Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды

21.03.2020 в 00:43

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды

Сохранить Удалить

Серый флисовый свитер на молнии и темно-серые леггинсы с принтом тай-дай — хороший выбор для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 01

Сохранить Удалить

Черная кожаная косуха и серое платье-свитер надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять незабываемые и функциональные луки. Подбирая обувь, можно немного поиграться и закончить наряд розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 02

Сохранить Удалить

Ярко-розовый пуховик и золотые брюки-галифе с принтом прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать сногсшибательные и стильные луки. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 03

Сохранить Удалить

Черная кожаная косуха и серое платье-свитер — идеальный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Розовые кеды гарантируют комфорт в движении.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 04

Сохранить Удалить

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание серого свитера с круглым вырезом и розовой юбки-карандаш. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 05

Сохранить Удалить

Лук из розового пальто и синих джинсов скинни смотрится очень классно и современно. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 06

Сохранить Удалить

Сочетание бело-черной водолазки в горизонтальную полоску и голубых джинсов скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ розовыми кедами.

Под что одеть розовые кроссовки. Розовые кеды 07

Сохранить Удалить

Розовое пальто и черные брюки-галифе — необходимые вещи в арсенале леди с чувством стиля. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль розовыми кедами.

Нежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 года

Чтобы понять, с чем носить розовые кроссовки в 2020 году, нужно определиться, с какими другими цветами и оттенками сочетается розовый. Стилисты считают, что чтобы получился стильный образ с использованием этого цвета, его нужно комбинировать с базовыми или приглушенными цветами – белым, черным, темными оттенками серого, синего, коричневого, красного и кофейного. Важно отметить, что образ должен быть выполнен либо только в холодных, либо только в теплых тонах, поэтому старайтесь правильно сочетать цвета. С холодно-пудровыми кроссовками нельзя надевать, к примеру, топ теплого красного цвета, а с ярко-розовыми кроссовками не носят джинсы холодных синих оттенков.

Следующее, что следует упомянуть, это материалы, с которыми хорошо сочетаются кроссовки любых цветов, и розового в том числе. Это кожзам, хлопок и джинса. Ниже показано, с какими комплектами из этих тканей кроссовки можно носить. На фото показаны весенние, летние и демисезонные образы.

Нежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 годаНежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 годаНежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 года

Теперь поговорим о производителях спортивной обуви. Некоторые из них придерживаются канонов, и продолжают выпускать исключительно спортивные модели. К таким фирмам, относят Nike и Adidas, которые акцентируют большее внимание на функциональности и комфорте обуви, чем на ее дизайне. Хотя нельзя не отметить, насколько выигрышно и стильно смотрятся серо-розовые кроссовки из серии Nike Air Max. Они могут стать идеальным элементом повседневных, спортивных и уличных образов.

Другие же производители перестали воспринимать кроссовки как спортивную обувь. Они стали полноценными участниками модных показов, и подверглись некоторым изменениям. К примеру, теперь можно найти большое количество кроссовок, украшенных стразами, блестками или вышивкой, и полностью отличающихся своим внешним видом от своего спортивного аналога. Подобные модели можно найти у популярных брендов Dolce&Gabbana и Prada. Они вполне могут заменить туфли в каком-нибудь милом романтичном образе или луке в стиле шик.

Нежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 годаНежно розовые кроссовки с чем носить. Тренды 2020 года

С чем носить бледно розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки

Розовые кроссовки – это очень модно. Нежный пудровый, яркий розовый, а также другие оттенки пришлись по вкусу дизайнерам-изготовителям обуви, потому и лето 2019 года будет насыщенным новыми цветами.

С чем носить бледно розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки Кроссовки уже давно включают в свой гардероб не только спортсмены, но и дипломаты. Рассмотрим, с чем уместно носить эту обувь, и что необходимо иметь в гардеробе, чтобы подчеркнуть свой неповторимый стиль.

Розовый отлично сочетается с элементами белого, чёрного и серого на фото. Яркие розовые оттенки, присутствующие в обуви, следует сочетать с базовыми или неброскими цветами:

  • белым,
  • бежевым,
  • молочным и тёмным.

Пудровый отлично подходит под синие цвета и другие оттенки голубого.

Следует отметить, что соблюдать для формирования гармоничного образа необходимо не только цветовые правила. Многие производители сегодня делают обувь как для занятий спортом, так и для вечерних прогулок, и классических выходов в свет. Поэтому для формирования нежного женственного образа следует выбрать кроссовки с элементам классики, и носить их с белым платьем или джинсовой юбкой.

Некоторые девушки стесняются надевать сарафаны с кроссовками, однако если правильно подобрать материал и модель обуви, образ получится неповторимым и завершенным. Кроме того, кроссовки, выполненные в классическом стиле, прекрасно подходят под белые или розовые комбинезоны, и шорты тёмно-синих оттенков.

Какие правила нужно соблюдать

С чем носить бледно розовые кроссовки. С чем носить розовые кроссовки Ярко-розовый цвет кроссовок будет выполнять роль магнита в образе, потому не следует использовать другие яркие элементы. Лаконичный образ прекрасно подойдёт для выхода в свет. Сейчас популярным комплектом является чёрный костюм и яркая обувь.

Кроме того, существует правило трёх цветов. Если чувствуется, что образ не завершён, следует добавить к нему несколько аксессуаров того же оттенка. Это поможет сформировать гармоничный наряд и привлечь внимание окружающих.

Рассмотрим вопрос комбинирования спортивных розовых кроссовок с костюмами. Обычно их выбирает женская половина населения, потому и производители создают спортивную одежду ярких оттенков, подходящую под спортивную обувь.

Розовые кроссовки отлично смотрятся с серым или белым спортивным костюмом. Можно добавить элементы тёмных цветов, а также бежевые или молочные аксессуары. Спортивная одежда может быть не только удобной, но и модной!