Современная девушка

Изысканная и жгучая женская страничка

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

25.04.2020 в 01:56

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Для начала, не стоит забывать, что модное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена?Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 01

С какой обувью носить пальто до колена? Самая распространенная и объективно удобная длина представлена в самых разных фасонах. От классических прямых моделей мужского кроя, до окровенено женственных. В любом случае эти модели прекрасно демонстрируют ноги, а значит нужно сделать всё, чтобы подчеркнуть их красоту. Это позволят сделать сапоги, ботинки и ботильоны самых разных фасонов, чтобы выбрать правильный нужно, прежде всего, учитывать пропорции силуэта, который вы получите в результате.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 02Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 03

Визуально вытянуть фигуру позволят зимние сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или элегантные ботинки «мужских» фасонов. Этот вариант безупречно смотрится на высоких и стройных девушках.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 04Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 05

А что делать тем, чьи параметры отличаются от модельных? Использовать те же приемы с поправкой на особенности собственной фигуры. А значит, ни в ком случае не утяжелять силуэт и визуально «не резать» его. Самые опасные варианты: сапоги с голенищем до середины икры или ботильоны, прикрывающие щиколотку, особенно в сочетании с колготками телесных тонов. Нужные пропорции зададут сапоги с высоким и узким голенищем и очень изящные ботильоны на невысокой платформе и устойчивом каблуке.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 06Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 07

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 08Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 09

Осенняя обувь с платьем. Ткани и оттенки

Тенденции осенних платьев 2019-2020 многообразны и каждое из них имеет свою изюминку. Особенно популярными можно назвать вязаные модели из хлопчатобумажной или шерстяной пряжи. Актуальным остается плотный трикотаж, который гармонирует с ботильонами и широким ремнем.

Осенняя обувь с платьем. Ткани и оттенки

Не стоит исключать платья для девушек из жаккарда, вельвета и твида, которые все еще остаются востребованными. Также витрины модных магазинов пополнились моделями из бархата . Но выбирая эту ткань, нужно быть аккуратной, чтобы не утяжелить образ.

Среди лидеров кожа и замш. В модных коллекциях они представлены практически во всех стилях: от уличного до оверсайз. Среди других экологичных материалов можно выделить шифон и хлопок. Такое женское платье подойдет для первой половины осени.

Осенняя обувь с платьем. Ткани и оттенки

Модные платья на осень поражают разнообразием оттенков. Причем большинство из них яркие и насыщенные. Самыми популярными в новом сезоне станут:

  • темно-синий;
  • насыщенный зеленый;
  • фиолетовый;
  • золотистый;
  • серебро;
  • аквамарин.

Осенняя обувь с платьем. Ткани и оттенки

Street style

Отдельное место отведено принтам:

  1. Анималистический. Если еще год назад все бы удивились, увидев женщину в леопардовой расцветке, то сегодня можно смело выбирать леопард , крокодила, зебру.
  2. Растительный. В тренде крупные и мелкие цветы на темном фоне.
  3. Геометрический. Актуальна клетка разных размеров, горизонтальные линии и волны.
  4. Крупный и мелкий горох . На фото последних коллекций он красуется на асимметричных моделях и вариантах с юбкой-солнце.

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Начать стоит с цвета юбки, потому что, как показывает практика, именно на цвет вещи мы в первую очередь обращаем внимание при шопинге. Поскольку юбка-карандаш является все-таки базовой вещью, то и цвета лучше всего подойдут нейтральные. Это в первую очередь черный, белый, серый и оттенки коричневого.

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Юбка-карандаш черного цвета — вещь №1 в базовом гардеробе, которая легко сочетается с чем угодно

У вас уже есть одна или несколько в основном гардеробе? Замечательно! С прямой однотонной юбкой-карандаш можно создать умопомрачительный тотал-лук, если подобрать к ней верхнюю одежду и обувь тон в тон.

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Серая трикотажная юбка может стать центральной деталью модного тотал-лука в стиле спорт-шик

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Кожаная юбка и сапоги в тон — все смотрится изумительно

Всегда эффектно смотрятся клетка и полоска, ведь это тоже беспроигрышные классические принты. Но только не перестарайтесь! Клетка может повторяться на пальто или в аксессуарах, но промежуточные элементы лучше подбирать однотонные. А вот горох стоит оставить для летних образов.

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Клетка любых размеров, в любой цветовой гамме — безусловный тренд сезона

А что, если отойти от штампов и придумать неординарный образ с цветной узкой юбкой-карандаш – например, в оттенках бордо и розы? Мы привыкли носить розовый или сиреневый весной и летом. В зимних образах нежные тона тоже можно очень выгодно обыграть. Но выбирать лучше пудровые, пастельные оттенки для повседневных образов. Насыщенные фуксия и малина подойдут разве что для парадного варианта.

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Выбирайте клетку, чтобы добавить образу эксклюзивность и неповторимый стиль

То же самое относится к зеленому и синему. Приглушенный хаки, серо-синий, темно-лиловый – прекрасный выбор для офисной юбки-карандаш на каждый день. Но если вы собрались на свидание или на вечеринку, обратите внимание на модели в глубоком изумруде и ярком индиго.

Особенно эффектно в таких цветах смотрятся юбки-миди из переливающихся тканей –  например, сатина, бархата, полиэстера. И теперь пора переходит к следующему пункту – из какого материала может быть зимняя юбка-карандаш?

Осенняя обувь с юбкой карандаш. Какие цвета в моде для сезона 2020/2019?

Осенняя обувь с брюками. Актуальные модели на целый год

У истинных ценителей моды в гардеробе непременно должно быть несколько укороченных брюк в различных вариациях. Ведь это универсальное решение для тех, кто хочет продемонстрировать тонкую лодыжку. Это могут быть как джинсы, так и штаны из костюмной ткани или шерсти, которые пригодятся вам зимой.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 19

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 20

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 21

  • Осень диктует свои правила, но укороченные брюки не обязательно откладывать в шкаф до лета. Они очень стильно будут смотреться с ботинками с квадратным носом. Также не забывайте про ботильоны, которые визуально удлинят ноги.
  • Холода и морозы не помеха стилю. Но не стоит заправлять в сапоги укороченные прямые штаны, ведь могут образоваться складки, что очень подпортит внешний вид. Если вы приобрели широкие брюки-кюлоты, можно под них носить высокие обтягивающие сапоги на небольшом каблуке. Облегающие ботфорты ярких цветов – то, что нужно для привлечения внимания.
  • В теплое время года выбор широкий: от босоножек до туфель на шпильках. Почти классикой стало сочетание голубых джинсов с бежевыми туфлями на семисантиметровом каблуке. В моде будут 70-е, когда все дамы щеголяли по улицам в обуви на платформе. Сочетайте и сейчас массивные туфли на платформе с укороченными брюками и будьте на вершине модного олимпа.

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 22

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 23

Осенняя обувь с пальто. С какой обувью носить женское пальто до колена? 24

Интересно! В этом году на модные пьедесталы вернулись банты из кожи и шнурков. Между прочим, они довольно привлекательно выглядят на массивных ботинках. Возьмите на заметку этот интересный вариант для сочетания с укороченными брюками.

Осенняя обувь с укороченными брюками. С какой обувью носить укороченные брюки осенью?

Осень – это прохладное время года, когда убирается летняя одежда, и хочется одеваться теплее. Несмотря на то, что укороченные брюки открывают щиколотки, в этот период их можно носить. Но стоит решить вопрос с ботинками.

Осенняя обувь с укороченными брюками. С какой обувью носить укороченные брюки осенью?

С чем носить укороченные брюки

Советы от стилистов:

  • Высокие сапоги (если речь идет не о кюлотах) «обрежут» ноги и не добавят элегантности в образ. Жокейский стиль удобен только на ипподроме;
  • Каблук. Выбирайте его, если у вас небольшой рост, полноватая фигура. Но отдавайте предпочтение широким каблукам. С их помощью можно обыграть образ и закончить его. Осенняя обувь не всегда закрытая и скучная. Есть декор, необычные модели. Оцените мировые тенденции модельеров и остановитесь на необычных вещах, которые сделают ударение на индивидуальности образа;
  • Плоская подошва подходит высоким девушкам. Она, конечно, удобная, но индивидуальности образу не придаст.

Обувь – это самостоятельный элемент гардероба. Если верх и низ будут в разной стилистике, наряд пойдет насмарку, каких бы денег он не стоил. Поэтому, по возможности, примеряйте образ целиком. В больших зеркалах магазина вы увидите свое отражение и поймете, ваши эти вещи или стоит еще поискать.

Осенняя обувь с укороченными брюками. С какой обувью носить укороченные брюки осенью?

С чем носить укороченные брюки

Не знаете, с чем можно носить укороченные брюки осенью, и какая обувь подойдет? Посмотрите модные показы. Дизайнеры выдают общую концепцию сезона. Можно найти что-то похожее в ближайших бутиках. На помощь также придут фотографии из журналов.