Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Травы в дозе

ФТГ: Седативное средство растительного происхождения

Инструкция

Основные физико-химические свойства

Кусочки листьев, стеблей, бутонов и цветков, проходящие сквозь сито с номинальным размером отверстия 5600 мкм. Стебли, листья и чашечки слегка опушены беловатыми железистыми волосками. Цвет листьев от серовато-зеленого до зеленого, иногда зеленовато-коричневый; стеблей - от светло-зеленого до серовато-зеленого; цветков - желтовато-белый, розоватый или розовато-фиолетовый. Запах слабый, ароматный.

Фармакотерапевтическая группа

Прочие снотворные и седативные средства.

Фармакологическое действие

Общая характеристика

Смесь кусочков стеблей, листьев, бутонов и цветков различной формы, проходящая сквозь сито с номинальным размером отверстия 5600 мкм. Цвет листьев от серовато-зеленого до зеленого, иногда зеленовато-коричневый; стеблей - от светло-зеленого до серовато-зеленого; цветков - желтовато-белый, розоватый или розовато-фиолетовый. Запах слабый, ароматный.

Форма выпуска

Измельченное сырье.

Фармакологические свойства

Лекарственное средство оказывает легкое умеренными спазмолитическими свойствами.

Для сохранения здоровья и профилактики заболеваний люди издревле использовали полезные травы , на основе которых делали настои, отвары, лечебные мази, спиртовые настойки. Это помогало бороться с разными недугами, что было важно в период, когда наблюдался дефицит лекарственных препаратов, особенно антибиотиков.

Лечебные свойства трав легли в основу многих препаратов, которые применяются и сегодня. Но при использовании даже натурального средства важно внимательно изучать инструкцию, потому что растения могут иметь и полезные свойства и противопоказания.

Для сохранения здоровья и профилактики заболеваний люди издревле использовали полезные травы , на основе которых делали настои, отвары, лечебные мази, спиртовые настойки. Это помогало бороться с разными недугами, что было важно в период, когда наблюдался дефицит лекарственных препаратов, особенно антибиотиков.

Лечебные свойства трав легли в основу многих препаратов, которые применяются и сегодня. Но при использовании даже натурального средства важно внимательно изучать инструкцию, потому что растения могут иметь и полезные свойства и противопоказания.

Последние обновления на сайте:

1. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли проводят зимний отпуск в Альпах вместе с детьми.
2. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
3. Аврора киба призналась, что её чувства к Григорию Лепсу не связаны с материальными благами.
4. Очень хотела пойти в клуб с подругами в таком платье, но почему-то парень совершенно не хочет меня отпускать в таком виде.
5. Мы готовим по рецепту изобретательной и практичной хозяйки!
6. Потрясающая соленая скумбрия.
7. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
8. Салат "Гнездо Глухаря".
9. Известные личности тоже расстаются: актриса кая скоделарио прекращает брак после восьми лет совместной жизни.
10. Маски с лицом ларисы Долиной стали хитом маркетплейсов.
11. Юля пересильд провела параллель между своей дочерью Аней и звёздами голливуда.
12. Жареное молоко! Необыкновенный испанский десерт.
13. Капустка "Пелюстка". Ингредиенты:
14. Живая кукла Анок яй стала главной моделью 2025 года по решению британского совета моды.
15. Очень вкусное закусочное блюдо на праздник и на каждый день!
16. Закрытая физическая академия!
17. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
18. Девушка решила показать, что нейросети уже шагнули гораздо дальше милых фильтров и шуточных аватарок.
19. Марго Хемингуэй: красота и трагедия.
20. Мы готовим великолепный медовый десерт к семейным чаепитиям!
21. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
22. Блинный пирог с творожной начинкой.
23. Сохранила красоту и фигуру: в свои 41 год актриса Юлия Михалкова выглядит молодо и стильно.
24. Ксения Собчак решила встать на защиту актрисы Кристины асмус и опубликовала в соцсети фото с недавней премьеры космического фильма "Вызов".
25. Карина кросс поделилась результатами шести лет тренировок и полного отказа от филлеров.
26. Алсу объяснила, почему у нее выпирает живот в облегающих платьях.
27. "МОЯ Дочь - Лучшая": актёр Виталий гогунский признался, что ему не хватает общения с дочерью Миланой и он гордится её успехами.
28. Борадуле повезло: Ксения Бородина встретилась с Ханде эрчел и барышом ардучом.
29. "Помогите Возложить Цветы к Гробу, я Ничего Больше не Прошу": Анастасия Волочкова расплакалась на прощании с Григоровичем.
30. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
31. Говорят, рост решает всё.
32. Смешная реакция на видео - это эмоциональная и комичная реакция зрителей на происходящее в ролике.
33. Лариса долина в новом клипе ТНТ предстала в неожиданном образе - жадной миллионерши с невероятной харизмой!
34. Очень быстро и мы просто превращаем тонкий армянский лаваш, во вкуснейший сырный пирог.
35. Филипп Киркоров фаната во время личной встречи в гримёрке ударил.
36. Простой ужин. Ингредиенты:
37. Развод джигана и Самойловой поверг в шок даже его команду.
38. Юля Годунова (жена Влада а 4) уверена, что хейли бибер скопировала её идею с дизайном патчей.
39. В случае если честно - весь секрет прост: закрыть рот.
40. Дженна ортега и Джейкоб элорди сыграют в перезапуске "Сумерков".
41. "Нoвая Вoлна" превратилась в арену для слoвеснoгo бoя: Алексей вoрoбьёв и Сергей Лазарев oбменялись кoлкими репликами прямo на сцене.
42. "Люблю говорить, что никогда не изменяю, потому что мне кажется я один такой.
43. Плющенко - теперь не только "Золотой Мальчик", но и "хромированный всадник".
44. ПП- Запеканка: тыква + творог + апельсин.
45. "Двойной Подарок": Ида Галич родила дочку в день рождения брата.
46. Красавицу сидни Суини не узнать: в сети появился первый кадр актрисы в роли боксерши Кристи Мартин.
47. ПП- Роллы из огурца с тунцом и авокадо.
48. Агата муцениеце и Пётр дранга узнали пoл будущегo ребенка.
49. Катя Гордон седокову и Решетову "Плачущими Лживыми Тетками назвала".
50. Кокосовое масло для лица: как сделать кожу мягкой и увлажнённой