Таблица с рецептом
Последние обновления на сайте:
1. Рыбу легко пересушить.2. Кети топурия удивила поклонников и коллег новым образом.
3. Удача через синяки: в Японии прошел традиционный "Голый Фестиваль".
4. Екатерина Варнава заметно похудела и продолжает терять вес.
5. Алексей Чадов поделился атмосферными кадрами отдыха на Алтае и показал супругу в откровенном купальнике.
6. "Увидели там Ольгу Игоревну": Дмитрий Тарасов назвал "кринжатиной" знакомство Бузовой с Анастасией Костенко.
7. Ана де Армас признана самой красивой актрисой 2025 года.
8. Рекордная высота снежного покрова в городе Вязники 24.
9. Салат из копчёной курицы - тот самый вариант, когда хочется сытно, быстро и без кулинарных фокусов.
10. Никита кологривый сказал вслух то, о чём в профессии обычно говорят шёпотом: играть "Красавчика" проще, чем играть лоха.
11. Владимирская область ввела регламент по определению бродячих животных, проявляющих агрессию.
12. Встречайте - 30 летняя Оливия Кук, которая во втором сезоне дома дракона играет 40 летнюю алисенту, успевшую стать бабушкой.
13. Самая обсуждаемая история в сети.
14. Щербаков примчался в Казахстан, чтобы поддержать лучшего друга Сабурова после 50-летнего изгнания из России.
15. Кокос, ананас, банан.
16. Сидни Суини утвердилась в статусе новой королевы кинопроката.
17. В далеком 1976 году картина "Синьор Робинзон" вышла на экраны.
18. Жестокость в сети: блогерша назвала инвалидность и рак "Платой за Блуд".
19. "Лучше бы я три раза родила!
20. Заряд бодрости. Ингредиенты:
21. "Я Разочаровался в Людях" - 38-летний актёр Павел прилучный признался, что со временем его круг общения сильно сократился.
22. Ирина пинчук, которой ранее приписывали роман с Михаилом галустяном, готовится к новому этапу в жизни - замужеству и пополнению в семье.
23. Мы готовим вкуснейшую крицу для праздника, или воскресного обеда!
24. Ноги не зря называют "Вторым Сердцем" - именно с них часто запускаются процессы старения организма.
25. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
26. Долгожданные совместные снимки юлии савичевой с дочкой.
27. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
28. Мы готовим вкусно и просто отличный десерт к семейным чаепитиям!
29. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
30. Москвичке раздуло голову после покраски волос.
31. Мы готовим хлеб из скандинавской кухни.
32. Когда вы с подругой разные, но каждая по-своему эффектна.
33. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
34. Мы выпекаем хлебо - булочные изделия в домашних условиях!
35. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
36. Стамбул в шоке: женщины укорачивают ноги ради любви.
37. Мы готовим как в ресторане.
38. Две подружки решили развлечься: одна с управлением, вторая с игрушкой, спрятанной поглубже.
39. Анастасия Волочкова трогательно поздравила свою маму Тамару Владимировну с юбилеем - 75-летием.
40. По данным "Абзаца", создатели новой картины решили вырезать сцены с Ларисой долиной на фоне скандала вокруг её квартиры в хамовниках.
41. Слава жёстко прошлась по "Квартирному Вопросу" Ларисы долиной и по самой народной артистке.
42. Маковый пирог в мультиварке.
43. Самое забавное что ведущая на свадьбе у моргенштерна и Дилары - Ксения Собчак.
44. Снос здания дома культуры в районе нововязники города Вязники.
45. "МОЯ Дочь - Лучшая": актёр Виталий гогунский признался, что ему не хватает общения с дочерью Миланой и он гордится её успехами.
46. Многих удивило, что на каннском кинофестивале узнали о том, что Анджелине Джоли в этом году исполнится 50 лет.
47. Катя Адушкина резко пресекла дальнейшие обсуждения своей фигуры.
48. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
49. Любители роллов, держитесь.
50. Брэд питт впервые появился на публике после шума вокруг его откровенных фото - и сделал это вместе с возлюбленной Инес де Рамон.