Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Мы делаем "Бразильскую Попу".

24.10.2015 в 18:29

1. поднимаем колени к груди.
Прямо ноги на ширине плеч встаньте. Поочередно поднимайте к груди правое и левое колено так быстро, как это возможно. Делаем 5 подходов по 50 раз.

2. приседания с нагрузкой.
Мы делаем Бразильскую Попу.
Это может быть штанга в тренажерном зале или просто утяжелитель. Встаньте прямо, ноги на ширине бедер. Плечи назад, Прес напряжен, живот подтянут. Приседайте, делая акцент на попу и бедра, как если бы вы садились в кресло, вес на пятки, бедра параллельны полу. Выполняем 5 подходов по 10 приседаний.

3. ходьба выпадами.
Начинаем в положении выпада, колено касается или почти касается пола. Выполняйте шаги - выпады без остановок, выводя вперед поочередно то правую, то левую ногу. Можно взять гантели с весом от 2 до 5 кг. 5 подходов по 20 выпадов.

4. приседания - прыжки.
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Выполните приседание, следите, чтобы бедра были параллельно полу. Из этого положения выпрыгните так резко, как только можете. Сделать нужно 5 подходов по 10 раз.

5. выпады в сторону с весом.
Встаньте прямо, вес на плечах. Согните одно колено параллельно полу, вторая нога отведена в сторону. "Перекатитесь" на вторую ногу, не выходя из этого положения и не разгибая колен. Выполните 5 подходов по 10 раз.