Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Меры против коронавируса

Изменить размер текста:

Выступая на пресс-конференции для избранных СМИ, включая и «Комсомолку», посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй рассказал об успехах своей страны в борьбе с эпидемией коронавируса:

— На сегодняшний день появились позитивные изменения. Ежедневно — больше двух тысяч выздоровевших, а новых случаев заражения лишь несколько сотен (три недели назад таковых было по несколько тысяч в день). Значительно снизилась смертность.

Появились новые способы лечения. Найдены лекарства, имеющие положительный эффект. Практика показывает, что китайская медицина действует эффективно. При приёме китайских лекарств не было ни одного случая осложнения.

Последние обновления на сайте:

1. Американец поужинал, получил счёт почти на $1498 и увидел подсказку: "чаевые 20% - $299".
2. Съёмочная площадка как территория повышенной чувствительности.
3. Таким образом, если вы думали, что самое опасное в австралийских джунглях - это крокодилы или ядовитые пауки, познакомьтесь с гимпи - гимпи.
4. Павла прилучного заподозрили в пластике на новых фото.
5. Отпуск оборвался трагедией: в семье Ольги Орловой - утрата.
6. Анна Семенович шоу на вилле ради дня рождения жениха устроила.
7. Осeтинский пирог с сыром и зeлeным луком.
8. Эмоциональное прощание Арианы гранде с ролью глинды: почему реакция оказалась важнее самого события.
9. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
10. Сказал жене: "Я на Баскет".
11. Дженнифер Лоуренс не получила роль в фильме "Однажды в Голливуде" из-за внешности.
12. В Куршевеле у российского гламурного десанта появилось новое пополнение.
13. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли проводят зимний отпуск в Альпах вместе с детьми.
14. Просто и очень вкусно.
15. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
16. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
17. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
18. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
19. Соседов выступил против появления Маргариты овсянниковои в новогоднем эфире.
20. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
21. Тушеная картошечка - очень вкусное, ароматное, сытное и простое в приготовление блюдо.
22. Надя Сысоева о том, как сохраняет стройность без диет.
23. Картошка, запеченная в чесночном масле.
24. Мы готовим старинное блюдо русской кухни к праздничному столу!
25. Девушка из Новосибирска попала в реанимацию после бурного с * кса - у неё лопнула киста яичника.
26. Неадекватный фанат пристал: к актрисе Настасье самбурской пристаёт необычный поклонник.
27. Чарли и его шоколадная конница!
28. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
29. Представьте, что у вас по соседству поселилась корова!
30. Ребёнка пытались заставить сделать то, от чего у взрослого кровь стынет: включить газ, плотно закрыть окно и "Подождать Маму".
31. Сейчас Екатерина Варнава совершенно другая.
32. Топ - 9 вкуснейших блюд из баклажана.
33. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.
34. Гусиная кожа - не приговор, а особенность.
35. Ана де Армас атмосферными кадрами своих "Идеальных Выходных поделилась".
36. Срочно нужна работа: 38-летняя актриса Анна хилькевич недавно стала мамой в третий раз и уже строит планы на будущее.
37. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
38. 79-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
39. Шикарная закуска. Потребуется: куриная грудка, сыр, чеснок, лук, морковь, яйцо, батон, молоко.
40. Девушка в какую-то дыру залезла.
41. Желейный торт "Апельсины в Йогурте".
42. Аня пересильд вместе с Ваней Дмитриенко отправилась в долгожданный отпуск, чтобы отдохнуть от суеты и насладиться теплыми солнечными днями у моря.
43. "Белый и фара. 20.
44. Сладкие булочки. Ингредиенты:
45. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
46. Стал тиктокером: Дэниэл стерн, известный по роли грабителя марва в фильме "Один Дома", создал аккаунт в Tiktok.
47. Гарик харламов поделился откровениями о разводе с Кристиной асмус.
48. Маринованная капуста быстрого приготовления.
49. Недавно стало известно, что гражданская жена Андрея Аршавина подала в суд, чтобы уменьшить сумму алиментов на детей из прошлых браков.
50. "Бесстрашная" Юлия Барановская заставила подписчиков переживать, наблюдая за её экстремальным поведением.