируются из кармана налогоплательщика, должны показывать совсем другое. Там я хочу видеть пропаганду семейных ценностей, любви к Родине. Именно на это государство выделяет деньги театру. Затем чтобы театр дал людям надежду, ориентиры нравственной чистоты, а не показал гомосексуальные ужимки.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/novosti/akter-evgeniy-mironov-orientaciya-evgeniy-mironov-predpochitaet-gomoseksualnye-otnosheniya

Миронов и астахов 2019. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". Ждем ответа от Виталия Милонова и Елены Мизулиной.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ.

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

Евгений Миронов, какой ориентации. Представители Евгения Миронова назвали новость о его гей-свадьбе с Сергеем Астаховым «очевидным и ужасно глупым враньём» 01

Евгений Миронов, какой ориентации. Представители Евгения Миронова назвали новость о его гей-свадьбе с Сергеем Астаховым «очевидным и ужасно глупым враньём» 02

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

"Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606 ", - указывает Википедия.

Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах.

Евгений Миронов Театр. Государственный Театр Наций


Официальный сайт театра:

Нынешний этап развития Театра Наций начался в 2006 году с приходом новой команды во главе с художественным руководителем – народным артистом России, лауреатом Государственных премий Евгением Мироновым.

Сегодня Театр Наций работает по уникальной для Москвы и России системе, в которой отсутствуют штатные актёрская и творческая группы, а каждый спектакль создаётся по специальной системе, разрабатываемой отдельно под проект. Главная задача Театра Наций – диалог с мировым театром, привлечение его лучших сил на свою сцену. Сейчас в стенах театра идут спектакли ведущих мировых режиссёров: Томаса Остермайера, Роберта Уилсона, Робера Лепажа, Алвиса Херманиса, Эймунтаса Някрошюса, Явора Гырдева, многие из которых являются гостями лучших театральных фестивалей по всему миру.

Также Театр Наций постоянно сотрудничает с российскими режиссёрами, среди которых Кирилл Серебренников, Константин Богомолов, Андрей Могучий, Филипп Григорьян, Тимофей Кулябин, Дмитрий Волкострелов, Максим Диденко и другие. Регулярно спектакли, актёры и режиссёры театра получают ведущие театральные и кинонаграды в различных номинациях. С 2006 года было завоёвано большое количество премий «Золотая Маска», «Хрустальная Турандот», «Ника», «Сделано в России», «Теффи», премий многих газет и журналов.

На протяжении последних лет работы главной задачей Театра Наций является формирование театральной структуры, в которой нет границ между жанрами, стилями и формами, в связи с чем особое внимание уделяется открытой в 2013-ом году Малой сцене – экспериментальной площадке Театра, на которой воплощают свои проекты молодые российские режиссёры, хореографы, музыканты.

Евгений Миронов личная жизнь 2019. Детство и юность Евгения Миронова

Евгений Витальевич Миронов появился на свет в городе Саратове 29 ноября 1966 года в простой, далекой от искусства, советской семье.

Вскоре после рождения Евгений оказался в закрытом военном городке под названием Татищево-5 (ныне закрытое административно-территориальное образование «Поселок Светлый»), где жили родители будущего артиста.

Отец Евгения, Виталий Сергеевич, работал водителем, а мать, Тамара Петровна, продавщицей. В дальнейшем Тамара Петровна покинула торговлю и устроилась на завод по производству новогодних украшений.

Спустя шесть лет у Евгения родилась младшая сестра, получившая имя Оксана.

Военный городок, где проживала семья Мироновых, находился в определенной изоляции. Жизнь в нем протекала неспешно и мало располагала к занятиям искусством.

Однако родители будущего артиста принимали активное участие в самодеятельности, а во время застолий, на которые собиралось множество гостей, любили петь.

Несмотря на то, что дети росли в такой обстановке, и Оксана, и Евгений смогли добиться успеха именно на поприще искусства. Евгений стал известным театральным и киноактером, режиссером, удостоенным звания «Народный артист Российской Федерации», а Оксана — успешной балериной, которая по завершении балетной карьеры основала собственную детскую школу классического балета под названием «Шене».

Чтобы привить сыну любовь к прекрасному, мать решила отдать будущего артиста в музыкальную школу по классу аккордеона. Мать считала, что мальчику будет полезно научиться играть именно на этом музыкальном инструменте.

Женщина справедливо полагала, что профессия аккордеониста позволит Евгению в будущем неплохо зарабатывать на свадебных торжествах. Несмотря на то, что сам мальчик мечтал научиться играть на фортепьяно, воли матери он покорился.

Мечтая о большой сцене, Евгений начал активно участвовать в художественной самодеятельности. В конечном итоге мальчик осознал, что актерское ремесло — это то, чем он хочет заниматься.

Окончив восемь классов средней школы, Евгений переехал в Саратов и поступил в «Саратовское театральное училище» имени Слонова (ныне «Саратовский театральный институт СГК»).

Окончив обучение в училище, он получил предложение поступить в труппу Саратовского Театра юного зрителя. Но молодой артист, вдохновленный творчеством величайшего земляка Олега Павловича Табакова, решил отправиться в Москву, чтобы продолжить образование под руководством кумира.

Пребыв в столицу, Евгений сразу же отправился к Олегу Павловичу. Перед метром начинающий артист предстал с небольшим чемоданчиком в руках и ушанкой на голове и заявил, что прибыл из Саратова, и мечтает учиться актерскому мастерству именно у Олега Павловича. Табаков решил помочь молодому земляку и сказал, что попросит педагогов провести прослушивание.

Несмотря на то, что за Евгения просил сам Табаков, молодой человек не смог произвести впечатления на педагогов, и они отказались зачислить его на обучение.

Единственный, кто не разделил этого мнения, был Авангард Леонтьев, решивший дать Миронову второй шанс. Леонтьев дал Евгению две недели на подготовку.

Две недели прошло, и Миронов выступил перед комиссией с новой, хорошо подготовленной сценкой. В этот раз начинающий артист сумел произвести позитивное впечатление, и был зачислен на второй курс школы-студии МХАТ в мастерскую под руководством Олега Табакова и Авангарда Леонтьева.

В студенческом общежитии Миронов оказался в одной комнате с Владимиром Машковым. Молодые люди быстро подружились. Впоследствии эта дружба окрепла и переросла в прекрасный творческий тандем.

По воспоминаниям актера, годы обучения в школе-студии были голодными, но зато самыми счастливыми.

Обучение в школе-студии завершилось в 1990 году. Сразу три театра («МХАТ», «Театр на Малой Бронной» и «Табакерка») предложили Миронову работу.

Отдельно стоит упомянуть и о младшей сестре Евгения — Оксане. Она, как и брат, решила связать жизнь с искусством. Переехав в Саратов, Оксана поступила в «Саратовское хореографическое училище» (ныне «Саратовский областной колледж искусств»).

Педагоги заметили талантливую студентку и помогли девушке перевестись в Ленинград в «Ленинградское академическое хореографическое училище имени А.Я. Вагановой» (ныне «Академия русского балета имени А.Я. Вагановой») на курс Дудинской.

С сестрой Оксаной

Успешно завершив обучение, Оксана поступила в труппу «Государственного Академического тетра классического танца Н.Касаткиной и Б.Васильева», где стала солисткой.