Мужчины в домашних условиях
Последние обновления на сайте:
1. Клюквенная наливка. Активное время готовки 15 мин + время на настаивание.2. Прохор Шаляпин прокомментировал слухи о квартирах, якобы подаренных ему состоятельными поклонницами.
3. За последний год актёр Барри кеоган заметно изменился - многие предполагают, что он сделал губы и несколько инъекций.
4. Месть бывшему на абсолютно новый уровень вышла!
5. Cалaт с мopкoвью по-корeйски "Вaлерия".
6. Клетчатка - маленький герой большого порядка.
7. Подписчики Артемия лебедева за жестокие слова о бездомной собаке отменяют.
8. Ханна с семьёй застряли в Дубае из-за обстрелов и не знают, когда вернутся в Россию.
9. "Я Хочу Свадьбу Мечты" - 31-летняя Саша бортич призналась, что мечтает выйти замуж за своего 27-летнего избранника.
10. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
11. "Вода и Конфетка - мой Стандартный Рацион" - 37-летняя Мария погребняк рассказала о своём экстремальном режиме питания.
12. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
13. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
14. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
15. Рулет "Медовик" с масляным кремом.
16. Помните Толика полено из "Счастливы Вместе"?
17. Народная артистка Мария Аронова призналась, что в молодости очень комплексовала из-за внешности.
18. 5 напитков, которые реально выручают, когда хочется "Полегче" и без лишней еды.
19. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
20. Папарацци засняли 73-летнего актёра Микки рурка у входа в его дом, который он, возможно, скоро покинет.
21. Еда может работать как поддержка для организма, если выбирать её осознанно.
22. Иногда организму нужна небольшая поддержка, и ее легко обеспечить с помощью простых сочетаний овощей и фруктов.
23. Тесто из 60-х, которое всегда получается - пышные пирожки за 10 минут.
24. Тoрт "Мoнастырская Изба".
25. В день 37-летия Александра Петрова его супруга Виктория устроила актёру трогательный романтический сюрприз.
26. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
27. Видaли тaкого шaлунишку.
28. Зеленый смузи. В зелени (даже тепличной) много антиоксидантов, железа и белков.
29. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
30. Почему на них никто не женится, 7 незамужних актрис ….
31. Сказал жене: "Я на Баскет".
32. Татьяна Буланова поделилась подробностями о том, как ее танцоры Алена и Максим алалыкины завершили свое сотрудничество с ней после 20 лет работы.
33. Григорий Лепс и его молодая спутница Аврора проводят отпуск в Таиланде.
34. В окрестностях коврова произошло радостное событие: нашелся кот по кличке рыжик, ранее считавшийся пропавшим без вести.
35. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
36. Мы готовим вкуснейший торт к любому праздничному столу!
37. Потрясающая Кимберли гарнер - внешность, поражающая с первого же взгляда.
38. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
39. "Эй, а ну иди Сюда"!
40. Мелания трамп продемонстрировала, каким образом она оформила свои апартаменты к рождеству.
41. Мы сдаём теорию в ГАИ с первого раза - ловите лучший лайфхак по прохождению экзамена.
42. Том Круз обращается к публике из самолёта во время съёмок фильма "миссия невыполнима 8".
43. Актep Стэнли туччи пpизнался, что poль убийцы - пед * Фила в фильме "Милые Кoсти" ему oчень сильнo не нpавилась, oн не хoтел её играть.
44. Брайан Джонсон, известный своими радикальными экспериментами над собственным телом, уверен, что путь к бессмертию уже почти пройден.
45. 36-Летняя Алина Ланина объяснила, почему так и не вышла замуж за отца своих детей.
46. Нейросети не перестают удивлять!
47. Зубастый лежачий полицейский!
48. Мясо "По-французски" в МУЛЬТИВАРКЕ.
49. Днем в борцовке, вечером в платье!
50. Мифы про бананы!






