Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Модные пуховики для женщин з. Что носить женщинам старше 50 лет зимой?

29.12.2021 в 10:26

Модные пуховики для женщин з. Что носить женщинам старше 50 лет зимой?


Гардероб женщины элегантного возраста должен содержать не только классические и базовые элементы гардероба, но и трендовые. Ничего так не старит, как вещи, у которых закончился «срок годности». Трендовые вещи в гардеробе всегда добавят свежести и молодости образам.

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой?

В этот раз для оформления публикации мы решили не ограничиваться фотографиями женщин – блогеров в возрасте за 50. Здесь вы увидите женщин разного возраста, которые демонстрируют образы, идеально подходящие для нашей реальности.

Какие пуховики актуальны этой зимой?

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 01

  • Пуховик-тренч. Самый простой понятный способ утеплиться зимой. Выглядит собрано. Прекрасно работает со всем, что есть в гардеробе, как с трениками, так и со структурированной одеждой. Можно носить под пояс, а можно без. Вместо родного пояса подойдет использовать кожаный ремень.
  • Пуховик-халат. Он похож на халат, и структурированнее, чем пуховик-гусеница. Его минус, что он недостаточно теплый, потому что просто завязывается.
  • Пуховик-гусеница. Визуально его проще отнести к спортивному стилю, но более универсально стилистически работает с неспортивными формальными вещами на контрасте.
  • Пуховик с массивным поясом . Создается силуэт песочные часы. Пояс должен быть не из материала пуховика.
  • Кожаные пуховики. Прекрасно сочетаются в гардеробе, кожа добавляет завершённости образу и выглядит аккуратно, вносит в образ интересную фактуру и изюминку.
  • Пуховик с принтом. Принт может быть любого формата. Придает яркость в серые будни. Образ смотрится интересно. Лучше отдать предпочтение пуховикам современных форм с актуальными принтами. Пуховик, сильно облегающий в цветочек, нельзя назвать модным.

Какой пуховик женщине.

Какой утеплитель лучше для зимней одежды?

Во всем многообразии наполнителей для верхней одежды покупателям все сложнее определиться с выбором. Так в чем разница?

Утеплители бывают натуральные и синтетические. Современные утеплители тонкие и плотные, хорошо пропускают воздух и создают длительное ощущение комфорта при различном диапазоне температур. В качестве наполнителя используются натуральные пух и перо утки, гуся, гаги. Также используются наполнители из синтетических волокон, таких как шелтер, холлофайбер, синтепух, изософт, тинсулейт.

Некоторые производители смешивают синтетические волокна или шерсть с настоящим пухом, делая комбинированный утеплитель с утиным или гусиным пухом. Различные количественные соотношения пуха и пера также влияют на теплоизоляцию.

Лайфхак

При покупке куртки можно понять, какой наполнитель в ней присутствует. Пух более мягкий на ощупь, а полиэстерные волокна более грубые и как бы «скрипят» или «похрустывают» между пальцами. Также при надавливании на куртку с наполнителем синтетический утеплитель будет ощущаться как «пружина», тем временем натуральный будет мягко проминаться.

Хотите купить пуховик с натуральным наполнителем? Можно устроить изделию небольшую проверку прямо в магазине.

– Настоящий пуховик с качественным натуральным наполнителем должен легко сворачиваться до компактных размеров и весить меньше. Обычно вся техническая отделка (кнопки, молнии) должна быть фирменной, с нанесенными лейблами производителя или с указанием производителя молнии (например, YKK). Подделки часто снабжаются дешевой непримечательной пластиковой фурнитурой, – рассказывает Д митрий Гузов, руководитель отраслевого испытательного центра ОАО «ИНПЦ ТЛП» .

Модные пуховики 2022 для женщин з. Трендовые тенденции зимы 2022-го на примере модных блогеров: что включить в свой гардероб женщинам за 50

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 02

Так получилось, что вдохновение для компоновки модных образов мы теперь черпаем отнюдь не со страниц модных журналов. Советы по стилю и трендам нам дают блогеры, которые с завидным постоянством публикуют фото стильных луков в "Инстаграме". Как известно, мода не имеет возрастных ограничений. Посмотрите, как мастерски стритстайлеры 50+ вписывают модные тенденции этой зимы в повседневные аутфиты.

Блейзер с поясом

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 03

Уличная одежда давно стала миксом денима, спортшика и офисного стиля. Посмотрите, как Регина Бартон выделяется из толпы других модниц, предпочитающих надевать блейзеры бежево-песочной гаммы по любому поводу.

Эти приглушенные тона не позволяют женщине затеряться, ведь она знает секреты стиля. Регина выбирает пиджак оверсайз с поясом. Чтобы придать аутфиту большей расслабленности, блогерша подпоясывает пиджак узлом, но при этом не застегивает пуговицы.

Розовые вельветовые брюки

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 04

Вельвет в этом сезоне будет повсюду. Грис Ганем рада возвращению в моду ретро-тренда. К тому же модница не боится миксовать между собой яркие оттенки разного характера. Для составления модного зимнего аутфита блогерша выбирает розовые вельветовые брюки и кашемировый свитер насыщенного мятного оттенка.

Винтажная клетка

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 05

Кармен Гимено любит клетчатые принты. В наступившем сезоне женщина выбирает в качестве базы классический американский блейзер в мелкую клетку. Этот предмет гардероба можно смело миксовать с трикотажем, любимыми джинсами и даже с обувью золотого оттенка.

Металлик

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 06

Одежда, аксессуары и обувь металлических оттенков будут преобладать в наступившем сезоне. Составляя праздничный новогодний образ, вы можете повторить идею Роз Альварес, которая смиксовала золото и серебро в дуэте шелковой блузы и плиссированной юбки.

Полосатое джерси оверсайз

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 07

Сильвия Калелья знает, что в предстоящем сезоне в особенном почете будут джемперы оверсайз в различных интерпретациях. Испанская блогерша миксует полосатое сине-белое джерси с длинными рукавами с черными кожаными брюками. Хорошо, что в Испании зимой можно ходить без верхней одежды. Нам же придется добавить к этому образу плюшевое пальто или пуховик.

Кожаные брюки

Брюки из экокожи помимо вельвета будут одним из главных трендов этой зимы. Они и вправду идеально сочетаются с длинным пальто из искусственного меха. На главном фото мы видим трендовое сочетание разнофактурных материалов. Любительница яркого Грис Ганем к черным кожаным брюкам выбирает бордовое плюшевое пальто и ботинки челси с изумрудной подошвой.

Пастельные оттенки

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 08

Также поклонница яркости не могла пройти мимо ворвавшихся в тренды этой зимой пастельных оттенков. Грис мастерски сочетает темно-голубые брюки, трикотажный топ в тон и пальто оттенка лаванды.

Роскошь белого и шоколада

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 09

А вот блогерша Сьюзи Реджано любит собирать аутфиты из одежды сдержанных нейтральных оттенков. Вы можете повторить образ нашей очередной героини, если наденете белые брюки, шоколадную атласную рубашку и белое меховое пальто до колен.

Для холодных дней

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 10

В самые холодные дни Анжела Борха планирует носить черную шубу классического прямого кроя. Блогарша миксует эту элегантную вещь с обычными джинсами и кроссовками.

Модные пуховики для женщин з.  Что носить женщинам старше 50 лет зимой? 11

Зимняя верхняя одежда для женщин 50 лет. 18 модных зимних луков для женщин 40-50 лет, чтобы сделать образ теплым и комфортным

Женщина в любом возрасте остается, в первую очередь, женщиной. Она хочет выглядеть красиво, стильно и модно. И это вполне понятные желания. Но как их осуществить зимой, когда на первый план в важности выходит сделать образ теплым и комфортным, а не модным и красивым?

Оказывается, если правильно отнестись к задаче составления модного зимнего гардероба, можно убить двух зайцев сразу. Ведь дизайнеры в этом году щедры на вещи, излучающие удобство и стиль.