Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Травы в дозе

ФТГ: Седативное средство растительного происхождения

Инструкция

Основные физико-химические свойства

Кусочки листьев, стеблей, бутонов и цветков, проходящие сквозь сито с номинальным размером отверстия 5600 мкм. Стебли, листья и чашечки слегка опушены беловатыми железистыми волосками. Цвет листьев от серовато-зеленого до зеленого, иногда зеленовато-коричневый; стеблей - от светло-зеленого до серовато-зеленого; цветков - желтовато-белый, розоватый или розовато-фиолетовый. Запах слабый, ароматный.

Фармакотерапевтическая группа

Прочие снотворные и седативные средства.

Фармакологическое действие

Общая характеристика

Смесь кусочков стеблей, листьев, бутонов и цветков различной формы, проходящая сквозь сито с номинальным размером отверстия 5600 мкм. Цвет листьев от серовато-зеленого до зеленого, иногда зеленовато-коричневый; стеблей - от светло-зеленого до серовато-зеленого; цветков - желтовато-белый, розоватый или розовато-фиолетовый. Запах слабый, ароматный.

Форма выпуска

Измельченное сырье.

Фармакологические свойства

Лекарственное средство оказывает легкое умеренными спазмолитическими свойствами.

Для сохранения здоровья и профилактики заболеваний люди издревле использовали полезные травы , на основе которых делали настои, отвары, лечебные мази, спиртовые настойки. Это помогало бороться с разными недугами, что было важно в период, когда наблюдался дефицит лекарственных препаратов, особенно антибиотиков.

Лечебные свойства трав легли в основу многих препаратов, которые применяются и сегодня. Но при использовании даже натурального средства важно внимательно изучать инструкцию, потому что растения могут иметь и полезные свойства и противопоказания.

Для сохранения здоровья и профилактики заболеваний люди издревле использовали полезные травы , на основе которых делали настои, отвары, лечебные мази, спиртовые настойки. Это помогало бороться с разными недугами, что было важно в период, когда наблюдался дефицит лекарственных препаратов, особенно антибиотиков.

Лечебные свойства трав легли в основу многих препаратов, которые применяются и сегодня. Но при использовании даже натурального средства важно внимательно изучать инструкцию, потому что растения могут иметь и полезные свойства и противопоказания.

Последние обновления на сайте:

1. Стapшaя дoчь Окcaны Сaмoйлoвoй и pэпepa джигaнa Аpиeлa зaявилa, чтo бoльшe нe нaмepeнa oбщaтьcя c oтцoм.
2. Ольгa Дpoздoвa впеpвые paccкaзaлa пpo cиндpoм дaунa у cынa: "Я c Этим Жилa".
3. Концерта канье уэста в Санкт-петербурге не будет - теперь официально.
4. Crylove и Xolidayboy: похожие снипеты или просто совпадение?
5. Шансов не было: шокирующее заявление о смерти кеосаяна.
6. В интернете разгорелась бурная дискуссия о бытовой инфантильности, где пользователи вспомнили самые безумные привычки своих партнеров и соседей.
7. Карательная кулинария на новый уровень вышла.
8. Немецкая пара в 1988 году отправилась "Покататься по Африке на Полтора Года".
9. В 2 года - уже три языка.
10. Сын с отчимом не ладят?
11. В интернете бурно обсуждают старую фотографию молодой аны де Армас, сделанную примерно в 2007 году, когда ей было всего 19 лет.
12. Резиновый армагеддон: 85 тысяч утят захватили реку в Чикаго ради нового авто.
13. Полина Гагарина поделилась архивными фото из детства в честь дня рождения мамы.
14. Надувной "Хэндмейд" в реанимации: зачем врачи вкладывают пациентам перчатку с физраствором.
15. Алсу трогательно поздравила сына рафаэля с днём рождения.
16. Фанат Hofmannita выпил воду из её ботинка - потому что обычного знакомства уже мало.
17. Аpceнию Шульгину пpeдcтoит выплaтить мнoгoмиллиoнный дoлг.
18. Я Артем. 30 лет.
19. В маленьком магазине карандашей в Тегеране стены от пола до потолка покрыты тысячами цветных карандашей.
20. "Равновесие при Ходьбе Может не Вернуться": состояние Аллы Пугачевой после перелома ноги раскрыл известный травматолог.
21. Бывшая актриса для самых взрослых амаранта Хэнк стала сенатором в Колумбии.
22. Лишь в том случае, если есть в истории моды идеал, то это Синди Кроуфорд.
23. Настя Макаревич и её бывший супруг поженились на борту круизного лайнера.
24. Этот паразит цепляется присосками за тонкий кишечник и месяцами или годами может почти никак себя не выдавать.
25. Карина кросс показала тело после 6 лет тренировок и отказа от филлеров!
26. Почему стоит их попробовать?
27. 33-Летний Алекс выкатил на сайте знакомств целую инструкцию к будущей девушке.
28. Забудьте романтическую чушь про любовь генриха Viii и анны болейн.
29. После разрыва Юлия Барановская и Андрей Аршавин почти нигде не пересекаются - за исключением семейных встреч.
30. Рыбный пирог "Все Сыты".
31. В сети появились слухи, что экс - солистка группы "Серебро" катя кищук и рэпер 9mice (настоящее имя - Сергей Дмитриев) расстались.
32. Курица фаршированная рисом.
33. Алёна водонаева начала исподтишка снимать неугодных самокатчиков и стебать их в сторис.
34. Василий Вакуленко, известный как баста, признался, что уже почти 23 года живет абсолютно трезвой жизнью.
35. Шестилетняя варя - дочка популярных блогеров коли и Марины из блога "Женат на Марине" - наконец добилась своего.
36. Сырные корзиночки. Ингредиенты:
37. У мирры Андреевой во время финала "Ролан Гаррос" был ещё один повод для волнения - Брэд питт.
38. Простой рецепт манника на кефире.
39. Умерла народная артистка Ссср Людмила чурсина - ей было 84 года, сообщили в театре российской армии.
40. Актриса Ирина Горбачева откровенными снимками удивила.
41. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
42. Свадьбы не будет: Ирина Дубцова бросила своего жениха.
43. Магазин, в котором живут тысячи оттенков.
44. Дарья мороз нашла идеальный способ охладить пыл дочери - отправить ее к Богомолову … ну и, соответственно, к мачехе Собчак.
45. Назад в 90-е: зажигательная степ - аэробика в FH на Блюхера.
46. Ирина пегова снимок с возлюбленным опубликовала.
47. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
48. В сети хайпанул трейлер хоррора "Косатка - Убийца".
49. Анастасия миронова и её бренд снова поразили необычной рекламой.
50. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".