Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Клёш со стойкой

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Последние обновления на сайте:

1. Рацион для снижения веса 1500 калорий.
2. В сети разлетелось видео с бездомной женщиной из Парижа, которая обустроила обычную автобусную остановку как полноценное жильё.
3. Алёна водонаева резко критиковала Оксану Самойлову после её откровений о семейной жизни с джиганом.
4. Ученые научно объяснили тягу девушек к неблагополучным мужчинам с девиантным поведением и зависимостями.
5. В российской моде становится всё больше собственных брендов - от небольших авторских проектов до крупных сетей.
6. Парень предложил привозить в Россию филиппинок и латиноамериканок - и комментарии моментально превратились в поле боя.
7. В интернете разгорелась бурная дискуссия о бытовой инфантильности, где пользователи вспомнили самые безумные привычки своих партнеров и соседей.
8. Лариса долина нашла неожиданные библейские параллели для скандала с потерей своей элитной недвижимости.
9. Наталья Водянова стала мамой в шестой раз: 2 сентября у неё родилась дочь Анна Наталья Лариса Арно.
10. В 2 года - уже три языка.
11. Шэрон стоун показала свои 68.
12. Мода на оверсайз место облегающим силуэтам уступает.
13. Джopджина родригес показала первое фото после свадьбы с Криштиану Роналду.
14. Шарлиз терон на премьере "Одиссеи" в Сеуле появилась в черном атласном платье Celine.
15. Ольга Дроздова поделилась очень личной историей, о которой раньше почти не говорила.
16. Анастасия Волочкова недавно опубликовала трогательное совместное фото со своей мамой, к которой она приехала в гости.
17. Мы привыкли считать сахар обычной и безобидной частью ежедневного рациона.
18. Ты только не говори, что Оксана Самойлова тоже попала в клуб поклонниц Данилы Козловского.
19. Она олимпийское золото выиграла.
20. Селена Гомес призналась, что мечтает о ребёнке - и сделала это трогательно и честно.
21. Генри кавилл снова вдохновляет - и не только зрителей.
22. Недавно Изабела мерсед отпраздновала свои 24 года.
23. Министерство здравоохранения планирует масштабно пересмотреть действующий подход к лечению депрессивных расстройств у граждан.
24. В сети появились первые подробности возможного сюжета 3-го сезона "Уэнсдей".
25. Ночь за решёткой ради поцелуя - история Ангелины николау и Ивана Кузнецова (Beerkus) стала мировой сенсацией.
26. Кабачковые оладьи с шампиньонами.
27. Закуска "Грибочки - Боровички".
28. Митрошина наконец - то сняла браслет и сразу вернулась в сторис после 1, 5 лет молчания.
29. Филипп Киркоров снова удивил образом - поклонники уже сравнивают его с Майклом Джексоном.
30. Голливудские звёзды, которые выглядят как боги, используют это!
31. Стожки. Очень вкусное и сытное блюдо!
32. Как из-за одной жалобы получилась легендарная вещь?
33. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
34. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
35. Большеухая лисица: уникальный хищник с необычными привычками.
36. Самая откровенная фотосессия дакоты Джонсон для Calvin Klein.
37. Это была любовь!
38. "Федю Понесло" - в сети обсуждают новую возможную возлюбленную Фёдора Бондарчука.
39. Забота о здоровье с маленьких привычек начинается.
40. Овощные котлеты с невероятным вкусом.
41. Курица бывает только двух видов: сочная, от которой невозможно оторваться - или сухая, которую хочется запить стаканом воды.
42. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
43. Невеста тимати сделала увеличение груди!
44. Исторический момент: сразу 486 участников банды MS - 13 одновременно предстали перед судом в одном зале.
45. Анок яй - это буквально лучшее, что случилось с новым круизным показом Gucci.
46. Пицца в булочке. Такую пиццу можно приготовить из любого дрожжевого теста с любой начинкой.
47. Марина райкина вместе с Ольгой Бузовой посетила спектакль "Покровские Ворота".
48. В сети обсуждают инициативу активистов - предложить запретить в спортзалах одежду, которая оголяет живот, ягодицы или просвечивается.
49. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
50. "Русский Ангел в Самом Сердце Рио": как Ирина шейк покорила бразильский карнавал.