Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Джинса с кроссовками

Такая одежда как джинсы стала настолько популярна, что её можно найти в гардеробе даже самой чопорной модницы. Как правильно сочетать её с высокими кроссовками? Для начала стоит сказать, что чем качественнее будут вещи, тем лучше получится образ.

Как правильно подобрать джинсы

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами С течением времени, джинсы меняют свой фасон, появляются разнообразные аксессуары и дополнения в дизайне. Меняется не только фасон, но и цвет джинсов.

Что касается фасона бойфренды, то за счёт своего удобства и практичности, они получили известность и популярность в наше время. Такой вариант можно носить с высокими кроссовками, но осторожно. На одежде и обуви не должно быть лишних деталей декора.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кедыСовременные производители предлагают своим покупателям множество универсальных изделий, которые можно сочетать практически с любым стилем и в любом образе. К таким относятся и кеды — обувь, подходящая для мужчин и женщин. Девушки ценят кеды за их удобство, яркий внешний вид и всестороннее применение. Одним из основных трендовых оттенков сезона стал розовый. Попробуем подобрать стильные и яркие образы с розовыми кедами.

Сохранить Удалить

Серый флисовый свитер на молнии и темно-серые леггинсы с принтом тай-дай — хороший выбор для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль розовыми кедами.


Милитта предлагает 5 вариантов удачных сочетаний белых кроссовок с теплой верхней одеждой для зимы.1. белые кроссовки и пальтона самом деле сочетанием кроссовки/кеды + пальто сегодня уже мало кого удивишь.

Последние обновления на сайте:

1. Нелли фуртадо завершает карьеру: фанаты думают, все дело в буллинге из-за фигуры.
2. Кристина асмус показала фигуру в купальнике и поделилась кадрами с отдыха на Бали.
3. В Москве на премьере Ольги Бузовой светская жизнь вновь зажглась яркими красками.
4. Витаминный смузи из фруктов.
5. База или "про" - разница иногда всего в одном продукте.
6. Краснодарская модель Анжелика тартанова не простила бывшего, который снёс ей полчерепа.
7. Рулетики из отбивных с начинкой.
8. Да, это не шутка.
9. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
10. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
11. Ким кардашьян, отметившая своё 45-летие, не опустила руки после провала на адвокатском экзамене.
12. Денис Дорохов популярность во Франции приобрёл.
13. Шикарный праздничный салат гостям и семье понравится!
14. Вот это модница!
15. Татарский национальный рецепт.
16. Ну, очень вкусный праздничный салат.
17. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
18. Потрясающая соленая скумбрия.
19. Виртуальный пранк: как ИИ - модель едва не разрушила отношения.
20. Тот случай, когда размер имеет значение.
21. В возрасте 83 лет ушла из жизни выдающаяся актриса Вера алентова.
22. Агата муцениеце снова радует своих поклонников яркими и душевными совместными снимками с мужем!
23. Как сейчас живет "Танцующий Миллионер" и что с его дочкой?
24. Ирина дубцова решилась на операцию по удалению имплантов.
25. Норма в анализах - это не всегда оптимум для вашего самочувствия!
26. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
27. А вы точно учитель по музыке?
28. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
29. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
30. Мы готовим великолепный медовый десерт к семейным чаепитиям!
31. Так вот что было на самом деле в тот момент на палубе титаника!
32. Ксения Собчак решила встать на защиту актрисы Кристины асмус и опубликовала в соцсети фото с недавней премьеры космического фильма "Вызов".
33. Карина кросс поделилась результатами шести лет тренировок и полного отказа от филлеров.
34. Пицца с сосисками.
35. Желудок спасибо точно не скажет!
36. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
37. Тропические шашлычки. Ингредиенты:
38. Милана стар встретилась с дочкой Бони - и контраст получился очень заметный.
39. Сделайте этот комплекс!
40. Танцы помогают сохранить молодость: актриса Екатерина шпица прославилась не только благодаря ярким ролям в кино, но и своей любовью к танцам.
41. Ида Галич поделилась трогательными моментами из своей семейной жизни, опубликовав милые фотографии со своими детьми.
42. Екатерина Варнава показала, как выглядит без парика.
43. В сети активно обсуждают свежую утечку, связанную с новыми цветами Iphone 18 Pro!
44. Квашенная капуста. Необходимое.
45. Спортивная ана де Армас держит себя в изумительной форме в спортзале, тренируясь и готовясь к съёмочному процессу нового фильма.
46. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
47. Бабка или еще ничего?
48. Печенье "Розочки". Это печенье моя тётя пекла, практически еженедельно.
49. Анастасия Решетова показала, как развлекается с сыном.
50. До выхода фильма "Холоп" имя актрисы ольги дибцевой знали единицы.