Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами

28.01.2020 в 23:42

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами

Такая одежда как джинсы стала настолько популярна, что её можно найти в гардеробе даже самой чопорной модницы. Как правильно сочетать её с высокими кроссовками? Для начала стоит сказать, что чем качественнее будут вещи, тем лучше получится образ.

Как правильно подобрать джинсы

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами С течением времени, джинсы меняют свой фасон, появляются разнообразные аксессуары и дополнения в дизайне. Меняется не только фасон, но и цвет джинсов.

Что касается фасона бойфренды, то за счёт своего удобства и практичности, они получили известность и популярность в наше время. Такой вариант можно носить с высокими кроссовками, но осторожно. На одежде и обуви не должно быть лишних деталей декора.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами Скинни также отлично подойдут к высоким кроссовкам. Лучше, если на них не будет страз и блеска, зато будут присутствовать потёртости и дырки.

Тем, кто обладает идеальной фигурой не стоит задумываться над выбором, им подойдёт любая одежда. С ней будут хорошо смотреться даже высокие кроссовки.

Для тех, кто обладает недостатками внешности, стоит опираться на некоторые правила, при выборе джинсов:

  1. Подбирать модель стоит строго по своей фигуре. Следует избегать большого количества декора и отделки. В качестве цветовой гаммы выбирайте тёмные оттенки.
  2. Откажитесь от мешковатых моделей, они только добавят объема фигуре. Зауженные модели также сделают акцент на пышных бедрах.
  3. Модели с вертикальными полосами, швами, стрелками зрительно добавят роста и стройности.
  4. Тем, кто обладает невысоким ростом, стоит обратить внимание на зауженные модели. Широкие, расклешенные и с подворотами могут укоротить фигуру.
  5. Обладательницам узких бедер подойдет фасон — бэгги. Он может добавить пару сантиметров и сделать идеальным весь образ;

Если у вас пышные формы, попробуйте надеть облегающие модели, которые красиво подчеркнут фигуру, не добавляя, при этом, не нужных акцентов.

Ну, и главное правило, которое нужно помнить при покупке любой одежды — это удобство и комфорт. При ходьбе не должно возникать неприятных ощущений и дискомфорта. При правильном формировании образа джинсы хорошо впишутся в повседневный образ с высокими кроссовками.

Джинсы с кроссовками 2019 мужские. Главные критерии на мужские джинсы

Удобные и практичные джинсы позволяют выглядеть стильно и модно, тем самым, делая жизнь красивее и ярче. Им не нужно взрывать мир моды, пленять мужские взоры - это естественное дополнение любого образа.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 02

Некоторые считают, что купить самые модные мужские джинсы стоит, чтобы сделать силуэт стройнее, другие, мечтают превратиться из интеллигентного сноба в элегантного похитителя женского внимания. Модные джинсовые брюки уместны при разных обстоятельствах - ведь это тот вид одежды, который великолепно комбинируется со свитером, рубашкой, пиджаком и футболкой.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 03

Мужские джинсы уместны на вечеринке и в офисе. При условии, что отсутствует дресс-код. Фото наглядно демонстрируют, какие модели в моде в 2019 году.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 04

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 05

Стоимость на мужские джинсы 2019 года не настолько высока, насколько богаты их возможности, ведь они позволяют перевоплощаться из одного образа в другой! А если еще дополнить стиль аксессуарами, то получится современный лук.

Популярными материалами стали вельвет и кожа с эффектом "металлик". Мужские джинсы выполнены в спокойных оттенках: синего, серого и голубого. Но если хотите быть в тренде, то выбирайте белый, оранжевый, красный и кремовый. В тренде черные джинсы с гранжевым эффектом и легкой металлической отделкой.

Джинсы считаются незаменимой вещью в мужском гардеробе, причем как у молодого поколения, так и у представителей более зрелого возраста.

Ежегодно мода на мужские джинсы меняется. В новом сезоне будут наиболее актуальны такие модели как:

  • зауженные джинсы классического стиля;
  • широкие;
  • «рванки»;
  • джинсы с отворотом.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 06

Стоит заметить, что именно по выше перечисленным критериям рекомендуется подбирать джинсы представителям сильного пола в новом сезоне 2019, чтобы иметь стильный и эффектный образ.

Как правильно носить кроссовки. С чем сочетать кроссовки

Многие согласятся, что идеальное сочетание кроссовок — это джинсы и спортивные брюки. Дополнит лук стильная майка, облегающий топ или свободная футболка.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 07

Беспроигрышная комбинация — кроссовки с джинсами.

Бананы, скинни или бойфренды — все они хорошо гармонируют с кроссовками, главное выбрать вариант, который подходит именно вашей фигуре. Также с данной обувью хорошо сочетаются джинсовые шорты. Хорошо смотрятся в одном комплекте яркие кроссовки и модели с завышенной линией талии.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 08

Более интересный и необычный вариант с кроссовками — мини-платье или платье-свитер, объемная сумка и волосы, собранные в пучок.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 09

Как правильно носить кроссовки для встреч с друзьями, на свидание и для прогулок и при этом выглядеть стильно? Необходимо выбирать интересные сочетания, которые далеки от спортивного стиля. К примеру,  очень выигрышно смотрятся кроссовки в сочетании с пальто и тренчем.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 10

Для утренних пробежек, занятий в фитнес-центре и всевозможных тренировок лучше подобрать обувь известных брендов, которые разработаны специально для физических нагрузок.  Их лучше всего носить с бейсболками, шортами, спортивными костюмами, майками и топами. Также очень важно, что вещи хорошо сочетались между собой.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 11

Долгое время существовал запрет на ношение кроссовок с платьями, но сегодня все изменилось. В современной моде можно встретить совершенно необычные сочетания. Модели щеголяют по подиуму в сникерсах и платьях, уже никто не считает это безвкусным.

Джинсы с кроссовками, как носить. Как носить высокие кроссовки с джинсами 12

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Беспроигрышным классическим вариантом в сочетании с белыми кроссовками остаются джинсы. Любой фасон и цвет джинсов будет прекрасно гармонировать с этой обувью, особенно в летнее время.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Белая майка или футболка, в сочетании с темно синими джинсами и белыми кроссовками, за счет своей контрастности делает образ мужчины шикарным.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Молодым подкаченным парням с белыми кроссовками можно надеть стильные рваные джинсы и дополнить образ легкой футболкой с глубоким сексуальным вырезом на груди. Серая толстовка будет незаменима при этом, в прохладную погоду.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

С белыми кроссовками и джинсами прекрасно сочетается рубашка в клетку. Носить ее можно как заправленную в джинсы с ремнем, так и на выпуск.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Стройным мужчинам в тандеме с белыми кроссовками можно надеть узкие джинсы и классическую рубашку навыпуск, с закатанными на три четверти рукавами.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Белые джинсы у мужчины – это смелое решение. Смотрятся они очень стильно и дорого. Прекрасно сочетаются белые джинсы с белыми кроссовками и со стильным синим пиджаком. Только носить такой пиджак в этом образе следует расстегнутым.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Белые кроссовки, джинсы и джинсовая рубашка – хорошее сочетание, особенно, когда джинсы и рубашка разных оттенков. Очень стильным получается образ мужчины, в котором джинсовая рубашка расстегнута, а под ней надета белоснежная майка или футболка.

Белые кроссовки с джинсами мужские. Джинсы и белые кроссовки – абсолютная классика.

Белые кроссовки придадут образу  изысканности, если ими дополнить сочетание черной кожаной куртки с черными или синими джинсами.

Синие кроссовки с чем носить мужчинам. С чем носить чёрные кроссовки мужчине

Слово «мода» в большей степени ассоциируется с прекрасным полом, именно они приобретают наряды, с учетом существующих модных направлений. Большая часть мужчин предпочитает в своей одежде давно сложившиеся стереотипы. Чаще всего их фантазии не позволяют им зимою выйти за рамки сочетания – джинсы и свитер, который летом заменяется футболкой. А к данным образам мужская половина в основном выбирает кроссовки чёрного цвета.

Синие кроссовки с чем носить мужчинам. С чем носить чёрные кроссовки мужчине Но любая женщина желает видеть рядом с собою модно одетого мужчину, тем более, что мода для мужчин не менее разнообразна, чем женская. Об этом красноречиво свидетельствует показ модной мужской одежды, который прошел в ряде европейских стран. Данную статью можно рассматривать в качестве путеводителя в мир мужской моды, как для самих мужчин, так и для дам, внимательно следящих за одеждою своих мужей и возлюбленных. Из неё вы узнаете, с чем можно носить чёрные кроссы, чтобы выглядеть стильно.

Что предлагают дизайнеры

Следует отметить, что представление о модно одетом мужчине, живущем в 2019 г. у разных модельеров сильно отличается. Что предлагают законодатели моды под чёрные кроссовки?

Синие кроссовки с чем носить мужчинам. С чем носить чёрные кроссовки мужчине Отдельные коллекции мужской одежды – пиджаки, куртки изготовлены из кожи змей. Подобный стиль характерен для серии поп-арт Prada, правда, дизайнеры компании этим не ограничиваются, и разнообразят ассортимент своих изделий, используя оттенки всех цветов и украшая их необычным рисунком. К ним, естественно, хорошо подходят кроссовки из натуральной кожи.

Разнообразные мужские костюмы, представленные фирмами с мировым именем, полностью отвечают всем современным модным тенденциям. Ещё большей яркостью расцветок привлекают к себе мужские костюмы Calvin Klein Collection.

Для мужчин, желающих всегда следовать моде, фирма предлагает одноцветные летние и весенние наряды. Причем предпочтение стоит отдавать – жёлтым оттенкам. Они отлично выглядят совместно с чёрными кроссовками.

Синие кроссовки с чем носить мужчинам. С чем носить чёрные кроссовки мужчине Новомодные направления, касающиеся туалета для зимы и осени, не требуют монохромности окраски. Хотя образ, состоящий из тёмного верха и низа, остаётся актуальным.

Неделя мужской моды, прошедшая в Париже, сделала акцент на два дизайнерских стиля. Первый из них условно можно назвать – анархическим.

Выбор данного стилевого решения предполагает наличие в гардеробе мужчины длинного пальто из грубой шерсти, камуфляжа с цифровым орнаментом, меховых жилеток, коротких узких брючек. Естественно, к ним подходят кроссовки чёрного цвета.

Полной противоположностью данному стилю стало иное направление одежды парню – «городской модник». Непременным атрибутом одежды последнего должны стать кашемировые пальто, зауженные брюки, водолазки и чёрные кроссы.

Синие кроссовки с чем носить мужчинам. С чем носить чёрные кроссовки мужчине Очень важным элементом всех коллекций мужской модной одежды 2019 года стала водолазка. Зимою ее рекомендуется носить под обтягивающий свитер, или под рубашку из плотного материала. А летом можно сочетать с чёрными кроссами и шортами.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Джинсы с кроссовками – этим уж точно никого не удивишь. Та самая классика, которую остаётся только улучшать и приспосабливать к современности. Что, в общем-то, и происходит. Если вы носите зауженные или облегающие джинсы, кроссовки с ними можно надевать без всяких сомнений.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Укороченные или подвёрнутые джинсы стали как раз современной вариацией знакомой всем классики. Верх может быть любым – рубашка, футболка, свободная блузка, свитер.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

что касается цветовой гаммы, джинсы наиболее дружелюбны к сникерам. красивый летний вариант – синие или бледно-голубые джинсы с белой обувью, но это всего лишь одна из возможностей. яркие сникеры хорошо сочетаются и со светлой, и с тёмной одеждой. выбирайте любые комбинации, главное не переборщить с количеством цветов в образе.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Глиттер – отличная альтернатива белому цвету, если вы решили принарядиться. Поскольку обувь с блеском – заметная деталь, следите затем, чтобы другие аксессуары не становились акцентом, либо подбирайте их в тон.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Брюки и кроссовки – также достаточно простое и в большинстве случаев успешное сочетание. Вы можете услышать, что эти вещи изначально из разных стилей, но подобные мнения продиктованы законами моды давно минувших дней. Сегодня просто не существует таких ограничений. С кроссовками носят чиносы или дудочки, бананы и даже клёш. Даже строгие брюки со стрелками в таком «соседстве» часто бывают удачным выбором.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Таким образом, наши любимые сникеры потихоньку занимают себе место рядом с одеждой и обувью в классическом стиле. Некоторые модели вполне органично вписываются даже в деловой образ, привнося в него лёгкую нотку небрежности и тем самым делая его запоминающимся. Цвета для таких луков чаще всего выбираются нейтральные, но всегда возможны варианты.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

облегающие брюки или легинсы могут дополняться удлинённой рубашкой, свитером или кардиганом. хочется более женственный и утончённый ансамбль – примерьте кроссовки или кеды на танкетке.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки

Красивые женские кроссовки могут стать великолепным ярким акцентом в изначально нейтральном будничном образе. Это особенно актуально в холодное время года, когда не хватает сочных красок и хочется чем-то оживить повседневный наряд.

Как носить джинсы с кроссовками женщинам. Джинсы и брюки