Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

17.05.2020 в 13:36

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кедыСовременные производители предлагают своим покупателям множество универсальных изделий, которые можно сочетать практически с любым стилем и в любом образе. К таким относятся и кеды — обувь, подходящая для мужчин и женщин. Девушки ценят кеды за их удобство, яркий внешний вид и всестороннее применение. Одним из основных трендовых оттенков сезона стал розовый. Попробуем подобрать стильные и яркие образы с розовыми кедами.

С чем носить

По популярности и востребованности конверсы стоят в одной линейке с туфлями. Современные девушки ведут насыщенный и активный образ жизни, поэтому стараются окружить себя комфортом и удобством. Кеды станут достойной альтернативой неудобным лодочкам или танкетке . Для строго офисного классического стиля (белая блузка и юбка-карандаш) они не подойдут , но в сочетании с платьем будут правильным дополнением.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

Кеды давно вышли за рамки исключительно спортивной обуви . Модницы используют их в кэжуал, повседневном и даже женственном стиле. Поэтому такое приобретение будет грамотным пополнением гардероба.

Справка!  При покупке уделите особое внимание оттенку: в моде мягкие, пудровые и нюдовые тона.

Стиль одежды

В последнем сезоне дизайнеры выдвинули основное правило: сочетать не сочетаемое. Для создания женственного образа используйте шифоновую юбку нежно-серого оттенка с длиной чуть выше колена или миди. Наверх подойдёт лёгкий свитшот нейтральных цветов. Вместо юбки, подойдёт бежевое платье свободного кроя. Такой наряд, лёгкий и воздушный, подойдёт для свидания и романтической встречи.

Всё больше сторонников кэжуального стиля меняют оксфорды и броги на кеды. Обувь мужского кроя не всегда может оказаться удобной, чего нельзя сказать о конверсах. Низ могут составить зауженные брюки, верх — рубашка или футболка. В заключение на плечи можно накинуть бежевый тренч или серый кардиган мелкой вязки.

Важно!  В сочетании с кедами следует отказаться от объёмных вязаных вещей.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

Конверсы, джинсы и рубашка в клетку — классический наряд современной молодёжи. В комбинации подойдут синие джинсы любого кроя — скинни или бойфренды. Под рубашку подойдёт белая свободная футболка. Наверх также будет актуален розовый бомбер, в тон обуви, или чёрная кожаная косуха.

Аксессуары

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кедыВ сочетании с обувью розовых оттенков подойдут нейтральные аксессуары. Например, женственный ансамбль дополнит маленькая сумочка на плечо белого цвета. На шею можно надеть подвеску с ярким кулоном. Вместо сумочки, также используют клатч.

Кэжуальный образ в сочетании с тренчем также может разнообразить небольшая сумочка. Её легко сменить на объёмную сумку серого или чёрного оттенка. В заключение — лёгкий пудровый палантин на шею.

Повседневный образ невозможен без рюкзака. Под розовые конверсы подойдёт небольшой кожаный рюкзак или спортивного кроя. Из оттенков предпочтительнее остановиться на бледно-розовом, белом или нежно-сером.

Модные советы

  1. Для кэжуала или женственного стиля подойдут сникерсы — кеды на танкетке.
  2. От сочетания «кеды и бриджи» следует отказаться миниатюрным девушкам: ножки визуально становятся ещё короче.
  3. Многие стилисты рекомендуют сочетание «розовые конверсы и бежевое платье-халат» — наряд подойдёт для женственного стиля и понравится любителям кэжуальных образов.
  4. Всё большую популярность набирают кеды на плотной широкой подошве. При покупке стилисты рекомендуют остановить выбор на данном фасоне.

Розовые кроссовки с чем носить. С чем носить розовые кеды

Заключение

Девушки, живущие в ритме большого города, умело сочетают в каждом наряде стиль и комфорт. Розовые кеды будут грамотным и модным дополнением в любом гардеробе.

Брюки. Виды брюк

Брюки – предмет гардероба, который можно найти не только в мужском, но и женском шкафу. Многие модели пришли к нам с далёкого прошлого, хотя казалась, что они уже никогда не будут актуальны. Когда-то модные джодпуры, предназначенные для езды на лошадях, пользуются популярностью у современных модниц. А галифе, придуманные для комфорта солдат французской армии, покорили сердца миллионов любителей быть в тренде.

Эта одежда имеет массу фасонов и моделей. Развитие модных тенденций не стоит на месте, поэтому часто на витринах бутиков мы можем наблюдать непривычные, а порой и чудные модели, не только женских, но и мужских брюк. Давайте разберёмся, что же каждый из них представляет.

Виды мужских брюк

Брюки. Виды брюкБрюки – основной элемент стиля мужчины. Они делают его образ уникальным и неповторимым. Последнее время мужчины стали довольно много внимания уделять своему гардеробу, а иметь по несколько брюк для спорта, похода в ресторан, офис и на вечеринке – нормальное явление среди современных парней. Каждый мужчина, следящий за своим внешним видом, имеет в гардеробе несколько видов брюк.

Классические

Такие штаны есть у каждого модника. Их комбинируют с пиджаками и туфлями оксфордами. Чаще всего такой образ выбирают для деловых встреч.
Что касается цветов, классические модели шьют в сдержанных тонах. Популярностью пользуются тёмно-синие и чёрные цвета.

Карго

Прототипом этих брюк была простая военная форма. Сейчас эти штаны довольно популярны среди модников. Их комбинируют с кедами, свитерами и поло.
Моветоном считаются карго камуфляжной расцветки или элементами стиля милитари.

Чинос

Универсальные штаны, сочетающиеся как с футболками, так и с пиджаками. Производители в основном шьют их в светлых тонах, поэтому они плохо сочетаются с чёрной обувью. Чиносы лучше комбинировать с коричневыми туфлями или сандалями на толстой подошве.

Слаксы

Такие штаны отлично подходят как молодым парням, так и мужчинам в возрасте. Их шьют из хлопка, поэтому они довольно комфортные.
Такая модель брюк подойдёт как для прогулки в парке, так и для похода в кино. К тому же их преимуществом перед другими является возможность комбинировать их с любой обувью.

Вельветовые

Такие штаны отлично подойдут для ежедневной носки осенью, так как сам материал предназначен для холодных периодов.
Они гармонично сочетаются с клетчатыми рубашками и кожаной или замшевой обувью.

Важно!  Вельветовые брюки сочетаются только с тёплыми клетчатыми рубашками. Лёгкие модели под эти брюки не надевают.

Хаки и камуфляж

Такие штаны – альтернатива привычным для всех джинсам. Их есть 2 вида брюк хаки: с защипами или без.
Сочетают такие штаны с кроссовками, ботинками, футболками, свитерами и рубашками.

Джоггеры

Такие штаны – нечто среднее между классической моделью брюк и спортивными штанами. Их шьют зауженным и облегающими ноги. Они чем-то напоминают штаны от военной формы.
Такие брюки отлично подойдут для прогулки в парке или для поездки на шашлыки с семьёй.

Галифе

Такие штаны предпочитают любители комфорта. Они пошиты широкими в области бёдер, но штанины постепенно сужаются по направлению к щиколоткам.
Стилисты рекомендуют галифе мужчинам, возрастом до 30 лет. Более зрелым представителям сильного пола лучше от них отказаться.

Клёш

Многие считают, что этот элемент гардероба – пережиток прошлого и актуальны они были только во времена стиляг. На самом деле, брюки клёш популярны среди мужчин, которые хотят скрыть излишнюю полноту и объём в бёдрах. Также они помогают выглядеть выше и стройнее.
Сочетаются с рубашками и классическими туфлями. Также с пуловерами и обувью с удлинённым носком.

Зауженные

Такая модель штанов была популярна в Америке в 90-х годах. В конце 20 столетия их комбинировали с рубашками и пиджаками.
Современные стилисты рекомендуют такие штаны стройным высоким мужчинам. Они отлично впишутся в стиль кэжуал или украсят любого модника в классическом стиле.

Хулиганы

Модель этих штанов подразумевает широкий фасон и боковые карманы, расположенные косо. Они выполнены из хлопка или джинса и пользуются популярностью у спортсменов, в частности футболистов. Они не сковывают движений и подходят для активных мужчин.

С лампасами

Штаны с лампасами снова стали популярными несколько лет назад. Они выполнены в одном цвете, с боковыми вставками вдоль наружных сторон ног в другом контрастном цвете.
Такие брюки относятся к спортивной одежде. Их шьют свободными, чаще всего в чёрном цвете с красными или белыми лампасами.

Виды женских брюк

Брюки. Виды брюкГардероб современной женщины сложно представить без брюк. Модельный ряд женских брюк довольно разнообразен. Дизайнеры шьют всевозможные модели и фасоны, которые позволяют прекрасной половине человечества создавать стильные образы каждый день.

Афгани (шаровары, алладины)

Эти брюки имеют мешковатый вид. Их шьют из легких материалов, поэтому штаны более актуальны к летнему сезоны. У щиколотки брюки собраны пол резинку или тугую тесьму.
Афгани – это разновидность шаровар, которые отлично сочетаются с обувью на высоких каблуках и короткими топами или майками.

Какого цвета кроссовки серые или розовые на самом деле. Какого цвета вещи на фото? Мнения пользователей сети разделились. А что видите вы?

Наш мозг очень странная и до конца неизведанная штука. Удивительно, что одни и те же вещи мозг каждого человека воспринимает по-разному. Так и на этих фотографиях, вещи одни, но цвета этих вещей каждые видят по-своему. Посмотрите на фотографии и определите, какого цвета эти вещи на самом деле.

Глаза человека воспринимают некоторые цвета на конкретных фотографиях или картинках по-разному. Учёные объясняют это тем, что восприятие цвета зависит от многих факторов. Например, более взрослый человек видит всё не так чётко и различает не все оттенки. То же касается и людей разных полов. Женщины намного лучше различают оттенки цветов. И если для мужчин розовый – это розовый, то для женщин розовый цвет может быть и фуксией, и лососевым, и бежевым. Еще определение цвета зависит напрямую от устройства, с которого вы смотрите картинку и от освещения.

Какого цвета платье?

Какого цвета кроссовки серые или розовые на самом деле. Какого цвета вещи на фото? Мнения пользователей сети разделились. А что видите вы?

В 2015 году Интернет взорвала фотография кружевного платья от дизайнера Roman Originals. Пользователи сети начали бурно спорить по поводу цвета платья. Одни утверждали, что платье синие в чёрную полоску, а другие уверяли, что видят белое платье в золотую полоску. Самое интересное, что те, кто увидел один цвет, не понимали, как другие видят платье в другом цвете. «Феноменом синего и белого платья», как его прозвали в Интернете, заинтересовались учёные. Они заявили, что всё дело в неправильном освещении и в обработке фото. На самом же деле платье действительно сине-чёрное, однако большинство видят платье бело-золотым. А какой цвет видите вы?

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая Все мы испытываем приятное чувство, когда видим мужчину в хорошем костюме, с грамотно подобранной сорочкой и галстуком, с дорогим кожаным портфелем… Но какое же охватывает разочарование, а иногда даже отвращение, когда взгляд опускается на обувь. Странная штука получается: человек придает такое значение «верху» и совсем не заботится о «низе».

Дорогие туфли – не значит хорошие. К сожалению, многие производители, в том числе и категории люкс, применяя различные дизайнерские инновации, создают всего лишь «бесформенные кожаные куски на каблуках». А зря. Так как в данном случае слово «классический» требует строгого соблюдения всех канонов. Поэтому нужно всегда помнить, что формирование классического гардероба нужно начинать с обуви, а не с костюма, как многие считают. И уж тем более не с булавки для галстука!

Так как же отличить «классическую» классику от «неклассической»? Во-первых, по степени узорности/перфорации.

Без перфорации ( plain) – гладкая обувь без узоров и декоративных деталей.

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

С перфорацией – узоры на обуви получаются путем брогирования, т. е. пробивания отверстий в коже. «Дырявить» обувь таким способом впервые стали шотландцы и ирландцы, работавшие на болотах. Они хотели, чтобы вода, попавшая в ботинки, могла свободно вытекать из них. Правда, все эти истории можно считать болтовней, потому что отверстия точно так же пропускают воду внутрь. По большому счету, всю обувь с перфорацией можно называть брогами. Разница только в количестве перфорированных деталей.

Полуброги (semi-brogues) – украшен только носок ботинка.

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

Броги (brogues, full brogues) – перфорированы почти по все поверхности. Сейчас настоящими брогами называют те ботинки, которые, кроме максимальной узорности, обладают еще одной деталью – W-образным срезом мыска, примыкающим к основной части ботинка.

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

Во-вторых, обувь различается и по шнуровке: с ней и без нее. Первый вариант является более официальным и, в свою очередь, тоже делится на две группы. Дерби – это туфли с открытым типом шнуровки, когда она стягивает боковины ботинка сверху. Американцы называют такую обувь блачерами .

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

Оксфорды (или балморалы) – обувь с закрытой шнуровкой, где две стороны, стянутые шнурком, пришиваются под передней частью ботинка.

Мужские туфли. Классические мужские туфли. Часть первая

Гладкие оксфорды черного цвета – самая строгая модель, рыжие дерби броги – самая неофициальная.

О моделях без шнуровки мы поговорим в следующий раз.