Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.

23.10.2025 в 18:29

Также бывший супруг Бритни заявил, что она постоянно ходила полуголой при сыновьях. Спирс кормила детей моллюсками, несмотря на их аллергию, а также надевала на них подгузники, когда они им уже не требовались.

По словам федерлайна, однажды Бритни появилась на пороге его дома в "Разорванной Футболке и с Одной Обнаженной Грудью", держа подгузник для младшего сына, который уже давно из него вырос.

Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.
Когда дети стали жить с Кевином, Бритни было разрешено брать их к себе. Однажды после очередного такого визита к матери дети вернулись домой с обесцвеченными волосами, а на их голове были химические ожоги. Федерлайн признался, что боялся оставлять сыновей с их матерью, так как её поведение было непредсказуемым и пугающим.

Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе. 01
Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе. 02