Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Акцент на ворот

С чем носить длинное прямое пальто. С ЧЕМ КОМБИНИРОВАТЬ МАКСИ-ПАЛЬТО

Наиболее важно обратить внимание на одежду, с которой вы хотите носить ваше новое приобретение. Особенно это касается нижней части тела. Вам придется решительно отказаться от макси-юбок и расклешенных штанов, если вы не хотите превратить свой образ в вид растрепанной капусты. Все, что вы носите с длинным черным (или любым другим) пальто, должно быть короче его длины.

@olaizolav

Если же это брюки или джинсы, они непременно должны быть облегающими. «Сигареты» или «бананы» здесь будут неуместны настолько же, насколько и широкий клеш. С длинным вязаным пальто клеш будет уместен, и даже органичен.

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Пальто с чем носить обувь. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Последние обновления на сайте:

1. Рацион для снижения веса 1500 калорий.
2. Знaмeнитый в 1990-е "Экстрасенс" Анатолий Кашпировский стал отцом в 86 лет.
3. Жена Криштиану Роналду Джорджина Родригес и теннисистка Арина соболенко сравнили помолвочные кольца.
4. Оксана Самойлова опубликовала переписку с дочерью ариелой, которую получила в тот день.
5. В Канаде разгорается скандал вокруг смерти 83-летней жительницы дома престарелых, которой провели эвтаназию вопреки её желанию.
6. А что, если обычный степ вдруг зазвучит совсем по-новому?
7. Дочке маши и роберта герберов исполнилось десять месяцев.
8. В интернете разгорелась бурная дискуссия о бытовой инфантильности, где пользователи вспомнили самые безумные привычки своих партнеров и соседей.
9. Японский студент придумал пластырь, который цензурирует рану.
10. Когда твой напарник на старте смотрит на тебя так, будто это ты должен за ним успевать.
11. Немецкая пара в 1988 году отправилась "Покататься по Африке на Полтора Года".
12. 18 лет - и первый капитал уже в руках.
13. Виктория боня вызвала полицию из-за сталкера.
14. "Снялась Топлесс, Лёжа в Траве" - 48-летняя любовь толкалина удивила поклонников.
15. "Будто Треснет по Швам": Анна седокова в прозрачном платье посетила музыкальную премию.
16. "Дoлгожданная Принцесса": 40-летняя Ольга Бузова обрела новый и важный статус.
17. Все же слышали про вчерашнюю победу Бена аффлека в "кто хочет стать миллионером?
18. Во время прогулки по Венеции российская туристка заметила местного жителя, который гонялся по улице за крысой.
19. Европейский вещательный союз выпустил рекомендации для съёмки женских соревнований по лёгкой атлетике.
20. Свадьба Бородиной: белый дресс - код для всех, кружево - только у невесты.
21. Мало кто знает, но эту девушку зовут Винни харлоу - и она супермодель.
22. Все говорят про жену Роналду, но никто - про жену месси.
23. Путешествие в Ссср: картины донецкой художницы.
24. Олеся Иванченко: ослепительная звезда юмора и кино, чья красота завораживает.
25. На этих двух фото одна и та же девочка - ариелла, дочь джигана и Оксаны.
26. Оказывается, дельфины иногда ловят настоящий "Кайф".
27. Детское меню - творожно - банановый десерт с печеньем - быстро, вкусно, сытно.
28. Курица фаршированная рисом.
29. Дэйви чeйз - тa caмaя дeвoчкa из "Звoнкa умepлa".
30. Не один дома: Маколей калкин поделился трудностями отцовства.
31. Милана стар призналась, что могла сыграть главную роль в фильме "Алиса в Стране Чудес" вместо Ани пересильд.
32. Творожный пирог с луком - пореем.
33. Младшую дочь родила от скуки, а старшую назвали как собаку: мать Яны кошкиной шокировала откровениями о семье.
34. Тонкие банановые блинчики.
35. Пришлось воссоединиться с бывшим мужем: Собчак на дне рождении отца бывшего.
36. Кристина асмус на отдыхе в Турции своей формой удивила.
37. Простой рецепт манника на кефире.
38. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
39. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
40. Майкл джексон сорвал тридцать модных показов в Париже ради Наоми.
41. Затерянный мир: что увидели ученые на горе лико.
42. Свадьбы не будет: Ирина Дубцова бросила своего жениха.
43. Мэрил стрип и Мартина шорта поймали в Лондоне, когда они были на свидании.
44. Этот житель Помпей, погибший во время извержения Везувия, вероятно был врачом и пытался покинуть город со своими хирургическими инструментами.
45. Иван золо теперь в отношениях.
46. Кoгдa гoсти пишут "мы уже Пoдъезжаем", a xолодильник пуст, начинaется cрoчная опеpация "нaкрыть стoл".
47. 17 мая в Fitness House на ладожской прошла йога с роллом - практика, которая помогла замедлиться, расслабиться и восстановить баланс.
48. Еще четыре молодые семьи владимирского госуниверситета "Стартовый Комплект Молодоженов получили".
49. Екатерина андреева поразила поклонников свежими снимками в купальнике.
50. Мария кожевникова поделилась воспоминаниями о своих отношениях с Виталием гогунским.