Кишечник с запорами
Последние обновления на сайте:
1. Ирина пинчук резко высмеяла бывшего мужа, который приехал навестить её в клинике.2. Женщина в России Xviii века за свою жизнь выносила и родила 69 детей, число, которое до сих пор звучит почти невероятно.
3. Новой избранницей артиста стала 35-летняя лилия киосе - художник по гриму.
4. Я устала уже до чертиков от одного и того же вопроса - призналась Юлия Михалкова в свои 42 года.
5. В сети обсуждают неожиданно изменившуюся внешность роузи хантингтон - уайтли.
6. Нелли фуртадо завершает карьеру: фанаты думают, все дело в буллинге из-за фигуры.
7. Прохор Шаляпин в Олесю Иванченко влюбился!
8. Счастливая 44-летняя Джессика альба и ее новый парень 33-летний Дэнни Рамирес на отдыхе в Майами.
9. Ей было всего 22 года.
10. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
11. Витаминный смузи из фруктов.
12. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
13. Этот снимок был сделан за несколько дней до трагической гибели принцессы Дианы в августе 1997 года.
14. "С ним Поступили Несправедливо" - Ксения Собчак встала на защиту комика Нурлана Сабурова.
15. Акула чуть не лишила россиянку двух пальцев на Мальдивах.
16. 20 дней дома после месяцев борьбы: Снуп догг потерял маленькую внучку.
17. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
18. Аврора киба и Григорий Лепс: официальное расставание без драмы.
19. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
20. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
21. Смузи для похудения и омоложения.
22. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
23. Божья коровка: все боятся её, кроме людей.
24. Даман - это одно из самых удивительных существ на планете, глядя на которое почти невозможно угадать его истинное происхождение.
25. Купание в тихом океане может быть опасным по нескольким причинам:
26. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
27. Рыба в картофельной корочке.
28. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
29. Мы готовим вкусно и просто отличный десерт к семейным чаепитиям!
30. Соседов выступил против появления Маргариты овсянниковои в новогоднем эфире.
31. "Ни Одного Укола в Лице": Люся чеботина против косметологии.
32. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
33. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
34. Том Круз обращается к публике из самолёта во время съёмок фильма "миссия невыполнима 8".
35. Бутерброды с маринованной селедкой и луком.
36. Чарли и его шоколадная конница!
37. Девки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.
38. Джорджина Родригес выбрала эффектный "Люкс - Образ" для визита в белый дом.
39. Леонардо ди каприо наконец объяснил, почему всегда закрывает лицо на публике.
40. Сейчас Екатерина Варнава совершенно другая.
41. Мифы про бананы!
42. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
43. Жена Брюса Уиллиса, Эмма Хемминг, призналась, что уже подготовилась к неизбежному уходу мужа.
44. Самый неожиданный "гол" в эфире: молния подвела ведущую!
45. Аппетитная, сытная и очень вкусная домашняя закуска.
46. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
47. Срочно нужна работа: 38-летняя актриса Анна хилькевич недавно стала мамой в третий раз и уже строит планы на будущее.
48. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
49. Мы готовим замечательное печенье из простых и доступных продуктов!
50. Девушка в какую-то дыру залезла.
