Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Тени под брови белые. Как использовать белые тени

06.04.2020 в 13:15
Содержание
  1. Тени под брови белые. Как использовать белые тени
  2. Тени для бровей темно коричневые. Тени для бровей: рейтинг лучших  и эффективных
  3. Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов
  4. Тени для черных бровей. Как красить брови тенями для бровей: поэтапно с фото и видеоуроками
  5. Видео как красить брови тенями ? Коррекция бровей дома. Как быстро придать бровям правильную форму ?

Тени под брови белые. Как использовать белые тени

Матовые белые тени могут дополнить любой макияж, внеся свежесть, а перламутровые белые тени добавят легкое свечение, выступая в качестве акцента. Так что белые тени по праву можно назвать самыми многофункциональными в косметичке каждой женщины.

Тени под брови белые. Как использовать белые тени

Белые тени в макияже
Кто-то может посчитать белые тени скучными и непривлекательными, но они на самом деле имеют безграничный потенциал.
Во-первых, белые тени можно использоваться не только для век. Если у вас под рукой не нашлось шиммера, то используйте тени для создания блеска в вечернем макияже с легким свечением. Достаточно нанести под бровями перламутровые белые тени, а также на верхнюю скулу, галочку верхней губы и тонкой полоской на переносицу.
Во-вторых, матовые белые тени прекрасно заменят осветляющий корректор. Нанесите их на подбородок, верхнюю скулу, над бровями. Получится очень свежий макияж.
В-третьих, перламутровые или матовые темни могут заменить кайал. Только предварительно кисть надо будет обработать антисептиком, сами тени же не должны быть загрязнены.
В-четвертых, при помощи белых теней можно откорректировать близко посаженные глаза. Нанесите тени на внутренние уголки глаз, растушуйте вбок к переносице и вверх к брови.
Классический макияж век с использованием белых теней
Подготовьте все, что вам потребуется для создания такого макияжа:
- основа под тени;
- подводка черного цвета;
- тушь;
- кисточка дли наложения теней и их растушевки.
Нанесите на веко основу, следом - белые тени. Растушуйте их. Нарисуйте при помощи подводки черную графичную стрелку. На ресницы нанесите тушь.

Тени для бровей темно коричневые. Тени для бровей: рейтинг лучших  и эффективных

Производители выпускают большое количество теней для окрашивания бровей. Как не растеряться при выборе и приобрести качественное изделие? Ниже представлен рейтинг наиболее эффективных косметических продуктов.

Essence make me brow

Справка. «Эссенс» относится к бюджетным средствам, которое поступает в продажу в миниатюрных тюбиках с кистью хорошего качества.

Кисть состоит из ворсинок различного размера, что даёт возможность увеличить объем. Итальянский производитель гарантирует появление мгновенного результата после окрашивания. Использование «Эссенс» возможно девушками с любым типом кожного покрова. Палетка теней для бровей выпускается с двумя оттенками.

Nyx eyebrow gel

Американские гель-тени позволяют моделировать форму бровей и повышать их густоту и привлекательность. Благодаря особенной формуле состав фиксирует волоски в идеальном положении на протяжении длительного времени. Главным преимуществом «Никс» считается их водостойкость. Кремовая текстура отлично распределяется по волоскам и заполняет область между ними.

Catrice Eyebrow Set

Чтобы добиться максимального эффекта, можно смешать оба тона. Китайские тени отличаются хорошей стойкостью и способны без фиксации держаться на бровях на протяжении дня. Равномерное распределение текстуры, сохранение мягкости контуров и естественный внешний вид являются несомненным преимуществом.

Shiseido Eyebrow Styling Compact

Американская декоративная косметика выпускается в нескольких палитрах и позволяет создавать совершенные брови. Покрытие удерживается на волосках на протяжении суток. Наличие двойного аппликатора даёт возможность создавать чёткие и размытые линии.

«Бобби Браун 11»

В комплект декоративной косметики входят:

Тени для бровей темно коричневые. Тени для бровей: рейтинг лучших  и эффективных

«Бобби Браун 11

  • пара небольших зеркал;
  • пинцет;
  • мини-кисточка.

«Бобби Браун» поступает в продажу двух оттенков (тёмно и серо-коричевый). Если смешать оба оттенка, можно получить изумительный цвет. Слегка жестковатая кисточка позволяет создать эффект волосков, что придаёт образу модницы естественность.

«Фаберлик»

Согласно характеристике, паллета состоит из нескольких матовых натуральных оттенков и атласного хайлайтера. Бархатистая, скользящая текстура замечательно распределяется по волоскам и отлично справляется с прорисовыванием чёткого контура, заполнением просветов, поэтому брови сохраняют естественный внешний вид. Набор комплектуется аппликатором с наличием скошенной кисти и расчёски-щёточки.

Тени «Стеллари»

Существует 2 разновидности палеток «Стеллари», которые предназначены для брюнеток и блондинок. В палетке размещены два рефила различного назначения. С одной стороны находится тонирующий воск, с другой – тени. Воск окрашен в тёплые оттенки, а цвет теней можно отнести к прохладным тонам. Воск не оставляет жирных следов и обладает отличной пигментацией. Мягкие тени обладают нежной текстурой.

«Триумф»

Палетка для бровей поступает в продажу в нескольких цветовых вариациях. Очень популярны светло-серые и тёмно-серые оттенки. Текстура теней мягкая и шелковистая. Их удобно наносить на бровь любой кистью. Небольшим недостатком является предрасположенность к образованию крошки. Аромат у изделия почти отсутствует. В набор входит двухсторонняя маленькая кисточка, одна сторона волосков у которой скошена, а на второй расположен спонж.

Тени для бровей темно коричневые. Тени для бровей: рейтинг лучших  и эффективных

«Триумф»

Тени для бровей «Шанель»

Данная категория декоративной косметики отличается высоким качеством. Тени достаточно пигментированные и яркие. Нанесённая текстура способна держаться на волосках больше 1 дня.

«Риммель»

Пигментированный тип теней выпускают в нескольких тонах, которые максимально приближены к натуральным оттенкам. В комплект входит гель-помадка, придающая волоскам форму. Однако тени могут быть использованы без гелевой помадки. Насыщенный оттенок не придаёт рыжеватый отлив бровям, что, несомненно, является весомым преимуществом.

«Сефора» тени для бровей

Французские тени представлены лишь в одной цветовой  гамме. Тени обладают мягкостью, сухостью и не оставляют пылевого налёта во время набора на кисть. Сильная пигментация позволяет от одного прикосновения текстуры получать желаемое покрытие. Цвет очень насыщенный и подойдёт не только брюнеткам, но и девушкам со светлыми волосами.

Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

В отличие от карандаша, тени создают более естественный и мягкий образ, а держатся ничуть не меньше. Лучшие тени для бровей – в нашей подборке

Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

© iStock

Виды теней для бровей

  • Тени-карандаш

Тени для бровей в формате карандаша или стика, как правило, имеют легкую текстуру и наносятся с помощью мягкого спонжа. В составе – прессованный пудровый грифель, как у Brow Satin от Maybelline New York .

  • Сухие тени

Они – самые стойкие. Наносятся обычно кистью или аппликатором для придания бровям рельефного, объемного вида. Если решите попробовать такую текстуру, обратите внимание на Brow Artist от L'Oréal Paris.

  • Жидкие тени

За счет своей текстуры такие тени, во-первых, ложатся более равномерно, во-вторых, заполняют весь контур бровей. А кроме того – придают им оттенок и фиксируют форму. Убедитесь сами – попробуйте Brow Tattoo от Maybelline New York.

  • Тени для бровей с воском

Такие рекомендуют использовать тем, у кого брови редкие – они хорошо держатся и на волосках, и на участках между ними. К таким относятся, например, Eyebrow Cake Powder от NYX Professional Makeup.

Как пользоваться и красить брови тенями? Пошаговая инструкция

  • Сделайте коррекцию бровей – в салоне или самостоятельно, в домашних условиях (о разныхмы рассказывали здесь).
  • Расчешите брови щеточкой.
  • Равномерно нанесите на брови по форме небольшое количество теней кистью со скошенным концом или расческой-щеточкой (такие часто входят в состав теней). Совет: если глаза далеко посажены, как следует прокрасьте основание бровей, а если, наоборот, близко – край бровей у внешнего уголка глаза необходимо оставить непрокрашенным.
  • Расчешите брови щеточкой, уберите излишки теней ватным диском и нанесите фиксирующий гель – прозрачный или оттеночный: макияж получится более стойким. Подойдет, например, Control Freak от NYX Professional Makeup.

Идеальные брови с помощью макияжа:

Чтобы сделать форму бровей идеальной с помощью теней, наносите их в правильной технике. Используйте жесткую скошенную кисть небольшого размера и делайте легкие штрихи (цвет не должен получиться слишком интенсивным): у основания брови они должны быть вертикальными, на «хвостике» – горизонтальными. Когда на кисти почти не останется средства, растушуйте тени по нижнему краю брови.

Подбор оттенка теней

Чтобы выбрать подходящий оттенок теней для бровей, обратите внимание на цвет волос. Темно-коричневые подойдут для девушек с рыжими, каштановыми и темно-русыми волосами; коричневые – обладательницам светло-русых волос; пепельно-коричневые и бежевые – блондинкам. В целом, оттенок теней должен быть на пару тонов темнее цвета волос.

Как правильно использовать тени для бровей, мы уже показали. Теперь – от теории к практике: предлагаем рейтинг лучших теней для бровей.

    Тени-карандаш для бровей Brow Satin, Maybelline New York

    Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

    © maybelline.com.ru

    Многофункциональное средство: с одной стороны – карандаш, а с другой – тени. Сначала обозначьте форму и, если нужно, дорисуйте бровь. Затем переверните карандаш и используйте тени. Благодаря мягкому спонжу они наносятся равномерно и полностью заполняют пространство между волосками.

    Тени для бровей с воском Eyebrow Cake Powder, NYX Professional Makeup

    Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

    © nyxcosmetic.ru

    Компактный набор, который состоит из двух оттенков, воска, кисточки и щеточки. Нанесите более светлые тени на первую часть брови, а темные – на хвостик. Граница должна проходить посередине: тщательно растушуйте переход с помощью кисточки. Расчешите брови и закрепите их воском. Эти тени стойкие и продержатся весь день. Также с их помощью можно создать широкие брови.

    Набор для бровей Brow Artist Genius Kit, L'Oréal Paris

    Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

    © loreal-paris.ru

    Профессиональные тени для бровей. Набор состоит из двухцветной палетки, двусторонней кисточки и щипчиков (вдруг пригодятся!). Кроме того, тени водостойкие, так что с ними можно смело отправляться и в бассейн, и в отпуск.

    Универсальное средство Eye & Brow Maestro Eyeshape, Giorgio Armani

    Лучшие тени для бровей бюджетные. Тени для бровей: 5 вариантов

    © armanibeauty.com.ru

    Это водостойкое средство было создано специально для Недель моды, но давно пользуется спросом и за пределами подиума: с помощью Eye & Brow можно не только создать макияж бровей, но и подвести глаза, скульптурировать лицо, подкрасить корни волос. Еще один плюс – после этого средства не нужно дополнительно использовать специальный воск-закрепитель.

Тени для черных бровей. Как красить брови тенями для бровей: поэтапно с фото и видеоуроками

Шаг 1. Смешайте черные и коричневые тени для бровей вместе, чтобы максимально точно соответствовать вашему текущему цвету волос. 

Вы будете использовать эту смесь, чтобы нарисовать на основании вашего лба. Сочетание черного с одним или несколькими оттенками коричневого имеет тенденцию выглядеть наиболее естественно. Немного черного порошка в светло-коричневой смеси сделает более светлый оттенок выглядеть более убедительно, в то время как некоторые коричневый смягчит резкость чистого черного. Рассмотрите руководство как выбрать цвет бровей под цвет волос.

  • Избегайте мерцающих или металлических теней для бровей. Это может выглядеть красиво вокруг ваших глаз, но это не будет выглядеть естественно на ваших бровях.
  • Если у вас рыжие волосы, то вы можете добавить немного красных теней для век в смесь.
  • Избегайте использования плоских черных теней для бровей, даже если у вас черные волосы. Это будет выглядеть слишком резко на вашем лице. Выберите для темной кожи  темно-коричневый цвета вместо этого.

Тени для черных бровей. Как красить брови тенями для бровей: поэтапно с фото и видеоуроками

Шаг 2.Создайте основную форму с помощью смеси теней для бровей

  Используйте небольшую наклонную кисточку для макияжа, чтобы сформировать основание вашей брови. Используйте свой надбровный гребень в качестве руководства для формы ваших бровей. В противном случае, вы можете экспериментировать с различными формами, прежде чем решить, что выглядит правильно для вас. Изучите как самостоятельно сделать правильную форму бровей по типу лица.

  • Если у вас нет достаточно маленькой кисти для макияжа, вы можете использовать ватный тампон вместо этого.

Шаг 3. Используйте карандаш, чтобы добавить отдельные “волосы”

Используйте черно-коричневый карандаш для бровей, заточенный до тонкости. Нарисуйте небольшие линии от нижней части вашего контура брови перьями от вашего носа. Несколько случайных “волос”, которые не идеально совпадают с вашим контуром бровей, не позволят вашим бровям выглядеть слишком идеальными и более похожими на настоящие брови. Читайте подробное пошаговое руководство как нарисовать брови карандашом.

  • Если у вас светлый лоб или рыжие волосы, коричневый карандаш может выглядеть более естественно. Избегайте использования чего-либо слишком темного, так как это будет выглядеть подделкой.
  • Повторно заточите карандаш так часто, как это необходимо, чтобы сохранить точку красиво и остро.

Тени для черных бровей. Как красить брови тенями для бровей: поэтапно с фото и видеоуроками

Шаг 4.Нанесите тонкий слой косметического лака или герметика на ваши новые брови

Герметик будет держать ваш нарисованный на бровях мазок  в течение 24 часов.

  • Если вы обнаружите, что герметик придает вашим бровям слишком много блеска, добавьте еще одну пыль полупрозрачного порошка. Порошок будет матироваться и удалит блеск.

Источник: https://nymall.ru/stati/karandash-ili-teni-dlya-brovey-chto-luchshe-teni-dlya-brovey

Видео как красить брови тенями ? Коррекция бровей дома. Как быстро придать бровям правильную форму ?