Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

01.04.2020 в 19:41

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

Модные тенденции на осень 2019 года ориентированы на яркие цвета. Dolce & Gabbana, Elie Saab и Valentino задали тренд на глубокие, насыщенные оттенки фиолетового, синего и зеленого.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

Модная коллекция Dolce & Gabbana

Самыми востребованными цветами являются:

  • темно-зеленый;
  • темно-синий;
  • металлик;
  • золотистый;

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

Коллекция осень-зима от Valentino

  • фиолетовый;
  • аквамариновый;
  • изумрудный.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

На пике популярности снова находятся:

  • Анималистика. Если несколько лет назад леопардовое платье вызывало недоуменные взгляды, сегодня его можно смело надевать на выход. Зебра, леопард, крокодил – вот тренды осени 2019 года.

Платье на осень 2019 на каждый день. ЦветПлатье на осень 2019 на каждый день. Цвет

  • Флористика . Цветочные и растительные мотивы помогут создать женственный образ. В моду вошли крупные цветки, выгодно смотрящиеся как на темной однотонной ткани, так и внутри геометрических узоров. Также можете обратить внимание на фольклорный орнамент.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет

  • Геометрия . Наиболее популярна крупная и мелкая клетка, особенно выгодно смотрящаяся на плотных тканях. По-прежнему актуальны волны и горизонтальные линии.

Платье на осень 2019 на каждый день. ЦветПлатье на осень 2019 на каждый день. ЦветПлатье на осень 2019 на каждый день. Цвет

Платье на мисс осень. Мастер класс. «Мисс осень» Украсим платье.

Марина Александровна Авдеева
Мастер класс. «Мисс осень» Украсим платье.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 09

Добрый день дорогие маамовцы. Сегодня я хочу вам представить мастер класс " Мисс осень ".

Для этого нам понадобится цветная двухсторонняя бумага (в данном случае я использовала бумагу для принтера, клей горячий или нитка с иголкой, платье (мы взяли старое, обрезали на искось получился эффект русалки, чтобы было интересней, ножницы.

В интернете я нашла обычный клиновый листочек, и сделала его размеры от большего к меньшему, распечатала его на белой бумаге.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 10Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 11Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 12

Цветную бумагу можете взять какая вам больше нравится, я использовала те цвета которые у меня были. Можно заранее расположить их в такой тональности, как вам нравиться (от одного тона плавно переходящий в другой) .

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 13

Вырезанные листочки можно переносить на цветную бумагу. каждого цвета листочков получилось по 3 штучки.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 14

Когда все листочки готовы можно прикреплять их к платью . В переди мы на чили с самых маленьких листочков, а потом по порядку на увеличение, и в хвосте самые большие листья. Можно сзади пустить и второй ряд листьев но уже использовали не по три листочка каждого цвета а по одному листочку. Сначала я пришивала листочки, но получалось не красиво, а потом использовали горячий клей, и приклеивала листочки (держит хорошо) . Самое главное листики нужно располагать близко друг к другу, так смотрится интересней.

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 15Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 16Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 17Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 18

В этом платье моя дочь участвовала в конкурсе " мисс осень " и заняла второе место в школе.

Платье на осень. Модные платья 2020

Вконтакте

Модные платья всегда занимали почетное место в коллекциях мировых домов моды. Не станет исключением и новый сезон.

Для будущей весны дизайнеры предлагают большой выбор фасонов на любой вкус и фигуру - от дерзких и сексуальных вариатов для вечеринки, до сдержанных классических моделей для офиса.

кожаные платья

платья из кожи – это не только дерзкое мини с обилием металлической фурнитуры, но и романтичные воланы, и рукава-буфы, и элегантные фасоны, и скромная длина. об этом решили напомнить нам rodarte, zimmermann и ulla johnson.

Tod’s, Zimmermann

Смотрите также: Модные платья весна-лето 2020

Alexander McQueen, Proenza Schouler

David Koma, Balmain

Платье на осень. Модные платья 2020

Ulla Johnson, Rodarte

lady in black

самые модные платья будущего сезона – черного цвета. нарядные и повседневные, длинные и короткие, из кожи и бархата – маленькое черное платье (и не только маленькое) – это must have осеннего и зимнего гардероба. примеры – у givenchy, carolina herrera, prabal gurung.

Платье на осень. Модные платья 2020

Dolce & Gabbana, Elie Saab

Givenchy, Rochas

Платье на осень. Модные платья 2020

Blumarine, Carolina Herrera

Платье на осень. Модные платья 2020

Christian Dior, Prabal Gurung

Off-White, Elie Tahari

плиссе

плиссированные платья в новых коллекциях выглядят не только романтично и женственно, но и оригинально, и празднично. для этого alberta ferretti и tadashi shoji добавили к нежным складочкам блеска драгоценных металлов, а givenchy и luisa beccaria клетку и цветочный принт.

Платье на осень. Модные платья 2020

Платье на осень. Модные платья 2020

Платье на осень своими руками шить легко и просто. Шьём простые платья - выкройки, памятки

Платье на осень 2019 на каждый день. Цвет 25

Вы решили сшить платье, но не знаете с чего начать? Попробуем помочь. Не станем утверждать, что дело это очень уж простое, но не такое уж и сложное! Наши советы обязательно помогут вам с ним справиться. Ведь не Боги горшки обжигают. Итак, начнем.
КАК СШИТЬ ПЛАТЬЕ: С ЧЕГО НАЧАТЬ.
Выбор модели. Для первого раза выбирайте модель платья простую. Поменьше соединительных и декоративных швов, деталей. Остановите свой взгляд на лаконичных вещах. Красота в простоте. Не забывайте про яркие и стильные аксессуары, они дополнят образ.
Выбор ткани. Ткань должна соответствовать предназначению платья и быть внимание! легкой в работе. То есть, не вызывать дополнительных сложностей при обработке швов, утюжке. Фактурная выделка, ворсовые ткани, шифон, натуральный шелк… все они очень красивы, но создадут массу не нужных проблем с риском зашвырнуть несостоявшийся шедевр в дальний угол. Пусть, на первый раз, она будет и без рисунка, требующего совмещения на швах.
Приклад. Под ним подразумеваются все дополнительные материалы, которые требуются для шитья вашего платья. Это клеевая ( флизелин, дублерин), кромка, застежки-молнии ( на первый раз советуем выбирать модели, желательно, без нее, т.к. красиво и правильно обработать застежку-молнию, а тем более - потайную, сможет не каждый новичок. Ну, или потренируйтесь на ненужном кусочке ткани.), подкладка, фурнитура, нитки и др.
Выкройка. Как сшить платье без выкройки? Для новичка задача сложная. Даже если платье состоит из прямоугольника, это не абстрактный какой-то прямоугольник. Он привязан к конкретной фигуре с помощью мерок, а к модели платья – пропорциями и деталями. Поэтому выкройка все же нужна!
Простые выкройки платьев:
Для этих простых платьев выкройка строится на основе прямоугольника, и опирается на мерки снятые с фигуры. Платье достаточно объемное, oversize, размеры, приведенные на рисунке, соответствуют 42-50 р.р.
Посмотрите, какое оригинальное платье! Здесь на первый план выступает принт ткани. Выкройка платья – предельно проста. Есть правило хорошего вкуса – чем ярче, декоративнее материал, тем проще должен быть фасон.
Для любителей нетривиального подхода к созданию одежды будет интересно такое решение. Платье – туника из прямоугольников, сшитых между собой. Это простое платье смотрится очень стильным, если будет выполнено из тонкой замши, или из материала «под замшу».
ГОТОВЫЕ ВЫКРОЙКИ ПЛАТЬЕВ.
Если у вас есть готовая выкройка платья, то считайте - полдела вы уже сделали. Хорошая выкройка повышает ваши шансы обзавестись обновкой в разы! У нас на сайте есть понятные выкройки моделей платьев простых в пошиве для начинающих и для тех, кто имеет опыт пошива одежды.
Обращайте внимание не только на фото платья, но и на технический рисунок. Он поможет вам более четко понять, как вы можете использовать готовую выкройку, адаптируя ее под свой образ. Ведь не секрет, что сшитые по одной выкройке, но из различных тканей, платья выглядят по-разному.
Например, такое - совершенно замечательное платье.
На фото - модель в платье с открытыми плечами от Fendi. Fendi- всемирно известный итальянский бренд, основанный в 1925 году. Он считается олицетворением вкуса и стиля. Одежда бренда популярна на подиумах, в обычной жизни и на съемочной площадке. Дизайнерами компании в разное время были разработаны костюмы к таким известным фильмам, как «Травиата», «Однажды в Америке», «Крестный отец» и многим другим. Мы предлагаем сшить подобное патье и примерить на себя образ от Fendi!
Вы можете купить готовую выкройку платья с открытыми плечами здесь . Вы сможете распечатать ее в натуральную величину на обычном принтере. Доступные размеры для выкройки - с 40 по 52.
Пошив платья по готовой выкройке и, тем более, с подробным описанием технологии не вызовет больших затруднений даже у новичка. Тут главное точность, аккуратность и внимательность. Результат вас не разочарует, ведь данная модель очень актуальна не только летом, ее можно сшить из нарядной ткани, получив прекрасное вечернее платье.
Уровень сложности данной модели - справится и новичек.