Устойчивость к огню
Последние обновления на сайте:
1. Когда выкладываешь фото с вопросом "я похожа на Марго Робби?2. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
3. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
4. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
5. Бросок века. Летние олимпийские игры, Германия, 1972 год.
6. "Задержали по Делу о Запрещённых Веществах" - звезда сериала "постучись в мою дверь" была арестована в аэропорту Стамбула.
7. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
8. Салат с ананасами и курицей.
9. Фрукты содержат сахар - но в цельных фруктах есть клетчатка и вода, поэтому они лучше сладостей/соков.
10. Вероника Журавлёва и Даниэль вегас - кинопара, выбранная фанатами!
11. Роберт Паттинсон и сьюки уотерхаус, которые тайно поженились в прошлом году, впервые за долгое время вышли вместе в свет.
12. Райан гослинг и Ева мендес впервые за более чем десять лет появились вместе на публике.
13. Популярность 36-летней актрисы Рины Гришиной когда-то была сравнима с популярностью Саши Петрова.
14. Подписчики Артемия лебедева за жестокие слова о бездомной собаке отменяют.
15. Недавно отпраздновавшая своё 63-летие актриса Деми Мур вызвала настоящий восторг публики.
16. Тимати встретил новый год с возлюбленной, а Алёна Шишкина в компании у Киркорова?
17. Салат из свеклы с горошком.
18. А вы знали, что супруга Гарика Харламова, Екатерина, и Анна Ковальчук - родные сестры?
19. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
20. Салат из копчёной курицы - тот самый вариант, когда хочется сытно, быстро и без кулинарных фокусов.
21. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
22. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
23. Живой шедевр природы: воббегонг в естественной среде.
24. Шоколадные маффины. Ингредиенты:
25. 11-Летняя дочь тимати уже копит на квартиру мечты!
26. Алексей Чумаков объяснил, почему их с Юлией Ковальчук дети остаются в тени.
27. Эрин Мориарти - старлайт из "Пацанов".
28. Слишком мощная страховка.
29. Жестокость в сети: блогерша назвала инвалидность и рак "Платой за Блуд".
30. Маринoванная скумбрия с лукoм и мoркoвью.
31. 61-Летний Гордон в шестой раз женился.
32. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
33. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
34. Когда ты всего лишь статист в сериале "Ходячие Мертвецы: Мертвый Город", но внутри себя ощущаешь себя королём диско.
35. Мы готовим напитки в домашних условиях.
36. 59-Летний Венсан Кассель и его возлюбленная Нара баптиста перестали скрывать лицо их маленького сына.
37. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
38. Недавно потерявшая мать Юлия Меньшова поделилась своими мыслями о прошедшем годе.
39. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
40. "Ненавижу". Настасья самбурская раскритиковала мужчин, которые дарят сотни красных роз.
41. Мы готовим мясо мягкое, сочное и очень нежное.
42. Срочное предупреждение! Мошенники активно звонят гражданам, представляясь сотрудниками правоохранительных органов.
43. Национальный рецепт финской кухни.
44. Необычный инцидент произошёл в столице в праздничную ночь и быстро стал поводом для обсуждений в соцсетях.
45. Мы осуждаем такое!
46. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
47. Активная зарядка с гантелями - это идеальный способ мгновенно привести себя в тонус.
48. Известные личности тоже расстаются: актриса кая скоделарио прекращает брак после восьми лет совместной жизни.
49. После премьеры фильма "Алиса", где главную роль исполнила 16-летняя Аня пересильд, на актрису обрушилась волна критики.
50. Норма в анализах - это не всегда оптимум для вашего самочувствия!