Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Юлия савичева рассказала, как похудела после родов.

14.02.2020 в 21:29

В этом певице помогает ее дочь.

Появившись на pre - Party музыкальной премии "Жара Music Awards", Юлия савичева поразила невероятной стройностью. Немногим удается настолько восстановить фигуру спустя всего полгода после родов! А Юлия заявила, что именно благодаря дочке она находится в такой прекрасной форме. Конечно, свою роль сыграло и правильное питание, и спорт. Но для меня сейчас самый главный фитнес - тренажер - моя Анечка, - рассказала савичева. -. Она очень подвижная и веселая
Юлия савичева рассказала, как похудела после родов.. Я трачу на нее всю свою энергию, много времени провожу на ногах, когда играю с ней, гуляю или укачиваю. И теперь твердо знаю: дети мам в принципе омолаживают. К счастью, дочка и поспать любит, так что возможность отдохнуть у меня есть".

Юлия савичева рассказала, как похудела после родов. 01
Что же касается здорового образа жизни, то у звезды очень простые, но при этом действенные правила. "Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! - говорила юля. - прежде всего - отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход: балую близких, а сама держусь! Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. Из молочных продуктов позволяю себе всё - тут настоящий праздник живота можно устроить. Правда, из тех продуктов, у которых жирность не выше 1, 5%. Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. И главный пункт - много воды пить! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение - жизнь!

Юлия савичева рассказала, как похудела после родов. 02
Юлия савичева рассказала, как похудела после родов. 03