Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Пока Константин гецати расследовал убийство, Александр шепс плел интриги: новый выпуск "Битвы Сильнейших".

23.11.2023 в 08:53

А он времени зря не терял.
В новом выпуске мистического шоу "экстрасенсы. Битва сильнейших" Константин гецати, Лина джебисашвили и Олег шепс отправились в волгоградскую область. Медиумам предстояло расследовать загадочное убийство молодого человека. В небольшом городке волгоградской области пропал мужчина. Его автомобиль нашли на дороге с пустым баком бензина, но водитель бесследно пропал. Ценные вещи и документы оказались нетронуты, поэтому родственники сразу отмели версию об ограблении.
Пока Константин гецати расследовал убийство, Александр шепс плел интриги: новый выпуск Битвы Сильнейших.
Тело романа обнаружили спустя полтора месяца после пропажи в десяти километрах от брошенного авто - мужчину со следами побоев нашли в местном пруду. Отец погибшего считает, что следователи заблуждаются и официальная версия о самоубийстве не выдерживает критики, поскольку на руках его сына были заметны следы от наручников, а нос оказался сломан. Расследовать загадочное преступление приехали участники "Битвы Сильнейших". По мнению Лины, в водоеме мужчина оказался не сам. "Странные Картины Показываются, как Какое-то Одурманенное Состояние, Религиозное Безумие, Жертвоприношение, как Ритуал", - делится видениями медиум в шоу ТНТ.
Константин гецати тоже считает, что молодого человека убили - он увидел, как незадолго до смерти мужчине угрожали расправой. Родственники согласны с мнением экстрасенса: супруга подтвердила, в последнее время ее муж был слишком подозрительный и нередко говорил о слежке. За сутки до исчезновения роман даже проводил жену к родственникам - настолько он был уверен, что подвергает близких опасности. Олег шепс солидарен с коллегами. По его версии, роман связался с плохой компанией - это и послужило причиной смерти. Медиум считает, злоумышленники могли увидеть молодого человека рядом с сотрудниками Гибдд, когда представители закона захотели помочь остановившемуся на обочине мужчине.
Экстрасенс уверен, бандиты испугались, что роман может оказаться засланным казачком и сотрудничать с правоохранительными органами. "Такие люди … у них у самих постоянная паранойя. Они увидели его рядом с полицией, придумали все", - делится предположениями младший шепс. Родственники согласились с ясновидящими и поставили троице хорошие оценки, однако коллеги сговорились и подложили свинью Константину. Александр шепс, Влад череватый, Марьяна Романова поставили гецати низший балл. Единицы удивили не только Марата Башарова, но и других экстрасенсов. Старший шепс, с которым у аланского провидца уже вспыхивали конфликты, не скрывал своих намерений выгнать соперника из проекта. Константин прошел свое испытание, но я не хочу его видеть с нами в финале", - объяснил медиум такую оценку.