Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

26.03.2020 в 11:41

Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

Прежде чем приступать к осуществлению задуманного, ответьте себе, для чего вы хотите выйти замуж. Какие внутренние или внешние проблемы муж поможет решить. Будьте честны с собой, ведь от вашего ответа зависит, какого мужчину нужно искать, и где встретиться с ним шансов больше всего.

Даже если нет каких-то особых предпочтений, а хочется любви, не помешает составить список качеств будущего избранника. У вас слишком большой жизненный опыт, чтобы следовать исключительно чувствам и эмоциям. С возрастом женщина становится мудрее, ей не хочется слишком сильно нарушать сложившийся порядок вещей, мужчина должен вписаться в него, а не усложнить жизнь.

С таким багажом знаний трудно довериться другому. Это в 18 или 20 лет мы без оглядки бросаемся в омут с головой, многое, прощая, и забывая. А по прошествии лет, когда так и не получилось встретить любимого мужа, в душе слишком много шрамов, которые не хочется бередить. Зато есть терпение, которое позволит дождаться того единственного и неповторимого, который подарит всё, о чём мечтали.

Поэтому вы имеете право заказать себе будущего мужа, подробно расписав, каким хотите его видеть. Укажите желаемые качества характера, место работы, если это важно, доход, наличие детей, увлечения, место жительства, наличие жилья, образование, интересы, взгляды на жизнь, но первым пунктом, обязательно напишите, что он должен быть свободен. Зачем тратить время на искателей приключения, которых дома ждет жена или уже есть дама.

Представив его, зная, кого хотите найти, вы уже будете более осмотрительны при общении с незнакомцами и не станете тратить время на бесперспективные отношения, которые способны принести лишь разочарование.

После того, как портрет будущего избранника готов, посмотрите на себя в зеркало, всё ли вас устраивает. Неважно, какая у вас фигура, цвет волос , главное, чтобы вы любили себя такой, какая вы есть. Дело в том, что наши внутренние переживания и недовольство собой, как впрочем, и любовь к себе, отражается на нашем внешнем виде. И когда человека одолевают негативные мысли, он подсознательно испытывает дискомфорт от того, какой он, это ощущают и окружающие. А мужчины не очень любят женщин, обремененных внутренними проблемами, они их боятся. Да и мало кому захочется взваливать на себя ещё и груз чужих переживаний, особенно, когда их может решить только сам человек.

Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет

Фото: как выйти замуж после 50

Ваша задача навести в душе порядок, если есть какие-то проблемы, или ещё раз убедиться, что у вас всё в порядке. Пересмотрите гардероб, всё ли в нём нравится, нет ли того, что можно отдать или выбросить. Может настало время его обновить. Ничто так не поднимает настроение, как покупка новой одежды.

Чтобы привлечь мужское внимание в любом возрасте, важно быть всегда приветливой, доброжелательной, забыть о хмуром выражении лица , взгляде, направленном внутрь себя. Вы должны излучать прекрасное настроение, улыбаться, смотреть на мир широко раскрытыми глазами , как когда-то в 20 лет, словно ожидаете подарка. Не бойтесь показаться не такой серьёзной, как другие дамы. Ваша задача снова стать той молодой девушкой, ждущей только счастливых встреч и исполнения всех желаний.

Излучая свет, вы обязательно привлечете внимание мужчины, который не побоится подойти к вам. И кто знает, не его ли вы ждали столько лет.

Оставаясь же в своем коконе, думая лишь о проблемах близких или своих, вы просто закрываетесь невидимой стеной, отталкивая людей. Ведь и вы сами вряд ли подойдете с романтическим предложением к человеку, который выглядит озабоченно, слишком серьезен и хмур.

Представителей сильного пола в таком возрасте привлекает уже не только внешняя красота, но и молодость души, а её наличие никак не зависит от того, сколько исполнилось лет. Бывают и девушки, уже родившиеся старыми. Так что у тех, кто молод душой, всегда есть шанс встретить любовь, сколько бы им не исполнилось.

Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет 01

Как выйти замуж. Что сделать, чтобы выйти замуж?

Многим женщинам и говорить ничего не нужно. У них на лбу будто висит транспарант: «Хочу замуж!».

На первом свидании они радостно щебечут, что готовы родить избраннику пять, нет – десять детей, а потому удивляются: почему кавалер собирает вещи и быстренько уходит в закат?

Все психологи твердят: мужчина – охотник. Силой и измором его не взять. Строить отношения нужно так, чтобы он сам не представлял жизни без вас.

Тогда не вы будете донимать избранника вопросом: «Ну когда ты на мне женишься?», а получите долгожданное предложение руки и сердца по его инициативе.

Как выйти замуж. Что сделать, чтобы выйти замуж?

Погоня за счастьем порой доходит до абсурда: некоторые женщины готовы сами организовать и оплатить свадьбу, делать все, что попросит партнер – только бы получить долгожданный статус: «жена».

И кого волнует, что через год-два брак распадется? Зато замуж вышла!

Как выйти замуж? Полезные рекомендации

1. Полюбите себя . Если женщина не замужем, она начинает судорожно искать недостатки в себе. «У меня плоская попа, маленькая грудь», «Ой, на боках складочки, кто меня такую замуж возьмет?».

Учитесь себя оценивать правильно. Кто вообще выдумал эти эталоны красоты? Далеко не всем мужчинам нравятся девицы модельной внешности, иначе у пухлых дамочек не было бы ни одного шанса устроить свое счастье!

Посмотрите на Бейонсе или Адель! Неидеальная фигура – не повод отказаться от успешной карьеры или уйти в монастырь. Начните искать в себе не недостатки, а достоинства! Тогда и мужчины будут смотреть на вас другими глазами!

2. Каким должен быть ваш муж? Не зацикливайтесь на внешности. Характер, привычки, мужские качества – вот, что должно вас интересовать.

Как бы вы хотели проводить время вместе? Какие отношения вы считаете идеальными? Какие качества хотели бы видеть в своем избраннике.

Когда сможете дать себе ответы на эти вопросы – начинайте поиски.

Как выйти замуж. Что сделать, чтобы выйти замуж?

Если у вас уже есть мужчина, но вас гложут сомнения в правильности выбора – помогут старые-добрые списки.

Составьте четыре-пять критериев, которые по вашему мнению важны для семейной жизни, и хорошенько подумайте, подходит ли вам этот человек. Например:

  • с ним я чувствую себя любимой;
  • мы прекрасно совместимы в постели;
  • этот мужчина сможет стать главой семьи и хорошим отцом;
  • он умеет решать трудные задачи, а не перекладывает все проблемы на меня;
  • ему важно развитие, он не останавливается на достигнутом.

Конечно, не нужно составлять список на семи листах и ожидать, что мужчина будет соответствовать всем критериям.

Но если в большинстве пунктов вы идеально совместимы – делайте следующий шаг.

3. Красота – страшная сила . У мужчин развиты собственнические инстинкты. Если вы эффектная и уверенная в себе женщина, на которую обращают внимание другие, ваш избранник сам захочет узаконить ваши отношения, чтобы такое сокровище не досталось другому.

Сделайте новую прическу, займитесь спортом, читайте интересные книги, посещайте тренинги и семинары!

Пусть мужчины видят не уставшую серую мышку, а красивую и интересную женщину! Ваши шансы сразу возрастут в сотни раз!

4. Кратчайший путь к сердцу . Народная мудрость не врет: кратчайший путь к сердцу – через желудок.

И если вы умеете готовить только яичницу (да и то по праздникам) – пора осваивать новые рецепты.

Мужчины любят вкусно поесть, для многих умение готовить – важный критерий при выборе избранницы.

Конечно, не обязательно оттачивать свои таланты до уровня шеф-повара, но хотя бы элементарному научиться надо.

5. Отношения . Мудрая женщина предлагает любовь и счастье в браке, глупая – просто сидит и ждет их.

Станьте для своего мужчины поддержкой, надежным тылом, источником тепла и любви.

Ищите общие интересы, чаще проводите время вместе. Ваш спутник должен понять, что свадьба – это не потеря свободы, а шаг навстречу чему-то большему.

Главная ошибка, которую совершает женщина в отношениях – тотальный контроль. Нет такого мужчины, который не любил бы свободу.

И если вы каждый час терроризируете его звонками, пилите за малейшее опоздание и загоняете его жизнь в жесткие рамки – не ждите благодарности. У любимого должно быть личное пространство.

Как выйти замуж. Что сделать, чтобы выйти замуж?

Как выйти замуж за миллионера

Не следует путать с фильмом Как выйти замуж за миллиардера .
Как выйти замуж за миллионера
How to Marry a Millionaire
Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет 05
Жанр романтическая комедия
Режиссёр Жан Негулеско
Продюсер Наннэлли Джонсон
Автор
сценария
Зои Аткинс, Дэйл Юнсон, Кэтрин Альберт, Наннэлли Джонсон
В главных
ролях
Мэрилин Монро
Лорен Бэколл
Бетти Грейбл
Оператор
Композитор Сирил Дж. Мокридж, Альфред Ньюман
Длительность 96 минут
Страна   США
Язык английский
Год 1953
IMDb ID 0045891

«Как вы́йти за́муж за миллионе́ра»  — американский комедийный кинофильм 1953 года. « Первый канал » присвоил фильму возрастной рейтинг 12+.

Три красотки-модели ищут мужей-миллионеров. Для этого они снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Через три месяца из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте ни одной подходящей партии. К финалу картины каждой из подруг предстоит решить дилемму: деньги или любовь?

    Как выйти замуж за 3 дня

    Как выйти замуж за 3 дня
    Leap Year
    Выйти, как замуж после 50 лет. Как быстро и удачно выйти замуж в 50 лет 06
    Жанр мелодрама
    комедия
    Режиссёр Ананд Такер
    Продюсер Джэйк Уэйнер
    Гари Барбер
    Крис Бендер
    Автор
    сценария
    Дебора Каплан
    Гарри Элфонт
    В главных
    ролях
    Эми Адамс
    Мэттью Гуд
    Оператор Ньютон Томас Сигел
    Композитор Рэнди Эдельман
    Кинокомпания Universal Studios и Spyglass Entertainment
    Длительность 100 мин .
    Бюджет 19 млн $
    Сборы 32 607 316 $
    Страна США , Ирландия
    Язык Английский
    Год
    IMDb ID 1216492
    Официальный сайт

    «Как выйти замуж за 3 дня» ( англ.   Leap Year ) — романтическая комедия режиссёра Ананда Такера . Мировая премьера состоялась 6 января 2010 года . Слоган фильма — «Anna planned to propose to her boyfriend on February 29th. This is not her boyfriend».

    День святого Освальда, 29 февраля , в Великобритании и Ирландии исторически считался единственным в году днём, когда женщина может сделать мужчине предложение о браке , и он не должен отказываться. Именно в этот день американка Анна Бреди решает сделать предложение своему бойфренду Джереми и едет к нему в Дублин . Но обстоятельства полностью рушат её планы, и ей приходится совершить путешествие через всю страну, чтобы осуществить свою мечту.

      Съемки фильма проходили на островах Аран , в национальном парке в графстве Уиклоу , в Дублине , а также в графстве Голуэй , Ирландия.

      Как выйти замуж после 50 лет советы психолога. Советы желающим выйти замуж

      Есть ряд рекомендаций, которые не только помогут встретить прекрасного принца с проседью на висках. С их помощью можно разнообразить жизнь, научиться получать максимум удовольствия от каждого мгновения в любом возрасте:

      • Энергичность, коммуникативность, любознательность помощники в поиске избранника. Утраченный интерес к жизни, пассивность, отсутствие увлечений, любовь к одиночеству — критерии противопоказанные замужеству. Жизнелюбие, оптимизм, черты, которые необходимо развивать, при их отсутствии или угасании с годами. Любимое занятие, общение с друзьями, насыщенные дни, активная жизненная позиция сделают жизнь интересной и повысят вашу привлекательность в глазах мужчин.
      • Уход за внешностью, телом. Подтянутую фигуру, упругую кожу, отсутствие морщин сложно сохранить к пятидесяти. Сложность — не повод опускать руки и махнуть на внешний вид. Необходимо регулярно посещать косметолога, делать массажи, вести здоровый образ жизни, чтобы сохранить привлекательность, обаяние надолго.
      • Самодостаточность красит даму любого возраста. Нельзя решать финансовые, бытовые вопросы, компенсировать отсутствие жизненной цели с помощью брака. Принимайте предложение руки и сердца, чтобы обрести верного партнера на долгие годы.
      • Независимость от мнения окружения. Доказывать свою жизненную позицию, чтобы избежать сплетен, домыслов — пустое дело. Впервые вы идете под венец после 50 лет или в пятый раз… никого не волнует. Подобные дискуссии приносят усталость, разочарование, опустошенность.
      • Перед развитием нового знакомства важно полностью разобраться с прошлым. Новому партнеру доставит боль, страдания чувствовать себя запасным вариантом, испытывать постоянный стресс от присутствия в вашей жизни другого человека.
      • Освободитесь от угрызений совести, сомнений, комплексов. Ощущаете — нерешимость, сложность сделать шаг к переменам в жизни легко, быстро, как в молодости — обратитесь к психологу, психотерапевту. Консультация поможет разобраться в переживаниях, преодолеть трудности.

      Видео ЗАМУЖ В 50 - ЛЕГКО! Как построить отношения после 50 лет. Лилия Родник