Уход за домом
Последние обновления на сайте:
1. Аномально высокие температуры спровоцировали проявление любопытного анатомического свойства у мужчин.2. "Риск Преждевременной Сексуализации": Ольга Орлова заявила, что ребенка нельзя целовать в губы.
3. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.
4. Моника беллуччи на съёмках "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", 2002 год.
5. Младший сын знаменитой актрисы Дилан ли сыграл свадьбу со своей избранницей Паулой брасс на побережье сен - тропе.
6. Экс - возлюбленная Тимати и новая телеведущая "Матч ТВ" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях.
7. Десять лет одиночества: Анджелина Джоли призналась, что ни с кем не встречалась после развода с Брэдом питтом.
8. Кекс грушевый. Для приготовления понадобится:
9. Каждый день на протяжении десяти лет он звонил на собственный автоответчик - просто чтобы снова услышать голос жены.
10. Дэйви чeйз - тa caмaя дeвoчкa из "Звoнкa умepлa".
11. Милана стар призналась, что могла сыграть главную роль в фильме "Алиса в Стране Чудес" вместо Ани пересильд.
12. Милана стар могла сыграть Алису … но роль досталась Ане пересильд.
13. Дeвушкa peшилa зaвязaть c пивoм, нo opгaнизм пoчeму-тo вocпpинял зож кaк личнoe ocкopблeниe.
14. Шестилетняя варя - дочка популярных блогеров коли и Марины из блога "Женат на Марине" - наконец добилась своего.
15. "Мне Нравится, Когда мне Говорят Комплименты, но это не Означает, что я Всегда Выгляжу Безупречно".
16. Фаршированные куриные ножки.
17. Меган Фокс опубликовала новую горячую фотосессию, после которой в комментариях снова начали просить актрису завести аккаунт на Onlyfans.
18. Умерла народная артистка Ссср Людмила чурсина - ей было 84 года, сообщили в театре российской армии.
19. Горячий душ - это твой враг.
20. На фото - гигантский дождевой червь в Австралии.
21. Обжираться и ничего не делать - не про александра бортич.
22. Гинкго - уникальное, почти бессмертное растение.
23. "Мне казалось, что что-то плохое обязательно произойдет!
24. Невеста тимати сделала увеличение груди!
25. Наталья кузнецова - одна из самых мощных девушек в мире.
26. Иногда одна цель может полностью изменить человека.
27. Теперь вы знaетe, куда слать и бывших, и телeфонныx мошенников.
28. Катерина шпица впервые продемонстрировала лицо своего новорожденного мальчика и сообщила его имя.
29. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
30. Сидни Суини и скутер Браун больше не прячутся от публики в соцсетях.
31. Тайный брак и громкий суд: Андрей сорока подал иски к Марии Мироновой, требуя права видеться с сыном Фёдором.
32. Свежей пассии артема чекалкена уже досталось от недоброжелателей.
33. В социальных сетях активно комментируют перемены во внешнем виде Анджелины Джоли.
34. "Сообщила о Разводе с Мужем" - 35-летняя стендап - комик Виктория Складчикова призналась, что развелась с Антоном слепцом.
35. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
36. Пирожное из кукурузных палочек.
37. Супруга Александра цекало, Дарья Эрвин, вновь привлекла внимание публики, поделившись свежими фотографиями.
38. Утка с квашеной капустой.
39. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
40. Селена Гомес посетила вечеринку в честь запуска новой тональной основы своего бренда Rare Beauty.
41. Птичье молоко. Активное время готовки 20 мин + время на охлаждение.
42. Как приготовить песочное тесто.
43. Могла бы и подыграть ему.
44. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
45. Я люблю пилатес", - призналась 40-летняя Елизавета боярская, показывая, как поддерживает стройную фигуру.
46. Пу-пу-пу. Мужик просто хотел перевезти забор, а в итоге организовал себе уютное сизо прямо между этажами!
47. Рулет яичный с сыром и крабовыми палочками.
48. Самая высокая модель из России нашла свою идеальную пару, встретившись с известным баскетболистом.
49. Стив Ирвин, известный как охотник на крокодилов, был гораздо больше, чем телевизионная звезда.
50. Россиянин вождём дикого племени в Африке стал.