Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой

02.02.2020 в 06:32

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой


Милитта предлагает 5 вариантов удачных сочетаний белых кроссовок с теплой верхней одеждой для зимы.

1. белые кроссовки и пальто

на самом деле сочетанием кроссовки/кеды + пальто сегодня уже мало кого удивишь. спортивная обувь очень популярна в последние несколько сезонов, а значит, носить ее можно даже с таким пальто, которое подойдет и для строгого дресс-кода.
  • Выбирайте не классические приталенные пальто, а свободные и объемные варианты oversize удобной длины;
  • придерживайтесь цветовой гармонии: если ваши кроссовки или кеды белые, постарайтесь, чтобы хотя бы один элемент одежды или декора тоже был светлым;
  • если пальто широкое и объемное, выбирайте под низ облегающие вещи: брюки-скинни, леггинсы, обтягивающие платья и водолазки;
  • уделите внимание аксессуарам: выбирайте белые шапки и шарфы, либо подберите сумку в спортивном стиле — это нейтрализует строгость образа.

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждойКак носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 01

2. белые кроссовки и кожаная куртка

носить кроссовки с кожанкой, как говорится, сам бог велел, а в данном случае — дизайнеры. сочетание белые кроссовки + косуха мы наблюдаем на подиумах уже давно. и для зимы, как и для межсезонья, это тоже будет беспроигрышным вариантом.
  • Выбирайте утепленные кожаные куртки или укороченные дубленки, чтобы вам было комфортно в холода;
  • с белыми кроссовками идеально гармонировать будут белоснежный отложной воротник и отвороты на рукавах кожаной куртки;
  • если хотите больше романтики, можно надеть с кожаной курткой и белыми кроссовками платье, желательно длины миди или макси;
  • если вы надеваете короткое платье или облегающие леггинсы, выбирайте модели кроссовок с низким голенищем, чтобы визуально не укорачивать ноги.

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 02Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 03

3. белые кроссовки и удлиненный пуховик/парка

это наиболее универсальный и логичный вариант ношения белых кроссовок с верхней одеждой. ведь объемные стеганые пуховики и лаконичные парки тоже выполнены в спортивном стиле. но выбирать можно разные фасоны и модели.
  • С объемными пуховиками длины макси хорошо смотрятся хайтопы — кроссовки с высоким голенищем на шнуровке;
  • к пуховикам длины миди и до середины бедра подойдут сникерсы на высокой платформе, с голенищем до щиколотки;
  • если пуховик приталенный и не слишком объемный, можно надеть укороченные джинсы или брюки и кроссовки с низким голенищем;
  • если вы надеваете низкие кеды, оставьте открытыми щиколотки (подберите капроновые гольфы в тон кожи, чтобы не было холодно).

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 04Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 05

4. сочетание с шубой

да, оказывается, спортивную обувь можно смело носить и с шубами. тем более что сейчас в приоритете искусственный мех, а не натуральный. шубки из плюша в стиле teddy bear прекрасно сочетаются с белыми кедами и кроссовками.
  • К коротким полушубкам из объемного длинноворсового меха подойдут белые кроссовки-хайтопы с высоким голенищем;
  • если шуба длиной до середины бедра, можно подобрать кроссовки до щиколотки или с низким голенищем;
  • с натуральными мехами хорошо смотрятся лаконичные и сдержанные кроссовки из натуральной кожи и замши;
  • соответственно, с искусственными шубками можно носить и обувь из синтетических материалов, в явно выраженном спортивном стиле.

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 06Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 07Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 08

5. белые кроссовки и короткие куртки

короткие объемные куртки на натуральном пуху или синтетических утеплителях тоже прекрасно сочетаются с белыми кедами и кроссовками. с их помощью можно создать спортивный look, и выглядеть стильно и молодежно.
  • Очень популярными на сегодняшний день считаются укороченные объемные пуховики длиной до талии и на манжете внизу;
  • с ними отлично сочетаются зауженные джинсы, брюки-скинни и леггинсы, а также джинсы МОМ;
  • соответственно, силуэт получается объемным вверху и узким внизу, потому лучше подобрать сникерсы на высокой или даже скрытой платформе, чтобы не укорачивать длину ног;
  • отличным вариантом станет монохромный образ в едином цвете, и если кроссовки белые, то и джинсы/брюки, и куртка тоже должны быть белыми (total white look можно разбавить яркими аксессуарами).

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 09

Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 10Как носить зимние кроссовки с джинсами. С чем носить белые кроссовки зимой: топ-5 образов с верхней одеждой 11

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Веяния моды не стоят на месте, чаще всего тенденции сменяются в каждом сезоне. Но есть вещи, которые держатся на пьедестале из года в год, не теряя своей популярности. К ним можно отнести и кроссовки. При таком огромном выборе возникает закономерный вопрос: какие именно кроссовки выбрать, какие модели действительно актуальны, а какие будут выглядеть лишь как дешевый дубликат? В данной статье мы расскажем про модные кроссовки 2020 года, покажем фото, новинки, осветим главные тренды мужских и женских моделей, новые идеи дизайнеров.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Главные модные тенденции

Времена, когда кроссовки считались чисто спортивной обувью прошли, и теперь их сочетают с абсолютно любыми стилями и вещами. Более того, кроссовки стали вещью, цена на которую бывает поистине огромной. Назвать их обувью только лишь простых людей уже не повернется язык. Логичнее всего за ответом на вопрос о главных трендах обратиться к мировым дизайнерским домам и посмотреть, что предлагают именно они:

  • Versace – за цвета. Модный дом Versace продвигает свою идею, и она заключается в следующем – яркие цвета и незамысловатые узоры. Причем цвета эти – синий, красный и золотой. Обувь этих брендов достаточно грубо смотрится на полке, но на ноге такие кроссовки делают яркий акцент, как бы подчеркивая легкий аутфит остальной части образа.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

  • Dolce & Gabbana – выше и эпатажнее. Dolce & Gabbana предложили как привычный нашему взгляду вид кроссовок, так и необычные кроссовки на каблуках и мощной платформе. Еще одной тенденцией этого дома стали блестящие оттенки.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

  • Burberry – клетка. Этот принт не просто знаменит, он – целая эпоха. И теперь его можно наблюдать и на кроссовках. В коллекции Burberry клетку объединили с мощной объемной подошвой и дополнительными деталями-застежками. Цветовая палитра клетки, между прочим, чисто в классическом стиле.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

  • Louis Vuitton – массивная подошва. У этого бренда основной акцент был сделан на массивную подошву. Как уже говорилось, такой вариант замечательно сочетается с нежными и классическими образами.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

  • Givenchy – рифленая подошва. У Givenchy подошва массивная, но изюминка кроется в ее рифлености. Брендовые кроссовки не просто так отличаются своей подошвой – это главный тренд этого сезона.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Какого цвета выбрать кроссовки

Даже если вы еще сомневаетесь, подойдут ли кроссовки к вашему стилю, то разнообразие цветовой гаммы этой обуви точно убедит вас в верности решения.

Кроссовки – это стильный элемент гардероба, поэтому именно они могут стать главным акцентом всего лука.

Яркие цвета

Это лидеры сегодняшнего дня. В погоде за уникальностью все больше и больше людей выбирают именно ярке кроссовки, тем самым делая главный акцент в образе на обуви.:

  • красные,
  • оранжевые,
  • розовые,
  • кислотные оттенки.

Смелые решения смотрятся очень привлекательно. Вот примеры того, с чем вы сможете носить красные кроссовки – женские и мужские фото-образы.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Если хочется внести красок в свой гардероб, но выбирать совсем яркие оттенки – это не ваш стиль, тогда стоит обратить внимание на такие интересные цвета:

  • мятный,
  • горчичный,
  • коралловый.

Добавьте в другие элементы своего образа те же цвета, что и выбранные кроссовки. Это могут быть брюки в тон или разноцветное пальто. Так вы подчеркнете свою осведомленность о модных тенденциях. Например, самые модные мужские кроссовки 2019 года, являющиеся модными тенденциями, показанные на фото, выполнены в ярких цветах .

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Пастельные оттенки

Чуть более яркие, чем база, но очень далекие от неона. Та самая золотая середина, которую можно сочетать с большинством вещей вашего гардероба:

  • пудрово-розовый,
  • лавандовый,
  • бежевый,
  • фисташковый.

С помощью обуви приглушенных пастельных тонов можно создать нежный женский образ, который будет применим для романтического свидания или же для встречи с подругами. Скорректировать создаваемый эффект можно выбором основных вещей – платья или джинсов.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Насыщенные темные тона

Для более сдержанных и лаконичных луков стоит рассмотреть насыщенные темные оттенки:

  • темно-синий,
  • кофейный,
  • бордовый.

Еще сомневаетесь, что под классическое платье могут подойти нестандартные кроссовки? Тогда этот вариант вас точно убедит. При выборе темной обуви сделайте светлый или яркий акцент в верхней части. Примером могут быть модные образы с использованием ярких: сумочки, броши, серьги.

С чем носить зимние кроссовки 2020. Самые модные кроссовки в 2020 – фото-обзор новинок

Принты

Конечно, говоря об обуви, нельзя не упомянуть об анималистичных принтах. Небольшая деталь животного мира – это особый шик в вашем стиле. Анималистичный рисунок прекрасно сочетается со спокойными однотонными вещами, но для более смелого выхода добавьте этот же принт и в одежду.

Как носить зимние кроссовки мужские. Стильные образы с зимними кроссовками для мужчин

Вот небольшая подборка стильных образов с зимними кроссовками для мужчин.

При выборе повседневного лука, стоит обратить внимание на сочетание обуви с джинсами. Если хочется выглядеть в стиле кэжуал, то подойдут джинсы — бойфренды. При выборе светлых брюк из материала деним, используйте обувку такого же оттенка. Если же штаны тёмные, то подойдёт любая расцветка кроссовок.

Для ведущих активный образ жизни, любителей пеших прогулок и путешествий , созданы удобные и лёгкие сникерсы — что-то среднее между кроссовками и кедами. В этой обуви воплощён баланс изящества и свободной ходьбы. Сникерсы хорошо смотрятся со свободными моделями брюк. Если штаны не однотонные, то цвет обуви лучше всего выбирать исходя из доминирующего оттенка.

Тёмные брюки можно сочетать со светлыми кроссами. Уверенность в себе и индивидуальность подчеркнёт кепка с дублёнкой. К этому образу отлично подойдут очки, чтобы защитить от ярких солнечных лучей.

Для визуального удлинения ног, лучше всего использовать брюки и обувь одного тона.

Для выхода на природу необходимо позаботиться не только о тепле ног, но и всего тела. Для этого кроссы лучше всего сочетать с утеплёнными штанами. Просто и со вкусом!

Мужские зимние кроссовки Reebok поражают многообразием моделей и цветовых решений. Дизайнеры этого бренда предлагают мужчинам самые разные варианты. Это позволяет выбрать оптимальное решение и создавать с его помощью множество актуальных композиций.

Зимние образы с кроссовками. Варианты зимних кроссовок и сочетаний с предметами гардероба

Выбирая, с чем носить зимние кроссовки, рекомендуется обратить внимание на фасон и дизайн обуви. Производители сегодня предлагают большое разнообразие моделей , в том числе с мехом, низкие или высокие, с застежками-липучками вместо шнуровки.

С чем можно носить зимние кроссовки с мехом? Такая теплая и красивая обувь хорошо сочетается с теплыми куртками и парками, шубами средней и короткой длины, пальто в стиле кэжуал, меховыми жакетами. При выборе обуви надо учитывать, что мех на отделке кроссовок по оттенку должен совпадать с мехом, используемым для одежды. Это позволяет сделать интересный и яркий акцент, выделяясь среди окружающих. При этом обувь может приобретать самые необычные расцветки, например, розовые или лазурные. В этом сезоне в тренде красный цвет, поэтому обувь с меховой отделкой можно выбирать именно в такой гамме, не забывая уравновесить ее яркими аксессуарами.

В очень холодную погоду можно носить высокие зимние кроссовки, которые защищают от мороза и ветра, снега и влажности. Такая обувь прекрасно сочетается с женскими джинсами , теплыми длинными юбками в стиле бохо, шерстяными свободными пальто. Для тех, кто предпочитает смелые решения, можно выбрать кроссовки на платформе, что сделает образ интересным.

Вместо традиционной шнуровки для зимней обуви можно использовать широкие липучки. Такие кроссовки плотно облегчают ногу, но фиксация не слишком жесткая, то есть ходить в подобной обуви очень удобно. Сочетать сникерсы можно с куртками и парками, свободными юбками и зимними платьями оригинального кроя. На очень холодную погоду можно выбрать зауженные брюки или джинсы.

С чем можно носить белые зимние кроссовки? Вариантов тут множество, но надо учитывать материалы изготовления обуви:

  • натуральная и искусственная белая кожа хорошо подходит для повседневного гардероба, прогулок по заснеженным улицам;
  • замшевые кроссовки смотрятся элегантно, они хорошо сочетаются с короткими меховыми жакетами и шубами, теплыми кожаными куртками-авиаторами, но носить такую обувь рекомендуется только в сухую погоду;
  • нубук белого цвета смотрится дорого и красиво, он будет сочетаться со стильными пальто и меховыми парками, но кроссовки из этого материала боятся влажности и жидкой грязи;
  • текстильные кроссовки практичные и удобные, они отлично смотрятся с джинсами, одеждой в стиле кежуал, городская элегантность или бохо, но для холодной погоды подходят мало.

Зимние женские кроссовки – модный и интересный акцент современного гардероба. Такая обувь практичная и удобная, ее можно носить на работу или учебу, устраивать пешие прогулки с друзьями. Но при выборе такой обуви следует внимательно отнестись к другим предметам гардероба, которые должны сочетаться между собой, создавая целостный образ.