Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Брюками для создания

Как выбрать платье в зависимости от типа фигуры, если вы решите носить его с джинсами или брюками. Как выбрать платье по фигуре: основные модели платья и их «магические» свойства

Who What Wear

Многие на вопрос, надели бы вы платье с джинсами, уверенно отвечают — нет. Даже более того, такая комбинация подчас удостаивается нелестных комментариев: перебор, модные выдумки уличной моды, безвкусица! Но действительно ли это сочетание — всего лишь эпатажные новомодные веяния или в нем кроется нечто большее?

На самом деле, происхождение такого комплекта легко просматривается через призму… традиционной восточной одежды. В Индии, Пакистане, Афганистане и многих других странах региона распространен такой вид одежды как курта (или курти) — свободная рубашка, своего рода туника, которую носят как мужчины, так и женщины.

Последние обновления на сайте:

1. Галь гадот поделилась архивными фото времён беременности и впервые откровенно рассказала, через что ей пришлось пройти.
2. Король лев: лицо со шрамом.
3. Нелёгкая львиная доля: за что львицы кусают царя зверей за подхвостье.
4. Хантер шефер призналась, что не хочет играть прогрессивных персонажей.
5. Самая обсуждаемая история в сети.
6. Создатели шоу "Эйфория" скипнули сразу 5 лет жизни героев.
7. Витаминный смузи из фруктов.
8. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала подросшую дочь.
9. Анна Семенович шоу на вилле ради дня рождения жениха устроила.
10. Да, это не шутка.
11. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
12. Татьяна Буланова поделилась подробностями о том, как ее танцоры Алена и Максим алалыкины завершили свое сотрудничество с ней после 20 лет работы.
13. Снова вместе: как Эмин Агаларов вернулся к "Бывшей".
14. Дочь Дмитрия Маликова, сильно похудевшая, вызвала тревогу у своих поклонников фотографиями в бикини.
15. Шикарный праздничный салат гостям и семье понравится!
16. Мы готовим по-русски.
17. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
18. Татарский национальный рецепт.
19. Очень хотела пойти в клуб с подругами в таком платье, но почему-то парень совершенно не хочет меня отпускать в таком виде.
20. Боня снова живёт на максималках: говорит, жёстко отметили, текилу пила, а потом решила быстро привести лицо в порядок и поехала на ботокс.
21. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
22. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
23. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
24. Картофель по деревенски.
25. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
26. Последний новогодний фотодень в этом году!
27. Парочка простых упражнений для потрясающей физической формы!
28. Чтобы определить, настоящая грудь у девушки или сделанная, можно обратить внимание на следующие признаки:
29. Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы Вместе", отмечает свой 40-й день рождения.
30. "Иногда Секс на Первом Свидании Приводит к Браку", - призналась Клава кока.
31. Дарье Сагаловой, известной по роли в сериале "Счастливы Вместе", исполнилось 40 лет!
32. Анну пересильд критикуют за стиль: "Слишком Откровенно для 15-Летней".
33. Джорджина Родригес выбрала эффектный "Люкс - Образ" для визита в белый дом.
34. Вот некоторые цветы, которые стоит рассмотреть для посадки в сентябре:
35. Дорогие девушки, приезжаю в Москву на 2 дня 13-14 декабря.
36. Постный стол. Вкуснейшие выпечка, как из бабушкиной печки!
37. Аппетитная, сытная и очень вкусная домашняя закуска.
38. Встреча с бывшей!
39. Тропические шашлычки. Ингредиенты:
40. Курочка фаршированная курагой и грецкими орехами.
41. Смешная реакция на видео - это эмоциональная и комичная реакция зрителей на происходящее в ролике.
42. Самый быстрый торт.
43. Аня пересильд дала ответ на критику после выхода фильма "Алиса в Стране Чудес".
44. Лепёшки с картошкой и жареным луком.
45. Апельсиновый джем. Для приготовления понадобится:
46. Квашенная капуста. Необходимое.
47. Официантка Анна с улыбкой гостей в уютном кафе встречала.
48. Говорят, стресс живёт в плечах.
49. Манник со сгущёнкой.
50. Звезда "Папиных Дочек"Дарья Мельникова вышла замуж второй раз и родила ребенка.