Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Мед от кашля

С медом и лимоном. Чай – один из первых напитков в списке того, что пить при гриппе и простуде. Его лучше готовить некрепким. Это может быть как черный, так и зеленый чай. Добавьте 1 чайную ложку меда и 1-2 дольки лимона. Важно: чтобы сохранить полезные свойства меда и лимона, которые теряются при воздействии высоких температур, не добавляйте эти ингредиенты в горячий напиток (то же касается молока и отваров). Идеальный вариант – сначала съесть мед, а затем запить его теплым чаем с лимоном. Такой напиток является потогонным средством, применяемом при гриппе, а также благоприятно влияет на обменные процессы в организме2.

О пользе чая с медом и лимоном можно говорить долго. Чай сам по себе тонизирующий напиток, а в сочетании с медом и лимоном его полезные свойства удваиваются. Употребление напитка несет организму такую пользу:

выводит шлаки и токсины;нормализует давление;повышает иммунитет;снимает болевые ощущения при воспалительных процессах;обладает антисептическими, укрепляющими и омолаживающими свойствами.

Горячий чай с лимоном и медом доктора рекомендуют регулярно пить в конце сентября, когда погода ухудшается. Витамин C, который содержится в лимоне, необходим для профилактики простудных заболеваний и укрепления иммунной системы.

Когда наступает вечер, душа начинает просить пищи. Для меня как непьющего человека этой пищей является чай. Более того, душа просит чаю еще и днем. Вот, как приготовить зеленый чай с медом и лимоном. описание приготовления: мой вариант заваривания зеленого чая сугубо индивидуальный. существует множество способов того, как правильно заваривать различные чаи. мне по душе пить свежезаваренный, но в то же время — насыщенный чаек. обычно я пью чай с утра перед уходом, а потому тороплюсь. заваривать чайник целиком нет смысла. я делаю это прямо в чашке. вкус, кстати, ничуть не хуже!Мед зеленый чай и лимон. Зеленый чай с медом и лимоном

Последние обновления на сайте:

1. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
2. В сети обсуждают инициативу активистов - предложить запретить в спортзалах одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
3. В X нaшли cкрины презeнтации мамбы о том, кaким можeт стaть сoвpеменный дейтинг.
4. Мария кожевникова поделилась воспоминаниями о своих отношениях с Виталием гогунским.
5. Том харди берет бессрочный отпуск из-за серьезных проблем со здоровьем.
6. Мы готовим итальянские десерты в домашних условиях!
7. Tонкие пиpoжки с кaртoшкoй на картoфeльном отваpe.
8. Свежей пассии артема чекалкена уже досталось от недоброжелателей.
9. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
10. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
11. Слойки - ватрушки с творогом и джемом.
12. Перебирала его вещи и в рюкзаке наткнулась на пустую упаковку от каких-то таблеток.
13. Актер Данила Якушев сделал предложение Кристине, которая моложе его на 20 лет.
14. Вкуснейшая квашеная капуста - просто бесподобный рецепт!
15. Вкуснейшая маринованная капуста - беленькая, сладенькая, хрустящая!
16. США сбросили тысячи вагонов метро в океан.
17. Дилара без фильтров: как ожидания расходятся с реальностью.
18. Низкий тестостерон? Возможно, дело не в возрасте, а в питании.
19. Адель вейгель заявила, что ее первый поцелуй произошел именно с Мишей Литвиным.
20. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
21. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
22. Сергей Безруков, которому 52 года, является отцом пятерых детей.
23. Самая высокая модель из России нашла свою идеальную пару, встретившись с известным баскетболистом.
24. Он никогда не любил сына!
25. Ренат агзамов создал торт по сериалу "Очень Странные Дела".
26. Актриса Эллен Пейдж, которая из девушки превратилась в парня, рассказала, что сменить пол её убедили голоса в голове.
27. Мне уже 56, я одна после развода, живу в старенькой квартире отца.
28. Известные артисты и их знаменитые потомки.
29. Запеканка из макарон с фаршем и соусом бешамель.
30. Магний участвует более чем в 300 процессах в организме - от работы нервной системы до здоровья костей.
31. На минувших выходных в Манчестере прошла ежегодная церемония вручения премии Brit Awards.
32. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
33. Супернизкокалорийная "Шаурма". Ингредиенты:
34. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
35. "Муж Вынудил Меня Заняться Сексом Втроем": Деми Мур о жизни с Эштоном кутчером.
36. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
37. Скелет при ожирении почти не меняется - но нагрузка на него растёт в разы.
38. Самая обсуждаемая история в сети.
39. Активисты предлагают запретить одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
40. "Впервые Вышла Замуж" - 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально стала женой 44-летнего продюсера и актёра Александра златопольского.
41. Банан, миндаль, кокос.
42. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
43. Пeрловая каша с мясом, грибами и овощами.
44. Папарацци удалось поймать Рианна и A$AP Rocky на прогулке со всеми тремя детьми - кадры, которые появляются нечасто и сразу разлетаются по сети.
45. Когда идёшь обычным уверенным шагом, сердце постепенно выходит на ровный ритм, сосуды раскрываются, кровь течёт легче и давление чуть снижается.
46. Соцсети захлестнула настоящая волна ностальгии: все массово вскрывают архивы из 2016 года и делятся самыми яркими моментами того времени.
47. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
48. Пока мир видел подиумы, обложки и громкие титулы, Анок яй проживала совсем другую реальность - тихую и изнуряющую борьбу за жизнь.
49. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
50. Когда ты всего лишь статист в сериале "Ходячие Мертвецы: Мертвый Город", но внутри себя ощущаешь себя королём диско.