Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Джинса с кроссовками

Такая одежда как джинсы стала настолько популярна, что её можно найти в гардеробе даже самой чопорной модницы. Как правильно сочетать её с высокими кроссовками? Для начала стоит сказать, что чем качественнее будут вещи, тем лучше получится образ.

Как правильно подобрать джинсы

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами С течением времени, джинсы меняют свой фасон, появляются разнообразные аксессуары и дополнения в дизайне. Меняется не только фасон, но и цвет джинсов.

Что касается фасона бойфренды, то за счёт своего удобства и практичности, они получили известность и популярность в наше время. Такой вариант можно носить с высокими кроссовками, но осторожно. На одежде и обуви не должно быть лишних деталей декора.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кедыСовременные производители предлагают своим покупателям множество универсальных изделий, которые можно сочетать практически с любым стилем и в любом образе. К таким относятся и кеды — обувь, подходящая для мужчин и женщин. Девушки ценят кеды за их удобство, яркий внешний вид и всестороннее применение. Одним из основных трендовых оттенков сезона стал розовый. Попробуем подобрать стильные и яркие образы с розовыми кедами.

Сохранить Удалить

Серый флисовый свитер на молнии и темно-серые леггинсы с принтом тай-дай — хороший выбор для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль розовыми кедами.


Милитта предлагает 5 вариантов удачных сочетаний белых кроссовок с теплой верхней одеждой для зимы.1. белые кроссовки и пальтона самом деле сочетанием кроссовки/кеды + пальто сегодня уже мало кого удивишь.

Последние обновления на сайте:

1. "Розовые Очки Спали": Юлия савичева откровенно рассказала о разводе и исцеляющей силе музыки.
2. Возвращение "Агрессивной" женственности: почему стиль 2010-х снова в центре внимания.
3. Парень решил немного пофлиртовать с девушкой и попросил прислать фотографию в стрингах, вполоборота, чтобы губки было видно.
4. Житель подмосковья на собственном опыте убедился в коварстве чрезмерной вежливости.
5. Россия заняла лидирующую позицию в мире по доле семей, держащих дома кошек: пушистый компаньон есть почти у 59% домохозяйств.
6. Креативили - креативили и докреативились до первого места.
7. Ничего необычного, просто сидни Суини стала лицом клея.
8. Прощание без злобы: лерчек отпустила обидчиков и сразу же оценили их жизнь.
9. Хейли бибер поделились новыми фотографиями с сыном Джеком в честь его 2 дня рождения!
10. Настасью самбурскую часто называют российской Евой Грин - и, если честно, в этом сравнении есть логика.
11. Кожа да кости!
12. Марина федункив раскрыла секрет своего похудения - она использует препарат "Седжаро".
13. Подняла руки - и подняла охваты.
14. 7 низкокалорийных салатов, которые не надоедают и реально помогают оставаться в форме.
15. Во время показа "Человека - Паука" в одном из кинотеатров Колумбии произошла необычная эвакуация.
16. "Будто Треснет по Швам": Анна седокова в прозрачном платье посетила музыкальную премию.
17. Netflix поселил человека на билборде.
18. "Начинаю Сходить с ума": Юлия савичева решила уйти из соцсетей из-за хейта.
19. В социальных сетях Виктория боня опубликовала трогательное видео, на котором её дочь Анджелина помогает ей застегнуть платье.
20. Слышали, что есть перед сном - это зло?
21. -"Пчела, пчела …".
22. Большинство замечало, что после оргазма мужчина часто почти сразу теряет возбуждение, тогда как женщина может дольше сохранять возбуждение.
23. Имбирь - это не только ароматная специя, но и отличный ингредиент для полезных напитков и блюд.
24. На съёмках "На Гребне Волны" между Киану ривзом и Патриком суэйзи вспыхнула настоящая мужская дружба.
25. Редкие кадры: том харди с женой Шарлоттой Райли и сыном!
26. Наталья Рудова вновь доказала, что цифры в паспорте давно перестали быть главным критерием привлекательности.
27. Недавно Изабела мерсед отпраздновала свои 24 года.
28. 39-Летнюю Анастасию самбурскую, которую мы все знаем по "Универу", в сети всё чаще называют "российской Евой Грин".
29. Подборки смузи, которые и освежают, и насыщают, и норму белка помогут добрать.
30. Дочь Дмитрия Маликова весит 45 кг.
31. "Эффектная Бомбочка" могилой для двоих закончилась.
32. Александр Головин, известный кадет Макаров, делится семейным счастьем!
33. Кабачковые оладьи с шампиньонами.
34. Торт "Наполеон". Тесто получилось мягким, легко и быстро раскатывалось.
35. "Американский Психопат" - один из тех фильмов, после которых уже невозможно смотреть на Кристиана бэйла по-прежнему.
36. "Меня Смущает Доступ к Телу": Регина тодоренко рассказала, почему не хочет быть актрисой.
37. Как приготовить вафельные трубочки.
38. Определился победитель шоу "выжить в Дубае.
39. Шестилетняя варя - дочка популярных блогеров коли и Марины из блога "Женат на Марине" - наконец добилась своего.
40. Только в том случае, если рядом нет хирурга - зашей рану … муравьем.
41. Плед из маминого свадебного платья связала.
42. Большеухая лисица: уникальный хищник с необычными привычками.
43. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
44. Звёзды, которые выбрали максимум откровенности на красной дорожке.
45. Маша из "Папиных Дочек" - Мирослава беременна Карпович -!
46. Создатели фильма о лидере группы сектор газа рассказали, почему именно Никита кологривый получил главную роль.
47. Джейсон стэтхем и его супруга роузи хантингтон - уайтли недавно поделились яркими и атмосферными снимками с их романтического отдыха.
48. "Очень Понравилось": 38-летняя Екатерина шпица вернулась с Мальдив - и делится впечатлениями.
49. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
50. Анaлитики нoвый тpeнд cpeди уcпeшных мужчин зaмeтили.