Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Втирки для ногтей

Что такое втирка для ногтей?

Втирка для ногтей - это специальный тип лака для ногтей, который предназначен для придания ногтям дополнительной прочности и защиты.

Именно с помощью втирки можно создать необычный, роскошный маникюр, который обязательно будет привлекать внимание. Такой дизайн не оставит равнодушной даже самую требовательную клиентку, так как сделает образ очень эффектным. С помощью втирки можно создавать различные эффекты на ногтях: зеркальный, жемчужный блеск, радужные переливы.

Втирка — это пигмент в виде акриловой пудры, который наносят на ногтевую пластину поверх гель-лака. Она несколько напоминает по эффекту фольгу, которую также используют в нейл-дизайне. Но между ними существуют некоторые различия. Особенность втирки в том, что она придает ногтям больше блеска по сравнению с фольгой, с помощью нее можно получить зеркальный эффект. При этом она дольше держится, но снимается легче.

Красивый маникюр стал такой же необходимостью, как и стильный наряд. Поэтому мастера нейл-арта не устают удивлять модниц новыми тенденциями. Одним из последних трендов стал маникюр с втиркой. Такой дизайн ногтей позволяет создать нежный или креативный образ. Лучшие идеи — в статье.

Втирка — это специальный порошок, который наносится на ногти поверх лака. С его помощью можно создавать настоящие шедевры. В зависимости от вида, поверхность ногтей может быть зеркальной, переливаться или мерцать.

Делать маникюр со втиркой необходимо на гель-лаке, иначе эффект от процедуры будет не таким заметным. Также позаботьтесь, чтобы поверхность ногтя была идеально отполированной.

Ищете вдохновение для красивого маникюра? Ознакомьтесь с топом популярных идей:

Маникюр лето втирка с рисунком. Новинки маникюра с втиркой 2019-2020: топовые идеи на фото

Последние обновления на сайте:

1. Актриса Анна хилькевич размышляет о возможности рождения четвертого или даже пятого ребенка, несмотря на то, что ей уже 40 лет.
2. "Федю понесло! " - новый роман фёдора Бондарчука взорвал соцсети.
3. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
4. После многолетнего успеха "Острых Козырьков" СМИ заговорили о романе аннабелль уоллис и Киллиана Мерфи, но актёр быстро это опроверг:
5. Сын криштиану Роналду уже тренируется с молодёжкой реал Мадрид U16.
6. Анна пересильд и Ваня Дмитриенко снова в центре обсуждений - на этот раз из-за совместного отдыха в Таиланде.
7. 14-Летняя дочь джигана и Самойловой представила 17-летнего бойфренда.
8. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
9. Выход Деми Мур на кинопремьере вызвал бурное обсуждение в соцсетях: фанаты заговорили об "Очередной Звезде" на "оземпике".
10. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
11. Леонид агутин поделился старым снимком с дочерью и трогательно поздравил её с круглой датой.
12. Анна хилькевич пожаловалась, что за 13 лет брака ничего не узнала о бывших мужа.
13. Чтобы снизить аппетит, не нужно "Сидеть на Салате".
14. Творожные пончики. Вам потребуется:
15. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
16. Белое платье и "Альфа - Самец" дома: Юлия Ковальчук удивила поклонников откровенным признанием.
17. Как-то раз, когда моя тёща гостила у нас, случилась небольшая "Катастрофа".
18. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
19. Страшно смотреть на фото до, но какая красота после: Алисе аршавиной заново воссоздали исчезнувший нос.
20. После выхода культового сериала "Бригада" Сергей Безруков и Екатерина Гусева долгое время избегали совместных проектов.
21. "Мужчина с Комплексами": Мария погребняк разоблачила "нежную заботу" Тарзана о фигуре королевой.
22. Прохор Шаляпин в Олесю Иванченко влюбился!
23. "Девушку Просто Использовали": дочь Бена аффлека стала пешкой в его разводе с Джей Ло.
24. Съёмочная площадка как территория повышенной чувствительности.
25. Щербаков примчался в Казахстан, чтобы поддержать лучшего друга Сабурова после 50-летнего изгнания из России.
26. Жена Стаса Михайлова поработала над своей внешностью так что поклонники перестали узнавать её.
27. Смузи из яблок, овсяных хлопьев и инжира.
28. Она вложила 135 тысяч долларов, чтобы максимально приблизить свою внешность к кукле.
29. Таким образом, если вы думали, что самое опасное в австралийских джунглях - это крокодилы или ядовитые пауки, познакомьтесь с гимпи - гимпи.
30. 33-Летняя супруга александра цекало продолжает удивлять поклонников своим впечатляющим преображением.
31. "Это Было Слишком Дерзко" - невестка Наташи королевой поразила всех странной выходкой.
32. Скандал на Australian Open: соболенко наказали за крик.
33. Не зря рискнула: триллер "Горничная" стал самым кассовым фильмом в карьере молодой актрисы сидни Суини.
34. Звезды сериала "Трудные Подростки" мила Ершова и Святослав рогожан ждут первенца.
35. Соцсети захлестнула настоящая волна ностальгии: все массово вскрывают архивы из 2016 года и делятся самыми яркими моментами того времени.
36. Ким кардашьян, отметившая своё 45-летие, не опустила руки после провала на адвокатском экзамене.
37. Аврора и Григорий Лепс официально расстались.
38. "Я Разочаровался в Людях" - 38-летний актёр Павел прилучный признался, что со временем его круг общения сильно сократился.
39. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
40. После развода Марк Богатырев отправился в Таиланд, чтобы восстановить свои силы и гармонию.
41. Аватарка 2010-х анастасия шевченко сына год назад родила.
42. Блинчики тонкие. Ингредиенты: 3 яйца.
43. Леонид Якубович признался, что имел возможность закрыть программу "что было дальше?
44. Девушка хотела повторить популярный тренд из соцсетей и пройти пешком 100 тысяч шагов.
45. Фуршет на скорую руку: топ - 11 аппетитных рецептов.
46. Олечка бузова решила подойти к новогодним желаниям основательно.
47. Шторм хейта: как актриса "Русалочки" столкнулась с критикой.
48. В сети неожиданно обрушилась волна критики на 13-летнюю Эстеллу галустян.
49. "Я не Рождена для Этого, там Неудобно".
50. Нейросети не перестают удивлять!